FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1831 страница 1860 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1831

#p2679615,Wella написал(а):
#p2679466,Ashtyn написал(а):
#p2679433,Ljusja написал(а):

На ЧСША будет жахать?)

Так он уже на прошлом Чемпионате США стал оловянным медалистом, заняв 4 место.

Ну так можно ещё лучше жахнуть. Правда после неудачного Ломбардия Трофи, где у него возникли проблемы с ботинком, Ярик больше никуда почему-то не заявлялся.

Кого увольняете: Чена, Чжоу, Брауна или всех сразу?

Отредактировано Ashtyn (16.12.2021 15:05:37)

0

1832

#p2679719,Ashtyn написал(а):
#p2679615,Wella написал(а):
#p2679466,Ashtyn написал(а):

Так он уже на прошлом Чемпионате США стал оловянным медалистом, заняв 4 место.

Ну так можно ещё лучше жахнуть. Правда после неудачного Ломбардия Трофи, где у него возникли проблемы с ботинком, Ярик больше никуда почему-то не заявлялся.

Кого увольняете: Чена, Чжоу, Брауна?

Всех сразу одним махом.

0

1833

#p2679719,Ashtyn написал(а):
#p2679615,Wella написал(а):
#p2679466,Ashtyn написал(а):

Так он уже на прошлом Чемпионате США стал оловянным медалистом, заняв 4 место.

Ну так можно ещё лучше жахнуть. Правда после неудачного Ломбардия Трофи, где у него возникли проблемы с ботинком, Ярик больше никуда почему-то не заявлялся.

Кого увольняете: Чена, Чжоу, Брауна?

Да сейчас уж никого. Если бы у Паниота хоть один старт был после Ломбардии... а так как бы ни жахнул - максимум ЧЧК ему светит.

0

1834

#p2679723,Wella написал(а):
#p2679719,Ashtyn написал(а):
#p2679615,Wella написал(а):

Ну так можно ещё лучше жахнуть. Правда после неудачного Ломбардия Трофи, где у него возникли проблемы с ботинком, Ярик больше никуда почему-то не заявлялся.

Кого увольняете: Чена, Чжоу, Брауна?

Да сейчас уж никого. Если бы у Паниота хоть один старт был после Ломбардии... а так как бы ни жахнул - максимум ЧЧК ему светит.

Ну тоже неплохо ведь.

0

1835

#p2679733,uxti_tuxti написал(а):
#p2679723,Wella написал(а):
#p2679719,Ashtyn написал(а):

Кого увольняете: Чена, Чжоу, Брауна?

Да сейчас уж никого. Если бы у Паниота хоть один старт был после Ломбардии... а так как бы ни жахнул - максимум ЧЧК ему светит.

Ну тоже неплохо ведь.

Нет, конечно. Но про гражданство хорошая новость в любом случае.

0

1836

https://www.isu.org/figure-skating/news … teParam=15

ISU Grand Prix of Figure Skating Final in Osaka отменено.

Отредактировано cenapatop (17.12.2021 12:57:15)

+1

1837

#p2681209,cenapatop написал(а):

ISU Grand Prix of Figure Skating Final in Osaka отменено.

Это означает, что не будут переносить?

0

1838

#p2681267,MLidia0912 написал(а):
#p2681209,cenapatop написал(а):

ISU Grand Prix of Figure Skating Final in Osaka отменено.

Это означает, что не будут переносить?

Окончательно отменён.

+1

1839

Хорошая новость. Сняты все обвинения с Стефано Карузо после расследования. Информация из Пируетте 10. И ученики его вступились со своими родителями, 4 сборников и 6 родителей подписали письмо в Berliner Zeitung, что он хороший тренер и приличный человек.

+37

1840

Отличная новость. А то уже скоро тренеров не останется, обвинить  можно  в чем угодно.Я очень за него рада.

+12

1841

Тема закрыта, поэтому напишу здесь. Сейчас по Россия 24 покажут про Диму, в программе "Дежурная часть"

0

1842

#p2689058,Василиса написал(а):

Тоже такие мысли, более того, а не лебединая ли это песня-интервью самой Меньшиковой

Кстати, да, она же еще вице-президент питерской федры. И в связи с этим интервью вообще новыми красками играть начинает. Если она говорит как вице-президент, получается, она себе же стреляет в ногу, выливая это, ведь должна быть заинтересована в успехах не только СШОР, хотя ее в первую очередь, но и всех питерских школ и фигуристов? И как на это должен реагировать Сихарулидзе? Или он уже определился с будущей командой помощников, куда Меньшикова как раз не входит?

Непонятно только, какая мотивация. Просто громко хлопнуть дверью? Но ведь в СШОР могут тоже такое не принять. И куда она тогда? В Москву, по которой тоже проехалась? Странно все равно.

Отредактировано vaprol (21.12.2021 22:48:57)

+1

1843

#p2689073,vaprol написал(а):
#p2689058,Василиса написал(а):

Тоже такие мысли, более того, а не лебединая ли это песня-интервью самой Меньшиковой

Кстати, да, она же еще вице-президент питерской федры. И в связи с этим интервью вообще новыми красками играть начинает. Если она говорит как вице-президент, получается, она себе же стреляет в ногу, выливая это, ведь должна быть заинтересована в успехах не только СШОР, хотя ее в первую очередь, но и всех питерских школ и фигуристов? И как на это должен реагировать Сихарулидзе? Или он уже определился с будущей командой помощников, куда Меньшикова как раз не входит?

Непонятно только, какая мотивация. Просто громко хлопнуть дверью? Но ведь в СШОР могут тоже такое не принять. И куда она тогда? В Москву, по которой тоже проехалась? Странно все равно.

Может обида. Человек рассчитывал. А здесь избрали другого.  А интервью очень понравилось. Интересно читать такие острые интервью.

+2

1844

Как бы там ни было, Меньшикова что могла, делала для петербургского фигурного катания, в те годы, когда оно нафиг никому было не нужно. Имеет право высказаться. Да, может, момент выбран был неудачный, но думаю, что удачного момента для таких откровений не будет. Всегда найдутся желающие попросить "не выносить сор из избы".

Ну а что вы думали, в Петербурге тренеры и фигуристы все белые и пушистые что ли? Они все такие же люди, как и любые другие.

Отредактировано Wella (21.12.2021 23:06:59)

+8

1845

#p2688313,алла николаевна написал(а):

https://i.imgur.com/ZxjmG5w.jpg

А что Москвина была незаслуженной?

+2

1846

Мне тоже было интересно почитать. Но не сейчас...
Пушистых и идеальных нигде нет. Тем более в фк

Отредактировано ksfan (21.12.2021 23:42:13)

+1

1847

#p2689115,Кот Бегемот написал(а):
#p2688313,алла николаевна написал(а):

https://i.imgur.com/ZxjmG5w.jpg

А что Москвина была незаслуженной?

Она была заслуженным тренером СССР.

Сейчас вот дали ещё России.

+2

1848

#p2689132,Wella написал(а):

Она была заслуженным тренером СССР.

Сейчас вот дали ещё России.

Так у нее уже в России брали золото ОИ КД и БС. Почему только сейчас? Не нашел никакой информации о том, что тренерам, которые уже ЗТСССР, раньше нельзя было давать ЗТР.

0

1849

#p2689115,Кот Бегемот написал(а):

А что Москвина была незаслуженной?

У нее есть звание "Заслуженный тренер СССР"

0

1850

#p2689560,Александра написал(а):

«Тутберидзе сказала: «Не приходи больше, если спина болит». Экс-россиянин Самойлов о Плющенко и проблемах с головой

           

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … i-valiyeva

Какая сложная у Володи спортивная судьба( И голова( И как тяжело дался этот переход( Ещё и на ЧЕ не пустили(

+3

1851

#p2689566,Александра написал(а):
#p2689560,Александра написал(а):

«Тутберидзе сказала: «Не приходи больше, если спина болит». Экс-россиянин Самойлов о Плющенко и проблемах с головой

           

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … i-valiyeva

Какая сложная у Володи спортивная судьба( И голова( И как тяжело дался этот переход( Ещё и на ЧЕ не пустили(

В статье говорится, что он отобрался на ЧЕ. Нет?
Вообще, запрет на тренировки в России - жесть. Мало того что гадят фигуристу, так и тренеру и спортшколе не дают заработать (он же не бесплатно тренируется). Интересно, что другим разрешают остаться у тренера в России, а тут что случилось?

+4

1852

#p2689101,Wella написал(а):

Имеет право высказаться. Да, может, момент выбран был неудачный, но думаю, что удачного момента для таких откровений не будет.

Вот именно.
Когда обратились за интервью, тогда и дала.
Мне интервью понравилось, сама Меньшикова произвела впечатление человека старой закалки - прямолинейного и с сильным характером.
Ничего оскорбительного она не сказала.
Если кому-то не понравились характеристики некоторых фигуристов, то это не проблема Меньшиковой, а тех, кто действует, мягко говоря, не совсем прилично.
Например, о МГ только хорошее, т.к., и переход был сделан корректно, и свою "альма-матер" не забывают, что Меньшикова явно ценит.

+9

1853

#p2689596,Pumpkin написал(а):

В статье говорится, что он отобрался на ЧЕ. Нет?

Там наверно не посмотрели на заявки на ЧЕ.

https://results.isu.org/events/ec2022_Men.htm

+1

1854

Вот это интервью у Самойлова. Интересное, живое. Побольше бы таких, без прилизанных фраз и отрепетированных выражений.

+7

1855

#p2689616,Котик за культ. наследие написал(а):

Вот это интервью у Самойлова. Интересное, живое. Побольше бы таких, без прилизанных фраз и отрепетированных выражений.

Да, прикольное, но на форуме за такую лексику могут и забанить))

0

1856

Как бы то ни было что интервью Меншиковой, что Самойлова намного интереснее читать, чем формальные, но приличные отписки.

Я знаю, что я дурак, так помогите мне с этим

😂😅😅🤣😂

Отредактировано ksfan (22.12.2021 12:24:58)

+5

1857

#p2689628,ksfan написал(а):

Как бы то ни было что интервью Меншиковой, что Самойлова намного интереснее читать, чем формальные, но приличные отписки.

Я знаю, что я дурак, так помогите мне с этим

😂😅😅🤣😂

Это девиз всей нашей сборной мужчин. А то в интервью пинать - очередь, а как решать проблему, так никого.

+11

1858

А почему все-таки именно в Москвиче запретили кататься "иностранцам", я ж так понимаю, Мурашова тоже не дают. Вот грузины чудно катаются в гос школе.
Интервью, конечно, зачётное у Самойлова, как будто просто частный разговор выложили. Уж Буцаеву Викой мог не называть так, даже если они так между собой называют. Но проблем у него, конечно..

+5

1859

#p2689759,irishkin написал(а):

А почему все-таки именно в Москвиче запретили кататься "иностранцам", я ж так понимаю, Мурашова тоже не дают. Вот грузины чудно катаются в гос школе.
Интервью, конечно, зачётное у Самойлова, как будто просто частный разговор выложили. Уж Буцаеву Викой мог не называть так, даже если они так между собой называют. Но проблем у него, конечно..

Я думаю потому что поляки не договорились с федрой или не хотели сильно то договариваться

0

1860

#p2689702,Pumpkin написал(а):
#p2689628,ksfan написал(а):

Как бы то ни было что интервью Меншиковой, что Самойлова намного интереснее читать, чем формальные, но приличные отписки.

Я знаю, что я дурак, так помогите мне с этим

😂😅😅🤣😂

Это девиз всей нашей сборной мужчин. А то в интервью пинать - очередь, а как решать проблему, так никого.

Было бы у них решение..

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47