FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1111 страница 1140 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1111

#p2503586,olgal написал(а):
#p2503575,Pumpkin написал(а):
#p2503560,Wanderlust написал(а):

Например?

Да хоть бы Виталина Бацарашкина. ОЧ, красавица, хайпанула в твиттере, но полное отсутствие какой-либо медийности.
Спортивные гимнастки - ОЧ в Токио. Но их же никто и в лицо не знает.
Я не говорю, что они несчастны, или что у них денег нет. Но вот так получается, что среди российских гимнасток Найк-атлетов нет, а среди фигуристок есть.

В жизни вообще много несправедливости.
А так-то, может, спорт. гимнастике надо самой подсуетиться, менеджеров толковых найти?.. Но это оффтоп.

Я не говорю, что СГ сама не виновата в отсутствии медийности у спортсменок. Спор был о том, что результаты приводят к контрактам и узноваемости. Но нет. Они необходимое, но недостаточное условие. Фигуристки имеют свою популярность не благодаря результатам, а благодаря медиа, с которыми работа ведется. У Камилы крупных результатов на взрослом уровне нет, а сотрудничество с Пумой есть. И это все потому что о ней с 13 лет писали, как о звезде.

+21

1112

#p2503452,Pumpkin написал(а):
#p2503435,peregrine_falcon написал(а):

Забавно, ребята. Раздули весь пиар вокруг ФК в России, гарантировали повышенное внимание прессы к любым соревнованиям с ученицами Тутберидзе - и теперь как-то пытаемся уйти от последствий? Сказать банальности типа «Не все получилось, будем работать» очень сложно, конечно.

Это лицемерие со стороны *Глейхенгауза*. Значит, процент от контрактов с пумой, найком получать хотим. Луи витоны покупать хотим, а осознать, что без прессы всего этого не будет не хотим. Не хотят публичности, пусть живут как Липницкая. Правда тогда и денег меньше будет, а если хотят денег, то пусть помнят, кто их известными делает.

Да если бы это была пресса.

За день до коротких у девушек Жуков вбросил, что "по информации его источников" у Анны серьезные проблемы с шеей. Когда его попросили доказательств, был ответ, типа, я своим источникам доверяю, вот пусть теперь Анна опровергает или подтверждает. Его пытались убедить, что даже если это и так, то неэтично с его стороны выдавать информацию медицинского характера про другого человека. Ответ был - а это и есть журналистика, весь мир так работает.

По-моему, это не журналистика, это дно. Лучше не знать ничего о спортсменах, чем о их болячках, о которых они сами не хотят говорить, или о том, с кем встречается фигуристка и на какие мероприятия с кем пришла. Право на личное пространство никто не отменял.

Что касается обязанности спортсмена общаться с прессой. Я вообще не понимаю необходимости выбивать из настроя спортсмена и опрашивать его между короткой и произвольной. Это как брать интервью у теннисиста после каждого сэта.

+31

1113

#p2503517,Линявка написал(а):
#p2503452,Pumpkin написал(а):
#p2503435,peregrine_falcon написал(а):

Забавно, ребята. Раздули весь пиар вокруг ФК в России, гарантировали повышенное внимание прессы к любым соревнованиям с ученицами Тутберидзе - и теперь как-то пытаемся уйти от последствий? Сказать банальности типа «Не все получилось, будем работать» очень сложно, конечно.

Это лицемерие со стороны *Глейхенгауза*. Значит, процент от контрактов с пумой, найком получать хотим. Луи витоны покупать хотим, а осознать, что без прессы всего этого не будет не хотим. Не хотят публичности, пусть живут как Липницкая. Правда тогда и денег меньше будет, а если хотят денег, то пусть помнят, кто их известными делает.

Значит, в ТШТ не все меряют деньгами. В отличие от....

А чем меряют? пОльтами? :)

+23

1114

#p2503596,Feba написал(а):
#p2503524,Pumpkin написал(а):

Нет, есть ОЧ в видах спорта, которые никому не нужны

Осталось понять нужно ли нам фк потому, что о нем эти конкретные журналисты пишут  :D Вообще на мой взгляд дело в качестве, количестве турниров и доступности трансляций, а не желтушных статьях и вью сразу по выходе со старта о какой нибудь фигне или чувствах еще не отдышавшись.

За всех сказать не могу, но нельзя отрицать, что число людей, смотрящих ФК увеличивается, начиная с ОИ18. Да и в ФК начали многих приводить, потому что это модно

0

1115

#p2503542,Vostok Don написал(а):
#p2503503,Pumpkin написал(а):

Фигуристы ТШТ популярны среди россиян, которые читают телеги блогеров, а не венгерских журналистов. Кого вообще волнует венгерская фигурнокатательная пресса? Мы живем в реальности, где телеграм каналы имеют сопоставимую с традиционными сми аудиторию. Не принимать это во внимание со стороны ТШТ просто глупо.

Сейчас бы ТШТ волноваться за этих недо-журналистов/блогеров, раздувающих из-за пластырей пожар в прессе.

А может быть именно Анина семья против общения с журналистами была

+1

1116

Так в итоге что означает этот демарш против СМИ?
Жуков солгал и пластырь был для красоты или просто не хотели, чтобы кто-то узнал?

Кстати чем конкретно они недовольны, так и не сказали.
Это я так понимаю одна из хрусто-инсайдерш в телеге пишет как бы от своего лица, что дело в шее, лососе и "я вас засужу, у мен такие связи"

Отредактировано Мери (18.10.2021 13:02:00)

0

1117

#p2503629,TOKA написал(а):

По-моему, это не журналистика, это дно. Лучше не знать ничего о спортсменах, чем о их болячках, о которых они сами не хотят говорить, или о том, с кем встречается фигуристка и на какие мероприятия с кем пришла. Право на личное пространство никто не отменял.

Да нет)) это и есть журналистика, а спортсмены стали медиаперсонами)) Только вот теперь может об этих персонах появляться любая информация, даже и не очень приятная. Для журналистов или папарацци не существует личного пространства)) Помните фильм Сладкая жизнь))? Да и Римские каникулы - Охота на принцесс не запрещена🤣 Так что любишь кататься - люби и саночки возить!

Отредактировано Mariyamirabella (18.10.2021 13:15:05)

+16

1118

#p2503685,Mariyamirabella написал(а):
#p2503629,TOKA написал(а):

По-моему, это не журналистика, это дно. Лучше не знать ничего о спортсменах, чем о их болячках, о которых они сами не хотят говорить, или о том, с кем встречается фигуристка и на какие мероприятия с кем пришла. Право на личное пространство никто не отменял.

Да нет)) это и есть журналистика, а спортсмены стали медиаперсонами)) Только вот теперь может об этих персонах появляться любая информация, даже и не очень приятная. Для журналистов или папарацци не существует личного пространства)) Помните фильм Сладкая жизнь))? Да и Римские каникулы - Охота на принцесс не запрещена🤣 Так что любишь кататься - люби и саночки возить!

Но и в другую сторону стрелочка поворачивается - в сторону "папарацци", коль уж накинул пару раз на вентилятор переврав факты (как пример Имамов и Тед Бартон, Имамов и Алина на хоккее, типа фотограф Гладков с "лососями" и т.д.) - будь готов к тому, что в следующий раз вместо ответа на провокационнный вопрос тебя пошлют в пешее путешествие или вообще лишат аккредитации.

+11

1119

А я рада, наконец-то это произошло, надеюсь это первая ласточка.
Надоело, что вокруг ФК развели истерику, всё на надломе, всё с недоинсайдами, домыслами и выдумкой.
Ведь это не вью с фигуристами, специалистами на фк-темы, а соревнование сплетен. А их статьи с их пониманием олимпийских перспектив? Это же рукалицо просто : правил не знают, прыжки не различают ( фигуристов тоже) , существующую информацию недопонимают, перевирают, соревнования не смотрят ( например  https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yat-c.html ) , но являют миру свою типа аналитику и свои типа прогнозы, ( и свои якобы инсайды).
Мода? Да какая мода, если теперь стыдно признаться, что ФК смотришь? ( потому что тебе все начинают рассказывать, что они прочитали в сети у таких вот журналистов, соревнования при этом не смотря).
Я даже не знаю в чем конкретно дело было в этом случае, тейпы заметили и довязались? Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

Отредактировано omms (18.10.2021 13:48:46)

+30

1120

#p2503704,Vostok Don написал(а):
#p2503685,Mariyamirabella написал(а):
#p2503629,TOKA написал(а):

По-моему, это не журналистика, это дно. Лучше не знать ничего о спортсменах, чем о их болячках, о которых они сами не хотят говорить, или о том, с кем встречается фигуристка и на какие мероприятия с кем пришла. Право на личное пространство никто не отменял.

Да нет)) это и есть журналистика, а спортсмены стали медиаперсонами)) Только вот теперь может об этих персонах появляться любая информация, даже и не очень приятная. Для журналистов или папарацци не существует личного пространства)) Помните фильм Сладкая жизнь))? Да и Римские каникулы - Охота на принцесс не запрещена🤣 Так что любишь кататься - люби и саночки возить!

Но и в другую сторону стрелочка поворачивается - в сторону "папарацци", коль уж накинул пару раз на вентилятор переврав факты (как пример Имамов и Тед Бартон, Имамов и Алина на хоккее, типа фотограф Гладков с "лососями" и т.д.) - будь готов к тому, что в следующий раз вместо ответа на провокационнный вопрос тебя пошлют в пешее путешествие или вообще лишат аккредитации.

Как из той , так и из другой ситуации не стоит делать трагедию))

0

1121

#p2503704,Vostok Don написал(а):

как пример Имамов и Тед Бартон

а что с Тэдом????

0

1122

#p2503708,omms написал(а):

А я рада, наконец-то это произошло, надеюсь это первая ласточка.
Надоело, что вокруг ФК развели истерику, всё на надломе, всё с недоинсайдами, домыслами и выдумкой.
Ведь это не вью с фигуристами, специалистами на фк-темы, а соревнование сплетен. А их статьи с их пониманиманием олимпийских перспектив? Это же рукалицо просто : правил не знают, прыжки не различают ( фигуристов тоже) , существующую информацию недопонимают, перевирают, соревнования не смотрят ( например  https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yat-c.html ) , но являют миру свою типа аналитику и свои типа прогнозы, ( и свои якобы инсайды).
Мода? Да какая мода, если теперь стыдно признаться, что ФК смотришь? ( потому что тебе все начинают рассказывать, что они прочитали в сети у таких вот журналистов, соревнования при этом не смотря).
Я даже не знаю в чем конкретно дело было в этом случае, тейпы заметили и довязались? Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

это начинающие блоггеры и хайпожоры - новая модная профессия)))

0

1123

#p2503715,coolcool написал(а):
#p2503708,omms написал(а):

А я рада, наконец-то это произошло, надеюсь это первая ласточка.
Надоело, что вокруг ФК развели истерику, всё на надломе, всё с недоинсайдами, домыслами и выдумкой.
Ведь это не вью с фигуристами, специалистами на фк-темы, а соревнование сплетен. А их статьи с их пониманиманием олимпийских перспектив? Это же рукалицо просто : правил не знают, прыжки не различают ( фигуристов тоже) , существующую информацию недопонимают, перевирают, соревнования не смотрят ( например  https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yat-c.html ) , но являют миру свою типа аналитику и свои типа прогнозы, ( и свои якобы инсайды).
Мода? Да какая мода, если теперь стыдно признаться, что ФК смотришь? ( потому что тебе все начинают рассказывать, что они прочитали в сети у таких вот журналистов, соревнования при этом не смотря).
Я даже не знаю в чем конкретно дело было в этом случае, тейпы заметили и довязались? Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

это начинающие блоггеры и хайпожоры - новая модная профессия)))

Ну Самохвалов -то ( выше речь была вроде о нём, если я не ошибаюсь) не начинающий блогер, очень удивлена, что и он туда же.

0

1124

#p2503708,omms написал(а):

А я рада, наконец-то это произошло, надеюсь это первая ласточка.
Надоело, что вокруг ФК развели истерику, всё на надломе, всё с недоинсайдами, домыслами и выдумкой.
Ведь это не вью с фигуристами, специалистами на фк-темы, а соревнование сплетен. А их статьи с их пониманиманием олимпийских перспектив? Это же рукалицо просто : правил не знают, прыжки не различают ( фигуристов тоже) , существующую информацию недопонимают, перевирают, соревнования не смотрят ( например  https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yat-c.html ) , но являют миру свою типа аналитику и свои типа прогнозы, ( и свои якобы инсайды).
Мода? Да какая мода, если теперь стыдно признаться, что ФК смотришь? ( потому что тебе все начинают рассказывать, что они прочитали в сети у таких вот журналистов, соревнования при этом не смотря).
Я даже не знаю в чем конкретно дело было в этом случае, тейпы заметили и довязались? Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

По ссылке, которую вы привели, насколько я знаю "фи" от тшт не было.)
Наверное потому что это была ложь, которая их устриавала

+1

1125

#p2503716,omms написал(а):
#p2503715,coolcool написал(а):
#p2503708,omms написал(а):

А я рада, наконец-то это произошло, надеюсь это первая ласточка.
Надоело, что вокруг ФК развели истерику, всё на надломе, всё с недоинсайдами, домыслами и выдумкой.
Ведь это не вью с фигуристами, специалистами на фк-темы, а соревнование сплетен. А их статьи с их пониманиманием олимпийских перспектив? Это же рукалицо просто : правил не знают, прыжки не различают ( фигуристов тоже) , существующую информацию недопонимают, перевирают, соревнования не смотрят ( например  https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yat-c.html ) , но являют миру свою типа аналитику и свои типа прогнозы, ( и свои якобы инсайды).
Мода? Да какая мода, если теперь стыдно признаться, что ФК смотришь? ( потому что тебе все начинают рассказывать, что они прочитали в сети у таких вот журналистов, соревнования при этом не смотря).
Я даже не знаю в чем конкретно дело было в этом случае, тейпы заметили и довязались? Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

это начинающие блоггеры и хайпожоры - новая модная профессия)))

Ну Самохвалов -то ( выше речь была вроде о нём, если я не ошибаюсь) не начинающий блогер, очень удивлена, что и он туда же.

это я про "инсайды" со спортся и дзена скорее, а ФФКР надо повышать культуру общения с прессой, видимо, если нет нормальных новостяй и есть спрос появляются желтые новости

0

1126

Когда Имамов активно набрасывал на Трусову и Розанова, все было норм, что характерно))

+37

1127

#p2503708,omms написал(а):

А я рада, наконец-то это произошло, надеюсь это первая ласточка.
Надоело, что вокруг ФК развели истерику, всё на надломе, всё с недоинсайдами, домыслами и выдумкой.
Ведь это не вью с фигуристами, специалистами на фк-темы, а соревнование сплетен. А их статьи с их пониманиманием олимпийских перспектив? Это же рукалицо просто : правил не знают, прыжки не различают ( фигуристов тоже) , существующую информацию недопонимают, перевирают, соревнования не смотрят ( например  https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yat-c.html ) , но являют миру свою типа аналитику и свои типа прогнозы, ( и свои якобы инсайды).
Мода? Да какая мода, если теперь стыдно признаться, что ФК смотришь? ( потому что тебе все начинают рассказывать, что они прочитали в сети у таких вот журналистов, соревнования при этом не смотря).
Я даже не знаю в чем конкретно дело было в этом случае, тейпы заметили и довязались? Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

Вот поддержу,когда знающий и порядочный журналист интервью просит,ему не откажут,а если из одного только слова спортсмена накрутят свои домыслы,так другие от такого "журналюги"шарахаться будут. Тут на форуме тоже мысли Глейхенгауза озвучили по тому,как моргал,как смотрел,как улыбался,прям знатоки человеческих душ.

+10

1128

Палка о двух концах. Не будет скандалов, интриг, расследований ФК уйдёт с первого канала (чему лично я буду рада), но и монетизация этого вида спорта понизится. Вот сейчас Даниил также покачал лодку, громко, через СМИ высказал своё фи. И про него говорят, и про журналистов, ну и про спортсменок.

+4

1129

https://retina.news.mail.ru/pic/16/bd/image48393649_d5e43b9f0ec717dfd0a01cfa2c60f0f9.jpg

источник: Коммерсантъ
В Греции зажгли Олимпийский огонь

Отредактировано coolcool (18.10.2021 14:03:31)

+9

1130

#p2503727,vaprol написал(а):

Когда Имамов активно набрасывал на Трусову и Розанова, все было норм, что характерно))

Вы же не вчера подключились к созерцанию творчества Имамова, так что знаете, кого он искренне ненавидит и о ком лжёт. Он поддерживает, не знаю, искренне ли, всего одну спортсменку, ведь она настоящая татарка.

+6

1131

#p2503736,Natalia!23 написал(а):

Палка о двух концах. Не будет скандалов, интриг, расследований ФК уйдёт с первого канала (чему лично я буду рада), но и монетизация этого вида спорта понизится. Вот сейчас Даниил также покачал лодку, громко, через СМИ высказал своё фи. И про него говорят, и про журналистов, ну и про спортсменок.

А я бы не хотела, чтобы фк ушло с 1 канала. Я помню, как на ЧР15 не было трансляции КП (только девочки). Чтобы посмотреть прокаты, приходилось смотреть через японцев или фанкамы. В конце концов, можно не читать телеграм-каналы и выключать звук на комментаторах. Меня вот эти тренировочные инсайды и травмы вообще мало волнуют, я их и не читаю. Но я признаю, что если бы не популярность ФК в принципе, то та же Лиза Туктамышева никогда бы не получила свой контракт с Демиксом.

+2

1132

#p2503575,Pumpkin написал(а):
#p2503560,Wanderlust написал(а):
#p2503524,Pumpkin написал(а):

Нет, есть ОЧ в видах спорта, которые никому не нужны, у них не контрактов, ничего

Например?

Да хоть бы Виталина Бацарашкина. ОЧ, красавица, хайпанула в твиттере, но полное отсутствие какой-либо медийности.
Спортивные гимнастки - ОЧ в Токио. Но их же никто и в лицо не знает.
Я не говорю, что они несчастны, или что у них денег нет. Но вот так получается, что среди российских гимнасток Найк-атлетов нет, а среди фигуристок есть.

Не знаю, как насчёт спортивной гимнастики, но стрельбе журналисты и пиар не особо помогут. Это же смотреть невозможно практически. Это я как человек, который занимается этим видом спорта, говорю.

+4

1133

#p2503586,olgal написал(а):

А так-то, может, спорт. гимнастике надо самой подсуетиться, менеджеров толковых найти?

Да, ладно. Банк ВТБ всю мужскую четверку привлек в рекламу. Все парни со словами.

+1

1134

#p2503727,vaprol написал(а):

Когда Имамов активно набрасывал на Трусову и Розанова, все было норм, что характерно))

Кому было нормально? Всех поименно посчитали? Прям глас народа.

+4

1135

#p2503550,Pumpkin написал(а):
#p2503542,Vostok Don написал(а):
#p2503503,Pumpkin написал(а):

Фигуристы ТШТ популярны среди россиян, которые читают телеги блогеров, а не венгерских журналистов. Кого вообще волнует венгерская фигурнокатательная пресса? Мы живем в реальности, где телеграм каналы имеют сопоставимую с традиционными сми аудиторию. Не принимать это во внимание со стороны ТШТ просто глупо.

Сейчас бы ТШТ волноваться за этих недо-журналистов/блогеров, раздувающих из-за пластырей пожар в прессе.

Это да. Из-за отсутствия института репутации в РФ, ТШТ может хоть матом их посылать и им ничего за это не будет. Пока не будет.

Ну институт репутации и в другую сторону должен работать.
Если у журналиста не очень хорошая репутация, то почему ему нельзя отказать в общении? Вот пусть теперь журналисты и выясняют что пошло не так.  Это право, а не обязанность спортсмена давать комментарии.

+16

1136

#p2503708,omms написал(а):

Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

Зачем отшивать?  Это была бы информация из первых рук.
Почему бы не ответить корректно,  в духе Мишина? Мишину тоже задавали "неудобные" вопросы, например,  об олимпийских перспективах Сони: "Сможет ли Софья составить конкуренцию в олимпийском сезоне?" и он ответил: "Считайте, что этого вопроса я не слышал".

+16

1137

#p2503888,Anais написал(а):
#p2503708,omms написал(а):

Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

Зачем отшивать?  Это была бы информация из первых рук.
Почему бы не ответить корректно,  в духе Мишина? Мишину тоже задавали "неудобные" вопросы, например,  об олимпийских перспективах Сони: "Сможет ли Софья составить конкуренцию в олимпийском сезоне?" и он ответил: "Считайте, что этого вопроса я не слышал".

А зачем вам такая информация? Чтобы что? Я понимаю если бы они снялись ( как СК между двумя танцами на экр) , но здесь-то никто не снялся и отсоревновались в полном объёме.
Вы сравнили Мишина ( или того же 30летнего Кацалапова) и Щербакову с Хромых, взрослые могут ответить так чтоб не отвечать, а девы мелкие, чëужтам, их это напрягает .

+7

1138

#p2503897,omms написал(а):
#p2503888,Anais написал(а):
#p2503708,omms написал(а):

Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

Зачем отшивать?  Это была бы информация из первых рук.
Почему бы не ответить корректно,  в духе Мишина? Мишину тоже задавали "неудобные" вопросы, например,  об олимпийских перспективах Сони: "Сможет ли Софья составить конкуренцию в олимпийском сезоне?" и он ответил: "Считайте, что этого вопроса я не слышал".

А зачем вам такая информация? Чтобы что? Я понимаю если бы они снялись ( как СК между двумя танцами на экр) , но здесь-то никто не снялся и отсоревновались в полном объёме.
Вы сравнили Мишина ( или того же 30летнего Кацалапова) и Щербакову с Хромых, взрослые могут ответить так чтоб не отвечать, а девы мелкие, чëужтам, их это напрягает .

Я сравнила двух тренеров.

+10

1139

#p2503888,Anais написал(а):
#p2503708,omms написал(а):

Правильно, что Глейхенгауз отшил, нечего, вопрос с травмами очень непростой и тренеры сами знают кого и в каких объемах об этих травмах информировать, девы приехали на соревнования, не снялись, выступили, значит остальное не ваше ( и не наше) дело. ( странно, что Самохвалов этого сам не понимает).

Зачем отшивать?  Это была бы информация из первых рук.
Почему бы не ответить корректно,  в духе Мишина? Мишину тоже задавали "неудобные" вопросы, например,  об олимпийских перспективах Сони: "Сможет ли Софья составить конкуренцию в олимпийском сезоне?" и он ответил: "Считайте, что этого вопроса я не слышал".

Ну в возрасте Мишина, может так и ответит, хотя коайне неоднозначный ответ был бы про пласьырь на шее - я не слышал, а вы сделайте вид, что не видели. Так журналисты и пойдут на встречу, все равно накидают кто во что горазд.

+2

1140

На счет репутации журналистики в целом - она плохая по умолчанию, так что не понимаю вот этих обидок в духе, мы не обслуга (с), чтобы звать когда вам надо и посылать когда не надо, мы тут власть и где бы вы без нас были.   %-)

Отредактировано Feba (18.10.2021 15:46:36)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47