FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #26


Алёна Косторная - часть #26

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/bJtTstT/1.png
https://www.instagram.com/p/CTur7UooybF/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП | ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2021 - 2022
КП: Am I The One by Beth Hart
ПП: Four Seasons by Antonio Vivaldi

Сезон 2021 - 2022
Finlandia Trophy, Espoo, Finland, 7 - 10 октября
Skate Canada International, Vancouver, Canada, 29 - 31 октября
Internationaux de France, Grenoble, France, 19 - 21 ноября

Выступления Алёны
в сезоне 2020 - 2021

Финал Кубка России - Ростелеком, Москва
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Telesport
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная. Доброе утро https://www.youtube.com/watch?v=ZHiUWFWRuvw
Эксклюзивные интервью дали Первому каналу фигуристка Алёна Косторная и тренер Этери Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=b68aMX-R6Zo
Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (15.09.2021 15:40:40)

+32

31

#p2379032,Hijo de la luna написал(а):

Где они это платье выкопали? Оно ж некомплиментарно фигуре и совсем не подходит Алене по стилю  :pained:

Ну где у неё линия груди закрыта, выглядит неплохо. А где нет - там упс, абсолютно не по ней сшито и ей не подходит. Рукава сама такие люблю)

+1

32

#p2379032,Hijo de la luna написал(а):
#p2379011,MyWay написал(а):
#p2378901,Julliia написал(а):

https://www.instagram.com/p/CS12r-mo99M … =copy_link
Фото с леса  :crazyfun:

У меня один вопрос: что стилист имел в виду? И имел ли вообще хоть что-то? :( Ощущение, что наугад все вещи и аксессуары подобрались.

Где они это платье выкопали? Оно ж некомплиментарно фигуре и совсем не подходит Алене по стилю  :pained:

Да платье ещё отличное, супер-гуд на фоне этого (топа, блузки -- что это за элемент одежды?), просто я только увидел фото "на сене". Там ощущение, что в Алёне (не)добрых 110 кг.и лицо в фш втянули, а то, что ниже шеи уже не особо удаётся. Чтобы найти такой неподходящий элемент гардероба и сделать такой некомплиментарный снимок, это нужно особо постараться.
Я не особо любитель "модных приговоров", но тут уж не обессудьте.

+6

33

#p2379588,TimeTo написал(а):

Да платье ещё отличное, супер-гуд на фоне этого (топа, блузки -- что это за элемент одежды?), просто я только увидел фото "на сене". Там ощущение, что в Алёне (не)добрых 110 кг.и лицо в фш втянули, а то, что ниже шеи уже не особо удаётся. Чтобы найти такой неподходящий элемент гардероба и сделать такой некомплиментарный снимок, это нужно особо постараться.
Я не особо любитель "модных приговоров", но тут уж не обессудьте

Ну да, если с сеном сравнить, то фото в лесу просто идеальны)

+5

34

#p2379483,Ameli написал(а):

С губами просто работал не профи

Вот не везёт Алене с мастерами  :(
И фотограф - бездарь,  и стилист - не рядом, и косметолог - неправильный.

Надеюсь, хоть тренер норм...

+10

35

#p2379588,TimeTo написал(а):

Да платье ещё отличное, супер-гуд на фоне этого (топа, блузки -- что это за элемент одежды?), просто я только увидел фото "на сене". Там ощущение, что в Алёне (не)добрых 110 кг.и лицо в фш втянули, а то, что ниже шеи уже не особо удаётся. Чтобы найти такой неподходящий элемент гардероба и сделать такой некомплиментарный снимок, это нужно особо постараться.
Я не особо любитель "модных приговоров", но тут уж не обессудьте.

Зашла посмотреть, про что вы.. Ну вот вроде последняя фото хорошо вышло. Там где у Алёны верхняя часть только и блузка поправлена. Ну неужели фотограф не видит, что он фотографирует, на сене и сама блузка вся перекосилась. И рукав один вверх полез.

0

36

#p2379590,Пчелка написал(а):

И фотограф - бездарь,  и стилист - не рядом, и косметолог - неправильный.

Надеюсь, хоть тренер норм...

😅 это все недруги проплатили

0

37

я одна неумнии вешь сказать... только не надо тапки смотреть...

раз эта тема фигуристки алены, пусть в шапке светится фигуристка алена. вот как раз джулиета прекрастым выбором будет.

П.С. Тут уже достаточно сказали о фото сесии, так что я воздержусь сравнивать его с дешевои эротическои сесиеи на 'сеновале'
где одежда не важно так как кульминация совсем в другом, и также воздержусь о коричневом 'грибе' и об осторожности этого
цвета в выборе, так как цвет довольно спорныи и его обилие можен намекать о другом коричнем бытия... ... ...
про ракурсы, освешение, губ и остальное уже было!

Отредактировано fsogusten (22.08.2021 13:32:38)

+1

38

#p2379590,Пчелка написал(а):

Вот не везёт Алене с мастерами  :(
И фотограф - бездарь,  и стилист - не рядом, и косметолог - неправильный.

Просто у Алены плохой вкус, вот и все. Она еще молодая, дело это поправимое, а пока нужно слушать кого-то из взрослых, кто умеет отличать красоту от дешевки.
У других дев отличные фотосессии, вот хоть Щербакова-стильно, актуально, красиво. А у Алены только для Татлер удались фото, так там они все вместе были, в единой стилистике.
Это говорит о том, что сама она выбирает что-то не очень ей подходящее. Наверное, по молодости многие этим грешат)

+21

39

Господи, как снежный ком. Главное,кинуть клич, все плохо. А что плохо, обязательно найдется, даже если хорошо...
Нормальная фотосессия, для себя, для фанатов. Съёмка не для гламурного журнала, где иногда от оригинала мало что остаётся из-за ретуши и фотошопа.
Молодец, Аленка, поддержала свою фан группу. 500 фото это пол дня или даже день, хотя бы за это можно остановить критику:(

+20

40

#p2379698,banami написал(а):

Господи, как снежный ком. Главное,кинуть клич, все плохо. А что плохо, обязательно найдется, даже если хорошо...
Нормальная фотосессия, для себя, для фанатов. Съёмка не для гламурного журнала, где иногда от оригинала мало что остаётся из-за ретуши и фотошопа.
Молодец, Аленка, поддержала свою фан группу. 500 фото это пол дня или даже день, хотя бы за это можно остановить критику:(

Я тоже не поняла, что не так с фото, пока в красках не расписали, что все не так и все не то :D Алена не фотомодель, чтобы знать все свои ракурсы, для любительской фотосессии вполне нормально, хотя и дороговато. Успеет ещё нафоткаться в профессиональных фотосессиях.

+4

41

#p2379633,Helen Chan написал(а):

это все недруги проплатили

Папа Саши Трусовой.

+2

42

Да какая разница, какой вкус, какие фото, губы, волосы. На льду Алена смотрится прекрасно и сейчас главное чтоб без травм и трисель вернули.

+18

43

Не понимаю, с чего такую драму развели из простой фотосессии-для-себя, даже не для журнала ведь. Хотя мне сама фотосессия тоже не понравилась (в основном из-за технических багов), но Алёна все равно красивая.
Глаза у нее редкой красоты, конечно.

+4

44

https://i.imgur.com/RTIWEHD.jpg
https://i.imgur.com/YAU2uUH.jpg
https://i.imgur.com/nc8mkO4.jpg
https://www.instagram.com/p/CS4pueGIcZ1 … =copy_link

Отредактировано Monroe (22.08.2021 20:43:57)

+16

45

#p2380148,Чаёк написал(а):

Не понимаю, с чего такую драму развели из простой фотосессии-для-себя, даже не для журнала ведь.

Фангруппа ее слишком активно пиарила -  стилист, образы, локации, бэкстейдж, поэтому ждали вау, а получилось в целом очень слабенько во всех отношениях. Ну и в целом какую-то нездоровую активность вокруг развели. Фотосессия вышла именно что для личного пользования, не для широкой публикации, еще и без обработки выкладывают. Интересно, Алена хоть эти фото видела и давала добро на публикацию?

Отредактировано dlth (22.08.2021 21:52:36)

+5

46

Завтра ДР Алены, ну захотела группа сделать ей подарок в виде фото-сета. Это именно для себя, а выкладывают, потому что люди переводы отправляли ТК, хотят увидеть результат.

+4

47

#p2380303,baroque написал(а):

Это именно для себя, а выкладывают, потому что люди переводы отправляли ТК, хотят увидеть результат.

Непонятно, кому подарок-то в итоге, Алене или людям, которые переводы отправляли? Если Алене, так отправлявшим переводы должно быть достаточно чеков, квитанции и видео со съемок в подтверждение того, что съемка была. А если фангруппе, то они с Аленой рассчитались за потраченное время и потенциальный моральный ущерб от растиражированных по соцсетям неудачных фотографий, получили разрешение на публикацию всех выложенных фотографий?

Отредактировано dlth (22.08.2021 22:06:48)

+3

48

#p2380313,dlth написал(а):
#p2380303,baroque написал(а):

Это именно для себя, а выкладывают, потому что люди переводы отправляли ТК, хотят увидеть результат.

Непонятно, кому подарок то в итоге, Алене или людям, которые переводы отправляли? Если Алене, так отправлявшим переводы должно быть достаточно чеков, квитанции и видео со съемок в подтверждение того, что съемка была. А если фангруппе, то они с Аленой рассчитались за потраченное время и потенциальный моральный ущерб от растиражированных по соцсетям неудачных фотографий, получили разрешение на публикацию всех выложенных фотографий?

Алене, естественно ) Не все фотографии удачные, но главное, чтобы Алена сама получила удовольствие.

+1

49

#p2379673,fsogusten написал(а):

я одна неумнии вешь сказать... только не надо тапки смотреть...

раз эта тема фигуристки алены, пусть в шапке светится фигуристка алена. вот как раз джулиета прекрастым выбором будет.

П.С. Тут уже достаточно сказали о фото сесии, так что я воздержусь сравнивать его с дешевои эротическои сесиеи на 'сеновале'
где одежда не важно так как кульминация совсем в другом, и также воздержусь о коричневом 'грибе' и об осторожности этого
цвета в выборе, так как цвет довольно спорныи и его обилие можен намекать о другом коричнем бытия... ... ...
про ракурсы, освешение, губ и остальное уже было!

Вы не очень убедительны в качестве иностранца, прастити...

+2

50

#p2380318,baroque написал(а):

Не все фотографии удачные, но главное, чтобы Алена сама получила удовольствие.

ну удовольствие от фотосессий люди обычно получают, когда им присылают/распечатывают пару десятков отобранных и хорошо отретушированных фото, которыми они могут поделиться или не поделиться в соцсетях или попросить заменить, например, а не когда неудачные необработанные кадры с одними и теми же неудачными ракурсами вываливаются на всеобщее обозрение, вот и интересуюсь. Или Алена должна была получить удовольствие исключительно от процесса?

+4

51

#p2380337,dlth написал(а):
#p2380318,baroque написал(а):

Не все фотографии удачные, но главное, чтобы Алена сама получила удовольствие.

ну удовольствие от фотосессий люди обычно получают, когда им присылают/распечатывают пару десятков отобранных и хорошо отретушированных фото, которыми они могут поделиться или не поделиться в соцсетях или попросить заменить, например, а не когда неудачные необработанные кадры с одними и теми же неудачными ракурсами вываливаются на всеобщее обозрение, вот и интересуюсь. Или Алена должна была получить удовольствие исключительно от процесса?

Я думаю, это все-таки уже внутренние дела Алены с группой, вернее с ее администрацией.

+2

52

#p2380344,baroque написал(а):

Я думаю, это все-таки уже внутренние дела Алены с группой, вернее с ее администрацией.

Со стороны начинает походить на злоупотребление доверием. Если использование изображение не было выкуплено, т.е. если Алене не платили за съемку, правильно было бы, если бы фотографии публиковались Аленой.

+9

53

#p2380361,dlth написал(а):
#p2380344,baroque написал(а):

Я думаю, это все-таки уже внутренние дела Алены с группой, вернее с ее администрацией.

Со стороны начинает походить на злоупотребление доверием. Если использование изображение не было выкуплено, т.е. если Алене не платили за съемку, правильно было бы, если бы фотографии публиковались Аленой.

+5

0

54

#p2380361,dlth написал(а):
#p2380344,baroque написал(а):

Я думаю, это все-таки уже внутренние дела Алены с группой, вернее с ее администрацией.

Со стороны начинает походить на злоупотребление доверием. Если использование изображение не было выкуплено, т.е. если Алене не платили за съемку, правильно было бы, если бы фотографии публиковались Аленой.

в итоге еще один неудачный пиар ход, который вряд ли привлечет потенциальных рекламодателей.
Конечно, Алена очень красивая девушка, и фотогеничная, и фото в общем-то не так уж ужасны-ужасны, но...
Тут звучали сравнения с фотосессией Татлера, так там уровень фотографов и стилистов какой!
... жаль, что Алена не понимает масштабов своей личности и особенностей соцсетей у знаменитостей.
"Алена юная девушка 17 лет и когда, если не сейчас, экспериментировать, она имеет право на эксперименты......." это не для известной личности аргументы. либо "Юная девушка с полной свободой экспериментов", либо грамотный пиар красивой девушки - известной личности.

+6

55

#p2380410,Ёлочка написал(а):

в итоге еще один неудачный пиар ход, который вряд ли привлечет потенциальных рекламодателей.
Конечно, Алена очень красивая девушка, и фотогеничная, и фото в общем-то не так уж ужасны-ужасны, но...
Тут звучали сравнения с фотосессией Татлера, так там уровень фотографов и стилистов какой!
... жаль, что Алена не понимает масштабов своей личности и особенностей соцсетей у знаменитостей.
"Алена юная девушка 17 лет и когда, если не сейчас, экспериментировать, она имеет право на эксперименты......." это не для известной личности аргументы. либо "Юная девушка с полной свободой экспериментов", либо грамотный пиар красивой девушки - известной личности.

Когда Татлер только вышел, его тоже ругали)
Хотя да, на мой взгляд, у Алены там был очень удачный образ. Я еще тогда подумала, что  у нее очень "дорогая" внешность. Для каких-нибудь крутых косметический брендов.

+5

56

сложные световые условия, в лесу, хоть и в солнечный день, и солнце фотографу в лицо. по-моему, так не снимают.

Отредактировано Ёлочка (22.08.2021 23:35:21)

0

57

#p2380418,baroque написал(а):

Когда Татлер только вышел, его тоже ругали)
Хотя да, на мой взгляд, у Алены там был очень удачный образ. Я еще тогда подумала, что  у нее очень "дорогая" внешность. Для каких-нибудь крутых косметический брендов.

ругали за то, что конкретных "любимок" поместили вместе с "нелюбимками". Каждому хотелось видеть свою "любимку" отдельно.
С точки зрения эстетики там ругать было абсолютно не за что, даже при том, что на вкус и на цвет товарищей нет... та фотосессия была прекрасна, все девушки были великолепны, каждую показали с лучшей стороны и еще прекрасней сделали. Там работали профессионалы высокого класса.

+9

58

#p2380410,Ёлочка написал(а):

Алена не понимает масштабов своей личности

Серьезно?

+5

59

#p2380431,lerusha написал(а):
#p2380410,Ёлочка написал(а):

Алена не понимает масштабов своей личности

Серьезно?

во всяком случае поведением в соцсетях очков себе не прибавляет.

+2

60

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

+31


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #26