FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1561 страница 1590 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1561

Мне вообще кажется, что никаких проблем с пекинскими ОИ у наших девушек не будет. Привитых, непривитых, несовершеннолетних, неважно. Вон была проблема например с Францией с ее "красными зонами", с не признанием Спутника, с угрозой 10ти дневного карантина, и так далее, и ничего, этап состоялся, все доехали и выступили.
А китайцы сразу оговаривали, что признают любые вакцины, допускают медотводы, а сейчас еще и насчет несовершеннолетних прояснилось. Вообще не вижу повода для паники.

Отредактировано Vostok Don (24.11.2021 17:27:26)

+2

1562

#p2632424,Wella написал(а):
#p2632397,3a1ka написал(а):

Сергей Шахрай: «Для меня вопрос решен – Дэвис и Смолкин будут третьей парой на Олимпиаде в Пекине. Если успешно выступят на чемпионате России»
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … tej-p.html

А ещё маму Скопцовой ругали. А призёр ЧЕ и ЧМ вот говорит в открытую, что танцы = коррупция.

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой?  :rofl:

Ну хоть третьей, а не второй, прям от сердца отлегло))
Но ничто не помешает им стать второй парой на ОИ :rolleyes:

+4

1563

#p2632451,lisalapsa написал(а):

Ну хоть третьей, а не второй, прям от сердца отлегло))
Но ничто не помешает им стать второй парой на ОИ :rolleyes:

"Попадут ли они на командный турнир Пекина? На самом деле я это предвидел. Мысль давно появилась, чтобы их поставить в команду на Олимпиаду, тогда это гарантированная медаль для Дианы. Ресурс сильный, противопоставить им будет что-то очень тяжело. И все-таки танцы – это особый вид фигурного катания, он всегда стоял особняком. Во всех отношениях", – сказал Шахрай.

+5

1564

#p2632451,lisalapsa написал(а):
#p2632424,Wella написал(а):
#p2632397,3a1ka написал(а):

Сергей Шахрай: «Для меня вопрос решен – Дэвис и Смолкин будут третьей парой на Олимпиаде в Пекине. Если успешно выступят на чемпионате России»
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … tej-p.html

А ещё маму Скопцовой ругали. А призёр ЧЕ и ЧМ вот говорит в открытую, что танцы = коррупция.

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой?  :rofl:

Ну хоть третьей, а не второй, прям от сердца отлегло))
Но ничто не помешает им стать второй парой на ОИ :rolleyes:

Вы текст по ссылке прочитали?

+1

1565

#p2632461,Wella написал(а):
#p2632451,lisalapsa написал(а):
#p2632424,Wella написал(а):

А ещё маму Скопцовой ругали. А призёр ЧЕ и ЧМ вот говорит в открытую, что танцы = коррупция.

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой?  :rofl:

Ну хоть третьей, а не второй, прям от сердца отлегло))
Но ничто не помешает им стать второй парой на ОИ :rolleyes:

Вы текст по ссылке прочитали?

Нет пока) На работе)

0

1566

#p2632451,lisalapsa написал(а):
#p2632424,Wella написал(а):
#p2632397,3a1ka написал(а):

Сергей Шахрай: «Для меня вопрос решен – Дэвис и Смолкин будут третьей парой на Олимпиаде в Пекине. Если успешно выступят на чемпионате России»
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … tej-p.html

А ещё маму Скопцовой ругали. А призёр ЧЕ и ЧМ вот говорит в открытую, что танцы = коррупция.

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой?  :rofl:

Ну хоть третьей, а не второй, прям от сердца отлегло))
Но ничто не помешает им стать второй парой на ОИ :rolleyes:

Да Вы почитайте всё вью целиком.
Там есть ещё вот это:

— То есть прямо сейчас вы не можете определить для себя лидера из трех наших ведущих пар?

— Я практически уверен в Мишиной и Галлямове. Но с одной оговоркой: у них, как правило, не получается хорошо выступать на чемпионате России.

— И все же они вряд ли опустятся ниже четвертого места...

Даже если станут четвертыми, их все равно возьмут на чемпионат Европы и Олимпиаду, я уверен в этом.

И вот это:

— Получается, по вашим раскладам Павлюченко и Ходыкин пока мимо?

— Увы, но, видимо, да. Пока что они не слишком впечатляют. Это не их сезон, на следующий год покажут себя. С другой стороны, на будущий год в полной красе себя покажет новая пара Москвиной — Кадырова/Бальченко. Денису же я хотел бы пожелать немного заняться собой. Есть ощущение, что у него проблемы с лишним весом. Сбросить немного, тогда он будет конкурентоспособен. Все проблемы со здоровьем наверняка идут от лишнего веса. Трудно представить, как он тренируется, поэтому хорошо бы привести себя в порядок и выглядеть достойно на льду.

И вот это:

— Алиев снова исполняет тройной прыжок вместо четверного. Это уже системная ошибка?

— Дмитрий тренируется в одной группе с Игнатовым, и у них похожие проблемы. Как у Соколовской схожие ошибки, так и у Рукавицына. Поэтому здесь нужны перемены. А тренироваться из года в год одинаково с ожиданием другого результата — явно тупиковый путь. Прогресса так не будет. Возможно, Алиеву не хватает спортивного характера, также не исключаю. Он как Коляда — хорошо катит, а кто хорошо катается, не всегда успешно исполняет прыжки.

Я бы ему посоветовал поговорить с Валиевой и Щербаковой, как юным девушкам удается не срывать программы и исполнять сложные четверные. Спросить у них, что они делают для этого. Наверное, тренируются по-другому. Мальчики тренируются в более спокойной атмосфере, им нужно создавать на тренировках приближенную к соревнованиям обстановку. Тогда и выступать ребята будут увереннее. С мужчинами стоит пожестче.

Ну и как вишенка на торте, вот это:

С девочками проще, они дисциплинированнее, слушаются ее. А вот мальчики у нас такие нежные, неподатливые. Но поэтому у них и такие пробои.

Про ТМ даже приносить не буду. Там такие ахинейные помои, что их и цитировать не хочется.

Дно пробито окончательно.

Золотую малину, если бы она была в фк, однозначно выиграли бы Шахрай с Имамовым. Вот этим мерзким чтивом.

Отредактировано Нюта (24.11.2021 17:51:00)

+17

1567

#p2632459,3a1ka написал(а):

Мысль давно появилась, чтобы их поставить в команду на Олимпиаду, тогда это гарантированная медаль для Дианы. Ресурс сильный, противопоставить им будет что-то очень тяжело.

:rofl: что и требовалось доказать

на будущий год в полной красе себя покажет новая пара Москвиной — Кадырова/Бальченко

там все расписано на цикл вперед :rofl:

Я бы ему посоветовал поговорить с Валиевой и Щербаковой, как юным девушкам удается не срывать программы и исполнять сложные четверные. Спросить у них, что они делают для этого.

опять мантры про послушных девочек

Отредактировано ksfan (24.11.2021 17:51:56)

+5

1568

Сергей Шахрай: «После такого падения, как у Щербаковой во Франции, многие парни еще по пять раз бы упали. Самарин так точно не встал бы»

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … rni-e.html
У Шахрая сегодня бенефис что ли?
И этот туда же, ну как по парням не проехаться, вот и Самарину досталось :mad:

+12

1569

#p2632470,Нюта написал(а):
#p2632451,lisalapsa написал(а):
#p2632424,Wella написал(а):

А ещё маму Скопцовой ругали. А призёр ЧЕ и ЧМ вот говорит в открытую, что танцы = коррупция.

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой?  :rofl:

Ну хоть третьей, а не второй, прям от сердца отлегло))
Но ничто не помешает им стать второй парой на ОИ :rolleyes:

Да Вы почитайте всё вью целиком.
Там есть ещё вот это:

— То есть прямо сейчас вы не можете определить для себя лидера из трех наших ведущих пар?

— Я практически уверен в Мишиной и Галлямове. Но с одной оговоркой: у них, как правило, не получается хорошо выступать на чемпионате России.

— И все же они вряд ли опустятся ниже четвертого места...

Даже если станут четвертыми, их все равно возьмут на чемпионат Европы и Олимпиаду, я уверен в этом.

И вот это:

— Получается, по вашим раскладам Павлюченко и Ходыкин пока мимо?

— Увы, но, видимо, да. Пока что они не слишком впечатляют. Это не их сезон, на следующий год покажут себя. С другой стороны, на будущий год в полной красе себя покажет новая пара Москвиной — Кадырова/Бальченко. Денису же я хотел бы пожелать немного заняться собой. Есть ощущение, что у него проблемы с лишним весом. Сбросить немного, тогда он будет конкурентоспособен. Все проблемы со здоровьем наверняка идут от лишнего веса. Трудно представить, как он тренируется, поэтому хорошо бы привести себя в порядок и выглядеть достойно на льду.

И вот это:

— Алиев снова исполняет тройной прыжок вместо четверного. Это уже системная ошибка?

— Дмитрий тренируется в одной группе с Игнатовым, и у них похожие проблемы. Как у Соколовской схожие ошибки, так и у Рукавицына. Поэтому здесь нужны перемены. А тренироваться из года в год одинаково с ожиданием другого результата — явно тупиковый путь. Прогресса так не будет. Возможно, Алиеву не хватает спортивного характера, также не исключаю. Он как Коляда — хорошо катит, а кто хорошо катается, не всегда успешно исполняет прыжки.

Я бы ему посоветовал поговорить с Валиевой и Щербаковой, как юным девушкам удается не срывать программы и исполнять сложные четверные. Спросить у них, что они делают для этого. Наверное, тренируются по-другому. Мальчики тренируются в более спокойной атмосфере, им нужно создавать на тренировках приближенную к соревнованиям обстановку. Тогда и выступать ребята будут увереннее. С мужчинами стоит пожестче.

Ну и как вишенка на торте вот это:

С девочками проще, они дисциплинированнее, слушаются ее. А вот мальчики у нас такие нежные, неподатливые. Но поэтому у них и такие пробои.

Про ТМ даже приносить не буду. Там такие ахинейные помои, что их и цитировать не хочется.

Дно пробито окончательно.

Золотую малину, если бы она была в фк, однозначно выиграли бы Шахрай с Имамовым. Вот этим мерзким чтивом.

Почему, если мнение не нравится — это сразу помои?
Самарина, вот, не по делу обидел, я бы на месте журналиста поинтересовалась, что он имел в виду.

0

1570

#p2632471,ksfan написал(а):
#p2632459,3a1ka написал(а):

Мысль давно появилась, чтобы их поставить в команду на Олимпиаду, тогда это гарантированная медаль для Дианы. Ресурс сильный, противопоставить им будет что-то очень тяжело.

:rofl: что и требовалось доказать

Может ей медаль отлить?  :D  Как недовольные результатами болельщики Плющенко и Слуцкой заказывали для своих любимцев.
Заказать, вручить и на пенсию, борщи варить по заветам мамы. И ездить никуда не надо.  :rofl:

+9

1571

#p2632488,Malva написал(а):
#p2632471,ksfan написал(а):
#p2632459,3a1ka написал(а):

Мысль давно появилась, чтобы их поставить в команду на Олимпиаду, тогда это гарантированная медаль для Дианы. Ресурс сильный, противопоставить им будет что-то очень тяжело.

:rofl: что и требовалось доказать

Может ей медаль отлить?  :D  Как недовольные результатами болельщики Плющенко и Слуцкой заказывали для своих любимцев.
Заказать, вручить и на пенсию, борщи варить по заветам мамы. И ездить никуда не надо.  :rofl:

Я готова скинуться! Куда перечислять! :crazyfun:

Отредактировано ksfan (25.11.2021 16:57:08)

+14

1572

#p2632491,ksfan написал(а):
#p2632488,Malva написал(а):
#p2632471,ksfan написал(а):

:rofl: что и требовалось доказать

Может ей медаль отлить?  :D  Как недовольные результатами болельщики Плющенко и Слуцкой заказывали для своих любимцев.
Заказать, вручить и на пенсию, борщи варить по заветам мамы. И ездить никуда не надо.  :rofl:

Я готова скинуться! Куда перечислять!

Я думаю на форуме будет много желающих.

+11

1573

#p2632494,Malva написал(а):
#p2632491,ksfan написал(а):
#p2632488,Malva написал(а):

Может ей медаль отлить?  :D  Как недовольные результатами болельщики Плющенко и Слуцкой заказывали для своих любимцев.
Заказать, вручить и на пенсию, борщи варить по заветам мамы. И ездить никуда не надо.  :rofl:

Я готова скинуться! Куда перечислять!

Я думаю на форуме будет много желающих.

Я даже готова сама придти с букетом провожать на пенсию! :crazyfun:

Отредактировано ksfan (24.11.2021 18:05:47)

+5

1574

#p2632485,galosha написал(а):

Почему, если мнение не нравится — это сразу помои?

Потому что мнение нужно выражать так, чтобы оно не стало помоями. А от этого "мнения" нечистотами несёт за километр...

Отредактировано Нюта (24.11.2021 18:57:46)

+9

1575

#p2632482,Василиса написал(а):

Сергей Шахрай: «После такого падения, как у Щербаковой во Франции, многие парни еще по пять раз бы упали. Самарин так точно не встал бы»

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … rni-e.html
У Шахрая сегодня бенефис что ли?
И этот туда же, ну как по парням не проехаться, вот и Самарину досталось :mad:

Вот полный текст интервью Шахрая. Пожилой гражданин разговорился, называется. Имамов развёл его хорошо)


«Для меня вопрос решен — Дэвис и Смолкин будут на Олимпиаде». Правда о фигурном катании от призера Олимпиады

https://m.sport-express.ru/figure-skati … _important

Отредактировано Wella (24.11.2021 17:58:35)

+3

1576

#p2632485,galosha написал(а):

Самарина, вот, не по делу обидел, я бы на месте журналиста поинтересовалась, что он имел в виду.

А всех других по делу? Какой молодец! (нет)

Отредактировано Нюта (24.11.2021 17:58:46)

+6

1577

То странное чувство, когда вроде похвалили твоих любимцев, но после прочтения хочется помыть руки...

+9

1578

#p2632505,cris85 написал(а):

но после прочтения хочется помыть руки...

Аналогичное ощущение.

0

1579

#p2632501,Нюта написал(а):
#p2632485,galosha написал(а):

Самарина, вот, не по делу обидел, я бы на месте журналиста поинтересовалась, что он имел в виду.

А всех других по делу?

Про других более развернуто. Обидно, когда просто припечатывают без обоснования.
А остальное - ну, вот такое мнение у него, можно с ним спорить, а не кричать "помои, мерзость, дно" и т.п.

+2

1580

#p2632501,Нюта написал(а):
#p2632485,galosha написал(а):

Самарина, вот, не по делу обидел, я бы на месте журналиста поинтересовалась, что он имел в виду.

А всех других по делу? Какой молодец! (нет)

Самая жесть про Ходыкина, это уже бодишейминг в чистом виде.

+20

1581

#p2632509,galosha написал(а):

Обидно, когда просто припечатывают без обоснования.

Здесь именно это и есть. Ни одного нормального аргумента, ни одного основания. Только сплошной бред в грязной форме.

+7

1582

#p2632513,cris85 написал(а):

это уже бодишейминг в чистом виде.

Где-нибудь в Канаде за такое уже бы, наверное, в суды подавали... А у нас ещё и скажут: "Молодец!"

Отредактировано Нюта (24.11.2021 18:04:28)

+7

1583

#p2632470,Нюта написал(а):

[b]Я бы ему посоветовал поговорить с Валиевой и Щербаковой, как юным девушкам удается не срывать программы и исполнять сложные четверные. Спросить у них, что они делают для этого.

Золотую малину, если бы она была в фк, однозначно выиграли бы Шахрай с Имамовым. Вот этим мерзким чтивом.

Вот это уж точно! Что же делают Щербакова и Валиева? А мы не знаем? Ничего не жрут , вот что! ( пардон) Просто нет слов.

+12

1584

После прочтения интервью Шахрая появилось какое то чувство неловкости, от такой его "осведомленности" и "экспертных" суждений

Отредактировано алла николаевна (24.11.2021 18:07:49)

+8

1585

#p2632513,cris85 написал(а):
#p2632501,Нюта написал(а):
#p2632485,galosha написал(а):

Самарина, вот, не по делу обидел, я бы на месте журналиста поинтересовалась, что он имел в виду.

А всех других по делу? Какой молодец! (нет)

Самая жесть про Ходыкина, это уже бодишейминг в чистом виде.

Сейчас злой Шахрай доведет трепетного Ходыкина до анорексии:)  Здесь только ленивый то же самое не написал. Что ж делать, если у нас все выросли на фильме про бодишейминг -"Цирк":)

+1

1586

#p2632521,galosha написал(а):
#p2632513,cris85 написал(а):
#p2632501,Нюта написал(а):

А всех других по делу? Какой молодец! (нет)

Самая жесть про Ходыкина, это уже бодишейминг в чистом виде.

Сейчас злой Шахрай доведет трепетного Ходыкина до анорексии:)  Здесь только ленивый то же самое не написал. Что ж делать, если у нас все выросли на фильме про бодишейминг -"Цирк":)

Я бы поняла, если конституция Дениса как-то влияла на исполнение элементов, так ведь нет, он и поднимает, и подкручивает, и прыгает без проблем.

+20

1587

#p2632515,Нюта написал(а):
#p2632509,galosha написал(а):

Обидно, когда просто припечатывают без обоснования.

Здесь именно это и есть. Ни одного нормального аргумента, ни одного основания. Только сплошной бред в грязной форме.

У нас плохо с культурой спора, я знаю:)

0

1588

Я бы давно отделил танцы и поставил ближе к синхронному катанию

Вот уж эксперт так эксперт!  :rofl:

0

1589

Мне еще понятно, что малоизвестный эстонский спортсмен решил похайпиться на горячих темах, но зачем вся эта желтуха Шахраю?

+8

1590

#p2632424,Wella написал(а):

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой

Где вы это у него нашли?

#p2632424,Wella написал(а):

А ещё маму Скопцовой ругали

Маму Скопцовой ругали исключительно из-за того, что она могла своим высказыванием дочери жизнь в фк испортить,  а не по сути поста.  У Шанхая детей вроде нет с фк.

Чего-то много его последнее время в СМИ стало.  С чего вдруг.

Отредактировано KROK (24.11.2021 18:15:22)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47