FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1 страница 30 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

2

#p2270592,Black Lily написал(а):
#p2270580,aleksey71 написал(а):

Эмбер Гленн тоже призналась. Просто праздник какой-то.

Так она уж давно.

Т.е. просто напомнила, чтобы о ней не забыли? Понятно.

+4

3

Флешмоб какой-то. В прошлом году все с подушками фотографировались.

+9

4

#p2270709,MLidia0912 написал(а):

Флешмоб какой-то. В прошлом году все с подушками фотографировались.

Локдаун был длинным, люди открывали в себе новые грани.

+29

5

#p2270709,MLidia0912 написал(а):

Флешмоб какой-то. В прошлом году все с подушками фотографировались.

А до этого "я в этот день десять лет назад ".

+2

6

#p2270712,Милуша написал(а):
#p2270709,MLidia0912 написал(а):

Флешмоб какой-то. В прошлом году все с подушками фотографировались.

Локдаун был длинным, люди открывали в себе новые грани.

Так и не закрыли.

+4

7

#p2270709,MLidia0912 написал(а):

Флешмоб какой-то. В прошлом году все с подушками фотографировались.

А немного раньше обливались из ведра водой со льдом))

+7

8

У меня лучше, листаю страницу в теме новостей снизу вверх и дохожу до новости о Савченко и думаю - она тоже что ли? 😁
По поводу остальных - как-будто удивили 😤🐱

+3

9

#p2271127,cleoc написал(а):

У меня лучше, листаю страницу в теме новостей снизу вверх и дохожу до новости о Савченко и думаю - она тоже что ли? 😁
По поводу остальных - как-будто удивили 😤🐱

Савченко со своим камбеком в нынешней ленте новостей выглядела бы вообще уныло и инородно, но её (новость) спасла репутация нового парня.

+3

10

Господа, напоминаем о существовании правила 4.13 на форуме.
Тема новостей - для новостей ФК, а не околоспортивных.

0

11

#p2270874,алла николаевна написал(а):
#p2270709,MLidia0912 написал(а):

Флешмоб какой-то. В прошлом году все с подушками фотографировались.

А немного раньше обливались из ведра водой со льдом))

Вот времена то были!  :love:

+13

12

#p2271205,Шмель написал(а):
#p2271127,cleoc написал(а):

У меня лучше, листаю страницу в теме новостей снизу вверх и дохожу до новости о Савченко и думаю - она тоже что ли? 😁
По поводу остальных - как-будто удивили 😤🐱

Савченко со своим камбеком в нынешней ленте новостей выглядела бы вообще уныло и инородно, но её (новость) спасла репутация нового парня.

:D
Да никто не удивил в общем то. Алёна и раньше грозилась вернуться, хотя 16 лет разницы - это сильно. У китайского папы с Пеночкой и Юй вроде меньше было. Молоток дама) правда, есть у меня сильные сомнения, что что-то путнее выйдет, ну а почему нет. Безумству храбрых...
Остальные со своими нынче модными аутами унылы более чем полностью.

+8

13

Как же в фигурке весело! Каждый месяц что-то громкое и хайповое, вот не скучно даже в межсезонье!

+5

14

Амбер Глен еще обьявила, что она эта.... в первый раз читаю этот термин . Отредактировано.

0

15

#p2271849,Валерия Валерия написал(а):

Амбер Глен еще обьявила, что она эта.... в первый раз читаю этот термин . Отредактировано.

Это старая новость. Она уже года два как аутнулась.

+1

16

#p2271876,Malva написал(а):

Это старая новость. Она уже года два как аутнулась.

ааа.... может быть. я не запомнила значит. скушно они живут, не знают чем себя занять.

0

17

#p2271880,Валерия Валерия написал(а):
#p2271876,Malva написал(а):

Это старая новость. Она уже года два как аутнулась.

ааа.... может быть. я не запомнила значит. скушно они живут, не знают чем себя занять.

Всё от безделья, действительно))

0

18

#p2271849,Валерия Валерия написал(а):

Амбер Глен еще обьявила, что она эта.... в первый раз читаю этот термин . Отредактировано.

Так Гленн вроде как раз с самоидентификацией проблем не имеет - она вполне себе девушка.
А вот ориентация широкая - нравятся ей оба пола.

+3

19

#p2271576,Елена Прекрасная написал(а):
#p2271205,Шмель написал(а):
#p2271127,cleoc написал(а):

У меня лучше, листаю страницу в теме новостей снизу вверх и дохожу до новости о Савченко и думаю - она тоже что ли? 😁
По поводу остальных - как-будто удивили 😤🐱

Савченко со своим камбеком в нынешней ленте новостей выглядела бы вообще уныло и инородно, но её (новость) спасла репутация нового парня.

:D
Да никто не удивил в общем то. Алёна и раньше грозилась вернуться, хотя 16 лет разницы - это сильно. У китайского папы с Пеночкой и Юй вроде меньше было. Молоток дама) правда, есть у меня сильные сомнения, что что-то путнее выйдет, ну а почему нет. Безумству храбрых...
Остальные со своими нынче модными аутами Как а унылы более чем полностью.

Какая разница 16 лет разницы, 10 или 5, главное, что Алёне уже 37, да ещё после родов и с перерывом в карьере на несколько лет! Но в то же время, уверена, что уровень ее мастерства намного выше ее молодого партнёра.

+2

20

#p2271223,Impulse написал(а):

Господа, напоминаем о существовании правила 4.13 на форуме.
Тема новостей - для новостей ФК, а не околоспортивных.

Последнее китайское предупреждение.

0

21

#p2276851,Lika написал(а):

Щербакову и Валиеву вытесняют с московских арен? Все из-за «Спартака»
Фигуристам сборной России, возможно, придется отказаться от «Мегаспорта» и искать для соревнований площадки за пределами столицы.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … n-1801103/

Меня ещё интересует вопрос: группа Крыловой где теперь будет тренироваться?

0

22

#p2276892,Kelly написал(а):
#p2276851,Lika написал(а):

Щербакову и Валиеву вытесняют с московских арен? Все из-за «Спартака»
Фигуристам сборной России, возможно, придется отказаться от «Мегаспорта» и искать для соревнований площадки за пределами столицы.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … n-1801103/

Меня ещё интересует вопрос: группа Крыловой где теперь будет тренироваться?

А что, на тренировочную арену Мегаспорта кто-то претендует?
Там, кстати, и много соревнований не самого высокого уровня проводится, в частности ОПМ традиционно на тренировочной арене (*) и только в этом сезоне на главной.

(*) сколько там смотрено-пересмотрено - и Косторная, и Валиева, и Тютюнина-Шустицкий, и Диана Дэвис как танцорша, и Настя Губанова, и Самарин, и ... Да очень многие.

0

23

#p2276892,Kelly написал(а):
#p2276851,Lika написал(а):

Щербакову и Валиеву вытесняют с московских арен? Все из-за «Спартака»
Фигуристам сборной России, возможно, придется отказаться от «Мегаспорта» и искать для соревнований площадки за пределами столицы.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … n-1801103/

Меня ещё интересует вопрос: группа Крыловой где теперь будет тренироваться?

Ну в статье Анжелика так говорит

— Если «Спартак» полноценно переедет на «Мегаспорт», не очень понятно, как мы будем там тренироваться. Если они будут только в нем играть, это нам сильно не помешает, у нас тренировки в основном утром и на тренировочной арене, а не на главной.

+1

24

#p2283178,Oops, I did it написал(а):

Открытые прокаты сборной России по фигурному Катанию пройдут в Челябинске 11 и 12 сентября.

11 и 12 сентября в Челябинске пройдут контрольные прокаты фигуристов сборной команды России. Договоренность о проведении этого мероприятия была достигнута между руководством ФФККР и губернатором Челябинской области Алексеем Текслером на декабрьском чемпионате страны, который проходил в столице Южного Урала. Место проведения – ледовая арена «Трактор».
11 сентября участники контрольных прокатов исполнят короткие программы, танцевальные дуэты – ритм-танец. 12 сентября – произвольные. Исполнению программ на публике будут предшествовать тренировки и консультации с судьями и техническими специалистами, которые оценят программы и дадут рекомендации.

​«У южноуральских зрителей появится уникальная возможность первыми увидеть новые программы наших фигуристов.  Приятно, что федерация фигурного катания России выбрала Челябинск для проведения столь важного мероприятия в олимпийский сезон. Наши болельщики очень любят этот вид спорта, очень тепло принимают спортсменов и переживают за каждого», - сказала член исполкома Федерации фигурного катания на коньках России, директор челябинской СШОР «Тодес» Владислава Глазкова.

В официальном инстаграме мероприятия пишут, что билеты должны поступить в продажу в середине июля.

+1

25

Интересно, зачем Челябинск, когда вся сборная в Москве и Питере? Ладно Сочи, там хоть море, приятно съездить в сентябре. Но Челябинск?

+12

26

#p2283257,Pumpkin написал(а):

Интересно, зачем Челябинск, когда вся сборная в Москве и Питере? Ладно Сочи, там хоть море, приятно съездить в сентябре. Но Челябинск?

Понравилась организация.

+1

27

#p2285356,Wella написал(а):

Японская федерация ФК сообщила, что не будет отправлять своих спортсменов на первые три ЮГП.

https://www.sponichi.co.jp/sports/news/ … 8000c.html

Никак деньги экономят. А ничего, что у них самих на носу олимпиада и придётся принять всех понаехавших в обязательном порядке? И я не зрителей имею ввиду.  %-)

+3

28

#p2285611,Natalia написал(а):

Никак деньги экономят.

Японцы?)) Да вряд ли. Действительно перестраховываются, тем более детей нельзя прививать.

+1

29

Да накроется опять медным тазом юниорская серия. Или будет неполноценная.

+3

30

#p2285752,Lindsey написал(а):

Да накроется опять медным тазом юниорская серия. Или будет неполноценная.

Мда...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47