FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47

Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 781 страница 794 из 794

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

781

#p2407698,Vostok Don написал(а):
#p2407695,M.Kerelyuk написал(а):
#p2407651,Риццо написал(а):

«Сборной пора вернуть флаг. Санкции бьют по карманам невиновных спортсменов!» Интервью Евгении Медведевой
https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1833221/

Не люблю Кузнецова, но рада за него, наконец получилось взять интервью у Жени. Вполне приличное интервью, он был вежлив и почтителен.  И, кажется, прислушался насчёт хайповых заголовков, хотя бы в этот раз)
Женя как всегда на высоте: ясные формулировки, уверенность и умение вести любую беседу спокойно и со знанием дела. Моё уважение)

Это временно прислушался, наверное

Ну так я и написала - хотя бы на этот раз) Сам ведь вопрос задал про журналистов, пришлось соответствовать

0

782

И, кажется, прислушался насчёт хайповых заголовков, хотя бы в этот раз)

Заголовки ставят редакторы.

+2

783

#p2407651,Риццо написал(а):

«Сборной пора вернуть флаг. Санкции бьют по карманам невиновных спортсменов!» Интервью Евгении Медведевой
https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1833221/

Не люблю Кузнецова, но рада за него, наконец получилось взять интервью у Жени. Вполне приличное интервью, он был вежлив и почтителен.  И, кажется, прислушался насчёт хайповых заголовков, хотя бы в этот раз)
Женя как всегда на высоте: ясные формулировки, уверенность и умение вести любую беседу спокойно и со знанием дела. Моё уважение)

и правда, отличное интересное интервью. Рада за продолжающееся сотрудничество Жени и ОКР, выбор второго образования (теперь почти уверена) с этим связан😊
Женя, как и всегда, умна и рассудительна.

+6

784

Хорошее интервью Евгении.
Но я бы выделила два ее ответа:

1.— Есть мнение, что повышение ценза даже может помочь вернуться, извините, более возрастным фигуристкам — вам, Алине. Это дилетантское мнение или оно имеет под собой основания?

— Да, в фигурном катании есть такое понятие, как возрастные фигуристы. Но, например, Лиза Туктамышева его опровергает. И, во-первых, я не считаю, что Алина Загитова — возрастная фигуристка, ей всего 19 лет. Во-вторых, любому фигуристу ничто, по сути, не мешает вернуться в спорт, несмотря на то что возрастной ценз не повышается. Это вопрос обстоятельств, здоровья и желания. У каждого фигуриста свои причины возвращаться или не возвращаться.

2.— Как вы отнеслись к возвращению Алены Косторной и Александры Трусовой к Тутберидзе?

— Как я могу к этому отнестись? С уважением отношусь к тому, что для себя решают спортсмены. Это их дело. Хочется им пожелать не обращать внимания на СМИ, комментарии в интернете и побольше работать. К сожалению, среди болельщиков фигурного катания немало злопыхателей, желающих испортить психологическое состояние того или иного фигуриста. Я хочу пожелать девочкам игнорировать таких *нелюбителей*. На мой взгляд, наши фигуристки — последние люди, заслуживающие *нелюбви*.

+34

785

Ох, злые мы, спим и видим как ... состояние испортить  :D

+2

786

#p2407709,galosha написал(а):

И, кажется, прислушался насчёт хайповых заголовков, хотя бы в этот раз)

Заголовки ставят редакторы.

Вообще все печально, у меня подруга работает в журнале на тему кино и околокино, тв и прочее, на сайте, так вот от них просто требуют некоторого процента желтухи в материалах.
Почему-то редакторы и прочие мыслители считают, что без этого продукт не продать.
Пердимонокль.

+4

787

#p2408417,real написал(а):

злые мы

А где сказано о вас? Там не сказано, что все любители фк такие.

+12

788

#p2405156,Mila2 написал(а):

Копикэт Кубка Первого канала😊

Тогда уж КПК - копикэт JO-2020.
Японцы и в прошлом сезоне проводили JO  в формате национальных соревнований.
Japan Open 2020
В этом году коммерческий командный турнир Japan Open из международного превратился в внутренний. Спасибо коронавирусу. Вместо команд Японии, Европы и Северной Америки соревновались японские спортсмены: взрослые, юниоры и профи. В качестве приглашенных гостей свои КП в видео записи представили Нейтан Чен и Мэрайя Белл.
Списки команд
Team Red: Томоэ Кавабата, Мако Ямашита, Чисато Ураматсу, Лукас Цуеши Хонда, Рюдзю Хино
Team Blue: Вакаба Хигучи, Юхана Йокои, Хана Йошида, Сота Ямамото, Хироаки Сато
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsc … 38474.html

Отредактировано Lika (10.09.2021 20:13:50)

+6

789

Фигурист Алиев не выступит на олимпийском отборочном турнире в Оберстдорфе

Пробежалась по последним сообщениям - не нашла обсуждения, что-то случилось? Не травма, надеюсь? (тот)

+1

790

#p2411723,Natalia!23 написал(а):

Пробежалась по последним сообщениям - не нашла обсуждения, что-то случилось? Не травма, надеюсь? (тот)

Тот же вопрос. И кто поедет ?

0

791

#p2411927,Enge написал(а):
#p2411723,Natalia!23 написал(а):

Тот же вопрос. И кто поедет ?

Пока одни загадки. Никакой инфы про Алиева нет, кроме того, что он есть в сегодняшнем составе, а то, кто поедет на Небельхорн, будет решаться на прокатах, если верить Р-Спорт.

0

792

#p2425483,uxti_tuxti написал(а):

ЧЧК, запланированный на 17-22 января, в Tianjin (China) отменен.
ISU примет заявки от других федераций, заинтересованных в проведении мероприятия, и примет решение о своем следующем заседании 1 октября.
https://twitter.com/InTheLoPodcast/stat … 31235?s=20

Вот это уже более тревожный сигнал, чем отмена ЭГП. Но вроде тестовый турнир ещё не отменили?
Хотя возможно хотят просто минимизировать риски от проведения турниров прямо перед ОИ🤔
А может отмена и на фоне новой вспышки ковида, причиной которой , как считают, стал очередной привозной случай🤷Кстати, внутрикитайские соревнования вполне себе проводятся.

0

793

Может американцы возьмут?

+1

794

#p2425615,banami написал(а):

Но вроде тестовый турнир ещё не отменили?

нет, стоит в календаре
да тестового турнира месяц и я не думаю, что уже отменят

Отредактировано Коварные +8 (13.09.2021 19:05:11)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47