FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1291 страница 1320 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1291

#p2505766,Vostok Don написал(а):
#p2505672,Feba написал(а):
#p2505660,omms написал(а):

Он и ответил "без комментариев"

Вот, это видимо были какие то другие "без комментариев", не правильные  :D право без возможности его реализации ничтожно.

Типа - он отказал мне в комментариях, но сделал это как-то без должного уважения? :D

Немного мафия, немного жертва  :rofl:

0

1292

У меня ощущение, что под предлогом неадекватного поведения журналистов и вопросов о злосчастном тейпе ДГ хотел избежать не менее серьезных вопросов. Например: что с формой Щербаковой, где обещанные им же 2-3 квада и какова вероятность увидеть их в этом сезоне? А также вопросы по музыке к ПП, мягко говоря ее необычной нарезки. Вот и надул губки, якобы "обиделся"))

+25

1293

#p2505748,Feba написал(а):
#p2505743,ksfan написал(а):

оч сомневаюсь

Думаете в автобусе они о подобающих вопросах договаривались?

ни о чем судя по всему :D
я до сих пор представляю как эти двое туда 'врываются' :crazyfun:

а серьезно ну явно же не вокруг тейпа это все ну камон

#p2505780,Sophie написал(а):

У меня ощущение, что под предлогом неадекватного поведения журналистов и вопросов о злосчастном тейпе ДГ хотел избежать не менее серьезных вопросов. Например: что с формой Щербаковой, где обещанные им же 2-3 квада и какова вероятность увидеть их в этом сезоне? А также вопросы по музыке к ПП, мягко говоря ее необычной нарезки. Вот и надул губки, якобы "обиделся"))

вот это намного более вероятно

Отредактировано ksfan (19.10.2021 15:08:06)

+12

1294

Не думаю, что Жуков и Самохвалов набросились бы с критикой на ДГ. Когда за последние 2-3 года или сколько их карьера фк-журналистов длится оба написали столько комплиментарных ТШ материалов и ещё больше комментариев под ними.

Но, видимо, какие-то намёки на критику появляться начали (как например недавняя статья Жукова о том, что Круэлла лучше как программа чем Болеро). И этого уже достаточно, чтобы перестать считать его "своим" журналистом.

Ну а без доступа даже к официальным стартам и комментариям, придётся им или долго и качественно извиняться. Или менять сферу журналистких интересов. А в фк журналистику придут новые, молодые таланты.

+5

1295

#p2505739,Шмель написал(а):
#p2505720,omms написал(а):

Все так делают и скрывают пока можно скрывать

Да все так, если конечно не тейп на всю камеру, тут так и так будут вопросы. Сказал бы ок, все под контролем. А если не ок, то ну видите как бывает.. Вобщем я за Анатоля, он невиновен! Информейшен маст би фри! )

Ну и что? У Синициной был ортез на всю камеру, полгода в нём каталась - были вопросы? Может и были, но них никто не ответил, до сих пор никто не знает что там было ( и Анатоль молчал  :D и молчит до сих пор).

0

1296

#p2505781,ksfan написал(а):
#p2505748,Feba написал(а):
#p2505743,ksfan написал(а):

оч сомневаюсь

Думаете в автобусе они о подобающих вопросах договаривались?

ни о чем судя по всему :D
я до сих пор представляю как эти двое туда 'врываются' :crazyfun:

а серьезно ну явно же не вокруг тейпа это все ну камон

#p2505780,Sophie написал(а):

У меня ощущение, что под предлогом неадекватного поведения журналистов и вопросов о злосчастном тейпе ДГ хотел избежать не менее серьезных вопросов. Например: что с формой Щербаковой, где обещанные им же 2-3 квада и какова вероятность увидеть их в этом сезоне? А также вопросы по музыке к ПП, мягко говоря ее необычной нарезки. Вот и надул губки, якобы "обиделся"))

вот это намного более вероятно

Да, все бы в любом случае свелось к тейпу и к поражению Ани от дебютантки, поэтому и отказали, но зачем, раз сами пишут что имели право отказать делать хайп на форме отказов и вроде как представлять себя белыми и пушистыми?  Хороши же.

+1

1297

#p2505803,Kite написал(а):

Не думаю, что Жуков и Самохвалов набросились бы с критикой на ДГ. Когда за последние 2-3 года или сколько их карьера фк-журналистов длится оба написали столько комплиментарных ТШ материалов и ещё больше комментариев под ними.

Но, видимо, какие-то намёки на критику появляться начали (как например недавняя статья Жукова о том, что Круэлла лучше как программа чем Болеро). И этого уже достаточно, чтобы перестать считать его "своим" журналистом.

Ну а без доступа даже к официальным стартам и комментариям, придётся им или долго и качественно извиняться. Или менять сферу журналистких интересов. А в фк журналистику придут новые, молодые таланты.

А когда их успели всех отлучить?

0

1298

#p2505702,Shellenna написал(а):

Интересно как Майю Хромых лишили возможности поговорить с российскими журналистами о своей первой победе во взрослых. Не нужны такие статьи?

Сняли с языка. На Р-Спорте, который представляет Самохвалов, вышла хорошая статья о победе Хромых. Но она могла быть куда более интересной, окрашенная непосредственными эмоциями Майи, ее чувствами, переживаниями. Или опять не та девочка победила, ей радоваться не положено?
Ситуация с отказом в интервью в микст-зоне победивших российских спортсменок аккредитованным российским журналистам, специально прилетевшим в Венгрию на турнир, один из которых представляет крупнейшее информагентство страны, абсолютно абсурдна и непрофессиональна. Это простите, бузовщина какая-то - от слова Бузова.
ДГ мог бы ответить за девочек, если не хочет, чтобы они отвечали. Мог бы ограничить круг вопросов "мы будем обсуждать то-то и то-то". Мог бы договориться - интервью потом. Но ему плевать на огромную ФК-аудиторию, которой интересна первая победа Майи и появление новой звезды.
Причем журналисты оба предельно лояльные, плюшевые, и даже ТГ-каналы у них такие же плюшевые, на девочковую аудиторию.

+20

1299

#p2505833,sanika написал(а):

возможно, что она совершенно не горит желанием, а хочет порадоваться тихо.

А может, хотела порадоваться громко, но ей не дали, сказали, что негоже радостные интервью давать, когда сама ЧМ в печали.
Мы можем строить какие угодно предположения: журналистам в общении отказали, а причину не объяснили. Сами додумывайте почему.

+15

1300

#p2505819,Леди Винтер написал(а):
#p2505702,Shellenna написал(а):

Интересно как Майю Хромых лишили возможности поговорить с российскими журналистами о своей первой победе во взрослых. Не нужны такие статьи?

Сняли с языка. На Р-Спорте, который представляет Самохвалов, вышла хорошая статья о победе Хромых. Но она могла быть куда более интересной, окрашенная непосредственными эмоциями Майи, ее чувствами, переживаниями. Или опять не та девочка победила, ей радоваться не положено?
Ситуация с отказом в интервью в микст-зоне победивших российских спортсменок аккредитованным российским журналистам, специально прилетевшим в Венгрию на турнир, один из которых представляет крупнейшее информагентство страны, абсолютно абсурдна и непрофессиональна. Это простите, бузовщина какая-то - от слова Бузова.
ДГ мог бы ответить за девочек, если не хочет, чтобы они отвечали. Мог бы ограничить круг вопросов "мы будем обсуждать то-то и то-то". Мог бы договориться - интервью потом. Но ему плевать на огромную ФК-аудиторию, которой интересна первая победа Майи и появление новой звезды.
Причем журналисты оба предельно лояльные, плюшевые, и даже ТГ-каналы у них такие же плюшевые, на девочковую аудиторию.

По-моему, это банальная показательная порка журналистов (аналог "у меня такие связи").

+9

1301

#p2505382,MLidia0912 написал(а):

И для двукратной ОЧ Канаевой ( аналога у фигуристок очень давно нет) , при этом Женя как раз очень красивая, маловато. Казалось бы :бери и раскручивай.

Почему медийность, контракты возводятся в какой-то абсолют?
У меня сложилось впечатление, что у Канаевой дальнейшая жизнь после спорта несколько в иной плоскости.
Наверное, надо ещё учитывать тот фактор, что не всем такое надо.

+4

1302

#p2505848,Tintoretto написал(а):
#p2505833,sanika написал(а):

возможно, что она совершенно не горит желанием, а хочет порадоваться тихо.

А может, хотела порадоваться громко, но ей не дали, сказали, что негоже радостные интервью давать, когда сама ЧМ в печали.
Мы можем строить какие угодно предположения: журналистам в общении отказали, а причину не объяснили. Сами додумывайте почему.

Возможно, но я ответила на пост, где никаких предположений не было, а было утверждение, что не дали порадоваться. А у Майи скоро снова старт и возможно и не хочет расплескивать эмоции

0

1303

#p2505833,sanika написал(а):

вполне возможно, что она совершенно не горит желанием, а хочет порадоваться тихо.

Совсем тихо, в окружении венгерской прессы))
Все наши девочки знают, что общение со СМИ - часть их работы. Они с детства в микст-зоне отвечают на вопросы - местным изданиям, спортивным журналистам. А уж девочки Этери Георгиевны еще юниорками давали вью Первому каналу, и ничего.

+9

1304

#p2505848,Tintoretto написал(а):
#p2505833,sanika написал(а):

возможно, что она совершенно не горит желанием, а хочет порадоваться тихо.

А может, хотела порадоваться громко, но ей не дали, сказали, что негоже радостные интервью давать, когда сама ЧМ в печали.
Мы можем строить какие угодно предположения: журналистам в общении отказали, а причину не объяснили. Сами додумывайте почему.

О, а тут очередная Алина-жертва вырисовывается, как будто непонятно, что обсуждая победу Майи обязательно про Аню и шансы на ОИ вопросы зададут, на которые уже ответили, что без комментариев,  но это другое, конечно  :D

0

1305

#p2505833,sanika написал(а):

Спсасибо про новые подробности с 'прикрыванием медведями' :rofl:  :rofl: под столом :rofl: представила мем  :rofl:

Это не подробности и  уж никак не факты, это исключительно интерпретация одного из участников-заинтересованных лиц. Вполне возможно.что просто несли медведей, зато читатели уже "под столом" вот поэтому и не хотят давать таким журналистам-папарации интервью

я за, пусть не дают. Может тогда будет поменьше хайпа тшт и ДГ в частности. :D

0

1306

Как бы то ни было, теперь еще интереснее "А что такого криминального они скрывают, что даже девочкам с прессой общаться не дают" :D
Но на самом деле мне наплевать на обидки журналистов, как и на взбрыки Даниила, пусть между собой разбираются, лишь бы девочкам не во вред. Больше всего меня в этой мутной истории задела фраза про обиженных "журналистов, которые летели в Будапешт специально ради этих двух фигуристок" Сформулировано очень по-свински, если учесть, что россиянок было три. Типа ради Сони бы не полетели.

+13

1307

Я правильно понимаю, что никаких уважительных причин не отвечать на вопросы на водокачке у ТШТ нет и быть не может? А вот даже журналисты пишут, что вроде можно, но нельзя на самом деле  :confused:

0

1308

#p2505868,Feba написал(а):
#p2505848,Tintoretto написал(а):
#p2505833,sanika написал(а):

возможно, что она совершенно не горит желанием, а хочет порадоваться тихо.

А может, хотела порадоваться громко, но ей не дали, сказали, что негоже радостные интервью давать, когда сама ЧМ в печали.
Мы можем строить какие угодно предположения: журналистам в общении отказали, а причину не объяснили. Сами додумывайте почему.

О, а тут очередная Алина-жертва вырисовывается, как будто непонятно, что обсуждая победу Майи обязательно про Аню и шансы на ОИ вопросы зададут, на которые уже ответили, что без комментариев,  но это другое, конечно  :D

А Алина здесь вообще каким боком имеет отношение к ситуации с Хромых и Щербаковой?

+7

1309

#p2505848,Tintoretto написал(а):
#p2505833,sanika написал(а):

возможно, что она совершенно не горит желанием, а хочет порадоваться тихо.

А может, хотела порадоваться громко, но ей не дали, сказали, что негоже радостные интервью давать, когда сама ЧМ в печали.
Мы можем строить какие угодно предположения: журналистам в общении отказали, а причину не объяснили. Сами додумывайте почему.

почему не объяснили, вполне объяснили -журналисты "вели себя неподобающе"

+3

1310

#p2505876,Skater01 написал(а):
#p2505868,Feba написал(а):
#p2505848,Tintoretto написал(а):

А может, хотела порадоваться громко, но ей не дали, сказали, что негоже радостные интервью давать, когда сама ЧМ в печали.
Мы можем строить какие угодно предположения: журналистам в общении отказали, а причину не объяснили. Сами додумывайте почему.

О, а тут очередная Алина-жертва вырисовывается, как будто непонятно, что обсуждая победу Майи обязательно про Аню и шансы на ОИ вопросы зададут, на которые уже ответили, что без комментариев,  но это другое, конечно  :D

А Алина здесь вообще каким боком имеет отношение к ситуации с Хромых и Щербаковой?

Там в посте прямая аналогия, Что Майе не дали порадоваться победе в объятьях российских журналистов

0

1311

#p2505883,Feba написал(а):
#p2505876,Skater01 написал(а):
#p2505868,Feba написал(а):

О, а тут очередная Алина-жертва вырисовывается, как будто непонятно, что обсуждая победу Майи обязательно про Аню и шансы на ОИ вопросы зададут, на которые уже ответили, что без комментариев,  но это другое, конечно  :D

А Алина здесь вообще каким боком имеет отношение к ситуации с Хромых и Щербаковой?

Там в посте прямая аналогия, Что Майе не дали порадоваться победе в объятьях российских журналистов

Алина никакого отношения к этой ситуации не имеет. И аналогий тоже.

Отредактировано Skater01 (19.10.2021 16:07:25)

+4

1312

Сама себе удивляюсь, что защищаю Даниила.
Уж не знаю, какие там именно были причины, но для меня абсолютно нормальная ситуация, когда спортсмены и тренеры не хотят общаться с журналистами.
Я не знаю, насколько серьёзная проблема у Ани. Так-то она выступила, вроде, типичная Аня образца начала сезона (другой вопрос, что конкуренция у нас большая).
Но даже если что-то серьёзное, вот что даёт болельщикам и журналистам сам факт знания того, что именно не так? От самой информации в открытом доступе Ане лучше не станет. Если есть проблема, то её явно не решить от общения с прессой.
А желание что-то знать болельщикам объяснимо, но в общем-то вполне себе эгоистично.

+5

1313

#p2505803,Kite написал(а):

А в фк журналистику придут новые, молодые таланты.

Более сговорчивые :D

+4

1314

Skater01, ситуация аналогичная, когда чтобы защитить интересы одной спортсменки, якобы не додали внимания другой, реальная Алина естественно тут не присутствовала. Я не верю что это приходится объяснять, но вы посмотрите сколько плюсов у поста, что не дали порадоваться Майе. Как будто общение с журналистами равнозначно наличию победы или радости от нее.

+1

1315

#p2505878,sanika написал(а):

почему не объяснили, вполне объяснили -журналисты "вели себя неподобающе"

Ох, сколько можно случаев вспомнить, когда сам ДГ себя неподобающе вел :D
Да хоть тут на соревнованиях - на камеру куксился :D

+9

1316

#p2505872,ksfan написал(а):
#p2505833,sanika написал(а):

Спсасибо про новые подробности с 'прикрыванием медведями' :rofl:  :rofl: под столом :rofl: представила мем  :rofl:

Это не подробности и  уж никак не факты, это исключительно интерпретация одного из участников-заинтересованных лиц. Вполне возможно.что просто несли медведей, зато читатели уже "под столом" вот поэтому и не хотят давать таким журналистам-папарации интервью

я за, пусть не дают. Может тогда будет поменьше хайпа тшт и ДГ в частности. :D

Я *вошла в чат* именно с этим посылом : хватит устраивать истерику с надрывом вокруг ФК , именно что поменьше хайпа. Всех касается, Первый с их анонсами и за кадром с ракетами, королевами льда, императрицами, красными машинами, рыжиками и пр. не лучше, уже не просто смотреть, а слушать неловко. Я уже жду, когда те за кого я топлю докатаются и рву когти из этой сферы ( как болельщик, разумеется) , это ж надо так умудриться - отвратить от вида спорта ( сами-то журналисты наверное думают, что делают вид популярным, но вот конкретно со мной что-то пошло не так  :D , ну ничего, бывает, просмотр ФК не единственный досуг и не единственный источник удовольствия  :) ).

+6

1317

#p2505895,Feba написал(а):

ситуация аналогичная, когда чтобы защитить интересы одной спортсменки, якобы не додали внимания другой, реальная Алина естественно тут не присутствовала. Я не верю что это приходится объяснять, но вы посмотрите сколько плюсов у поста, что не дали порадоваться Майе. Как будто общение с журналистами равнозначно наличию победы или радости от нее.

А я не верю, что приходится объяснять, что взять интервью у победительницы турнира - это нормально. И это не нарушает журналистскую этику, человеческую этику, никакую этику.

+12

1318

#p2505906,Леди Винтер написал(а):
#p2505895,Feba написал(а):

ситуация аналогичная, когда чтобы защитить интересы одной спортсменки, якобы не додали внимания другой, реальная Алина естественно тут не присутствовала. Я не верю что это приходится объяснять, но вы посмотрите сколько плюсов у поста, что не дали порадоваться Майе. Как будто общение с журналистами равнозначно наличию победы или радости от нее.

А я не верю, что приходится объяснять, что взять интервью у победительницы турнира - это нормально. И это не нарушает журналистскую этику, человеческую этику, никакую этику.

Не после того как им уже несколько раз отказали, вроде тут тоже все понятно. Где то сказано, что победитель обязан давать вью вон тем двум журналистам?

+2

1319

Подробностей и претензий всё больше. Я не удивлюсь, если было вот так... Или будет 8-)

ТШТ спасается от журналистов)

Отредактировано Amitié (19.10.2021 16:24:16)

+5

1320

#p2505917,Feba написал(а):
#p2505906,Леди Винтер написал(а):
#p2505895,Feba написал(а):

ситуация аналогичная, когда чтобы защитить интересы одной спортсменки, якобы не додали внимания другой, реальная Алина естественно тут не присутствовала. Я не верю что это приходится объяснять, но вы посмотрите сколько плюсов у поста, что не дали порадоваться Майе. Как будто общение с журналистами равнозначно наличию победы или радости от нее.

А я не верю, что приходится объяснять, что взять интервью у победительницы турнира - это нормально. И это не нарушает журналистскую этику, человеческую этику, никакую этику.

Не после того как им уже несколько раз отказали, вроде тут тоже все понятно. Где то сказано, что победитель обязан давать вью вон тем двум журналистам?

Да, как бы странно, что победитель не дает интервью своим же собственным журналистам. Ладно не хочет или не может давать Аня, ее понять можно, но Майя то тут при чём? Для нее этот ведь большое достижение, плюс к репутации, что она смогла на первом же взрослом старте обыграть действующую ЧМ. Ведь у них всех началась гонка за Олимпиаду и мелочей здесь уже нет.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47