FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9


Евгений Плющенко - часть #9

Сообщений 1861 страница 1890 из 2002

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #6

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #7

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #8

Отредактировано Vi_vv (12.06.2021 23:02:31)

+7

1861

#p2398839,Минестроне написал(а):

Удачи завтра другим ангелам Плющенко)

Присоединяюсь к поздравлениям и удачи завтра Соне и Вероничке!

+17

1862

Ну что Евгения с первой золотой медалью, пусть она будет не последняя, все потрудились на славу, вся команда и дети в том числе!!!Кирилл молодец, увидела как волновался перед прокатом, думала не сдюжет, а он молодчина собрался! Работы ещё много конечно, но с таким подходом надеюсь Кирилл прибавит в артистизме!!!

+26

1863

Мне еще понравилось, как Евгений вел себя в кике. Сдержанный  после КП и такой спокойно-удовлетворенный после ПП. Никакого позерства, взрослеет что ли? 😃

+5

1864

Может кто-нибудь сделает отдельно тему Кирилла, Никиты и Софьи Сарновских? Было бы очень актуально, я думаю эта семья нас долго радовать будет.

+7

1865

Судьям, понравились дети Ангелов Плющенко. С классической техникой, правильными ребрами.... Поздравляем Евгения, школу и тренеров школы! Отрадно , что внимания юниорам досталось  максимум  из возможного. Глядишь в след. цикле и грибочки разбредутся по разным корзинкам, если стабильно пойдут результаты.

+34

1866

Вот и отлично. Удачи завтра девочкам!

+9

1867

Очень рада за школу, тренеров и Евгения. И, конечно же, за Кирилла. Ну и девочкам завтра удачи)

+16

1868

Поздравляю и радуюсь успехам Кирилла и его тренеров! Надеюсь, что завтра тоже все получится. Действительно, Плющенко сегодня очень "по-взрослому" вел себя в кике. Напомнил своего учителя, я даже подумала - будет демонстративно руку пожимать как Мишин? Да, но немного по другому, более молодежный вариант рукопожатия))

+17

1869

Из ИГ Пето Сворады
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457572005/album-118768737_00/rev
https://i.imgur.com/UdMnxFq.jpg

+10

1870

#p2399827,алла николаевна написал(а):

Из ИГ Пето Сворады
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457572005/album-118768737_00/rev

и текст к этой фотографии:

Инстаграм широко известного в узких кругах словацкого болельщика Пето Сворады, который работал волонтёром на юниорском Гран-при в Кошице

psvorada

ШОК КОНТЕНТ! 🙀 За последний год я проникся большим уважением к господину Плющенко. Не ошибитесь, я до сих пор помню его анекдот про танцы на льду. 🤦‍♂️ Я знаю, что все в мире фигурного катания так шутят, но я воспринимаю такие шутки как оскорбление. Для меня танцы на льду - это самый красивый вид нашего прекрасного спорта и в ряду танцоров у меня есть друзья, некоторые из моих любимых спортсменов, мои кумиры. ❤ Мне не смешно, когда высмеивают их тяжелый труд. 🤦‍♂️

Но все делают ошибки. Я тоже ошибся, когда с самого начала я не верил в способности Плющенко тренировать победителей, а не только материал для шоу. Я знаю, это ужасно звучит. Но, как я уже сказал, все делают ошибки. Свою ошибку я осознал, когда увидел, как Саша Трусова откатывает свои новые программы. Опять же, это будет ужасно звучать, но до этого мне никогда не нравилось катание Саши.  Сильная девушка, но также просто только прыгающая ракета. 🤷‍♂️🙈 Плющенко и его команда (💁‍♂️ @mikhailov_d.s ) превратили ее в фигуристку, красивую, элегантную фигуристку. Ее программы были одними из моих любимых в прошлом сезоне, и она также была одной из моих любимых фигуристок (что-то, я бы никогда не подумал, что сказал бы, прежде чем она пришла к Плющенко).

За последние несколько дней, которые я провел, гуляя по катку в Кошице, я также увидел, как Евгений любит своих фигуристов, как он заботится, как он их тренирует. Я видел, как Эвений любит фигурное катание (мелочи, например, когда он сказал своим девочкам хлопать, чтобы подбодрить канадскую девушку, которая упала на лед и снова встала). Я видел, как он хорошо относился к людям и очень хорошо относился ко мне.

Поэтому я не буду сейчас вам говорить, что Евгений Плющенко - лучший тренер в мире или в России. 🙈 Но я вам скажу, что общественное мнение о нем всего лишь устоявшееся, и вам нужно хотя бы какое-то время провести с человеком, прежде чем вы начнете судить. Он хороший человек и хороший тренер.

Также на фото @mikhailov_d.s , кстати бывший танцор. Он, наверное, этого не помнит, но я поддерживал его в Линце на гран-при юниоров. 🙈😅 Он также стал хорошим тренером. 👍👏⭐

https://www.instagram.com/p/CTX8PdEIQmF … =copy_link

+38

1871

Смешной текст, конечно, но хочу сказать, что все вот эти компании, которые направлены против человека, имеют мощную силу(

+8

1872

#p2399878,Tania21 написал(а):

Смешной текст, конечно, но хочу сказать, что все вот эти компании, которые направлены против человека, имеют мощную силу(

ну так даже там уже комменты такие, что кровь из глаз...

0

1873

#p2399887,CK написал(а):
#p2399878,Tania21 написал(а):

Смешной текст, конечно, но хочу сказать, что все вот эти компании, которые направлены против человека, имеют мощную силу(

ну так даже там уже комменты такие, что кровь из глаз...

Да уж, пошуршал в болотце(

+4

1874

комменты там 50/50, так что все нормально. Главное, караван идет. "А он уехал прочь на газонокосилке"     :longtongue:

+13

1875

Свернутый текст
#p2399887,CK написал(а):
#p2399878,Tania21 написал(а):

Смешной текст, конечно, но хочу сказать, что все вот эти компании, которые направлены против человека, имеют мощную силу(

ну так даже там уже комменты такие, что кровь из глаз...

Это называется:в бессильной злобе...

Предупреждение по п.4.14 Правил

+7

1876

https://i.imgur.com/MDB5gBL.jpg
https://i.imgur.com/md3oGUC.jpg
https://www.instagram.com/p/CTY7bA0IDa-/

+18

1877

Жене респект! Прекрасные ученики.

+14

1878

"Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы..." Я прямо в эйфории нахожусь, прекрасный этап, заслуженные победы, Ника сокровище, Соня...я опять плакала, да что ж такое, настолько одухотворенная девочка, что через экран чувствуется. Спасибо всем тренерам, девочкам и мальчику Кирюше. Буду ждать следующих этапов и болеть за девчонок и мальчишек.
Пойду Соню пересмотрю. А потом Нику.

+24

1879

Жене спасибо за прекрасную работу. Молодец, все ученики порадовали. Успехов и дальше, будем болеть.

+22

1880

Поздравляю Женю с прекрасными результатами его учеников, никогда не сомневалась в его знаниях и умениях!
Благодарю так же за прекрасную технику у ребят, давно не видела классической техники зубцовых, у Ники идеальная, лёгкое отталкивание зубцом, практически не касаясь льда!
Соня, Сонечка все есть, эта девочка живёт в музыке, до слез, но надо ультра си, все что можно было вытащить без ультра си вытащили, больше вряд ли, ну может ещё чуть чуть, когда наберёт окончательно форму, надо обязательно напрыгивать и на тренировках и соревнованиях! Ника сегодня бомба,  я просто в шоке , неужели эту девочку мы видели в прошлом году? Выросла, красавица, вышла и выдала три четверных и остальное не завалила, ЕП просто респектище за это! Про Кирилла вчера написала, что очень рада, но надо конечно и ему квад хотя бы олин напрыгивать! Для меня очень радостно закончился этап, за кого болела получили золото и серебро!!!!

+28

1881

Отличный тренер Евгений  - ученик великого профессора! Поздравляю! Сомнения в профпригодности развеяны полностью. И победили его собственные выращенные ученики!
Приятно смотреть, когда тренер действительно любит свою профессию))))
  Вероника - чудо необыкновенное!

+36

1882

#p2401625,Tania21 написал(а):

Поздравляю Женю с прекрасными результатами его учеников, никогда не сомневалась в его знаниях и умениях!
Благодарю так же за прекрасную технику у ребят, давно не видела классической техники зубцовых, у Ники идеальная, лёгкое отталкивание зубцом, практически не касаясь льда!
Соня, Сонечка все есть, эта девочка живёт в музыке, до слез, но надо ультра си, все что можно было вытащить без ультра си вытащили, больше вряд ли, ну может ещё чуть чуть, когда наберёт окончательно форму, надо обязательно напрыгивать и на тренировках и соревнованиях! Ника сегодня бомба,  я просто в шоке , неужели эту девочку мы видели в прошлом году? Выросла, красавица, вышла и выдала три четверных и остальное не завалила, ЕП просто респектище за это! Про Кирилла вчера написала, что очень рада, но надо конечно и ему квад хотя бы олин напрыгивать! Для меня очень радостно закончился этап, за кого болела получили золото и серебро!!!!

Я тоже в шоке сижу от Вероники. Как же с ней поработали, не узнать. Думаю, у Сони будет четверной. У неё прыжки, кстати, улучшились, техника изменилась немного, раньше она как-то низко пригибалась. Она волшебная  девочка, просто красавица. Катание одухотворенное такое, не даром самые высокие компоненты.

+9

1883

Отличная работа ТШ. Какая волнительная была Вероника и как раскрылась. Пусть всегда на соревнования ездит с этим составом . Ну и Сонечка молодец.

Отредактировано Турарум (04.09.2021 19:54:46)

+13

1884

Мои поздравления Евгению. Качественная работа на долгосрочный результат. Есть надежда на то, что опять у нас будут фигуристки ол-эраунд.

+34

1885

Отлично откатались юниоры АП.
Хорошая, крепкая работа ТШ. Надеюсь они пришли всерьез и надолго.

+30

1886

Очень нравится Соня Муравьёва, её проникновенное, одухотворённое катание.
Платье в ПП красивое, такая прям тигровая лилия.

+17

1887

Спасибо!!!

+7

1888

Вот так за несколькими потерями и провалами последовала удача. Так в жизни нередко бывает: фиаско за фиаско, а потом пружина кааак разожмётся и ударит в обратном направлении. Главное никогда не терять волю к победе. Молодец Евгений.

+5

1889

#p2401625,Tania21 написал(а):

Поздравляю Женю с прекрасными результатами его учеников, никогда не сомневалась в его знаниях и умениях!
Благодарю так же за прекрасную технику у ребят, давно не видела классической техники зубцовых, у Ники идеальная, лёгкое отталкивание зубцом, практически не касаясь льда!

А у Алферовой, ТШТ и Розанова у Ники другая техника была, что ли? Там вы её не видели?
Или это как тулупом Зининой - всё освоенное у предыдущих тренеров, после перехода к Плющенко - считается заслугой Плющенко?

Отредактировано orzini (05.09.2021 02:24:28)

+3

1890

Жилина и Муравьева установили личные рекорды на прошедшем старте. У Плющенко в официальных стартах этого сезона приняло участие 5 фигуристок, и все с личными рекордами закончили прокаты.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #9