FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/pWD6AUH.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 148.73 (Challenger Series Warsaw Cup) https://www.youtube.com/watch?v=75W0RRXSBlk
Сумма: 228.49 (Challenger Series Warsaw Cup)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Отредактировано СашаЯ (05.01.2022 23:55:25)

+32

1681

#p2698319,Akemi написал(а):
#p2698260,Nezabudka написал(а):
#p2698136,citius.altius.fortius написал(а):

не лосось и на том спасибо!
Но моё имхо не очень Жене это новое платье. Тут даже не о цвете, а о фасоне.

А я в шоке от трусов. Они вообще к чему такого цвета? Но хорошо хоть не горох и то прогресс. Не лечится эта безвкусица, тут даже Этери бессильна.

ЭТ прям образец вкуса😂😂😂😂
Нормальные у них костюмы были после Мозер, сейчас они в стиле юниорок Хрустального, как раз во вкусе Тутберидзе.

Мне все равно, если честно. Хоть полоска, хоть горошек, хоть звёздочка. Главное, чтоб ставили им за прокаты и горохи, а не за штаб.

0

1682

#p2698331,Nezabudka написал(а):
#p2698319,Akemi написал(а):
#p2698260,Nezabudka написал(а):

А я в шоке от трусов. Они вообще к чему такого цвета? Но хорошо хоть не горох и то прогресс. Не лечится эта безвкусица, тут даже Этери бессильна.

ЭТ прям образец вкуса😂😂😂😂
Нормальные у них костюмы были после Мозер, сейчас они в стиле юниорок Хрустального, как раз во вкусе Тутберидзе.

Мне все равно, если честно. Хоть полоска, хоть горошек, хоть звёздочка. Главное, чтоб ставили им за прокаты и горохи, а не за штаб.

Почему же именно они не должны за штаб получать?

0

1683

#p2698348,Akemi написал(а):
#p2698331,Nezabudka написал(а):
#p2698319,Akemi написал(а):

ЭТ прям образец вкуса😂😂😂😂
Нормальные у них костюмы были после Мозер, сейчас они в стиле юниорок Хрустального, как раз во вкусе Тутберидзе.

Мне все равно, если честно. Хоть полоска, хоть горошек, хоть звёздочка. Главное, чтоб ставили им за прокаты и горохи, а не за штаб.

Почему же именно они не должны за штаб получать?

Потому что они в соперниках у пар Москвиной. Это ж очевидно.

+2

1684

Поддержку срывать не надо,кстати всего одну в КП,(понимаю реакцию Транькова).

0

1685

https://i.imgur.com/qGJV4vI.jpg

+4

1686

https://i.imgur.com/IbDXdje.jpg
https://i.imgur.com/Z01ls2g.jpg
https://i.imgur.com/sPDyCiq.jpg

+6

1687

Да, господи, по мне, так пусть нормально откатают, без этих погрешностей, откуда только они вылезают, катают же без ошибок на тренировках, и хоть в любом платье или в трусах (хотя я без претензии).... Пожелаем им удачи и успехов. За ПП волнуюсь больше, они как-то устают под конец.... Хоть бы докатали чисто! Пусть им повезет наконец!

+3

1688

Ashtyn, на предыдущей ж странице эти же фотографии

0

1689

#p2698348,Akemi написал(а):
#p2698331,Nezabudka написал(а):
#p2698319,Akemi написал(а):

ЭТ прям образец вкуса😂😂😂😂
Нормальные у них костюмы были после Мозер, сейчас они в стиле юниорок Хрустального, как раз во вкусе Тутберидзе.

Мне все равно, если честно. Хоть полоска, хоть горошек, хоть звёздочка. Главное, чтоб ставили им за прокаты и горохи, а не за штаб.

Почему же именно они не должны за штаб получать?

Никто не должен.

0

1690

#p2698601,Nezabudka написал(а):
#p2698348,Akemi написал(а):
#p2698331,Nezabudka написал(а):

Мне все равно, если честно. Хоть полоска, хоть горошек, хоть звёздочка. Главное, чтоб ставили им за прокаты и горохи, а не за штаб.

Почему же именно они не должны за штаб получать?

Никто не должен.

Когда все перестанут получать, тогда и ТМ не будут.

+2

1691

#p2698475,nino Tsik написал(а):

и хоть в любом платье или в трусах (хотя я без претензии).... П

Вы не в претензии, потому что, наверное, болеете за ТМ и скорее всего не питаете негатив к их тренерам. И это правильно. Ну понятно же, откуда претензии к белым трусам взялись. И понятно, чем они на самом деле обоснованы. Так что тут ожидаемая реакция. Если вдруг и  в ПП будут новые костюмы у ТМ, они тоже будут встречены негативно. И тоже понятно почему.

#p2698475,nino Tsik написал(а):

За ПП волнуюсь больше, они как-то устают под конец....

Там три поддержки почти подряд в конце. Это, конечно, не так-то просто. Но будем надеяться, всё обойдётся. На ЧР-18 в Питере они тоже в КП накосячили, а в ПП было всё почти замечательно. Хотя и свисты московским парам, и прочие проявления, которые очень контрастируют со стихами и оркестром и которые можно встретить скорее на футбольных матчах, чем на соревнованиях по фк, тоже были. Поэтому, как кто-то выше мудро написал, прорвёмся. :)

Отредактировано Нюта (24.12.2021 01:30:30)

+5

1692

#p2698020,Нюта написал(а):

Что касается платья Жени. Я его рассмотрела в прокате. Шикарное платье! Великолепный цвет, очень нежный и очень подходящий Жене. Белые трусы, к которым ожидаемо придрались, ничуть не портят впечатления, потому что белый цвет есть и в самом платье и потому что белый - это абсолютно неброский и нейтральный цвет. Ну не розовыми же им  быть! Единственная претензия к длине. Ну неужели нельзя сразу покороче сделать? Это же парница, а не одиночница. Ей парные элементы делать надо, а с такой длиной это явно не так просто. Надеюсь, подрежут, как предыдущие. В остальном мой глаз платье очень порадовало. К костюму Вовы претензий не имею.

Прежнее платье лучше вписывалось в концепт программы (статуя), но новое более эффектное, красивее смотрится на льду. Длина кмк, хорошая, у Камилы совсем длинная была юбка. Что до трусов, я на фотографии увидела - почему не голубые? А в прокате даже не вспомнила про них. Может просто Ольга не успела, потом дошьёт, можно написать ей.

+2

1693

#p2698351,Нюта написал(а):

Потому что они в соперниках у пар Москвиной. Это ж очевидно.

Какие ТМ им соперники? У ТМ АН соперники и ПХ.

+5

1694

Когда у Минервы были синие трусы под бордовым платьем, это почему-то никого не смущало.

+1

1695

#p2698924,cris85 написал(а):

Когда у Минервы были синие трусы под бордовым платьем, это почему-то никого не смущало.

Думаю и тут черные трусы бы никого не смутили, но белые это очень по детски. Хотя и само платье очень юниорское, словно с Садковой сняли. Пара и так не выделялась стилем, а тут её совсем упростили.

+6

1696

#p2698889,Nyura написал(а):
#p2698351,Нюта написал(а):

Потому что они в соперниках у пар Москвиной. Это ж очевидно.

Какие ТМ им соперники? У ТМ АН соперники и ПХ.

Ну да, ну да. Без сорванной поддержки "не соперники" ТМ привезли бы чистым остальным несколько баллов.

+1

1697

#p2698933,Ландолька написал(а):
#p2698889,Nyura написал(а):
#p2698351,Нюта написал(а):

Потому что они в соперниках у пар Москвиной. Это ж очевидно.

Какие ТМ им соперники? У ТМ АН соперники и ПХ.

Ну да, ну да. Без сорванной поддержки "не соперники" ТМ привезли бы чистым остальным несколько баллов.

Не привезли бы. Не сорвали бы поддержку- сорвали бы прыжки, или выброс, или вращение, или с тодеса бы навернулись. Они всегда что- нибудь срывают. Не соперники.

+7

1698

#p2698924,cris85 написал(а):

Когда у Минервы были синие трусы под бордовым платьем, это почему-то никого не смущало.

Справедливости ради, смущало. Не в такой степени, конечно,  но было. Даже, признаюсь честно, меня смущало. Об этом писали, помнится, и другие на фсо. Хотя Минерва всё равно красота красивая. В любом платье. :)

Отредактировано Нюта (24.12.2021 09:19:26)

+4

1699

#p2698351,Нюта написал(а):
#p2698348,Akemi написал(а):
#p2698331,Nezabudka написал(а):

Мне все равно, если честно. Хоть полоска, хоть горошек, хоть звёздочка. Главное, чтоб ставили им за прокаты и горохи, а не за штаб.

Почему же именно они не должны за штаб получать?

Потому что они в соперниках у пар Москвиной. Это ж очевидно.

Тот случай когда у меня такое же мнение. Но так ошибатся нельзя

+2

1700

#p2698778,Mila2 написал(а):

Может просто Ольга не успела, потом дошьёт, можно написать ей.

А это точно она шила? Имя автора работы пока  ТМ не назвали.

0

1701

#p2699025,Евгений написал(а):
#p2698351,Нюта написал(а):
#p2698348,Akemi написал(а):

Почему же именно они не должны за штаб получать?

Потому что они в соперниках у пар Москвиной. Это ж очевидно.

Тот случай когда у меня такое же мнение. Но так ошибаться нельзя

Согласна с Вами.

+2

1702

Эх, расстроили ребята.Пусть откапываются в ПП, отбираются на ГС и там уже по максимуму.

+1

1703

https://i.imgur.com/Nj3dZyf.jpg
Источник

+3

1704

#p2698269,Нюта написал(а):

И по мне.

Оказывается, моя подруга там вчера была, в Юбилейном. Видела Женю на расстоянии вытянутой руки. Говорит, что Женечка, цитирую, нереальной красоты, неземная, королева, богиня. И ей так идёт голубой цвет.

+2

1705

#p2699107,Алла1970 написал(а):

И ей так идёт голубой цвет.

Ваша подруга права. И с ней согласны мои знакомые, которые тоже вчера там были. Платье очень нежное, такой цвет прекрасно подходит блондинкам со светлой кожей и тонкими чертами лица.

+2

1706

Вот теперь озвучен автор:

Евгения Тарасова – Владимир Морозов начали свою программу на музыку «Metamorphosis Two» Philip Glass и «Experience» Ludovico Einaudi ярко – чистый 3Т, фирменная высокая подкрутка, и лишь досадная ошибка на спуске с поддержки, за которую они получили базовый уровень, несколько подпортила настроение спортсменам, хотя остальные элементы они исполнили хорошо (78.68 баллов).

— Обидно, что была допущена ошибка на очень дорогом элементе. В целом, сам прокат за исключением поддержки был хорошим. Поэтому смешанные чувства. На поддержке сначала было все абсолютно нормально, лично по моим ощущениям. Сделали переход, я ушёл на одну руку во второй позиции. Позиция начала раскачиваться, на этом поддержка и закончилась. Но это техническая ошибка, точно не нервы, там уже до этого все основные элементы сделаны были, — объяснил Владимир Морозов.

Специально к чемпионату России фигуристы подготовили новые костюмы для короткой программы, которые сделала для пары известный мастер Ольга Рябенко.

— Решили поменять, потому что были разные комментарии по поводу первых костюмов, у нас с Вовой были немного разные цвета. Решили сделать в новых костюмах одну целую композицию, чтобы цвета более-менее совпадали. Ну и просто обновить костюмы - это же всегда приятно, — прокомментировала Евгения Тарасова

Источник

0

1707

#p2698932,Nata144 написал(а):
#p2698924,cris85 написал(а):

Когда у Минервы были синие трусы под бордовым платьем, это почему-то никого не смущало.

Думаю и тут черные трусы бы никого не смутили, но белые это очень по детски. Хотя и само платье очень юниорское, словно с Садковой сняли. Пара и так не выделялась стилем, а тут её совсем упростили.

У меня в голове не укладывается, как теперь уже совсем взрослая девушка в 28 лет может это на себя надевать. А ответ такой - они ведомые и ведомые абсолютно во всем. Без собственного мнения и вкуса. Поэтому и не чемпионы.

Отредактировано Nezabudka (24.12.2021 12:53:08)

+2

1708

#p2699675,Nezabudka написал(а):

У меня в голове не укладывается, как теперь уже совсем взрослая девушка в 28 лет может это на себя надевать. А ответ такой - они ведомые и ведомые абсолютно во всем. Без собственного мнения и вкуса. Поэтому и не чемпионы.

Жене все-таки 27. Но да, это платье хоть и симпатичное, но смотрится по-юниорски.

+1

1709

#p2699689,cris85 написал(а):
#p2699675,Nezabudka написал(а):

У меня в голове не укладывается, как теперь уже совсем взрослая девушка в 28 лет может это на себя надевать. А ответ такой - они ведомые и ведомые абсолютно во всем. Без собственного мнения и вкуса. Поэтому и не чемпионы.

Жене все-таки 27. Но да, это платье хоть и симпатичное, но смотрится по-юниорски.

Платье по юниорски, труселя - по детски. 27 или 28 - без разницы. Надо уже все-таки думать своей головой. Также, как и в 24, впрочем, когда на тебя надевают горох.

Отредактировано Nezabudka (24.12.2021 13:00:37)

+1

1710

А чем отличается юниорское платье?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13