FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1621 страница 1650 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1621

#p2632600,banami написал(а):

Федра практически показала свои ставки:) Аня, ДС, МГ точно в сборной. Про мальчиков все как-то туманно, не поняла. И про СК ничего не увидела или не дочитала, возможно, они по умолчанию? Остальные в листе ожидания. И действительно все может измениться во время сборов. Так что будем в подвешенном положении вплоть до ОИ.
Ну и провокации в отношении мальчиков, возможно, для отвода глаз от других проблем? Протаскивания ДС, например:)

Его спросили про самое хайповое, ну и про близкое ему парное. А с СК какой хайп?

И причём здесь Федра, вы считаете, что пенсионер Шахрай туда сейчас вхож?

Отредактировано Wella (24.11.2021 18:38:17)

+1

1622

#p2632601,KROK написал(а):
#p2632544,Wella написал(а):

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол

Первая мысль:, хочет на ставку место Транькова. Но он зачем тогда про ДС наговорил?

Главное, чтоб не на место Доброскокова, а то посадит Дениса на один капустный лист в день  :rofl:

+7

1623

#p2632605,Wella написал(а):

Его спросили про самое хайповое, ну и про близкое ему парное. А с СК какой хайп?

Да, нет, я там подредактировала сообщение. ДС третьими будут, СК по умолчанию, конечно.

0

1624

#p2632601,KROK написал(а):
#p2632544,Wella написал(а):

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол

Первая мысль:, хочет на ставку место Транькова. Но он зачем тогда про ДС наговорил?

Публику подготавливает. Чтобы потом не было сюрпризов, если случится. Он может специально такие выбросы делает.

+1

1625

#p2632610,cris85 написал(а):

а то посадит Дениса на один капустный лист в день  :rofl:

Нет, он его к девочкам отправит спрашивать, как похудеть. %-)

+5

1626

#p2632616,KIrisha написал(а):
#p2632601,KROK написал(а):
#p2632544,Wella написал(а):

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол

Первая мысль:, хочет на ставку место Транькова. Но он зачем тогда про ДС наговорил?

Публику подготавливает. Чтобы потом не было сюрпризов, если случится. Он может специально такие выбросы делает.

Говорить в открытую про админресурс - это подготавливать публику? Авербух хотя бы про "скачок" вещает)))

0

1627

#p2632622,Нюта написал(а):
#p2632610,cris85 написал(а):

а то посадит Дениса на один капустный лист в день  :rofl:

Нет, он его к девочкам отправит спрашивать, как похудеть. %-)

Тогда креветки или сквизи, или что там еще.

+1

1628

#p2632604,KROK написал(а):
#p2632597,anakom34 написал(а):

Он уже пару лет как здесь, тренирует, вот и делает рекламу своей академии через такие анализы

А, ну тогда понятно.
Именно через анализы делает. ))

Типа - одни грибные, другие за весом не следят, третьих на ОИ пустят при любых обстоятельствах, идите ко мне, у меня все не так, сядете на жёсткую диету и вообще никуда не попадете  :D

+2

1629

#p2632626,cris85 написал(а):
#p2632622,Нюта написал(а):
#p2632610,cris85 написал(а):

а то посадит Дениса на один капустный лист в день  :rofl:

Нет, он его к девочкам отправит спрашивать, как похудеть. %-)

Тогда креветки или сквизи, или что там еще.

Ну зачем уж так? Можно к Макару. Макар действительно сильно похудел.

+2

1630

#p2632624,Wella написал(а):
#p2632616,KIrisha написал(а):
#p2632601,KROK написал(а):

Первая мысль:, хочет на ставку место Транькова. Но он зачем тогда про ДС наговорил?

Публику подготавливает. Чтобы потом не было сюрпризов, если случится. Он может специально такие выбросы делает.

Говорить в открытую про админресурс - это подготавливать публику? Авербух хотя бы про "скачок" вещает)))

Я в шоке от слов про давно появившуюся мысль про Диану в команде, давно - это когда?

+6

1631

#p2632520,алла николаевна написал(а):

После прочтения интервью Шахрая появилось какое то чувство неловкости, от такой его "осведомленности" и "экспертных" суждений

У меня ощущение, что все это я читала в интернете и на форуме, какая то антология. Он вообще кто сейчас? Тренер?

+2

1632

#p2632641,Feba написал(а):
#p2632520,алла николаевна написал(а):

После прочтения интервью Шахрая появилось какое то чувство неловкости, от такой его "осведомленности" и "экспертных" суждений

У меня ощущение, что все это я читала в интернете и на форуме, какая то антология. Он вообще кто сейчас? Тренер?

Думаете, почитывает ФСО и инстаграм Кузнецовой?)

0

1633

#p2632544,Wella написал(а):

Но вот с этого я, честно говоря, упала пацтол.  :rofl:

Заметьте, там был олимпийский чемпион Траньков, а ему словно в помощь позвали из Перми Слюсаренко. И роль Павла, на мой взгляд, ключевая. У Максима много различных проектов, и не всегда он все успевает. У него пока не все получается, и трудно определить его роль — где он мешает, а где помогает. Невозможно успеть везде, и на телевидении, и на тренерском посту. Если получается — то я с ними, если нет — я не при делах. Так же дела не делаются.

Может это тот случай когда простота хуже воровства?

+5

1634

#p2632643,Wella написал(а):
#p2632641,Feba написал(а):
#p2632520,алла николаевна написал(а):

После прочтения интервью Шахрая появилось какое то чувство неловкости, от такой его "осведомленности" и "экспертных" суждений

У меня ощущение, что все это я читала в интернете и на форуме, какая то антология. Он вообще кто сейчас? Тренер?

Думаете, почитывает ФСО и инстаграм Кузнецовой?)

Да и э, не далекий человек

+2

1635

#p2632641,Feba написал(а):

Тренер?

"Эксперт широкого профиля". С приставкой псевдо.

Отредактировано Нюта (24.11.2021 18:54:44)

+2

1636

#p2632624,Wella написал(а):

Говорить в открытую про админресурс - это подготавливать публику? Авербух хотя бы про "скачок" вещает)))

Потому что Авербух  хитрый  он уже сколько лет тут свой бизнес делает.  А Шахрай  не привык поди так вертеться,  да ещё солнца мало, вот и бабахает на нервяке что думает.
Не, я правда не понимаю человека. Наталья Филимоновна дело ясное,  у них своё шоу ни от какой тв.кнопки не зависящее,  в федре у неё ставок нет,  детей не тренирует. Она может и в лоб.
А тут понять бы мотив.

+3

1637

#p2632632,Wella написал(а):
#p2632626,cris85 написал(а):
#p2632622,Нюта написал(а):

Нет, он его к девочкам отправит спрашивать, как похудеть. %-)

Тогда креветки или сквизи, или что там еще.

Ну зачем уж так? Можно к Макару. Макар действительно сильно похудел.

Да нет, туда нельзя!😄У Рукавицына проблемы в тренировочном процессе! И у Соколовской серьёзные проблемы, у неё вообще Самарин как упадёт в программе, так уже и встать не может! И вообще с мужчинами пожёстче надо😩

Отредактировано Mariyamirabella (24.11.2021 18:52:43)

+13

1638

#p2632648,Нюта написал(а):
#p2632641,Feba написал(а):

Тренер?

"Эксперт широкого профиля".

Это многое объясняет

0

1639

#p2632583,KROK написал(а):
#p2632530,cris85 написал(а):

зачем вся эта желтуха Шахраю?

Вот вопрос вопросов. Пошла искать где он. По последним данным, что нашла,  тренирует в Австралии. 
Предположение первое.  Из-за пандемии приехал сюда,  в Австралии работы нет, или не попасть туда,  решил так о себе напомнить. Звонко, громко и с душком.
Вариант второй. Не знаюкак спросить,  чтоб не нарушить правила. Может у него проблемы с возлияниями. Ну я не представляю как трезвости такое наговорить можно.

В Москве он тренирует, судя по фэйсбуку. Еще до пандемии.  Просто, доступен для журналистов. Они любят разговорчивых.

+1

1640

#p2632643,Wella написал(а):

Думаете, почитывает ФСО

Может он тут пишет.   %-)

+1

1641

#p2632600,banami написал(а):

Федра практически показала свои ставки:)

А какое отношение он к федре имеет?

+1

1642

#p2632657,galosha написал(а):

В Москве он тренирует, судя по фэйсбуку. Еще до пандемии.  Просто, доступен для журналистов. Они любят разговорчивых.

Я уже прочитала.
Ну тогда дела идут печально.  Решил напомнить о себе.

+3

1643

#p2632667,KROK написал(а):
#p2632657,galosha написал(а):

В Москве он тренирует, судя по фэйсбуку. Еще до пандемии.  Просто, доступен для журналистов. Они любят разговорчивых.

Я уже прочитала.
Ну тогда дела идут печально.  Решил напомнить о себе.

Совершенно нормальная ситуация для некогда знаменитости с вдохновением относиться к интервью от кого угодно, люди тщеславны, а журналисты этим радостно пользуются, редко же попадешь на то, чтобы человек еще и в теме был.
А более публичные персоны посылают же.

+2

1644

Мне кажется это все не просто так. Особенно в отношении ДС. Возможно, я ошибаюсь.

+2

1645

#p2632676,banami написал(а):

Мне кажется это все не просто так. Особенно в отношении ДС. Возможно, я ошибаюсь.

Так со знаком плюс или минус не просто так?
Прошло меньше недели, а на многих ресурсах полыхает.  Я б на месте ису вообще нашей федре запретила ДС вести на ОИ, чтоб не нарываться.

+2

1646

#p2632652,Mariyamirabella написал(а):
#p2632632,Wella написал(а):
#p2632626,cris85 написал(а):

Тогда креветки или сквизи, или что там еще.

Ну зачем уж так? Можно к Макару. Макар действительно сильно похудел.

Да нет, туда нельзя!😄У Рукавицына проблемы в тренировочном процессе! И у Соколовской серьёзные проблемы, у неё вообще Самарин как упадёт в программе, так уже и встать не может! И вообще с мужчинами пожёстче надо😩

Но у Тутберидзе с мужчинами не получается. Так что их пусть сами Валиева с Щербаковой тренируют:)

+9

1647

#p2632683,KROK написал(а):
#p2632676,banami написал(а):

Мне кажется это все не просто так. Особенно в отношении ДС. Возможно, я ошибаюсь.

Так со знаком плюс или минус не просто так?
Прошло меньше недели, а на многих ресурсах полыхает.  Я б на месте ису вообще нашей федре запретила ДС вести на ОИ, чтоб не нарываться.

Шахрай пошел дальше всех и определил их третьей парой уже. Прут напролом с ДС. ИСУ-то какое дело? Федерации и страны сами выбирают кандидатов в свои сборные.

Отредактировано banami (24.11.2021 19:07:29)

0

1648

#p2632554,Wella написал(а):

И про парней

А вот мальчики у нас такие нежные, неподатливые. Но поэтому у них и такие пробои.

Боже, какое знание дела, какой слог :D Так нежные или неподатливые? :crazyfun:
А просветите, пожалуйста, меня, темную, почему этого персонажа так много последнее время в инфополе? Он какое-то авторитетное, влиятельное лицо? Вхож в федерацию? Чей-то папа-дядя-брат? Я не встречала другой инфы, кроме как что он призер ОИ-80.

+2

1649

#p2632683,KROK написал(а):
#p2632676,banami написал(а):

Мне кажется это все не просто так. Особенно в отношении ДС. Возможно, я ошибаюсь.

Так со знаком плюс или минус не просто так?
Прошло меньше недели, а на многих ресурсах полыхает.  Я б на месте ису вообще нашей федре запретила ДС вести на ОИ, чтоб не нарываться.

Вот да, этим протаскиванием рискуют же другими видами. Написать что ли в ИСУ письмецо с просьбой проверить судейство в Варшаве. На жалобу про Веденина отреагировали же)

+4

1650

#p2632701,nata b написал(а):
#p2632554,Wella написал(а):

И про парней

А вот мальчики у нас такие нежные, неподатливые. Но поэтому у них и такие пробои.

Боже, какое знание дела, какой слог :D Так нежные или неподатливые? :crazyfun:
А просветите, пожалуйста, меня, темную, почему этого персонажа так много последнее время в инфополе? Он какое-то авторитетное, влиятельное лицо? Вхож в федерацию? Чей-то папа-дядя-брат? Я не встречала другой инфы, кроме как что он призер ОИ-80.

Как спортсмен он человек заслуженный, известный и первым исполнил четверной элемент в фигурном катании (подкрутку). Загляните в Википедию.

Вернулся в Россию после долгих лет работы в Австралии, ну и любит поболтать с журналистами. От Федры, думаю, бесконечно далёк.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47