FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48


Новости - обсуждение. Часть #48

Сообщений 271 страница 300 из 1910

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

0

271

#p2796134,Katarin@ написал(а):
#p2796117,lisalapsa написал(а):
#p2796100,Katarin@ написал(а):

я ж сразу после ЧР написала что Диана перейдет к Жулину
Для этого и финт ушами с подарком ввиде серебра был

Теперь, на месте мамы Ди, я бы призадумалась. Шпильбанд попристойней выглядит.

ну в интервью Шпильбанда стойкая обила на Монреаль явно прослеживается

Это никого не оскорбляет.

+3

272

#p2796130,lisalapsa написал(а):
#p2796123,Kris70 написал(а):
#p2796118,Риццо написал(а):

Они должны бегать за журналистами с просьбой дать комментарии?

Ну можно пост в Инстаграмме написать и обозначить как-то свою позицию. Если хотеть высказаться, всегда можно найти возможность. Я думаю такое самоустранение работает только в минус. Но это только мое мнение.

Не бывает минусов без плюсов. Подозреваю, что плюсов от невыражения своего мнения, каким бы оно ни было, больше.

есть у меня мысль что СК специально не спрашивают на эти темы боятся что отчебушат. Про Веденина даже к юниорам лезли а тех кого прямо касалось высказывание обошли
Может федра уже ничего поделать с Жулиным не может но хоть тут фишку понимает

+2

273

#p2796134,Katarin@ написал(а):

стойкая обила на Монреаль

Шифр? :D

+1

274

#p2796123,Kris70 написал(а):

Ну можно пост в Инстаграмме написать и обозначить как-то свою позицию. Если хотеть высказаться, всегда можно найти возможность. Я думаю такое самоустранение работает только в минус. Но это только мое мнение.

А почему Вы не требуете обозначить позицию по отношению к Тимоти у других членов сборной? Вон Лайшев тоже много чего наговорил про него - срочно посты от Саши, Ани и Камилы!

Железняков пробивает дно - где интервью нашей олимпийской троицы?

Если завтра Жулин человека в подворотне прихлопнет, СК с ним на скамью подсудимых садиться?

+9

275

#p2796078,Риццо написал(а):

Я не думаю, что это как-то повлияет на СК, но определённый риск того, что на ОИ они поедут без тренера, думаю, есть.

Нет там никакого риска. МОК ничего быстро не решает, а федра своими руками сук пилить не будет. Собственно говоря, в обращении с прессой Жулин и Дюхамель одного поля ягоды, т.е. несут не пойми что. СК сейчас ни говорить, ни читать ничего не надо, а думать только о твиззлах с поддержками, коньках и карантинных мерах. Жулин, кстати, в твиззлах с поворотами совсем неплохо разбирается, раз у него Никита почти перестал спотыкаться.

+7

276

#p2796137,Katarin@ написал(а):

есть у меня мысль что СК специально не спрашивают на эти темы боятся что отчебушат.

Новая теория, жаль только, что снова ни на чём не основанная :)

СК ВСЕГДА корректны в своих высказываниях, как устных, так и письменных ;)

+3

277

#p2796143,Риццо написал(а):

Если завтра Жулин человека в подворотне прихлопнет, СК с ним на скамью подсудимых садиться?

Садиться - нет. А по-вашему - они должны будут тоже молчать?

0

278

#p2796112,Kris70 написал(а):
#p2796077,Ola-s написал(а):

мне обидно за СК, тренер не понимает , что настраивает против себя и косвенно против своей пары общественность, разные силы, которые могут повредить. Ведь в финале может быть важен каждый голос, каждый нюанс. И тут такое, взял бы паузу то финала танцоров на ОИ, потом что угодно комментировал.

А СК безмолвные? Не понимают, что происходит? Им не по 15 лет. Взрослые люди. Я понимаю, когда Хрустальные девы молчат или говорят - тренеры сказали, я сделала.

Не хватало еще СК лезть в эту тему. Пусть тренируются , осталось всего ничего до ОИ

Отредактировано Ola-s (21.01.2022 13:10:01)

+14

279

#p2796149,Kris70 написал(а):
#p2796143,Риццо написал(а):

Если завтра Жулин человека в подворотне прихлопнет, СК с ним на скамью подсудимых садиться?

Садиться - нет. А по-вашему - они должны будут тоже молчать?

Помните, когда были первые комментарии Ванессы по всем известному делу её бывшего партнёра?

+3

280

#p2796147,Natalia написал(а):
#p2796078,Риццо написал(а):

Я не думаю, что это как-то повлияет на СК, но определённый риск того, что на ОИ они поедут без тренера, думаю, есть.

Нет там никакого риска. МОК ничего быстро не решает, а федра своими руками сук пилить не будет. Собственно говоря, в обращении с прессой Жулин и Дюхамель одного поля ягоды, т.е. несут не пойми что. СК сейчас ни говорить, ни читать ничего не надо, а думать только о твиззлах с поддержками, коньках и карантинных мерах. Жулин, кстати, в твиззлах с поворотами совсем неплохо разбирается, раз у него Никита почти перестал спотыкаться.

Полностью с Вами согласна и думаю, этим они и занимаются. Раз даже свои соцсети отдали на откуп пиарщикам.

0

281

#p2796147,Natalia написал(а):
#p2796078,Риццо написал(а):

Я не думаю, что это как-то повлияет на СК, но определённый риск того, что на ОИ они поедут без тренера, думаю, есть.

Нет там никакого риска. МОК ничего быстро не решает, а федра своими руками сук пилить не будет. Собственно говоря, в обращении с прессой Жулин и Дюхамель одного поля ягоды, т.е. несут не пойми что. СК сейчас ни говорить, ни читать ничего не надо, а думать только о твиззлах с поддержками, коньках и карантинных мерах. Жулин, кстати, в твиззлах с поворотами совсем неплохо разбирается, раз у него Никита почти перестал спотыкаться.

На ЧЕ в ПТ было так себе.

+5

282

#p2796152,Риццо написал(а):
#p2796149,Kris70 написал(а):
#p2796143,Риццо написал(а):

Если завтра Жулин человека в подворотне прихлопнет, СК с ним на скамью подсудимых садиться?

Садиться - нет. А по-вашему - они должны будут тоже молчать?

Помните, когда были первые комментарии Ванессы по всем известному делу её бывшего партнёра?

За это она сейчас и огребает, кстати.

+2

283

#p2796147,Natalia написал(а):
#p2796078,Риццо написал(а):

Я не думаю, что это как-то повлияет на СК, но определённый риск того, что на ОИ они поедут без тренера, думаю, есть.

Нет там никакого риска. МОК ничего быстро не решает, а федра своими руками сук пилить не будет. Собственно говоря, в обращении с прессой Жулин и Дюхамель одного поля ягоды, т.е. несут не пойми что. СК сейчас ни говорить, ни читать ничего не надо, а думать только о твиззлах с поддержками, коньках и карантинных мерах. Жулин, кстати, в твиззлах с поворотами совсем неплохо разбирается, раз у него Никита почти перестал спотыкаться.

ничего себе сравнение
Меган часто очень жестко высказывалась но всегда исключительно про спорт - в рот и трусы никому не лезла, не оскорбляла и уж точно с преступниками не сравнивала

А то что Жулин тут проехался по ней - при чем по внешности, тоже одного поля

+22

284

Странно, я прочитала во вью АВЖ про Меган, что она страшная, в смысле бояться ее надо)

+2

285

#p2796157,Риццо написал(а):
#p2796147,Natalia написал(а):
#p2796078,Риццо написал(а):

Я не думаю, что это как-то повлияет на СК, но определённый риск того, что на ОИ они поедут без тренера, думаю, есть.

Нет там никакого риска. МОК ничего быстро не решает, а федра своими руками сук пилить не будет. Собственно говоря, в обращении с прессой Жулин и Дюхамель одного поля ягоды, т.е. несут не пойми что. СК сейчас ни говорить, ни читать ничего не надо, а думать только о твиззлах с поддержками, коньках и карантинных мерах. Жулин, кстати, в твиззлах с поворотами совсем неплохо разбирается, раз у него Никита почти перестал спотыкаться.

Полностью с Вами согласна и думаю, этим они и занимаются. Раз даже свои соцсети отдали на откуп пиарщикам.

По твизлам Кацалапова и не скажешь.

+1

286

#p2796195,sonami написал(а):

Странно, я прочитала во вью АВЖ про Меган, что она страшная, в смысле бояться ее надо)

Я почему- то тоже поняла в этом смысле.

+4

287

#p2796209,aleksey71 написал(а):
#p2796157,Риццо написал(а):
#p2796147,Natalia написал(а):

Нет там никакого риска. МОК ничего быстро не решает, а федра своими руками сук пилить не будет. Собственно говоря, в обращении с прессой Жулин и Дюхамель одного поля ягоды, т.е. несут не пойми что. СК сейчас ни говорить, ни читать ничего не надо, а думать только о твиззлах с поддержками, коньках и карантинных мерах. Жулин, кстати, в твиззлах с поворотами совсем неплохо разбирается, раз у него Никита почти перестал спотыкаться.

Полностью с Вами согласна и думаю, этим они и занимаются. Раз даже свои соцсети отдали на откуп пиарщикам.

По твизлам Кацалапова и не скажешь.

можно сравнить с пт в Сочи , в личке, одинаково

0

288

#p2796195,sonami написал(а):

Странно, я прочитала во вью АВЖ про Меган, что она страшная, в смысле бояться ее надо)

У меня даже мысли не возникло, что "страшная" Меган употреблено в смысле "некрасивая".
Он явно не об этом говорил.

+5

289

#p2796216,sonami написал(а):

можно сравнить с пт в Сочи , в личке, одинаково

Лучше не сравнивать  ;) Молодая, дерзкая, уверенная в себе пара на огромной скорости жахает твиззлами вдоль всего борта в конце танца в акцент, на таком нерве. Это было про спорт, а не про унылую выслугу лет. На второй серии Кацалапов покачнулся туловищем на мгновение, но с ногами всё было ок. А твиззлы у него, конечно, априори проблемные, но Морозов, да и сам Жулин во времена ИК этого не боялись, и в большинстве случаев вау-эффект был.
Сейчас относительно стабилизировали твиззлы, но эстетики и вау-эффекта и близко от них нет.

+8

290

#p2796281,ice написал(а):
#p2796216,sonami написал(а):

можно сравнить с пт в Сочи , в личке, одинаково

Лучше не сравнивать  ;) Молодая, дерзкая, уверенная в себе пара на огромной скорости жахает твиззлами вдоль всего борта в конце танца в акцент, на таком нерве. Это было про спорт, а не про унылую выслугу лет. На второй серии Кацалапов покачнулся туловищем на мгновение, но с ногами всё было ок. А твиззлы у него, конечно, априори проблемные, но Морозов, да и сам Жулин во времена ИК этого не боялись, и в большинстве случаев вау-эффект был.
Сейчас относительно стабилизировали твиззлы, но эстетики и вау-эффекта и близко от них нет.

А сейчас пара резко стала старыми, зажатыми, неуверенными в себе тихоходами?  :D

Унылая выслуга лет принесла им единственным за последние несколько циклов три медали высшего достоинства с крупных стартов ;) И с большой вероятностью принесёт ещё как минимум одну)

Когда СК выполняют твиззлы чисто, вау-эффект всё так же присутствует) Об этом и очевидцы писали на форуме и не раз. А сам элемент убили правила, превратив из полноценной серии в секвенцию.

+7

291

#p2796281,ice написал(а):
#p2796216,sonami написал(а):

можно сравнить с пт в Сочи , в личке, одинаково

Лучше не сравнивать  ;) Молодая, дерзкая, уверенная в себе пара на огромной скорости жахает твиззлами вдоль всего борта в конце танца в акцент, на таком нерве. Это было про спорт, а не про унылую выслугу лет. На второй серии Кацалапов покачнулся туловищем на мгновение, но с ногами всё было ок. А твиззлы у него, конечно, априори проблемные, но Морозов, да и сам Жулин во времена ИК этого не боялись, и в большинстве случаев вау-эффект был.
Сейчас относительно стабилизировали твиззлы, но эстетики и вау-эффекта и близко от них нет.

я не собираюсь спорить с личными окрашиваниями, вау-эффект- сделать  1раз  в год чисто в 2-х прогах, эстетика - наше все, видимо, результат был не важен, имели право.

+2

292

#p2796375,sonami написал(а):

я не собираюсь спорить с личными окрашиваниями, вау-эффект- сделать  1раз  в год чисто в 2-х прогах, эстетика - наше все, видимо, результат был не важен, имели право.

Все бы в их возрасте имели такие результаты.
Ну гораздо чаще, чем раз в год  :rolleyes:  В том же Париже жахнули не менее круто и стратегическую победу над ПБ там одержали.
Кстати, когда Морозов в один сезон поставил твиззлы 1 элементом, то они были очень стабильны, и Кацалапов перестал срывать, но в олимпийском сезоне опять пошли ва-банк и не сказать, что результата не достигли.

+3

293

Очень бы хотелось иметь в фк систему, позволяющую жестко реагировать на подобные мерзости. В том же футболе дисквалификация тренеров на некоторое время вполне нормальная практика. Посидел бы дома Жулин во время ОИ или ЧМ, глядишь, научился бы держать свое особо ценное мнение при себе или оставлять его для своих друзей.

+40

294

#p2796123,Kris70 написал(а):

Ну можно пост в Инстаграмме написать и обозначить как-то свою позицию. Если хотеть высказаться, всегда можно найти возможность. Я думаю такое самоустранение работает только в минус. Но это только мое мнение.

Вы понимаете, что у людей ОИ через 2 недели? Им ЛеДюк и Меган, уверен, до лампочки, чтобы какую-то поддержку или позицию высказывать. Глупость сказал Жулин, а оправдываться должны они? Вот даже в этой теме не перепившему боярышника тренеру уже прилетает, а фигуристам, обсуждают зачем-то твиззлы Кацалапова, а если выскажутся, то что будет?

+22

295

#p2797494,Ясенька написал(а):

Яблоков взял золото с тремя падениями
Качество прокатов было низким. https://sport24.ru/news/figureskating/2 … bzor-video                                                                                                                                                                                                                                               
                                                                                                         

Илья чемпион! Остальные завидуют )

+2

296

#p2796077,Ola-s написал(а):
#p2796043,Риццо написал(а):
#p2796035,Kris70 написал(а):

Молчание - знак согласия. «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» Ленин (и он был прав)

"Дети за родителей не отвечают".

Думаю, что у СК хватает других забот, помимо общения с прессой на скользкие темы. Отказаться от тренера за 2 недели до ОИ они в любом случае не могут.

P.S. Если я правильно поняла позицию администрации, дальнейшее обсуждение интервью Жулина допустимо в теме "Шерсти клок". Предлагаю переехать туда.

мне обидно за СК, тренер не понимает , что настраивает против себя и косвенно против своей пары общественность, разные силы, которые могут повредить. Ведь в финале может быть важен каждый голос, каждый нюанс. И тут такое, взял бы паузу то финала танцоров на ОИ, потом что угодно комментировал.

Как замечательно, просто слов нет. Неужели нам самим не надоело еще так жить, идя на поводв у любого, кто может сказать, что вот он не толерантен, ату его. Совсем с ума сошли с этой толерантностью. Про некоторых слова не скажи, за них стеной встанут, потому что нетолерантно, не политкоректно и тут же затопчат в грязь, сметут с лица земли того, кто высказался не так, как нравится "толерантным" В чем смысл? Если уж быть терпимыми, то не выборочно, этих нельзя осуждать и критиковать, а этих можно, а ко всем и не так, что сегодня ты слова не говори, потому что момент не тот, а вот завтра можешь высказываться. Лицемерие какое-то, вам не кажется?

Отредактировано Elisabetka (22.01.2022 08:04:05)

+15

297

#p2796123,Kris70 написал(а):
#p2796118,Риццо написал(а):
#p2796112,Kris70 написал(а):

А СК безмолвные? Не понимают, что происходит? Им не по 15 лет. Взрослые люди. Я понимаю, когда Хрустальные девы молчат или говорят - тренеры сказали, я сделала.

Они должны бегать за журналистами с просьбой дать комментарии?

Ну можно пост в Инстаграмме написать и обозначить как-то свою позицию. Если хотеть высказаться, всегда можно найти возможность. Я думаю такое самоустранение работает только в минус. Но это только мое мнение.

Ни в коем случае никаких высказываний, ещё чего.  Их дело тренироваться. Некоторым очень хочется,  чтоб они отвлекались, да ещё на конфликт с тренером пошли.

+15

298

Что сказать о Жулине: отвратительный внешне, мерзкий извнутри.
Предупреждение 4.2

Отредактировано aleksey71 (22.01.2022 18:31:54)

+9

299

Господа, с обсуждением повесточки заканчиваем. Будет новый информационный повод - сможете продолжить, этот уже достаточно обсудили.

0

300

#p2804500,Спираль5 написал(а):

Как выглядит олимпийская деревня Пекина-2022? Кровати регулируются по длине, под 700 блюд в меню (без перца и лаврового листа)https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str … 01117.html

Номера классные. Но мясо без лаврового листа - это конечно жесть. Очень невкусно будет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48