FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1891 страница 1920 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1891

#p2692666,Verona написал(а):

Смена федерации и получения разрешения на неё зависит от пухлоты конверта

На чем основано данное утверждение ?

0

1892

#p2718541,Rit@ написал(а):

Вы поверили что-ли?

Меня поражают, в первую очередь, "гениальные" аргументы, выдвинутые с целью оправдания этого бардака и безответственности.
тут на форуме, где все свои, три раза в Гугл сходишь, чтобы дату или факт проверить

+5

1893

Обсуждение заявки на ЧЕ уехало в тему Чемпионат Европы 2022. 10-16 января (Таллин,Эстония). Общая информация, просьба продолжать там

+1

1894

Поздравляю Марию Талалайкину!
С 1 июня она выступает за Италию!

+37

1895

#p2723243,ksfan написал(а):
#p2723228,vaprol написал(а):

а тут в комиссии спортсменов тренер Климов

ну он попадает по этому критерию

спортсмены, рекомендованные в комиссию, должны быть либо действующими спортсменами на данный момент, либо спортсменами, завершившими выступления в период с 2014 по 2021 год.

Ну там и другие закончившие были в кандидатах, но Климов (и Траньков еще) выделяются тем, что уже сами непосредственно выводят учеников на высоком уровне. Климов теперь тоже тренером сборников еще будет. Мне все же казалось, что в комиссии спортсменов должны быть люди, смотрящие пока больше с позиции спортсмена и не имеющие на данный момент серьезных позиций на тренерском уровне. Энберт, например, скорее подходит, чем нет, имхо. А вот Климов или Траньков...

0

1896

Кстати да, а чем эта комиссия спортсменов будет заниматься? Какие функции и полномочия. Хоть бы написали.

И уж как-то не верится в такое единодушие выборов во всех 3 видах.
Скорее всего, все было как обычно в нашей фигурке, по договоренности. Настоятельно рекомендовали всем выбрать данных спортсменов)

Отредактировано Мери (27.12.2021 19:40:49)

+1

1897

#p2723694,Мери написал(а):

И уж как-то не верится в такое единодушие выборов во всех 3 видах.

А разве Джоник там уже не состоял раньше?

0

1898

#p2724245,Marivanova написал(а):
#p2723694,Мери написал(а):

И уж как-то не верится в такое единодушие выборов во всех 3 видах.

А разве Джоник там уже не состоял раньше?

Он, по моему, в комиссии выше рангом. Для всех российских спортсменов

+5

1899

#p2724245,Marivanova написал(а):
#p2723694,Мери написал(а):

И уж как-то не верится в такое единодушие выборов во всех 3 видах.

А разве Джоник там уже не состоял раньше?

А мне казалось, что Климов состоял

+1

1900

#p2724484,vaprol написал(а):
#p2724245,Marivanova написал(а):
#p2723694,Мери написал(а):

И уж как-то не верится в такое единодушие выборов во всех 3 видах.

А разве Джоник там уже не состоял раньше?

А мне казалось, что Климов состоял

Климов в комиссии ИСУ, Гурейро в комиссии то ли при окр, то ли что-то в этом духе, а вот это что за комиссия я не в курсе, при ФФККР?

0

1901

#p2724521,omms написал(а):
#p2724484,vaprol написал(а):
#p2724245,Marivanova написал(а):

А разве Джоник там уже не состоял раньше?

А мне казалось, что Климов состоял

Климов в комиссии ИСУ, Гурейро в комиссии то ли при окр, то ли что-то в этом духе, а вот это что за комиссия я не в курсе, при ФФККР?

Да.

https://fsrussia.ru/news/5925-elizaveta … ffkkr.html

0

1902

Я также поудаляла последние сообщения.
Спасибо за помощь.

0

1903

Новость о Самохвалове перенесёна в раздел встреч, это не про фк. Обсуждать можно, только очень осторожно, не скатываясь в политику. Правда, мы не очень понимаем, как обсуждать не скатываясь, поэтому лучше, наверное, вообще не обсуждать. Сообщения отсюда удалены 4.13.

+3

1904

Сейчас прочитал вконтакте что Александр Васькович с Тамарой Жуковой стал в пару.
Александр Васькович и Тамара Жукова - новая танцевальная пара.

Из Instagram Александра Васьковича
Мы с Тамарой теперь пара
Фигуристы мы с Тамарой 🙃. 29.12.2021

https://vk.com/wall-64888695_1469015

Отредактировано Евгений (30.12.2021 23:41:15)

+5

1905

#p2731053,Lika написал(а):

«В нашем фигурном катании культ личности Тутберидзе». Сильное интервью хореографа
Мнение Елены Матвеевой о «самом лицемерном чемпионате России».
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1875274/

Я не поклонница этого журналиста, но наконец-то вслух сказали правду о том что происходит в фигурном катании. Причём высказал это человек не с улицы и не мы на форуме, а человек профессиональный и авторитетный.
Я понимаю что это ничего не поменяет и ее не услышат и проигнорируют. Почитала комментарии под статьёй,  какие злобные комментарии, людей зомбировали пиаром Тутберидзе.

+40

1906

Крутое интервью,  хоть кто-то честно говорит,  что король голый и смотрит фк не через кривое зеркало.

+37

1907

#p2731169,Nezn написал(а):
#p2731053,Lika написал(а):

«В нашем фигурном катании культ личности Тутберидзе». Сильное интервью хореографа
Мнение Елены Матвеевой о «самом лицемерном чемпионате России».
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1875274/

Я не поклонница этого журналиста, но наконец-то вслух сказали правду о том что происходит в фигурном катании. Причём высказал это человек не с улицы и не мы на форуме, а человек профессиональный и авторитетный.
Я понимаю что это ничего не поменяет и ее не услышат и проигнорируют. Почитала комментарии под статьёй,  какие злобные комментарии, людей зомбировали пиаром Тутберидзе.

Комментарии просто треш. Нет смысла их читать. Нормальный мыслящий человек так не напишет. А Диме респект. Да, он не идеален совсем. Но он один из немногих кто борется с произволом и не боится писать о том, что творится в фигурном катании. Но если тренеры не присоединятся к этому, ничего не измениться. Тут единый фронт нужен и смена руководства ФФКР.

+21

1908

#p2731169,Nezn написал(а):

Почитала комментарии под статьёй,  какие злобные комментарии, людей зомбировали пиаром Тутберидзе.

По крайней мере тех, кто начал смотреть ФК с 2018 года. Отчасти тех, кто с 2014 года.
По моим наблюдениям, олды, как правило, не зомбированы, а скорее наоборот. Что очень показательно.
Я вот из тех, кто с Сочи смотрят ФК и была отчасти зомбирована. Хотя никогда не фанатела от тренера, но была очень позитивно настроена к ней. Но мне удалось, так сказать, выбраться))
Потому что мне повезло и я начала получать инфу изнутри где-то с 2019 года. Сейчас страшно даже думать, что было бы в ином случае.

Отредактировано Мери (31.12.2021 13:59:33)

+9

1909

#p2731169,Nezn написал(а):
#p2731053,Lika написал(а):

«В нашем фигурном катании культ личности Тутберидзе». Сильное интервью хореографа
Мнение Елены Матвеевой о «самом лицемерном чемпионате России».
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1875274/

Я не поклонница этого журналиста, но наконец-то вслух сказали правду о том что происходит в фигурном катании. Причём высказал это человек не с улицы и не мы на форуме, а человек профессиональный и авторитетный.
Я понимаю что это ничего не поменяет и ее не услышат и проигнорируют. Почитала комментарии под статьёй,  какие злобные комментарии, людей зомбировали пиаром Тутберидзе.

Как-то очень эмоционально, путано, и не аргументированно. Диана с Дэвисом очередь не отстояли, так и Пападакисы не отстояли. Слуцкой она вторую оценку с 5.3 до 6.0 повысила, а не стабильные прыжки и хорошие вращения, ага. И т. д. Эмоционально, но в стиле домохозяйки из инстаграма, а не специалиста, непредвзято оценивающего происходящее.

+15

1910

#p2731208,galosha написал(а):
#p2731169,Nezn написал(а):
#p2731053,Lika написал(а):

«В нашем фигурном катании культ личности Тутберидзе». Сильное интервью хореографа
Мнение Елены Матвеевой о «самом лицемерном чемпионате России».
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1875274/

Я не поклонница этого журналиста, но наконец-то вслух сказали правду о том что происходит в фигурном катании. Причём высказал это человек не с улицы и не мы на форуме, а человек профессиональный и авторитетный.
Я понимаю что это ничего не поменяет и ее не услышат и проигнорируют. Почитала комментарии под статьёй,  какие злобные комментарии, людей зомбировали пиаром Тутберидзе.

Как-то очень эмоционально, путано, и не аргументированно. Диана с Дэвисом очередь не отстояли, так и Пападакисы не отстояли. Слуцкой она вторую оценку с 5.3 до 6.0 повысила, а не стабильные прыжки и хорошие вращения, ага. И т. д. Эмоционально, но в стиле домохозяйки из инстаграма, а не специалиста, непредвзято оценивающего происходящее.

Ну хоть так. По сути то верно.
Я давно пишу - молчание это тупиковый путь. Уже и так все тренеры вне хрустального молча обтекают (один Плющенко ещё идет иногда против течения, когда его задевают).
И мне прямо любопытно, кто стоит за Этери. Неужто САМ? Потому как прочие сильные мира сего - то такое...

+9

1911

#p2731208,galosha написал(а):

Как-то очень эмоционально, путано, и не аргументированно

Я так понимаю, там возраст. Но. Основная мысль - про рождённое влияние Этери. Вам так не кажется? А Дэвис-Смолкин это новые Пападакисы?
Я согласна с тем, что она пыталась и дипломатично, и откровенно, не структурированный текст. Однако, основа то читается. Нет?

+5

1912

#p2731208,galosha написал(а):
#p2731169,Nezn написал(а):
#p2731053,Lika написал(а):

«В нашем фигурном катании культ личности Тутберидзе». Сильное интервью хореографа
Мнение Елены Матвеевой о «самом лицемерном чемпионате России».
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1875274/

Я не поклонница этого журналиста, но наконец-то вслух сказали правду о том что происходит в фигурном катании. Причём высказал это человек не с улицы и не мы на форуме, а человек профессиональный и авторитетный.
Я понимаю что это ничего не поменяет и ее не услышат и проигнорируют. Почитала комментарии под статьёй,  какие злобные комментарии, людей зомбировали пиаром Тутберидзе.

Как-то очень эмоционально, путано, и не аргументированно. Диана с Дэвисом очередь не отстояли, так и Пападакисы не отстояли. Слуцкой она вторую оценку с 5.3 до 6.0 повысила, а не стабильные прыжки и хорошие вращения, ага. И т. д. Эмоционально, но в стиле домохозяйки из инстаграма, а не специалиста, непредвзято оценивающего происходящее.

Мне вот интересно было, ей правда так понравился танец ХБ? Прямо серьезно?

+8

1913

Довольно истерично. И страх проскальзывает, если она считает Этери прекрасным тренером - чего ж тогда говорить про культ личности? Если Щербакова могла, как Валиева - но судить ее надо по этому старту, где Лиза тоже провалилась? И самое мое любимое, за что я танцы терпеть не могу - очередь! Не отстоишь, не спортсмен, да. Идите нафиг, с вашими очередями и выслугой. Главное - спорт

0

1914

#p2731231,Black Lily написал(а):
#p2731208,galosha написал(а):
#p2731169,Nezn написал(а):

Я не поклонница этого журналиста, но наконец-то вслух сказали правду о том что происходит в фигурном катании. Причём высказал это человек не с улицы и не мы на форуме, а человек профессиональный и авторитетный.
Я понимаю что это ничего не поменяет и ее не услышат и проигнорируют. Почитала комментарии под статьёй,  какие злобные комментарии, людей зомбировали пиаром Тутберидзе.

Как-то очень эмоционально, путано, и не аргументированно. Диана с Дэвисом очередь не отстояли, так и Пападакисы не отстояли. Слуцкой она вторую оценку с 5.3 до 6.0 повысила, а не стабильные прыжки и хорошие вращения, ага. И т. д. Эмоционально, но в стиле домохозяйки из инстаграма, а не специалиста, непредвзято оценивающего происходящее.

Мне вот интересно было, ей правда так понравился танец ХБ? Прямо серьезно?

А мне понравилось, что СБ откатали ПТ сильнее СК ( и оригинальный © тоже), ничего, что СК не катали ПТ, а снялись?  :D

+5

1915

#p2731232,Линявка написал(а):

Главное - спорт

ДС - это спорт. Да. (Нет).

+4

1916

#p2731238,Natalia!23 написал(а):
#p2731232,Линявка написал(а):

Главное - спорт

ДС - это спорт. Да. (Нет).

А что, надо было Тиффани в коматозе на медаль тянуть?

0

1917

#p2731232,Линявка написал(а):

Довольно истерично. И страх проскальзывает, если она считает Этери прекрасным тренером - чего ж тогда говорить про культ личности? Если Щербакова могла, как Валиева - но судить ее надо по этому старту, где Лиза тоже провалилась? И самое мое любимое, за что я танцы терпеть не могу - очередь! Не отстоишь, не спортсмен, да. Идите нафиг, с вашими очередями и выслугой. Главное - спорт

А спорт это второе место ДС надо понимать? Она не говорит про очередь. Она говорит о том что нет у них умений и танцев на такие оценки. Если они не могли раньше обходить а тут вдруг всех обошли и что СБ чуть не обошли. Подозрительный скачок не находите? И как-то неприятно вести дискуссии в таком тоне.

Отредактировано Nezn (31.12.2021 14:35:00)

+24

1918

#p2731242,Линявка написал(а):
#p2731238,Natalia!23 написал(а):
#p2731232,Линявка написал(а):

Главное - спорт

ДС - это спорт. Да. (Нет).

А что, надо было Тиффани в коматозе на медаль тянуть?

А можно было Скопцову не топить из-за высказывания ее мамы?

+21

1919

#p2731221,Елена Прекрасная написал(а):

Ну хоть так. По сути то верно.

Так по сути бред и получается.
Претензии к ТМ что ошибались и третье место не заслуженно. А те, кто ниже - не ошибались, ага.
Претензии к девочкам Тутберидзе что только прыгают. И зрелого катания не показывают. Но Валиева уже почти зрелая... А Аню протащили поперёк чемпионки мира Лизы. Хотя вообще-то Аня тоже чемпионка мира.
А уж в танцах вообще песня. ДС очередь не отстояли. А у СБ лучший танец, даже лучше СК (которого на этом чемпионате не показали). Хотя чем он лучше - профессиональный хореограф объяснить не может внятно. Идея там есть и вообще.
Вот ни разу не поклонница Тутберидзе, но такая "критика" льёт на её мальницу воду лучше любого славословия.

+7

1920

#p2731242,Линявка написал(а):
#p2731238,Natalia!23 написал(а):
#p2731232,Линявка написал(а):

Главное - спорт

ДС - это спорт. Да. (Нет).

А что, надо было Тиффани в коматозе на медаль тянуть?

Там кроме ЗГ было ещё куча пар лучше их, и в коротком ЗГ были в нормальном состоянии.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47