FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1591 страница 1620 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1591

самый треш как раз про то, что все решено. Это просто расписался в продажности :unsure: Не то, чтобы мы этого не знали, но так в лоб.

+13

1592

#p2632531,KROK написал(а):
#p2632424,Wella написал(а):

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой

Где вы это у него нашли?

В мое время бывало так, что объявили, кто судит, — и в целом ясно, кто на каком будет месте, без прокатов. Конечно, это проблема. При этом последствия уже отражаются и для других видов спорта, где есть претензия на объективность.

В парном катании нужно исполнить чистые элементы, в танцах решают мелочи. Чуть качнулся — ошибку заметят. Это если чужая бригада судей сидит. А если своя — то может и пропустить. Так было всю жизнь, проблему хотели решить новой системой судейства, но судьи и к ней приспособились.

Отредактировано Wella (24.11.2021 18:14:45)

+3

1593

#p2632528,Wella написал(а):

Я бы давно отделил танцы и поставил ближе к синхронному катанию

Вот уж эксперт так эксперт!  :rofl:

Всех экспертов срочно заставить делать танцевальную дорожку! И желательно в противогазах  :D

+4

1594

#p2632501,Нюта написал(а):
#p2632485,galosha написал(а):

Самарина, вот, не по делу обидел, я бы на месте журналиста поинтересовалась, что он имел в виду.

А всех других по делу? Какой молодец! (нет)

Скорее всего, Самарин - единственная фамилия, которую он знает вспомнил :rofl:

+11

1595

#p2632535,Wella написал(а):
#p2632531,KROK написал(а):
#p2632424,Wella написал(а):

Ничо, что он щас дискредитирал все советские танцы на льду от Пахомовой до Климовой

Где вы это у него нашли?

В мое время бывало так, что объявили, кто судит, — и в целом ясно, кто на каком будет месте, без прокатов. Конечно, это проблема. При этом последствия уже отражаются и для других видов спорта, где есть претензия на объективность.

"претензия на объективность" доставило  :D

+2

1596

Шерстиклочное какое-то интервью.  :confused:

+12

1597

#p2632451,lisalapsa написал(а):

ничто не помешает им стать второй парой на ОИ

Нет уж, пусть золото в личке получают.

+5

1598

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол.  :rofl:

Заметьте, там был олимпийский чемпион Траньков, а ему словно в помощь позвали из Перми Слюсаренко. И роль Павла, на мой взгляд, ключевая. У Максима много различных проектов, и не всегда он все успевает. У него пока не все получается, и трудно определить его роль — где он мешает, а где помогает. Невозможно успеть везде, и на телевидении, и на тренерском посту. Если получается — то я с ними, если нет — я не при делах. Так же дела не делаются.

+7

1599

#p2632541,Clever написал(а):

Шерстиклочное какое-то интервью.  :confused:

Точно! Ему там самое место.

0

1600

#p2632523,cris85 написал(а):
#p2632521,galosha написал(а):
#p2632513,cris85 написал(а):

Самая жесть про Ходыкина, это уже бодишейминг в чистом виде.

Сейчас злой Шахрай доведет трепетного Ходыкина до анорексии:)  Здесь только ленивый то же самое не написал. Что ж делать, если у нас все выросли на фильме про бодишейминг -"Цирк":)

Я бы поняла, если конституция Дениса как-то влияла на исполнение элементов, так ведь нет, он и поднимает, и подкручивает, и прыгает без проблем.

Может, сам Шахрай за +8 получал от тренеров в свое время, или по его ощущениям все на тоненького там.

0

1601

В общем, есть что обсудить в оставшееся до Капы время  :rofl:

+3

1602

#p2632496,ksfan написал(а):

Я даже готова сама придти с букетом провожать на пенсию

Ничего себе смелые люди какие среди нас. Букетиком не боитесь получить?

+2

1603

#p2632544,Wella написал(а):

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол.  :rofl:

Заметьте, там был олимпийский чемпион Траньков, а ему словно в помощь позвали из Перми Слюсаренко. И роль Павла, на мой взгляд, ключевая. У Максима много различных проектов, и не всегда он все успевает. У него пока не все получается, и трудно определить его роль — где он мешает, а где помогает. Невозможно успеть везде, и на телевидении, и на тренерском посту. Если получается — то я с ними, если нет — я не при делах. Так же дела не делаются.

Там, что ни фраза, то шЫдевр :rofl:

+10

1604

#p2632553,Василиса написал(а):
#p2632544,Wella написал(а):

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол.  :rofl:

Заметьте, там был олимпийский чемпион Траньков, а ему словно в помощь позвали из Перми Слюсаренко. И роль Павла, на мой взгляд, ключевая. У Максима много различных проектов, и не всегда он все успевает. У него пока не все получается, и трудно определить его роль — где он мешает, а где помогает. Невозможно успеть везде, и на телевидении, и на тренерском посту. Если получается — то я с ними, если нет — я не при делах. Так же дела не делаются.

Там, что ни фраза, то шЫдевр :rofl:

Вот ещё про Косторную:

Внутри нее все копится, как в маленьком вулкане. И извержение может ждать на чемпионате России.

И про парней

Сейчас уйдет поколение старичков, после Олимпиады возможен подъем..

А вот мальчики у нас такие нежные, неподатливые. Но поэтому у них и такие пробои.

Отредактировано Wella (24.11.2021 18:23:29)

+1

1605

#p2632537,Василиса написал(а):
#p2632501,Нюта написал(а):
#p2632485,galosha написал(а):

Самарина, вот, не по делу обидел, я бы на месте журналиста поинтересовалась, что он имел в виду.

А всех других по делу? Какой молодец! (нет)

Скорее всего, Самарин - единственная фамилия, которую он знает вспомнил :rofl:

Нет, он много кого вспомнил, и вообще по тексту видно, что он смотрит фк вообще.

+3

1606

Ну вообще-то как раз Траньков едва ли не единственный, кто поддержал ТМ в самый сложный период. А описанное Шахраем гораздо больше подходит Мозер. И ещё один момент - при Транькове у ТМ было примерно то же самое, что и сейчас, только судили их не настолько лояльно. Почему тогда ключевая роль кого угодно, но только не Транькова?

+35

1607

#p2632528,Wella написал(а):

Я бы давно отделил танцы и поставил ближе к синхронному катанию

Вот уж эксперт так эксперт!  :rofl:

Это мне особенно понравилось.  За что он так с синхронным?  И вообще,  в синхронном судейство понятнее.

+7

1608

Да, выдал Шахрай, я думала, что после интервью Лизы Нугумановой уже не смогу так смеяться, но он Лизу превзошёл.

+1

1609

#p2632530,cris85 написал(а):

зачем вся эта желтуха Шахраю?

Вот вопрос вопросов. Пошла искать где он. По последним данным, что нашла,  тренирует в Австралии. 
Предположение первое.  Из-за пандемии приехал сюда,  в Австралии работы нет, или не попасть туда,  решил так о себе напомнить. Звонко, громко и с душком.
Вариант второй. Не знаюкак спросить,  чтоб не нарушить правила. Может у него проблемы с возлияниями. Ну я не представляю как трезвости такое наговорить можно.

+5

1610

Господи, они не стесняясь на полном серьёзе говорят об этом :crazyfun:

+1

1611

#p2632563,KROK написал(а):
#p2632528,Wella написал(а):

Я бы давно отделил танцы и поставил ближе к синхронному катанию

Вот уж эксперт так эксперт!  :rofl:

Это мне особенно понравилось.  За что он так с синхронным?  И вообще,  в синхронном судейство понятнее.

Я подозреваю, что парники слегка презирают танцоров, а все вместе — синхронистов.

+4

1612

#p2632531,KROK написал(а):

Маму Скопцовой ругали исключительно из-за того, что она могла своим высказыванием дочери жизнь в фк испортить,  а не по сути поста.  У Шанхая детей вроде нет с фк.

Чего-то много его последнее время в СМИ стало.  С чего вдруг.

У Шахрая внучка занимается фигурным катанием.

0

1613

В чем новость-то? очередная гнусная статейка Имамова.

+1

1614

#p2632583,KROK написал(а):
#p2632530,cris85 написал(а):

зачем вся эта желтуха Шахраю?

Вот вопрос вопросов. Пошла искать где он. По последним данным, что нашла,  тренирует в Австралии. 
Предположение первое.  Из-за пандемии приехал сюда,  в Австралии работы нет, или не попасть туда,  решил так о себе напомнить. Звонко, громко и с душком.
Вариант второй. Не знаюкак спросить,  чтоб не нарушить правила. Может у него проблемы с возлияниями. Ну я не представляю как трезвости такое наговорить можно.

Нет, он в России сейчас. Пару лет назад вернулся вроде

0

1615

#p2632583,KROK написал(а):
#p2632530,cris85 написал(а):

зачем вся эта желтуха Шахраю?

Вот вопрос вопросов. Пошла искать где он. По последним данным, что нашла,  тренирует в Австралии. 
Предположение первое.  Из-за пандемии приехал сюда,  в Австралии работы нет, или не попасть туда,  решил так о себе напомнить. Звонко, громко и с душком.
Вариант второй. Не знаюкак спросить,  чтоб не нарушить правила. Может у него проблемы с возлияниями. Ну я не представляю как трезвости такое наговорить можно.

Он уже три года, как вернулся в Россию и занимается здесь тренерской работой.

+1

1616

#p2632583,KROK написал(а):
#p2632530,cris85 написал(а):

зачем вся эта желтуха Шахраю?

Вот вопрос вопросов. Пошла искать где он. По последним данным, что нашла,  тренирует в Австралии. 
Предположение первое.  Из-за пандемии приехал сюда,  в Австралии работы нет, или не попасть туда,  решил так о себе напомнить. Звонко, громко и с душком.
Вариант второй. Не знаюкак спросить,  чтоб не нарушить правила. Может у него проблемы с возлияниями. Ну я не представляю как трезвости такое наговорить можно.

Он уже пару лет как здесь, тренирует, вот и делает рекламу своей академии через такие анализы. Не знаю, ему за это платят или он платит. Потому что очень часто появляется.

+1

1617

Федра практически показала свои ставки:) Аня, ДС, МГ точно в сборной. Про мальчиков все как-то туманно, не поняла. И действительно все может измениться во время сборов. Так что будем в подвешенном положении вплоть до ОИ.
Ну и провокации в отношении мальчиков, возможно, для отвода глаз от других проблем? Протаскивания ДС, например:)

Отредактировано banami (24.11.2021 18:36:22)

+1

1618

#p2632544,Wella написал(а):

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол

Первая мысль:, хочет на ставку место Транькова. Но он зачем тогда про ДС наговорил?

0

1619

Лиза Нугуманова - 19-летняя девушка, так-то до сих пор взрослеющая, частенько в этом возрасте чуть ли не пик активности тараканов в голове бывает. Шахрай 63-летний мужик и призер ОИ. Если у одной это ещё может пройти или минимум смягчиться, то у другого... К слову, его партнёрша Черкасова тоже иногда перлы выдает.

Отредактировано vaprol (24.11.2021 18:36:36)

+6

1620

#p2632597,anakom34 написал(а):

Он уже пару лет как здесь, тренирует, вот и делает рекламу своей академии через такие анализы

А, ну тогда понятно.
Именно через анализы делает. ))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47