FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1231 страница 1260 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1231

#p2505562,banami написал(а):
#p2505560,Fabergé написал(а):

Вы путаете очерёдность случайно, или заодно с Имамовым и поддерживаете сталкинг?

Вы имеете что-то личное ко мне? Какой сталкинг(что это вообще)? При чем здесь очередность. Я перечислила все те странности, которые имели место быть с масс медиа в последние недели. Ещё бы мне оправдываться перед вами.

Сталкинг — это преследование и одна из форм домогательства, именно то, чем занимается Имамов в отношении Загитовой уже не первый год, только из цифровой формы преследование переросло в физическое. Если Вы называете «наездом» защиту от преследования и защиту своих близких, то у Вас с данным персонажем гораздо больше общего, чем боление за правильную татарку.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+3

1232

%-)узбагойтесь, я удалила сообщение.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано banami (19.10.2021 12:56:54)

0

1233

#p2505269,Asya1993 написал(а):
#p2505267,Amitié написал(а):

Фигурное катание идёт скандальными губерниевскими дорожками биатлона. Пока что разве в трусы фигуристам не лезут.

А где в конкретном случае скандал? Спросить про шею и пластырь на полголовы спортсмена, который приехал выступать? Это скандал? А что они должны спросить? "Вам нравится Венгрия?", "Как погода в Будапеште?", "Вы счастливы, что вы здесь?"

Нет, я этой истерии не понимаю. Если там Жуков не попытался сорвать с Ани этот пластырь, пока Самохвалов держит Глейхенгауза, то что было страшного в таких вопросах? Не хотелось тебе отвечать — скажи, что комментировать не будешь. Всё, разошлись.

А я считаю, что это не их дело, им и отказались отвечать про тейпы, не надо "догонять и спрашивать", а потом " ещё раз спрашивать " .
Глейхенгауз сказал, что он комментировать не будет, но двое товарищей видимо не унимались и расходиться не хотели. Ну и Глейхенгауз оградил как мог .
Я тоже истерии журналистов не понимаю, писать им не запретили и рот не закрывают, их лишили комментариев Анны и Майи, всё? Это запрет на профессию?
О травмах все молчат до последнего - пока не снимутся ( причины очевидны) , а кроме навязчивого "что же там случилось " больше нечего спросить? Не о чем писать?
Вот кто и что спрашивал :

Свернутый текст
#p2505184,omms написал(а):

В Будапешт прибыли три российских журналиста – я, Анатолий Самохвалов (РИА Новости) и Анастасия Логинова (Sport24). Мы были официально аккредитованы, работали как корреспонденты.

Мы с Анатолием поехали на тренировку перед короткой программой. На ней Анна появилась с огромным тейпом (впоследствии оказалось, что это пластырь) на шее – он был виден и с трибун, и на видосах. Особенно на тех, что снимались в упор. После этого я написал о проблемах с мышцами шеи – эта информация была у меня еще до прибытия в Будапешт.

Не писал об этом, дабы избежать слухов. И не стал бы писать, не будь этого пластыря, после которого скрывать что-либо уже не имело смысла.Новости написали двое – я (про повреждение) и Анатолий(про тейп, так как инфы про проблемы у коллеги изначально не было). Третий российский журналист на тренировке не присутствовала. Если бы присутствовала – написала бы такую же новость, будьте уверены.

Поэтому для меня, скажем так, странно видеть статьи в духе «двум отказали, а при чем тут я?». Но да ладно, это уже детали. Странные, но все же. После тренировки мы с коллегой попытались получить официальный комментарий Даниила Глейхенгауза. Догнали его в шаттле до официального отеля турнира, в котором мы тоже, кстати, остановились.

Подчеркиваю специально для тех, кто любит теории заговора – мы сами ездили на этих же шаттлах до арены и обратно. И имели на это полное право – ровно так же, как и фигуристы с тренерами.Мы спросили у Даниила, что произошло, как себя чувствует Анна и какова причина появления тейпа (он же – пластырь). Даниил отказался комментировать, и на то у него, безусловно, есть полное право. После этого мы поблагодарили Даниила и вышли из автобуса.

И еще – для тех, кто совсем уже поехал крышей. Специально – капсом. МЫ НЕ СПРАШИВАЛИ У ДЕВОЧЕК НИЧЕГО. Ни слова. Ни до прокатов, ни после. Ни в автобусе, ни в отеле, ни на арене, ни в городе. Нигде. Ну а далее – уже после произвольной – Анна и Майя пообщались с венгерской прессой, потом вышел организатор, глаза по пять рублей... Ну, вы помните.

Мы еще раз попытались спросить у Даниила, в чем причина отказа. Спустя время (длительное) нам все же удалось совсем коротко поговорить с ним, и нам было озвучено, что мы с коллегой «неподобающе себя ведём, врываемся в автобус и донимаем вопросами про тейпы».И именно этим вызваны все проблемы», – написал Жуков в своем телеграм-канале.

Журналистка Sport24 Анастасия Логинова рассказала о том, почему фигуристки Анна Щербакова и Майя Хромых не общались с российской прессой на турнире Budapest Trophy.

Хромых одержала победу на соревнованиях, Щербакова заняла второе место.

«После награждения Аня и Майя отправились давать интервью местному телевидению. Российские СМИ обе спортсменки проигнорировали, передав эту просьбу через организатора. Вчерашний отказ можно было оправдать нежеланием распыляться перед произвольной. Но сегодня соревнования закончились, что произошло?

Один из организаторов, извиняясь, сообщил прессе, что девочки не выйдут к российским медиа. То есть, никакой обратной связи люди, которые прилетели в другую страну ради этих двух спортсменок, не получат.

Никто ни Жукову, ни Самохвалову, ни Логиновой не мешал и не запрещал обсуждать итого турнира и "прославлять" Хромых, но им видимо про это не интересно . Отказали в общении с Щербаковой и Хромых ( без этого нельзя написать о триумфе© Майи? )

+5

1234

#p2505573,omms написал(а):

А я считаю, что это не их дело

Ну вообще-то их дело отвечать на запросы болельщиков добычей информации. Связывать никого не связывали, не пытали, спросить имели право.

+11

1235

#p2505584,Шмель написал(а):
#p2505573,omms написал(а):

А я считаю, что это не их дело

Ну вообще-то их дело отвечать на запросы болельщиков добычей информации. Связывать никого не связывали, не пытали, спросить имели право.

И получили отказ, но решили упорствовать.
Шмель, инфа о травмах может сказаться на оценках, отношении федерации, международных судей, может изменить расклады в прогнозах, может навредить самому спортсмену и помочь конкурентам. Все будут молчать пока могут кататься, а болельщики перебьются.
Самохвалов меня в последнее время удивляет, он постоянно истерит и орёт, задавая вопросы, он таким не был  :D
Криком заходился, когда спрашивал у СК про пт, чего орать-то? Нагнетать? Что уж такого случилось , чтоб пену такую поднимать?

+3

1236

Журналисты естественно свою версию распишут так, чтобы выглядеть белыми и пушистыми. Конечно, невинные вопросы они задавали, и никто не понимает, как можно было отказать таким зайкам.
Можно даже не задавать вопросов, чтобы с тобой не захотели общаться. Достаточно увидеть все эти статейки про "Анютины сказки" и отчеты, кто сколько раз упал на тренировке, с соответствующими заголовками.
Вообще потеряли берега писаки в последнее время. Ради хайпа реально вредят спортсменам своей страны.
Фактически занимаются не освещением  событий, а распространением сплетен из скрытых "источников", а также сведением личных счетов.

+5

1237

#p2505584,Шмель написал(а):

Ну вообще-то их дело отвечать на запросы болельщиков добычей информации. Связывать никого не связывали, не пытали, спросить имели право.

А ещё все эти интервью - часть работы спортсмена. Кто-то любит пообщаться, и может говорить развёрнуто, кто-то говорит кратко.
Это ж не полноценное часовое интервью, о котором договариваются заранее, а кратенькое.

Спортсмены и после проигрышей главных своих соревнований с журналистами общаются, толком ещё не успокоившись. Ну вот такая вот особенность.

+8

1238

#p2505417,ksfan написал(а):

ну меня лично интересует если у моего любимого спортсмена не все в порядке. мед карту никто не просит.
Объяснение про инфекц больницу о Тифф меня вполне устроило. Но эти объяснения хотя бы были! Представьте, если бы отмахнулись и не сказали бы ничего. Можно было бы надумать много чего несуществующего вплоть до сомнений участия в ОИ!

Ничего хорошего от абсолютной скрытности не бывает.
Про Никиту вот вполне минимально, но понятно. Ждем восстановления. Никто врываться в кабинет врачей с опросами не предлагает.

Но Загорски и Кацалапов снялись с соревнований, а Щербакова нет, она выступила и результат на табло . Поэтому относительно ЗГ и СК вопросы очевидны, снялись - причина снятия ( и то, могли бы тренеры озвучить : по медпоказаниям и всё, они в своём праве).
А Щербакова не снималась и откаталась в полном объеме - не о чем говорить.

+2

1239

#p2505591,omms написал(а):

И получили отказ, но решили упорствовать.
Шмель, инфа о травмах может сказаться на оценках, отношении федерации, международных судей, может изменить расклады в прогнозах, может навредить самому спортсмену и помочь конкурентам. Все будут молчать пока могут кататься, а болельщики перебьются.
Самохвалов меня в последнее время удивляет, он постоянно истерит и орёт, задавая вопросы, он таким не был  :D
Криком заходился, когда спрашивал у СК про пт, чего орать-то? Нагнетать? Что уж такого случилось , чтоб пену такую поднимать?

А не проще тогда ответить, что это обычная ситуация. Бывает, работе не мешает, как видите, с соревнований не снялись. Ну если уж так. Или там все же все плохо, и они не хотят чтоб их, когда это вскроется, во лжи обвинили?

+5

1240

#p2505602,Зачарованная написал(а):
#p2505591,omms написал(а):

И получили отказ, но решили упорствовать.
Шмель, инфа о травмах может сказаться на оценках, отношении федерации, международных судей, может изменить расклады в прогнозах, может навредить самому спортсмену и помочь конкурентам. Все будут молчать пока могут кататься, а болельщики перебьются.
Самохвалов меня в последнее время удивляет, он постоянно истерит и орёт, задавая вопросы, он таким не был  :D
Криком заходился, когда спрашивал у СК про пт, чего орать-то? Нагнетать? Что уж такого случилось , чтоб пену такую поднимать?

А не проще тогда ответить, что это обычная ситуация. Бывает, работе не мешает, как видите, с соревнований не снялись. Ну если уж так. Или там все же все плохо, и они не хотят чтоб их, когда это вскроется, во лжи обвинили?

Имхо не проще, Глейхенгауз в комментарии отказал и не лгал, видимо отказал недостаточно доходчиво.
Что вскроется? Ничего сказано не было, чтобы чему-то вскрываться, это называется думайте что хотите.

+1

1241

#p2505255,Зачарованная написал(а):
#p2505254,Suzy написал(а):

Я вообще не поняла выпадов в адрес Самохвалова (один из немногих, кто хорошо пишет о АЗ), и Жукова (любит Аню Щербакову). Ладно Имамов или Кузнецов, но эти двое-то совершенно про-ТШТ настроенные.

А третья вообще за просто так под раздачу попала.
У ДГ, видимо, ментальное здоровье от оценок пострадало, так и не смог справиться.

Не, третья© тоже между КП и ПП отличилась  :D и тоже получила отказ.

0

1242

#p2505066,Элен08 написал(а):
#p2503780,Польза написал(а):
#p2503575,Pumpkin написал(а):

Да хоть бы Виталина Бацарашкина. ОЧ, красавица, хайпанула в твиттере, но полное отсутствие какой-либо медийности.
Спортивные гимнастки - ОЧ в Токио. Но их же никто и в лицо не знает.
Я не говорю, что они несчастны, или что у них денег нет. Но вот так получается, что среди российских гимнасток Найк-атлетов нет, а среди фигуристок есть.

Не знаю, как насчёт спортивной гимнастики, но стрельбе журналисты и пиар не особо помогут. Это же смотреть невозможно практически. Это я как человек, который занимается этим видом спорта, говорю.

Зря вы так. Мне очень нравится смотреть. Такой накал, когда все меньше и меньше людей стреляет) кто выдержит, кто ошибется.

Ого! Круто! Вы первая даже в сети, кто так говорит. Не говоря уж в обычной жизни.

+2

1243

вот пусть поменьше освещают и хайпа тшт подбрасывают, вот посмотрим понравится ли это ДГ :D

0

1244

#p2505595,Salvia splendens написал(а):

Можно даже не задавать вопросов, чтобы с тобой не захотели общаться. Достаточно увидеть все эти статейки про "Анютины сказки" и отчеты, кто сколько раз упал на тренировке, с соответствующими заголовками.

Так в данном случае речь идет как раз о лояльных ТШТ журналистах. Что касается того, кто как откатал на тренировке, это следствие популярности фк и началось еще несколько лет назад, только тогда такие репортажи были лишь с крупных стартов, а сейчас не только. Мне тоже кажется, что внимание к тренировочным прокатам чересчур раздуто, но в задачи журналистов, которые ездят на турниры, сейчас входит и освещение этих прокатов. И если журналист возьмет и это проигнорит, а то и вообще на тренировку не придет, его могут или уволить, или лишить премии, больше не отправлять на турниры и т.д. Отчеты о тренировочных прокатах были и у Симоненко, и у многих других. Потому что последние годы это одно из заданий для таких журналистов - освещать не только соревнования, которые зрители тоже видят, но и тренировки, к которым у большей части публики доступа нет.

Если хотят бороться именно с этим, надо централизованно договариваться со СМИ через ФФКР, которая заключит соглашение, например, что информацию о тренировках российских фигуристов имеет право публиковать только федерация в лице пресс-атташе, а сторонние СМИ только после проверки и разрешения от представителей федры, ну или что-то подобное. Либо вообще идти в ИСУ и просить сделать тренировки закрытыми без доступа к ним СМИ.

К слову, за столько лет освещения тренировок журналистами ТШТ почему-то ни с кем не ссорился, а тут вдруг прорвало. С чего бы это? Подозреваю, что дело все же не статьях о том, кто как катал на тренировках.

Отредактировано vaprol (19.10.2021 13:29:02)

+14

1245

#p2505612,Польза написал(а):

Ого! Круто! Вы первая даже в сети, кто так говорит. Не говоря уж в обычной жизни.

Имхо, главная проблема стрельбы в показе. Зрители должны каждый выстрел видеть, кто как стреляет, и не 1-2 человек, а всех. Реализовать это несложно, но, видимо, из-за общей невостребованности вида у ТВ никто не заморачивается.

0

1246

#p2505598,omms написал(а):
#p2505417,ksfan написал(а):

ну меня лично интересует если у моего любимого спортсмена не все в порядке. мед карту никто не просит.
Объяснение про инфекц больницу о Тифф меня вполне устроило. Но эти объяснения хотя бы были! Представьте, если бы отмахнулись и не сказали бы ничего. Можно было бы надумать много чего несуществующего вплоть до сомнений участия в ОИ!

Ничего хорошего от абсолютной скрытности не бывает.
Про Никиту вот вполне минимально, но понятно. Ждем восстановления. Никто врываться в кабинет врачей с опросами не предлагает.

Но Загорски и Кацалапов снялись с соревнований, а Щербакова нет, она выступила и результат на табло . Поэтому относительно ЗГ и СК вопросы очевидны, снялись - причина снятия ( и то, могли бы тренеры озвучить : по медпоказаниям и всё, они в своём праве).
А Щербакова не снималась и откаталась в полном объеме - не о чем говорить.

ну если такая проблема обтекаемо ответить или 'без комментариев' а не набраcывать, что 'гнались' и 'вламывались в автобус'. :unsure:
явно там что-то личное примешалось

Отредактировано ksfan (19.10.2021 13:37:02)

+4

1247

#p2505607,omms написал(а):

Имхо не проще, Глейхенгауз в комментарии отказал и не лгал, видимо отказал недостаточно доходчиво.
Что вскроется? Ничего сказано не было, чтобы чему-то вскрываться, это называется думайте что хотите.

Но отказал то почему? Если там не страшно все, то нет никаких сложностей отговориться общими фразами. Может правда все куда серьёзнее.
Ну или ДГ просто был не в настроении.
Правда подобные краткие интервью - обычная практика. Более того, интервью они давали, проигнорировали только своих журналистов. Да ещё и через организаторов.
Все же есть работа, а есть уже какие-то личные договорённости по поводу других интервью. Так вот здесь была работа.

+6

1248

#p2505626,Зачарованная написал(а):
#p2505607,omms написал(а):

Имхо не проще, Глейхенгауз в комментарии отказал и не лгал, видимо отказал недостаточно доходчиво.
Что вскроется? Ничего сказано не было, чтобы чему-то вскрываться, это называется думайте что хотите.

Но отказал то почему? Если там не страшно все, то нет никаких сложностей отговориться общими фразами. Может правда все куда серьёзнее.
Ну или ДГ просто был не в настроении.
Правда подобные краткие интервью - обычная практика. Более того, интервью они давали, проигнорировали только своих журналистов. Да ещё и через организаторов.
Все же есть работа, а есть уже какие-то личные договорённости по поводу других интервью. Так вот здесь была работа.

Отказал, потому что не хотел это комментировать, эта инфа ( о травмах) может навредить спортсмену.
Я не понимаю, ну а если там всё серьезнее, то что? Вот журналистам и болельщикам что с этого? Что произойдёт с ними от этой информации? Болельщики проиграют в конкурсе прогнозов на куле, а журналисты не смогут в свою типа аналитику? Почему ради досужего любопытства Щербакова должна отчитываться что с ней да как?

+4

1249

#p2505607,omms написал(а):
#p2505602,Зачарованная написал(а):
#p2505591,omms написал(а):

И получили отказ, но решили упорствовать.
Шмель, инфа о травмах может сказаться на оценках, отношении федерации, международных судей, может изменить расклады в прогнозах, может навредить самому спортсмену и помочь конкурентам. Все будут молчать пока могут кататься, а болельщики перебьются.
Самохвалов меня в последнее время удивляет, он постоянно истерит и орёт, задавая вопросы, он таким не был  :D
Криком заходился, когда спрашивал у СК про пт, чего орать-то? Нагнетать? Что уж такого случилось , чтоб пену такую поднимать?

А не проще тогда ответить, что это обычная ситуация. Бывает, работе не мешает, как видите, с соревнований не снялись. Ну если уж так. Или там все же все плохо, и они не хотят чтоб их, когда это вскроется, во лжи обвинили?

Имхо не проще, Глейхенгауз в комментарии отказал и не лгал, видимо отказал недостаточно доходчиво.
Что вскроется? Ничего сказано не было, чтобы чему-то вскрываться, это называется думайте что хотите.

Так они его "еще раз спросили" не о тейпе, а об отказе от общения, попытавшись перед этим спросить раньше, но получив игнор. А о тейпах один раз спросили, получили ответ и все. Ну, по их словам.

+2

1250

#p2505626,Зачарованная написал(а):

Может правда все куда серьёзнее.

вот после игнров и начинается обсуждение обс и все это а-ля 'а может быть ворона' и может зайти ой как далеко. :D
Ну если ДГ предпочитает чтобы возникали пересуды на пустом месте пусть и дальше в том же духе.

Отредактировано ksfan (19.10.2021 15:34:44)

+14

1251

Ой, давайте не будем, а? Очевидно что Глейхенгауз не хотел отвечать на вопрос вообще никак, потому что спекуляции могут повлиять на отбор на ОИ, у них там толпа девочек, заявить что у Ани очередная травма - есть риск, что ее начнуть списывать в федерации, а журналисты могли бы не вбрасывать для начала, а потом не оскорбляться, что отказались беседовать и как это не красиво  :confused:

+7

1252

#p2505639,ksfan написал(а):

вот после игнров и начинается обсуждение обс и все эт а-ля 'а может быть ворона' и может зайти ой как далеко. :D
Ну если ДГ предпочитает чтобы возникали пересуды на пустом месте пусть и дальше в том же духе.

Да я вообще не понимаю, в чем проблема дать какой угодно ответ. Даже отказаться отвечать на конкретный вопрос.
Но надо же через организаторов отказывать журналистам, потому что даже не знаю почему.

+7

1253

#p2505645,Feba написал(а):

Ой, давайте не будем, а? Очевидно что Глейхенгауз не хотел отвечать на вопрос вообще никак, потому что спекуляции могут повлиять на отбор на ОИ, у них там толпа девочек, заявить что у Ани очередная травма - есть риск, что ее начнуть списывать в федерации, а журналисты могли бы не вбрасывать для начала, а потом не оскорбляться, что отказались беседовать и как это не красиво  :confused:

Что не вбрасывать? Фото? Про причины вроде один только отписывался.
Так на тренировки пускали, значит пусть закрытые устраивают без доступа журналистов. А то странные предьявы. У любого топового спортсмена спросили бы по поводу такого большого пластыря. А там уж каждый волен как хочет отвечать.
Да и в федерации знают больше, чем мы.

+8

1254

#p2505620,ksfan написал(а):
#p2505598,omms написал(а):
#p2505417,ksfan написал(а):

ну меня лично интересует если у моего любимого спортсмена не все в порядке. мед карту никто не просит.
Объяснение про инфекц больницу о Тифф меня вполне устроило. Но эти объяснения хотя бы были! Представьте, если бы отмахнулись и не сказали бы ничего. Можно было бы надумать много чего несуществующего вплоть до сомнений участия в ОИ!

Ничего хорошего от абсолютной скрытности не бывает.
Про Никиту вот вполне минимально, но понятно. Ждем восстановления. Никто врываться в кабинет врачей с опросами не предлагает.

Но Загорски и Кацалапов снялись с соревнований, а Щербакова нет, она выступила и результат на табло . Поэтому относительно ЗГ и СК вопросы очевидны, снялись - причина снятия ( и то, могли бы тренеры озвучить : по медпоказаниям и всё, они в своём праве).
А Щербакова не снималась и откаталась в полном объеме - не о чем говорить.

ну если такая проблема обтекаемо ответить или 'без комментариев' а не набраcывать, что 'гнались' и 'вламывались в автобус'. :unsure:
явно там что-то личное примешалось

Он и ответил "без комментариев", вот Жуков сам пишет про " гнались"

...После тренировки мы с коллегой попытались получитьофициальный комментарий Даниила Глейхенгауза. Догнали его в шаттле до официального отеля турнира, в котором мы тоже, кстати, остановились.

...Мы спросили у Даниила, что произошло, как себя чувствует Анна и какова причина появления тейпа (он же – пластырь). Даниил отказался комментировать, и на то у него, безусловно, есть полное право.

+3

1255

#p2505656,Зачарованная написал(а):

Да и в федерации знают больше, чем мы.

Федерация не монолит и не коллективный разум. А мы пережевываем из пустого в порожнее, у ТШТ видимо нет настроения что то обсуждать и пунктик не равных шансах, почему оскорбились журналисты - голуби мира, на одну из естественных реакций на собственную деятельность, единственный вопрос который обсудили уже не раз, а про Аню позже все узнаем.

+1

1256

#p2505660,omms написал(а):

Он и ответил "без комментариев"

Вот, это видимо были какие то другие "без комментариев", не правильные  :D право без возможности его реализации ничтожно.

+2

1257

#p2505633,galosha написал(а):
#p2505607,omms написал(а):
#p2505602,Зачарованная написал(а):

А не проще тогда ответить, что это обычная ситуация. Бывает, работе не мешает, как видите, с соревнований не снялись. Ну если уж так. Или там все же все плохо, и они не хотят чтоб их, когда это вскроется, во лжи обвинили?

Имхо не проще, Глейхенгауз в комментарии отказал и не лгал, видимо отказал недостаточно доходчиво.
Что вскроется? Ничего сказано не было, чтобы чему-то вскрываться, это называется думайте что хотите.

Так они его "еще раз спросили" не о тейпе, а об отказе от общения, попытавшись перед этим спросить раньше, но получив игнор. А о тейпах один раз спросили, получили ответ и все. Ну, по их словам.

Они получили не игнор, а ответ

Спустя время (длительное) нам все же удалось совсем коротко поговорить с ним, и нам было озвучено, что мы с коллегой «неподобающе себя ведём, врываемся в автобус и донимаем вопросами про тейпы».И именно этим вызваны все проблемы», – написал Жуков в своем телеграм-канале.

0

1258

#p2505660,omms написал(а):
#p2505620,ksfan написал(а):
#p2505598,omms написал(а):

Но Загорски и Кацалапов снялись с соревнований, а Щербакова нет, она выступила и результат на табло . Поэтому относительно ЗГ и СК вопросы очевидны, снялись - причина снятия ( и то, могли бы тренеры озвучить : по медпоказаниям и всё, они в своём праве).
А Щербакова не снималась и откаталась в полном объеме - не о чем говорить.

ну если такая проблема обтекаемо ответить или 'без комментариев' а не набраcывать, что 'гнались' и 'вламывались в автобус'. :unsure:
явно там что-то личное примешалось

Он и ответил "без комментариев", вот Жуков сам пишет про " гнались"

...После тренировки мы с коллегой попытались получитьофициальный комментарий Даниила Глейхенгауза. Догнали его в шаттле до официального отеля турнира, в котором мы тоже, кстати, остановились.

...Мы спросили у Даниила, что произошло, как себя чувствует Анна и какова причина появления тейпа (он же – пластырь). Даниил отказался комментировать, и на то у него, безусловно, есть полное право.

вот я и не понимаю в чем вообще проблема.
Они в этом автобусе все ехали. Они что, за автобусом бежали что ли :crazyfun:
Почему не дать пару формальных вопросов задать спросить после соревов, если они все равно бы не спрашивали про тейпы у АЩ и  МХ.
в общем все это пахнет какими-то персональными дрязгами не связанными со спортом вообще.

+8

1259

#p2505664,Feba написал(а):

Федерация не монолит и не коллективный разум

Вооот, и в Федерации разные течения, разные заинтересованные и разные цели и интересы* скелет секрет Полишенеля*

+2

1260

#p2505591,omms написал(а):
#p2505584,Шмель написал(а):
#p2505573,omms написал(а):

А я считаю, что это не их дело

Ну вообще-то их дело отвечать на запросы болельщиков добычей информации. Связывать никого не связывали, не пытали, спросить имели право.

И получили отказ, но решили упорствовать.
Шмель, инфа о травмах может сказаться на оценках, отношении федерации, международных судей, может изменить расклады в прогнозах, может навредить самому спортсмену и помочь конкурентам. Все будут молчать пока могут кататься, а болельщики перебьются.
Самохвалов меня в последнее время удивляет, он постоянно истерит и орёт, задавая вопросы, он таким не был  :D
Криком заходился, когда спрашивал у СК про пт, чего орать-то? Нагнетать? Что уж такого случилось , чтоб пену такую поднимать?

Я вас понимаю, но - ненастойчивый журналист профнепригоден)
Тейп на шее прям совсем не заметен федре и раскладам :D народ волнуется, почему не ответить нейтрально, вместо каких-то запретов и демаршей, в конце концов это издержки популяризации, которая самим спортсменам весьма по вкусу, контракты, вотэтовсе.
И да - это большее нагнетание домыслов вышло.

Отредактировано Шмель (19.10.2021 14:08:28)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47