FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1171 страница 1200 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1171

#p2505060,Mihailovich написал(а):
#p2505033,Asya1993 написал(а):

Ну если Жуков и Самохвалов оскорбили Аню и Майю, а также всю нашу сборную, то я могу понять негодование. Но если просто спрашивали про пластыри и шею, то нет. Блин, там пластырь на полголовы, они ожидали, что все будут тактичны и не будут задавать вопросов? А лезли — это как? Ну вот ты спрашиваешь спортсмена, что за травма, он тебе отвечает, что не будет это комментировать. Дальше что?  :huh:

Просто странная ситуация, вот и все.

Упомянутая мною Осака отказалась давать интервью, тк ее достали вопросами о том, почему у нее нет результатов на грунте (дурацкий вопрос, все, кто в теме, понимает почему). Потом заявила, что такие вопросы влияют на ее психику и мешают получать удовольствие от игры.
Тоже странная ситуация; оштрафовали, но  морально   поддержали - тема ментального здоровья очень модная сейчас.

Это у Глейхенгауза ментальное здоровье страдает? Ну так прямо бы и сказал, тем более раз тема модная, он же модный обычно в Киках сидит

+16

1172

#p2505059,Мери написал(а):

Забавно, что они разругались с двумя самыми проштабными журналистами в ФК.
Кузнецова и Имамова из СЭ не считаю. Они уже давно "враги".

Кто там остался? sport 24 только, кажется. Но и они долго не продержатся. У них много желтизны тоже бывает, особенно в заголовках.

Как кто? Первый канал родимый.

+1

1173

Вот поэтому и распространяется желтизна, потому что будет легче отсебятину состряпать из 'источника', чем получить  официальный хотя бы пространный комментарий от человека из штаба, любого.

+11

1174

#p2505068,vaprol написал(а):

Мне еще интересна супер-активность в информационном поле этого товарища https://www.sports.ru/tags/161106309/ Его никто заставлять замолчать не собирается?

А Самохвалова с Жуковым кто-то заставляет молчать? Их на конкретном турнире не допустили до Щербаковой и Хромых, писать им не запрещают и рты не закрывают.
( а конкретно я обожаю Веденина за его понимание ледовой хореографии и выражении музыки коньком, пусть пишет ещё)

Отредактировано omms (19.10.2021 02:16:53)

+3

1175

#p2503421,banami написал(а):

Да, давно пора было поставить их на место. Плющенко, Алина, ТШТ уже открыто выразили недовольство. Изменит ли это что-нибудь?

На место их, конечно, стоило поставить, но прочитав все комментарии, вижу некий черный пиар...что-то не стыкуется и демарш Глейхенгауза видится звеном  в цепочке высказываний недовольных этими журналистами. Интересно, почему сейчас?

Отредактировано banami (19.10.2021 03:09:02)

0

1176

#p2503586,olgal написал(а):

В жизни вообще много несправедливости.
А так-то, может, спорт. гимнастике надо самой подсуетиться, менеджеров толковых найти?.. Но это оффтоп.

А она им та медийность точно нужна?
Кому нужна, например Нагорному, тот вполне себя продвигает (и ютуб, и разные активности, и многочисленные интервью, которых после ОИ только больше стало).

0

1177

#p2503452,Pumpkin написал(а):

Это лицемерие со стороны *Глейхенгауза*. Значит, процент от контрактов с пумой, найком получать хотим. Луи витоны покупать хотим, а осознать, что без прессы всего этого не будет не хотим. Не хотят публичности, пусть живут как Липницкая. Правда тогда и денег меньше будет, а если хотят денег, то пусть помнят, кто их известными делает.

У меня с точки зрения болельщика много претензий и Даниил, и ТШТ.
Но насчёт прессы я его понимаю.
Считаю, что если не хотят общаться по каким-то причинам, то это нормально.

+1

1178

#p2505236,Каролина написал(а):
#p2503586,olgal написал(а):

В жизни вообще много несправедливости.
А так-то, может, спорт. гимнастике надо самой подсуетиться, менеджеров толковых найти?.. Но это оффтоп.

А она им та медийность точно нужна?
Кому нужна, например Нагорному, тот вполне себя продвигает (и ютуб, и разные активности, и многочисленные интервью, которых после ОИ только больше стало).

Лично я бы не отказалась от трансляций этапов, шоу типа кпк, а та медийность побочный продукт, ничего не поделать и только производители его считают самоцелью и основой популярности.

0

1179

Если вопрос звучал: ой, бедная Аня, как же так получилось с шеей, ой-ой-ой, отбор на ОИ под угрозой? Я б тоже послала. И да, нет у спортсменов обязанности общаться с журналистами, на теннисистов не кивайте, это профсерия, там другие условия

+1

1180

#p2505059,Мери написал(а):

Забавно, что они разругались с двумя самыми проштабными журналистами в ФК.
Кузнецова и Имамова из СЭ не считаю. Они уже давно "враги".

Кто там остался? sport 24 только, кажется. Но и они долго не продержатся. У них много желтизны тоже бывает, особенно в заголовках.

Я вообще не поняла выпадов в адрес Самохвалова (один из немногих, кто хорошо пишет о АЗ), и Жукова (любит Аню Щербакову). Ладно Имамов или Кузнецов, но эти двое-то совершенно про-ТШТ настроенные.

+1

1181

#p2505254,Suzy написал(а):

Я вообще не поняла выпадов в адрес Самохвалова (один из немногих, кто хорошо пишет о АЗ), и Жукова (любит Аню Щербакову). Ладно Имамов или Кузнецов, но эти двое-то совершенно про-ТШТ настроенные.

А третья вообще за просто так под раздачу попала.
У ДГ, видимо, ментальное здоровье от оценок пострадало, так и не смог справиться.

+21

1182

Ещё очень классно, что на журналистов они обижаются, а сами умеют набросить так, что журналистам и не снилось. Сколько всего с их подачи написано было.

+27

1183

Фигурное катание идёт скандальными губерниевскими дорожками биатлона. Пока что разве в трусы фигуристам не лезут. А, погодите-ка...

+3

1184

#p2505267,Amitié написал(а):

Фигурное катание идёт скандальными губерниевскими дорожками биатлона. Пока что разве в трусы фигуристам не лезут.

А где в конкретном случае скандал? Спросить про шею и пластырь на полголовы спортсмена, который приехал выступать? Это скандал? А что они должны спросить? "Вам нравится Венгрия?", "Как погода в Будапеште?", "Вы счастливы, что вы здесь?"

Нет, я этой истерии не понимаю. Если там Жуков не попытался сорвать с Ани этот пластырь, пока Самохвалов держит Глейхенгауза, то что было страшного в таких вопросах? Не хотелось тебе отвечать — скажи, что комментировать не будешь. Всё, разошлись.

+43

1185

#p2505244,Nyura написал(а):
#p2505238,Ergo написал(а):
#p2505068,vaprol написал(а):

Мне еще интересна супер-активность в информационном поле этого товарища https://www.sports.ru/tags/161106309/ Его никто заставлять замолчать не собирается?

Заставлять замолчать? Это с какой стати? Он нарушил закон или что?
Человек 70 лет в фигурном катании, чемпион СССР, тренер, судья. Имеет более чем достаточную квалификацию, и право высказывать свою точку зрения.

Собственно, тогда и Жукова, Имамова и иже с ними не фиг затыкать. Имеют право высказывать свою точку зрения, хоть некоторым эта точка зрения и не нравится  :D

А их кто-то заткнул? Незаметно.

+5

1186

#p2503575,Pumpkin написал(а):
#p2503560,Wanderlust написал(а):
#p2503524,Pumpkin написал(а):

Нет, есть ОЧ в видах спорта, которые никому не нужны, у них не контрактов, ничего

Например?

Да хоть бы Виталина Бацарашкина. ОЧ, красавица, хайпанула в твиттере, но полное отсутствие какой-либо медийности.
Спортивные гимнастки - ОЧ в Токио. Но их же никто и в лицо не знает.
Я не говорю, что они несчастны, или что у них денег нет. Но вот так получается, что среди российских гимнасток Найк-атлетов нет, а среди фигуристок есть.

Для контрактов ещё нужна конвенциональная внешность, у гимнасток такой разве что Мельникова обладает, так у неё есть и контракты, и медийность - https://rsport.ria.ru/20211001/melnikov … 88101.html

0

1187

#p2503780,Польза написал(а):

Не знаю, как насчёт спортивной гимнастики, но стрельбе журналисты и пиар не особо помогут. Это же смотреть невозможно практически. Это я как человек, который занимается этим видом спорта, говорю.

Известность мало коррелирует со "смотрибельностью", про Болта и Кипчоге знают многие, а кто реально смотрит соревнования по бегу, особенно марафон? Вот это действительно смотреть невозможно. Но очень многие бегуны обеспечены контрактами, даже те, кто на экранах не светятся

0

1188

#p2505308,Wanderlust написал(а):

про Болта и Кипчоге знают многие, а кто реально смотрит соревнования по бегу, особенно марафон

Очень большая аудитория, не удивлюсь,  еслибольше,  чем у фк.  Смотрят ещё лыжные супермарафоны.

+7

1189

#p2505322,KROK написал(а):
#p2505308,Wanderlust написал(а):

про Болта и Кипчоге знают многие, а кто реально смотрит соревнования по бегу, особенно марафон

Очень большая аудитория, не удивлюсь,  еслибольше,  чем у фк.  Смотрят ещё лыжные супермарафоны.

По данным медиаскопа, на той неделе, когда проводились соревнования по марафону на ОИ, в число 100 самых популярных передач из трансляций ЛА попали только 2, и это... прыжки в высоту у женщин. Думаю, понятно, почему. Марафонские соревнования туда не вошли
https://mediascope.net/data/ можете сами проверить. В топе там ещё такие виды спорта, как ХГ, волейбол, синхронка, СГ, вольная и греко-римская борьба (!), гандбол, велоспорт.

Отредактировано Wanderlust (19.10.2021 08:51:40)

0

1190

#p2505305,Wanderlust написал(а):

Для контрактов ещё нужна конвенциональная внешность, у гимнасток такой разве что Мельникова обладает, так у неё есть и контракты, и медийность -

Художницы обладают внешностью, но с контрактами у них послабее, чем у фигуристок.
И с медийностью.
А вот легкоатлетка Клишина была очень контрактной. Но внешность удачная.

Отредактировано MLidia0912 (19.10.2021 09:34:05)

0

1191

#p2505370,MLidia0912 написал(а):

Художницы обладают внешностью, но с контрактами у них послабее, чем у фигуристок.
И с медийностью.

Канаева рекламировала Пантин и Venus, Мамун вполне медийна, про Кабаеву с Утяшевой молчу

+1

1192

#p2505378,Wanderlust написал(а):

Канаева рекламировала Пантин и Venus, Мамун вполне медийна, про Кабаеву с Утяшевой молчу

Кабаева с Утяшевой отдельная история, вторая вообще без серьёзных результатов, ее медийность не за счёт карьеры.
Рита да, но все же меньше ОЧ фигуристок.
И для двукратной ОЧ Канаевой ( аналога у фигуристок очень давно нет) , при этом Женя как раз очень красивая, маловато. Казалось бы :бери и раскручивай.

Отредактировано MLidia0912 (19.10.2021 09:50:23)

+1

1193

#p2505344,Wanderlust написал(а):

. В топе там ещё такие виды спорта, как ХГ, волейбол, синхронка, СГ, вольная и греко-римская борьба (!), гандбол, велоспорт

Так то ОИ, которые вся общественность смотрит раз в два года. Смотрят "наши виды" и благополучно забывают о спорте до следующих ОИ.
Сейчас ЧМ по СГ идёт.  Много интересующих? Да и не показывают нормально.

+3

1194

#p2505387,KROK написал(а):
#p2505344,Wanderlust написал(а):

. В топе там ещё такие виды спорта, как ХГ, волейбол, синхронка, СГ, вольная и греко-римская борьба (!), гандбол, велоспорт

Так то ОИ, которые вся общественность смотрит раз в два года. Смотрят "наши виды" и благополучно забывают о спорте до следующих ОИ.
Сейчас ЧМ по СГ идёт.  Много интересующих? Да и не показывают нормально.

Так я отвечала на то, что марафоны якобы смотрит большая аудитория. Нет,не смотрит, как показывает статистика. Да и у меня ни один знакомый бегун это не смотрит

0

1195

#p2505382,MLidia0912 написал(а):

И для двукратной ОЧ Канаевой ( аналога у фигуристок очень давно нет) , при этом Женя как раз очень красивая, маловато. Казалось бы :бери и раскручивай.

Может, им самим по прошествии времени это не надо? Многие выходят замуж, рожают.
Кстати, Ризатдинова и медийная, и с рекламой. А у нас может быть банальное перенасыщение

0

1196

#p2505269,Asya1993 написал(а):

скажи, что комментировать не будешь. Всё, разошлись.

То есть на все вопросы так отвечать? или как вариант - считайте, что я этого не слышал? тогда зачем вообще интервью давать. И еще- а если бы этот "тейп ,оказалось пластырь" был .скажем на нижней части спины и случайно край увидел Жуков его бы это тоже заинтересовало?   И еще -почему никого не интересует диагноз Тиффани, она ведь не рядовая  , а претендентка на ОИ, хоть один журналист попытался "раздобыть информацию", не интересно ,не наваришь хайпа? И еще , на мой взгляд, уважающего спортсмена и себя,  болельщика такая информация не должна интересовать, по крайней мере явно. Спортсменка прилетела, не снялась, сама ни о какой травме не заявляла, так почему же надо собирать сведения, лезть и выяснять , какую категорию   болельщиков такой журналист обслуживает?

Отредактировано sanika (19.10.2021 10:00:58)

+6

1197

#p2505396,Wanderlust написал(а):

Может, им самим по прошествии времени это не надо? Многие выходят замуж, рожают.
Кстати, Ризатдинова и медийная, и с рекламой. А у нас может быть банальное перенасыщение

Одно другому никак не мешает. Как раз Женя Канаева разведена, а молодая мама с двумя детьми Яна Кудрявцева очень нацелена на медийность , читала ее последние интервью. А Ира Слуцкая чего только не успела в жизни, при этом детей трое.

Перенасыщение у нас конечно же есть.

0

1198

#p2505378,Wanderlust написал(а):
#p2505370,MLidia0912 написал(а):

Художницы обладают внешностью, но с контрактами у них послабее, чем у фигуристок.
И с медийностью.

Канаева рекламировала Пантин и Venus, Мамун вполне медийна, про Кабаеву с Утяшевой молчу

Пантин и Венус - это все Проктер и Гембл, а это партнер ОИ. Их регулярно рекламируют призерки и чемпионки Игр: Канаева, Ильиных, Медведева. Уж не знаю почему, но почти каждые ОИ они выбирают себе новую брюнетку в рекламу шампуня)))

0

1199

#p2505399,sanika написал(а):

И еще -почему никого не интересует диагноз Тиффани, она ведь не рядовая  , а претендентка на ОИ, хоть один журналист попытался "раздобыть информацию", не интересно ,не наваришь хайпа?

Про инфекционную больницу написали. Елена Маркова прокомментировала, что не имеет права разглашать, значит, вопрос задавали. Вы что ещё хотите, чтоб в больницу проникли?

#p2505399,sanika написал(а):

И еще , на мой взгляд, уважающего спортсмена и себя,  болельщика такая информация не должна интересовать, по крайней мере явно. Спортсменка прилетела, не снялась, сама ни о какой травме не заявляла, так почему же надо собирать сведения, лезть и выяснять , какую категорию   болельщиков такой журналист обслуживает?

Спортсменка вышла с огромным белым пластырем на шее, который издалека видно было. Ну, значит, надо было с тренировок всех выгонять, чтоб не дай бог никто не увидел. Раз увидели, то вопросы появились.
Я знаю, что наши журналисты те ещё жуки. Но все то в кучу к чему мешать?

+10

1200

ну меня лично интересует если у моего любимого спортсмена не все в порядке. мед карту никто не просит.
Объяснение про инфекц больницу о Тифф меня вполне устроило. Но эти объяснения хотя бы были! Представьте, если бы отмахнулись и не сказали бы ничего. Можно было бы надумать много чего несуществующего вплоть до сомнений участия в ОИ!

Ничего хорошего от абсолютной скрытности не бывает.
Про Никиту вот вполне минимально, но понятно. Ждем восстановления. Никто врываться в кабинет врачей с опросами не предлагает.

Отредактировано ksfan (19.10.2021 10:23:36)

+24


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47