FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48


Новости - обсуждение. Часть #48

Сообщений 151 страница 180 из 1910

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

0

151

#p2753802,Любовь Смоленская написал(а):
#p2753647,aleksey71 написал(а):

А может Жулина дисквалифицируют и не будут пускать на соренования ИСУ?

за правду накажут  что-ли

Правда у разных людей иногда бывает разной, а вот недопустимость хамить вполне общепризнанна  :)

+10

152

#p2754511,Enge написал(а):
#p2754464,Александра написал(а):

Я ещё в апреле писала, что будет трэш (а не причитала ни с чего, как мне приписывали), но я не думала, что будет всё настолько плохо.

Они после этого пошли и на следующий день хорошо откатали ПП :O

Мне кажется, это нормальный соревновательный момент. Человек успешно откатал КП и на кураже высказал эмоции, что вот, они отобрались. Да, возможно им и федерация об этом говорила-  откатайте КП и вы в команде, но имхо все, что сказала Ванесса - это реакция на "пробитый смэш", если теннисную терминологию использовать.

Но она упала с прыжка в короткой и была лишь четвёртой.

+1

153

Ванессе вообще могли хоть до ЧК гарантировать. По сезону результаты есть у них. А ЧК вообще не считается, т к вышли не восстановившиеся (что зря конечно, надо просто было сняться)

Отредактировано ksfan (12.01.2022 12:16:35)

0

154

#p2754778,Malva написал(а):
#p2754721,fenichka написал(а):
#p2754717,Matilda написал(а):

Молчание - золото, всегда говорила

кстати, обеих сторон касается: не вылазили бы со своими признаниями - никто бы их не трогал

Ну да все должны сидеть тихо: рыжие, толстые, слишком высокие, слишком низкие и т.п.

нет, походу только белые стройные среднего роста гетеросексуалы

+3

155

#p2754721,fenichka написал(а):
#p2754717,Matilda написал(а):

Молчание - золото, всегда говорила

кстати, обеих сторон касается: не вылазили бы со своими признаниями - никто бы их не трогал

То есть эти люди виноваты в том, что не скрываясь открыто говорят о своей ориентации, не причиняя при этом никакого вреда? Вместо этого они должны молчать и не высовываться, чтобы не дай бог не спровоцировать на гомофобные высказывания

!

всякий биомусор и пережитки прошлого вроде Жулина, который среди прочего зверски избивал свою жену и партнёршу?

Всё это напоминает виктимблейминг или обвинения жертв насилия в том, что они своим поведением или внешним видом якобы сами спровоцировали насильников на действия.
Бан на 3 суток по п. 4.2, 4.13 Правил

+23

156

Sophie
Лучше пожалуй и не скажешь, миллион плюсов

+2

157

#p2754511,Enge написал(а):
#p2754464,Александра написал(а):

Я ещё в апреле писала, что будет трэш (а не причитала ни с чего, как мне приписывали), но я не думала, что будет всё настолько плохо.

Они после этого пошли и на следующий день хорошо откатали ПП :O

Мне кажется, это нормальный соревновательный момент. Человек успешно откатал КП и на кураже высказал эмоции, что вот, они отобрались. Да, возможно им и федерация об этом говорила-  откатайте КП и вы в команде, но имхо все, что сказала Ванесса - это реакция на "пробитый смэш", если теннисную терминологию использовать.

А они успешно откатали КП?)) Они четвёртые после нее были

0

158

#p2754639,aleksey71 написал(а):
#p2754637,lerusha написал(а):
#p2754617,aleksey71 написал(а):

Я считаю, Синицина и Кацалапов должны публично отмежеваться от таких речей Жулина.

Никому они ничего не должны. Может еще в ножки поклониться

Должны выбирать. С оскандалившимся Жулиным их шансы на золото ОИ в личке станут равны нулю. Их выбор.

Золото для ПС заготовлено, нет у СК шансов в личке на золото

+5

159

#p2755044,oleeena написал(а):
#p2754639,aleksey71 написал(а):
#p2754637,lerusha написал(а):

Никому они ничего не должны. Может еще в ножки поклониться

Должны выбирать. С оскандалившимся Жулиным их шансы на золото ОИ в личке станут равны нулю. Их выбор.

Золото для ПС заготовлено, нет у СК шансов в личке на золото

И кто в этом виноват? Жулин вместо обсуждения чужого мироощущения мог бы заниматься своей парой и поставить ей более победительные танцы.

+8

160

#p2754685,Feba написал(а):

В принципе, чтобы однозначно ответить было ли это оскорбление надо делать экспертизу высказывания, а потом в суд.
У нас тут недавно вообще непричастную собачку уродцем назвали, а еще боремься за звание дома высокой культуры быта..

Нет.
Устанавливать в суде факт оскорбления нужно исключительно в целях применения или не применения определенных юридических последствий.
А просто по жизни и  так всем понятно что "урод"  по отношению к человеку - это явное оскорбление.

+1

161

#p2755152,Элен08 написал(а):

Sophie
Он не об ориентации говорит. Небинарные не могут определиться, кто они м или ж. А я, как женщина, не хочу, чтоб кто-угодно, родившийся с ху , а не хх, объявлял себе женщиной и получал в "развитых" странах доступ к женской территории- раздевалкам, туалетам и т.д.

вы путаете небинарность и трансгендерность

И даже в последнем случае высказывание Жулина не перестает быть оскорблением

+9

162

#p2755196,Элен08 написал(а):

Katarin@
Нет. Не путаю. Сейчас необязательно менять пол, достаточно объявить себя. Это для спорта нужен уровень гормонов. А небинарные- сегодня он мальчик, завтра- девочка, а послезавтра 50/50.
Трансгендеры, осуществившие переход, как раз не опасны.

путаете
небинарность это когда человек вообще не отождествляет себя с одним из полов. Он не собирается никуда переходить и не метит в женские раздевалки. Как поднимал Эшли так и будет продолжать, а не наоборот.

+4

163

#p2755211,leah написал(а):

Все, что требовалось от Жулина, чтобы всего этого не было - сказать "не хочу это обсуждать". Все.

Это было бы самым разумным. А теперь раскручивается скандал, и еще и ученикам может прилететь, хотя они вообще ни при чем. Вот оно ему надо было?

+4

164

#p2755206,Katarin@ написал(а):

небинарность это когда человек вообще не отождествляет себя с одним из полов

Здрасти, Эзра Миллер!

0

165

#p2755052,Pumpkin написал(а):
#p2755044,oleeena написал(а):
#p2754639,aleksey71 написал(а):

Должны выбирать. С оскандалившимся Жулиным их шансы на золото ОИ в личке станут равны нулю. Их выбор.

Золото для ПС заготовлено, нет у СК шансов в личке на золото

И кто в этом виноват? Жулин вместо обсуждения чужого мироощущения мог бы заниматься своей парой и поставить ей более победительные танцы.

Танцы поставлены победительные!

+1

166

Всё, что сейчас должен сделать Жулин - это извиниться. Неважно, в какой форме - письменной или устной.

Если не с точки зрения человека с совестью, то хотя бы как наставник пары, претендующей на олимпийское золото. Как минимум командное.

+5

167

Не, ну вся-то вряд ли, а вот в танцах могут из вредности прижать.

+1

168

#p2755468,Риццо написал(а):

Всё, что сейчас должен сделать Жулин - это извиниться. Неважно, в какой форме - письменной или устной.

Если не с точки зрения человека с совестью, то хотя бы как наставник пары, претендующей на олимпийское золото. Как минимум командное.

Сам он этого не сделает. Пусть ему хоть Алла Викторовна намекнёт.

0

169

#p2755485,Wanderlust написал(а):
#p2755466,fenichka написал(а):

вы еще древнеримские тоги или греческие хитоны притащите

Для вас это равноценные периоды времени?
В платье, кстати, Плющенко на гала выступал. А Жан-Люк в пачке был. Ничего страшного вроде не произошло

а чо ж вы строчку про "быть дочуркой" не процитировали? подменяете предмет обсуждения, ловко

0

170

Слушайте, ну наказывать СК или федерацию перебор, как официально, так и подковерно,
хотя в контексте ФК смешно говорить о недопустимости чего-либо подковерного :)

Самого Жулина, если в суд никто не подаст и не выиграет дело наказать тоже не получится, хотя он, в отличии от СК и федерации, этого заслуживает.

Если он не извинится (а он не извинится), то, учитывая, что все вышло за пределы отдельно взятой страны,
есть шанс, что он станет нерукопожатным в мире внероссийского ФК.
В отличии от Ягудина он действующий тренер и ему это может аукнуться.

Хотя, что ему с того, настоящих иностранцев с другим менталитетом он не тренирует или почти не тренирует.

Так что мой вывод из всего этого - свое лицо он в очередной раз показал, репутацию укрепил, и на этом скорее всего все.

+8

171

#p2755531,cris85 написал(а):
#p2755520,Нюта написал(а):
#p2755478,cris85 написал(а):

а вот в танцах могут из вредности прижать.

А  вот  это как раз будет самое что ни на есть отсутствие толерантности, дискриминация и даже РУСОфобия. Можно ещё термин "жулинофобия" ввести. Судя по всему, он скоро будет очень актуален.

Так ведь это танцы, там не докажешь, что кого-то засудили.

Ну и в танцах есть свои правила. Если твиззлы сорваны, то они сорваны, поддержка не должна быть передержана, и много других тонкостей. Да, там сложнее быть объективными. Но резкое снижение оценок у топовой пары будет говорить не в сторону того, что она резко утратила топовость, а в сторону необъективности судей по какой-то причине. В данном случае причина вполне себе на поверхности.

Отредактировано Нюта (12.01.2022 15:00:25)

+1

172

Жулин пробил очередное дно, надеюсь это не аукнется его паре, как было в своё время после словоблудия о Медведевой.
И мне жаль что за оскорбления его нельзя никак наказать.

+4

173

При чем тут юбки и брюки? Каждый может носить то , что хочет.

Отредактировано Элен08 (12.01.2022 15:11:38)

0

174

#p2755519,leah написал(а):

Если он не извинится (а он не извинится),

Ну, когда он обвинил конкретную чешскую судью в принятии взятки за судейство в пользу Платова, то моментально извинился. Видимо получил конкретно по шапке от Писеевых.
Причем год назад до этого он говорил об этом в интервью Родиной, да ещё с большими подробностями и перлами, но тогда дальше никуда не пошло, а вот со второго раза сел впросак, но молниеносно извинился.

+2

175

#p2755765,ice написал(а):
#p2755519,leah написал(а):

Если он не извинится (а он не извинится),

Ну, когда он обвинил конкретную чешскую судью в принятии взятки за судейство в пользу Платова, то моментально извинился. Видимо получил конкретно по шапке от Писеевых.
Причем год назад до этого он говорил об этом в интервью Родиной, да ещё с большими подробностями и перлами, но тогда дальше никуда не пошло, а вот со второго раза сел впросак, но молниеносно извинился.

Боюсь, что это настоящее "другое", он обвинил человека в преступлении, за которое положена ответственность, а результаты соревнования должны были бы быть пересмотрены, разве нет?

0

176

#p2755866,leah написал(а):

Боюсь, что это настоящее "другое", он обвинил человека в преступлении, за которое положена ответственность, а результаты соревнования должны были бы быть пересмотрены, разве нет?

Все сроки давности прошли, какая ответственность, это у него незакрытый гештальт с 1994 года :D
Причем основное сожаление, что сам бы дал больше, но опередили
Но понятно, что федре такие высказывания не зашли по многим причинам, потому и извинился моментально.

+1

177

#p2755916,ice написал(а):
#p2755866,leah написал(а):

Боюсь, что это настоящее "другое", он обвинил человека в преступлении, за которое положена ответственность, а результаты соревнования должны были бы быть пересмотрены, разве нет?

Все сроки давности прошли, какая ответственность, это у него незакрытый гештальт с 1994 года :D
Причем основное сожаление, что сам бы дал больше, но опередили
Но понятно, что федре такие высказывания не зашли по многим причинам, потому и извинился моментально.

Сроки прошли, но обвинение все-таки не чета тому, что просто назвать кого-то уродом.
И те события дело давнее, а клевета-то свежая получалась.
Вобщем, я буду рада, но очень удивлюсь, если в нынешней ситуации федерация прореагирует.

0

178

#p2755042,Коварные +8 написал(а):
#p2754511,Enge написал(а):
#p2754464,Александра написал(а):

Я ещё в апреле писала, что будет трэш (а не причитала ни с чего, как мне приписывали), но я не думала, что будет всё настолько плохо.

Они после этого пошли и на следующий день хорошо откатали ПП :O

Мне кажется, это нормальный соревновательный момент. Человек успешно откатал КП и на кураже высказал эмоции, что вот, они отобрались. Да, возможно им и федерация об этом говорила-  откатайте КП и вы в команде, но имхо все, что сказала Ванесса - это реакция на "пробитый смэш", если теннисную терминологию использовать.

А они успешно откатали КП?)) Они четвёртые после нее были

Ой, я спутала с ПП.

0

179

#p2757883,Enge написал(а):
#p2755042,Коварные +8 написал(а):
#p2754511,Enge написал(а):

Мне кажется, это нормальный соревновательный момент. Человек успешно откатал КП и на кураже высказал эмоции, что вот, они отобрались. Да, возможно им и федерация об этом говорила-  откатайте КП и вы в команде, но имхо все, что сказала Ванесса - это реакция на "пробитый смэш", если теннисную терминологию использовать.

А они успешно откатали КП?)) Они четвёртые после нее были

Ой, я спутала с ПП.

Джеймс - Редфорд снялись с ПП на ЧК.

+1

180

#p2758006,Wella написал(а):
#p2757883,Enge написал(а):
#p2755042,Коварные +8 написал(а):

А они успешно откатали КП?)) Они четвёртые после нее были

Ой, я спутала с ПП.

Джеймс - Редфорд снялись с ПП на ЧК.

Значит я вообще все спутала. Мне почему-то казалось что одну программу они нормально откатали. Может быть это все же КП была? Или это была какая-то программа на предыдущем старте.... Хм... откуда -то я же это помню) Ох, тяжело рабочие дни начались)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48