FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1261 страница 1290 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1261

#p2505617,vaprol написал(а):
#p2505612,Польза написал(а):

Ого! Круто! Вы первая даже в сети, кто так говорит. Не говоря уж в обычной жизни.

Имхо, главная проблема стрельбы в показе. Зрители должны каждый выстрел видеть, кто как стреляет, и не 1-2 человек, а всех. Реализовать это несложно, но, видимо, из-за общей невостребованности вида у ТВ никто не заморачивается.

Не могу сказать, что вживую, когда ты видишь всех, смотрится сильно лучше. Для меня эмоций именно не хватает и какого-то движения.

0

1262

У меня всегда было скорее негативное отношение к СМИ и журналистам, но в в этой ситуации больше похоже, что тшт решили надуть щеки просто и устроить показательную порку в свете всех последних событий.
Типо знайте свое место, вот что будет, если будете вести себя с нами, как с остальными. Останетесь без нас, самых гениальных и популярных в ФК.

Ну и пусть. У них есть Первый канал, вот пусть с ними и живут в обнимку. Я с куда большим интересом почитаю про других. Только думаю, журналистов это не устроит. Им просмотры нужны. Так что врубят заднюю.

Отредактировано Мери (19.10.2021 14:17:05)

+11

1263

а что про лосося-то писали? :D это рыбное хозяйство я как-то пропустила :D

Отредактировано ksfan (19.10.2021 14:16:32)

0

1264

#p2505682,Шмель написал(а):

но - ненастойчивый журналист профнепригоден)

Это, да, но почему они ныть то начинают, когда им слегка по рукам дали - вроде как профессия обязывает принимать со смирением, уходить в лево и пытаться пролезть в другом месте, а это какая то мелочная мстя.

+2

1265

Я не очень понимаю, а что, если проблему не озвучить, она пропадет? Если убрать журналистов, ничего им не говорить, тейп на шее Ани исчезнет? Будет больше домыслов. По мне, было бы лучше просто сказать, что все хорошо, ничего глобального не случилось, и все.

+9

1266

#p2505687,Мери написал(а):

У меня всегда было скорее негативное отношение к СМИ и журналистам, но в в этой ситуации больше похоже, что тшт решили надуть щеки просто и устроить показательную порку в свете всех последних событий.
Типо знайте свое место, вот что будет, если будете вести себя с нами, как с остальными. Останетесь без нас, самых гениальных и популярных в ФК.

Ну и пусть. У них есть Первый канал, вот пусть с ними и живут в обнимку. Я с куда большим интересом почитаю про других. Только думаю, журналистов это не устроит. Им просмотры нужны. Так что врубят заднюю.

Ну как бы а рассказы про то как грубо Москвина выставляла со своего катка - для большей жалости?

0

1267

#p2505691,ksfan написал(а):

а что про лосося-то писали? :D это рыбное хозяйство я как-то пропустила :D

Это про платья, как я поняла

0

1268

#p2505691,ksfan написал(а):

а что про лосося-то писали?

https://i.imgur.com/yX0Zfwr.jpg

+10

1269

Интересно как Майю Хромых лишили возможности поговорить с российскими журналистами о своей первой победе во взрослых. Не нужны такие статьи?

+35

1270

#p2505700,Lika написал(а):
Свернутый текст

Вот уж оскорбление так оскорбление. Как можно было с платьев на фигуристок перенести, в голове не укладывается.

+6

1271

#p2505700,Lika написал(а):
#p2505691,ksfan написал(а):

а что про лосося-то писали?

https://i.imgur.com/yX0Zfwr.jpg

ха, спасибо. я поняла, что это про платье было, но интересен был источник.
Гладкову плюс :D

+3

1272

#p2505673,omms написал(а):
#p2505633,galosha написал(а):
#p2505607,omms написал(а):

Имхо не проще, Глейхенгауз в комментарии отказал и не лгал, видимо отказал недостаточно доходчиво.
Что вскроется? Ничего сказано не было, чтобы чему-то вскрываться, это называется думайте что хотите.

Так они его "еще раз спросили" не о тейпе, а об отказе от общения, попытавшись перед этим спросить раньше, но получив игнор. А о тейпах один раз спросили, получили ответ и все. Ну, по их словам.

Они получили не игнор, а ответ

Спустя время (длительное) нам все же удалось совсем коротко поговорить с ним, и нам было озвучено, что мы с коллегой «неподобающе себя ведём, врываемся в автобус и донимаем вопросами про тейпы».И именно этим вызваны все проблемы», – написал Жуков в своем телеграм-канале.

Они получили игнор в первый день после КП

Свернутый текст

Отредактировано galosha (19.10.2021 14:34:13)

+2

1273

#p2505682,Шмель написал(а):
#p2505591,omms написал(а):
#p2505584,Шмель написал(а):

Ну вообще-то их дело отвечать на запросы болельщиков добычей информации. Связывать никого не связывали, не пытали, спросить имели право.

И получили отказ, но решили упорствовать.
Шмель, инфа о травмах может сказаться на оценках, отношении федерации, международных судей, может изменить расклады в прогнозах, может навредить самому спортсмену и помочь конкурентам. Все будут молчать пока могут кататься, а болельщики перебьются.
Самохвалов меня в последнее время удивляет, он постоянно истерит и орёт, задавая вопросы, он таким не был  :D
Криком заходился, когда спрашивал у СК про пт, чего орать-то? Нагнетать? Что уж такого случилось , чтоб пену такую поднимать?

Я вас понимаю, но - ненастойчивый журналист профнепригоден)
Тейп на шее прям совсем не заметен федре и раскладам :D народ волнуется, почему не ответить нейтрально, вместо каких-то запретов и демаршей, в конце концов это издержки популяризации, которая самим спортсменам весьма по вкусу, контракты, вотэтовсе.
И да - это большее нагнетание домыслов вышло.

Как часто бывает с травмами : не знаешь что ответить и врачи ничего не говорят толком, сегодня ситуация одна, завтра другая, вчера третья, на снимках одно - на деле другое, одни врачи говорят так - другие эдак . Скажет Даниил : всё ок, а потом вдруг будет не ок? Скажет Даниил : всё серьезно, а будет всё ок - кругом виноват будет.
А про то что Федра видит пластырь : Федра это не один человек ( а противоборствующие кланы, сюрприз) , видит и видит, но Анна же выступила, а не снялась и это факт ( а шея - может спала неудобно, сарказм).
Ну а Жулин не так что ли себя ведёт? Нет, все три теста отрицательные, нет это ОРВИ - так врачи сказали, просто сильное ОРВИ - а потом больница и 40% поражения лёгких.
Об операции на колене ( не том колене, которое в Джексоне) узнали через пару лет.
О межсезонной хронике ( минимум трехлетней )  со спиной узнали дословно только сейчас .
Все так делают и скрывают пока можно скрывать .
Народ волнуется? Потерпит народ, пусть угомонят свои волнения и любопытство, ей богу, я уже кажется понимаю выброс Веденина про домохозяек и котлеты.

+2

1274

#p2505698,Feba написал(а):

Ну как бы а рассказы про то как грубо Москвина выставляла со своего катка - для большей жалости?

А это где и когда было? Так или иначе Москвина на свой каток имеет право пускать и не пускать кого угодно, а эти приукрашивания насчет "грубости" больше для красного словца, как и "врывались в автобусы". К слову, на тренировки Москвиной порой и болельщики попадают, а журналисты вообще были 100 раз, так что это не запретная зона, а на соревнованиях она вообще никому ни с кем общаться не запрещала.

А турнир в Будапеште, каток там же и автобусы вроде как не личная территория Глейхенгауза.

Отредактировано vaprol (19.10.2021 14:33:10)

+8

1275

#p2505702,Shellenna написал(а):

Интересно как Майю Хромых лишили возможности поговорить с российскими журналистами о своей первой победе во взрослых. Не нужны такие статьи?

Вот за это мне очень обидно. Нет, если это её решение (хотя я в это не верю), то ее право, в фк комментарии необязательны, хотя и в этом случае некрасиво дать комментарии одним журналистам и не давать другим. Я могу понять Аню, которая могла не хотеть отвечать на вопросы про поражение (к тому же догадываюсь, как бы они преподносились) или про тот же пластырь. Но Майя тут причем?

+7

1276

#p2505718,galosha написал(а):
#p2505673,omms написал(а):
#p2505633,galosha написал(а):

Так они его "еще раз спросили" не о тейпе, а об отказе от общения, попытавшись перед этим спросить раньше, но получив игнор. А о тейпах один раз спросили, получили ответ и все. Ну, по их словам.

Они получили не игнор, а ответ

Спустя время (длительное) нам все же удалось совсем коротко поговорить с ним, и нам было озвучено, что мы с коллегой «неподобающе себя ведём, врываемся в автобус и донимаем вопросами про тейпы».И именно этим вызваны все проблемы», – написал Жуков в своем телеграм-канале.

Они получили игнор в первый день после КП
https://i.imgur.com/P0dGnFf.jpg

И что такого? Им отказали в комментарии и в автобусе и после КП ( действительно получается, что донимали с этим тейпом).

+4

1277

#p2505678,ksfan написал(а):
#p2505660,omms написал(а):
#p2505620,ksfan написал(а):

ну если такая проблема обтекаемо ответить или 'без комментариев' а не набраcывать, что 'гнались' и 'вламывались в автобус'. :unsure:
явно там что-то личное примешалось

Он и ответил "без комментариев", вот Жуков сам пишет про " гнались"

...После тренировки мы с коллегой попытались получитьофициальный комментарий Даниила Глейхенгауза. Догнали его в шаттле до официального отеля турнира, в котором мы тоже, кстати, остановились.

...Мы спросили у Даниила, что произошло, как себя чувствует Анна и какова причина появления тейпа (он же – пластырь). Даниил отказался комментировать, и на то у него, безусловно, есть полное право.

вот я и не понимаю в чем вообще проблема.
Они в этом автобусе все ехали. Они что, за автобусом бежали что ли :crazyfun:
Почему не дать пару формальных вопросов задать спросить после соревов, если они все равно бы не спрашивали про тейпы у АЩ и  МХ.
в общем все это пахнет какими-то персональными дрязгами не связанными со спортом вообще.

Я полагаю, что не дали задать " пару формальных вопросов", потому что именно что спрашивали бы и АЩ и МХ именно про тейпы .

0

1278

#p2505720,omms написал(а):

Все так делают и скрывают пока можно скрывать

Да все так, если конечно не тейп на всю камеру, тут так и так будут вопросы. Сказал бы ок, все под контролем. А если не ок, то ну видите как бывает.. Вобщем я за Анатоля, он невиновен! Информейшен маст би фри! )

+7

1279

#p2505728,omms написал(а):
#p2505718,galosha написал(а):
#p2505673,omms написал(а):

Они получили не игнор, а ответ

Они получили игнор в первый день после КП
https://i.imgur.com/P0dGnFf.jpg

И что такого? Им отказали в комментарии и в автобусе и после КП ( действительно получается, что донимали с этим тейпом).

Да они уже забыли про этот тейп. Автобус был до КП. Им после КП через оргов сообщили, что с ними не желают общаться. Они попытались узнать почему. В кулуарах, ненавязчиво, в автобус не забегали. Их проигнорировали хамским образом (по крайней мере, так описано). На следующий день они уже пытались выяснить все это же самое, в чем дело, а ни про какие ни тейпы. Про тейпы ДГ мог сам к ним подойти, или на телефон написать попросить больше не поднимать эту тему, и все. Оба лояльные к штабу, да и достаточно профессиональны все же, чтобы не упереться рогом и продолжать муссировать эту тему. Но нет.

Отредактировано galosha (19.10.2021 14:45:49)

+16

1280

#p2505734,omms написал(а):
#p2505678,ksfan написал(а):
#p2505660,omms написал(а):

Он и ответил "без комментариев", вот Жуков сам пишет про " гнались"

вот я и не понимаю в чем вообще проблема.
Они в этом автобусе все ехали. Они что, за автобусом бежали что ли :crazyfun:
Почему не дать пару формальных вопросов задать спросить после соревов, если они все равно бы не спрашивали про тейпы у АЩ и  МХ.
в общем все это пахнет какими-то персональными дрязгами не связанными со спортом вообще.

Я полагаю, что не дали задать " пару формальных вопросов", потому что именно что спрашивали бы и АЩ и МХ именно про тейпы .

оч сомневаюсь, я думаю если бы по человечески бы вели обе стороны вполне можно было бы ограничить круг уместных вопросов и тогда бы все были довольны.
ну да ладно, мы не знаем что бы да кабы, оставлю это на совести участвующих сторон.

#p2505742,galosha написал(а):

Про тейпы ДГ мог сам к ним подойти, или на телефон написать попросить больше не поднимать эту тему, и все. Оба лояльные к штабу, да и достаточно профессиональны все же, чтобы не упереться рогом и продолжать муссировать эту тему.

вот вот. все это можно было спокойно уладить

Спсасибо про новые подробности с 'прикрыванием медведями' :rofl:  :rofl: под столом :rofl: представила мем  :rofl:

Отредактировано ksfan (19.10.2021 14:46:31)

+2

1281

#p2505710,Зачарованная написал(а):
#p2505700,Lika написал(а):
Свернутый текст

Вот уж оскорбление так оскорбление. Как можно было с платьев на фигуристок перенести, в голове не укладывается.

Было бы желание.

0

1282

#p2505724,vaprol написал(а):

А это где и когда было? Так или иначе Москвина на свой каток имеет право пускать и не пускать кого угодно, а эти приукрашивания насчет "грубости" больше для красного словца

Это было чуть раньше в подкасте, обсуждали тему Загитовой и журналисткого миту, я на этом выключила собственно, дальше не знаю, но сама постановка вопроса доставляет https://youtu.be/IdGg7d0YHgw?t=1981

0

1283

#p2505095,SheElle написал(а):
#p2505092,Asya1993 написал(а):
#p2505060,Mihailovich написал(а):

Потом заявила, что такие вопросы влияют на ее психику и мешают получать удовольствие от игры.

Извините, но я не умею в новую этику. Скоро вообще нельзя будет никаких вопросов задавать, только тихонько в углу восхищаться. И то не факт, что и это не навредит ментальному здоровью. Я не вижу ничего оскорбительного ни в вопросах про результаты на грунте, ни в вопросах про пластырь на шее. Это все касается спорта.


Да и многие коллеги Осаки, кстати, ее не поддержали в отказе общаться с журналистами, а сказали, что это часть работы спорстмена

Если про пластырь спрашивали адекватно, а не врываюсь в условный туалет, то почему бы и не спросить.

А кто врывался в женский туалет? ;)

+1

1284

#p2505743,ksfan написал(а):

оч сомневаюсь

Думаете в автобусе они о подобающих вопросах договаривались?

0

1285

#p2505743,ksfan написал(а):

Спсасибо про новые подробности с 'прикрыванием медведями' :rofl:  :rofl: под столом :rofl: представила мем

Это да, жаль не засняли  :D

+4

1286

galosha, им отказали в комментариях, но они лезут с вопросом почему отказали в комментариях, чтобы что? Получить комментарии?  :D

+4

1287

#p2505752,Feba написал(а):

galosha, им отказали в комментариях, но они лезут с вопросом почему отказали в комментариях, чтобы что? Получить комментарии?  :D

Действительно, если вам по непонятной причине в чем-то, на что вы рассчитывали, отказали и помешали выполнять ваши профессиональные обязанности, вы не "полезете" выяснять причину? Речь шла не в отказе комментировать тейпы после тренировки, а об отказе вообще общаться с российскими журналистами после КП, переданном через организатора.

+11

1288

#p2505758,galosha написал(а):
#p2505752,Feba написал(а):

galosha, им отказали в комментариях, но они лезут с вопросом почему отказали в комментариях, чтобы что? Получить комментарии?  :D

Действительно, если вам по непонятной причине в чем-то, на что вы рассчитывали, отказали и помешали выполнять ваши профессиональные обязанности, вы не "полезете" выяснять причину? Речь шла не в отказе комментировать тейпы после тренировки, а об отказе вообще общаться с российскими журналистами после КП, переданном через организатора.

Ну и слово отказ им не о чем не говорит? Договаривались бы о вью после, им уже отказали, тут вроде и писали, что надо ответить без комментариев, сколько раз они должны ответить? Очевидно, что шею Ани и гадания на отбор на ОИ они не готовы обсуждать. Иногда надо и нет принимать как нет, давать время выработать ответ.

+2

1289

Ну или не изображать что ты в белом пальто, по крайней мере.

0

1290

#p2505672,Feba написал(а):
#p2505660,omms написал(а):

Он и ответил "без комментариев"

Вот, это видимо были какие то другие "без комментариев", не правильные  :D право без возможности его реализации ничтожно.

Типа - он отказал мне в комментариях, но сделал это как-то без должного уважения? :D

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47