FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9


Евгений Плющенко - часть #9

Сообщений 151 страница 180 из 2002

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #8

Отредактировано Vi_vv (12.06.2021 23:02:31)

+7

151

#p2254516,Турарум написал(а):
#p2254500,Tania21 написал(а):
#p2254454,КГИ написал(а):

Вот и хорошо, в шоу он на своем месте. Как знать, может быть одной из причин ухода Саши, было то, что она узнала о планах проведения в разгар олимпийского сезона "самого масштабного шоу".

шоу будет заниматься Яна, Женя тренировать, ну съездят на один день в шоу, это конечно рушится вся подготовка к ОИ :D

кого он будет готовить к ОИ?

это ответ на =если бы Саша готовилась у него к ОИ= а так никого

+1

152

#p2254813,Tania21 написал(а):
#p2254510,КГИ написал(а):
#p2254500,Tania21 написал(а):

шоу будет заниматься Яна, Женя тренировать, ну съездят на один день в шоу, это конечно рушится вся подготовка к ОИ :D

Слава Богу об ОИ у Плющенко речь теперь не идёт.

ну вот в этом вся и сущность антипоклонников Евгения, что бы его вообще нигде не было (хотя чем бы и кому помещал на ОИ?), я об этом неоднократно говорю, что поделать судьба всех великих людей ;)

Ничего, он сам разиков 4 был на ОИ в другом качестве. Уж не его попрекать в том, что ему это даже не снится.

+9

153

#p2254562,Турарум написал(а):
#p2254557,Vi_vv написал(а):

Особенно странно читать это, когда известно, что это - реклама. Работа, за которую ему платят.

да нет, платят ему за результат всё же, наверное.

Ни бриллианты, ни пруды, ни дорогие дворцы по сути на имидж тренера не влияют

результат чего?  как я предполагаю за его личные достижения в мировом ФК, разве нет? В его личном инсте не про тренерство, а лично про него, в АП, согласна, про тренерство)

+5

154

#p2254583,Турарум написал(а):
#p2254577,peregrine_falcon написал(а):
#p2254573,Турарум написал(а):

Как же игнорирую? Я же писала, что он блестящий спортсмен. Или Вы читаете только два последних сообщения?

Так какие результаты ему нужны, чтобы наслаждаться жизнью и рекламировать Порше? Порше рекламировать можно только тренерам или успешным спортсменам тоже разрешается?

Да,знаете..Мне кажется,это звенья одной цепи. Пруды, дома порше. Можно и бриллианты и что угодно лакшери-сектора.
Но  для рекламы академии это не несёт пользы. Родители талантливых детей выберут ту школу, где есть результаты. А когда у Жени выстрелит звездочка. Ну вот Титова даст конкуренцию на более менее взрослом уровне или кто другой, это будет лучше всех прудов с форелями.

ага, когда еще показывают на весь мир авторитарность одного тренера, то конечно пойдут туда, а не пойдут, так загонят, чего уж мелочится, что то в Америках не покатило вот такое(

+6

155

Свернутый текст
#p2254741,Тина2021 написал(а):
#p2254723,КГИ написал(а):
#p2254714,irinaperegontseva написал(а):

Ну, конечно, Максиму есть оправдание. Так-то он был их основным тренером. Этери  будет пртсматривать? Она в парном-то разбирается?

Вот и увидим, разбирается ли.

ну да - как в анекдоте: « Вы на пианино играть умеете? Не знаю, надо попробовать!».

Вот примерно так же Тутберидзе в парном будет пробовать. Ничего не знает, не умеет, никакого опыта нет, но вдруг получится)))

Ну конеееечно, у куловцев знаний и опыта куда больше, чем у Тутберидзе. Куда уж ей сравниться с местными знатоками, критикующих вдоль и поперек ее работу.

Оборжаться, ведь даже ни тени сомнения у людей не появляется, когда такое пишут.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+2

156

#p2254828,ElenaTs написал(а):

Ну конеееечно, у куловцев знаний и опыта куда больше, чем у Тутберидзе. Куда уж ей сравниться с местными знатоками, критикующих вдоль и поперек ее работу.

Оборжаться, ведь даже ни тени сомнения у людей не появляется, когда такое пишут.

Парников в Хрустальном вряд ли Этери будет тренировать, у них свои есть тренеры.

Отредактировано Vostok Don (28.05.2021 16:28:49)

0

157

#p2254804,КГИ написал(а):
#p2254794,lenivka написал(а):
#p2254721,КГИ написал(а):

Что именно под светить лицом понимается? Жук, Чайковская, ТАТ в плане медийности никому из нынешних не уступали, и это в советские времена, а не в эпоху расцвета масс-медиа.

Жука не помню за молодостью лет в тот момент. А  Тарасова уже слегка бывший тренер, но насчет нее соглашусь. Она енто дело всегда любила. Чайковской нет столько в медийном пространстве по ощущениям. Моим, по крайней мере. Так что по сути согласна только с Тарасовой. Но топовых тренеров у нас больше. И ещё момент - уж Тарасова скромнягой никогда не слыла, а тут вроде "скромняги",  "работаемдальше" и все такое, а на первом их скоро будет больше, чем когда-то Малахова.

Я не про сейчас, а про советские времена. Жук, ТАТ, Чайковская тогда были медийные звёзды.

Тут спорить не буду ибо советские времена в силу даты рождения зацепила весьма по касательной.

0

158

Свернутый текст
#p2254843,Vostok Don написал(а):
#p2254828,ElenaTs написал(а):

Ну конеееечно, у куловцев знаний и опыта куда больше, чем у Тутберидзе. Куда уж ей сравниться с местными знатоками, критикующих вдоль и поперек ее работу.

Оборжаться, ведь даже ни тени сомнения у людей не появляется, когда такое пишут.

Кто такие куловцы?
Да и парников в Хрустальном вряд ли Этери будет тренировать, у них свои есть тренеры.

Куловцы - это антиподы "альтернативно одаренным" персонажам.

Предупреждение по п.4.14 Правил

0

159

#p2254828,ElenaTs написал(а):
#p2254741,Тина2021 написал(а):
#p2254723,КГИ написал(а):

Вот и увидим, разбирается ли.

ну да - как в анекдоте: « Вы на пианино играть умеете? Не знаю, надо попробовать!».

Вот примерно так же Тутберидзе в парном будет пробовать. Ничего не знает, не умеет, никакого опыта нет, но вдруг получится)))

Ну конеееечно, у куловцев знаний и опыта куда больше, чем у Тутберидзе. Куда уж ей сравниться с местными знатоками, критикующих вдоль и поперек ее работу.

Оборжаться, ведь даже ни тени сомнения у людей не появляется, когда такое пишут.

а еще больше оборжаться можно когда пишут, что Плющенко никто и звать его никак, ничего не знает, ничего не понимает, ничего не умеет, вот где пишут без тени сомнения :D

Отредактировано Tania21 (28.05.2021 16:34:26)

+18

160

#p2254867,Tania21 написал(а):
#p2254828,ElenaTs написал(а):
#p2254741,Тина2021 написал(а):

ну да - как в анекдоте: « Вы на пианино играть умеете? Не знаю, надо попробовать!».

Вот примерно так же Тутберидзе в парном будет пробовать. Ничего не знает, не умеет, никакого опыта нет, но вдруг получится)))

Ну конеееечно, у куловцев знаний и опыта куда больше, чем у Тутберидзе. Куда уж ей сравниться с местными знатоками, критикующих вдоль и поперек ее работу.

Оборжаться, ведь даже ни тени сомнения у людей не появляется, когда такое пишут.

а еще больше оборжаться можно когда пишут, что Плющенко никто и звать его никак, вот где пишут без тени сомнения :D

Прямо с языка сняли. А ещё хочу добавить - Этери действительно не тренер парников. Может у нее и получится, но пока не.

+4

161

#p2254814,irinaperegontseva написал(а):

Тренер Этери? Она на серебряных призерах ОИ учится парному? Попроще кошек не нашлось?

Этот вопрос к самим ТМ , зачем они сами попросились к Этери и она их взяла, практически ушли от Транькова, если он и будет с ними работать то скорее всего не в штате ТШТ а по контракту , Так работал с ТМ Робин у Мозер,А это определенное время.( сколько наработает столько и получит)

+1

162

#p2254871,milena2003 написал(а):
#p2254814,irinaperegontseva написал(а):

Тренер Этери? Она на серебряных призерах ОИ учится парному? Попроще кошек не нашлось?

Этот вопрос к самим ТМ , зачем они сами попросились к Этери и она их взяла, практически ушли от Транькова, если он и будет с ними работать то скорее всего не в штате ТШТ а по контракту , Так работал с ТМ Робин у Мозер,А это определенное время.( сколько наработает столько и получит)

тогда какие вопросы весь сезон были к Евгению, если Саша и Алена сами попросились к нему тренироваться?

+8

163

#p2254874,Tania21 написал(а):

тогда какие вопросы весь сезон были к Евгению, если Саша и Алена сами попросились к нему тренироваться?

А при чем здесь ТМ ,Этери и Траньков ? Лично у меня к Саше и Алене и к Плющенко вообще никаких вопросов , никогда не было, а за других я не отвечаю :rolleyes:  :D

0

164

#p2254881,milena2003 написал(а):
#p2254874,Tania21 написал(а):

тогда какие вопросы весь сезон были к Евгению, если Саша и Алена сами попросились к нему тренироваться?

А при чем здесь ТМ ,Этери и Траньков ? Лично у меня к Саше и Алене и к Плющенко вообще никаких вопросов , никогда не было, а за других я не отвечаю :rolleyes:  :D

у вас может и не было, я не помню по никам конкретно, но вой целый сезон стоял, что тренироваться Евгению надо на ком то попроще :D

+4

165

#p2254883,Tania21 написал(а):

что тренироваться Евгению надо на ком то попроще

Ну пусть тренируется на ком хочет , мне без разницы  :rofl:

+1

166

Понятно, что над парными элементами Траньков будет работать. ТШТ - над прыжками и стабильностью выступлений. Плюс новое слово в хореографии пар - для заполнения пробела. :)

+2

167

#p2254888,mick написал(а):

Понятно, что над парными элементами Траньков будет работать. ТШТ - над прыжками и стабильностью выступлений. Плюс новое слово в хореографии пар - для заполнения пробела. :)

Маркович заполнит своей малярной кистью, мало не покажется))

+10

168

#p2254728,Zvezda написал(а):
#p2254723,КГИ написал(а):

Вот и увидим, разбирается ли

Да ей то точно 10 лет, как ЕП ждать не надо, чтобы стать тренером)) к ноябрю уже все увидим.

Что так поздно? К ОП.

Отредактировано Nyura (28.05.2021 17:01:32)

+2

169

#p2254458,Турарум написал(а):

нет. Но те, кто из списка форбс очень аскетично себя ведут. Мне импонирует. Если Вам нравится другой подход, Ваше право.

В смысле аскетично? Вы то откуда знаете? Да и Плющенко до Абрамовича еще пилить бюджет и пилить... Они зарабатывают на этом инстаграмме, в том числе и на изначально неликвидные проэети, типа спорта высоких достижений.

+6

170

#p2254943,CK написал(а):
#p2254458,Турарум написал(а):

нет. Но те, кто из списка форбс очень аскетично себя ведут. Мне импонирует. Если Вам нравится другой подход, Ваше право.

В смысле аскетично? Вы то откуда знаете? Да и Плющенко до Абрамовича еще пилить бюджет и пилить... Они зарабатывают на этом инстаграмме, в том числе и на изначально неликвидные проэети, типа спорта высоких достижений.

Помнится, читала я такую веселую книжку «Лондонград» про наших олигархов в Лондоне - там Абрамович как-то раз заказал доставку суши из Лондона куда-то в Закавказье, если память не изменяет. На частном самолетике. Аскеза, ага.

+4

171

#p2254957,peregrine_falcon написал(а):
#p2254943,CK написал(а):
#p2254458,Турарум написал(а):

нет. Но те, кто из списка форбс очень аскетично себя ведут. Мне импонирует. Если Вам нравится другой подход, Ваше право.

В смысле аскетично? Вы то откуда знаете? Да и Плющенко до Абрамовича еще пилить бюджет и пилить... Они зарабатывают на этом инстаграмме, в том числе и на изначально неликвидные проэети, типа спорта высоких достижений.

Помнится, читала я такую веселую книжку «Лондонград» про наших олигархов в Лондоне - там Абрамович как-то раз заказал доставку суши из Лондона куда-то в Закавказье, если память не изменяет. На частном самолетике. Аскеза, ага.

Почему должна быть непременно аскеза? Все внезапно стали баптистами? Многие любят роскошь.

+1

172

#p2254982,Polina написал(а):
#p2254957,peregrine_falcon написал(а):
#p2254943,CK написал(а):

В смысле аскетично? Вы то откуда знаете? Да и Плющенко до Абрамовича еще пилить бюджет и пилить... Они зарабатывают на этом инстаграмме, в том числе и на изначально неликвидные проэети, типа спорта высоких достижений.

Помнится, читала я такую веселую книжку «Лондонград» про наших олигархов в Лондоне - там Абрамович как-то раз заказал доставку суши из Лондона куда-то в Закавказье, если память не изменяет. На частном самолетике. Аскеза, ага.

Почему должна быть непременно аскеза? Все внезапно стали баптистами? Многие любят роскошь.

Это не ко мне вопрос, а к тому, кто загоняется по поводу кичащегося богатством Плющенко. Ему в пример список Форбс противопоставили.
Мне все равно, сколько там тысяч долларов Абрамович на порцию суши потратил.

+1

173

#p2254843,Vostok Don написал(а):
#p2254828,ElenaTs написал(а):

Ну конеееечно, у куловцев знаний и опыта куда больше, чем у Тутберидзе. Куда уж ей сравниться с местными знатоками, критикующих вдоль и поперек ее работу.

Оборжаться, ведь даже ни тени сомнения у людей не появляется, когда такое пишут.

Парников в Хрустальном вряд ли Этери будет тренировать, у них свои есть тренеры.

Да? А нам тут сказали, что пока Макс будет на шоу, его прекрасно заменит Этери. Уж определились бы.

+3

174

#p2254820,Tania21 написал(а):

это ответ на =если бы Саша готовилась у него к ОИ= а так никого

Литвинцев будет? Или у него нет еще путевки?

0

175

#p2254562,Турарум написал(а):

да нет, платят ему за результат всё же, наверное.

Ни бриллианты, ни пруды, ни дорогие дворцы по сути на имидж тренера не влияют

при чем тут тренер и медийные личности, Яна, Еврений и Гном Гномыч? Вы действительно не понимаете разницы?

+3

176

#p2255016,MLidia0912 написал(а):
#p2254820,Tania21 написал(а):

это ответ на =если бы Саша готовилась у него к ОИ= а так никого

Литвинцев будет? Или у него нет еще путевки?

по моему нет путевки, там же Розанов)

+1

177

#p2254600,Турарум написал(а):

Ну у ТШТ есть результаты. Они топы. И газпром их спонсор.
Женя как выше написали тоже скромностью не страдает,хотя похвастаться как тренеру не кем.

Ну вот как раз ТШТ своими личными достижениями похвалится не могут. Они хвалятся достижениями своих рабов спортсменов. Кстати, ни один их спортсмен не добился таких результатов, как Плющенко. По Вашей логике, в этом случае, они должны падать ниц при появлении Мишина.
У Плющенко есть свои собственные достижения и результаты - ему до конца жизни хватит хвалиться. Получится с тренерством в Вашем понимании тренерства - хорошо, нет - да однофигийственно. Но Вас, право, странно читать, раз Вы считаете, что любой должен сидеть и молчать в тряпочку, потому как он не тренер.

+14

178

#p2254601,Турарум написал(а):

Не обязан. Но и мне никто не мешает осудить китч. Это не смертный грех.

так Луи Витончик тоже китч, как и шубы... И?

+9

179

#p2254608,Турарум написал(а):

Если рекламирует свою академию, раз нет? Тут главное тренер

Прудами и поршами? нет, не рекламирует. Он зарабатывает рекламой деньги на академию. Зарабатывает как спортсмен и медийная личность. И делает он это, потому что не является Абрамовичем или другим учасником списка Форбс.

Отредактировано CK (01.06.2021 12:24:34)

+11

180

#p2254620,Турарум написал(а):

Ну мне кажется (это моем мнение) пока как тренер он не состоялся совсем и  вся эта внешняя атрибутика:домики с прудами- ....ну это ерунда.

Это его способ удерживать публику на инстаграмме. Вас же зацепило, Вы это запомнили и уже какую страницу обсуждаете?  Ну не Ваш стиль, не Ваш дизайн - так люди же разные, слава всем богам.
Другие товарищи из фигурнокатательной братии не могут себе позволить вываливать в интернете - потому как зарплаты официальные у них не позволяют покупать те вещи и жить той жизнью, которой они живут.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9