FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48


Новости - обсуждение. Часть #48

Сообщений 181 страница 210 из 1910

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

0

181

Тема зачищена,баны выданы. Напоминаю что в данной теме обсуждаются новости ФК,сомнительные по содержательности высказывания тренеров,фигуристов и журналистов обсуждаем в теме "Шерсти клок".

+1

182

#p2757883,Enge написал(а):
#p2755042,Коварные +8 написал(а):
#p2754511,Enge написал(а):

Мне кажется, это нормальный соревновательный момент. Человек успешно откатал КП и на кураже высказал эмоции, что вот, они отобрались. Да, возможно им и федерация об этом говорила-  откатайте КП и вы в команде, но имхо все, что сказала Ванесса - это реакция на "пробитый смэш", если теннисную терминологию использовать.

А они успешно откатали КП?)) Они четвёртые после нее были

Ой, я спутала с ПП.

А они и пп не катали, снялись же)

0

183

Коварные +8
Да мне уже разъяснили и я покаялась

0

184

Дэйв удостоился, чтобы Лента ру взяла у него большое интервью.
Вот это слава) А много дельного говорит парень, мне понравилось интервью.

+13

185

А про Лиза можно говорить? Или тоже не новость? Обсуждать запрещено?

0

186

#p2763940,koradyba написал(а):

А про Лиза можно говорить? Или тоже не новость? Обсуждать запрещено?

Почему? Вроде интервью не из желтого издания и много дельного говорит.
https://m.lenta.ru/articles/2022/01/13/lease_interview/

+6

187

#p2766062,Ясенька написал(а):

«РУССКИЕ — «ТАМ», А МЫ С ЛУНОЙ ХОДИМ ПО ЗЕМЛЕ». БЕЛЬГИЙЦЫ НЕ МОГУТ ПОВЕРИТЬ В УСПЕХ ХЕНДРИКС https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Khendrik

Уже есть  ссылка на эту статью  в предыдущем сообщении, № 134.

0

188

#p2763862,ice написал(а):

Дэйв удостоился, чтобы Лента ру взяла у него большое интервью.
Вот это слава) А много дельного говорит парень, мне понравилось интервью.

Лену  Ильиных вспоминает, приятно.

+9

189

Из интервью с Владимиром Литвинцевым:

— Дальше что в планах?

— Теперь Олимпиада, к ней надо готовиться. Лайфхаков особых нет, надо работать. Главное, чтобы со здоровьем все было в порядке. Я катаюсь с травмами все время, только что три таблетки обезболивающих выпил.

— В чем проблема?

— Травма неприятная, у меня был стрессовый перелом. Она постоянно беспокоит, может до двух лет болеть. Вот здесь (показывает на лодыжку). Когда тулуп прыгаешь, кость как бы бьется о ботинок, ты чувствуешь это. Иногда очень больно. И потом синяк, и ты будто по синяку долбишь. Такие дела.

— Стрессовые переломы — модная штука в фигурном катании, с ним и девушки некоторые катают.

— О да.

— Не включается ли инстинкт самосохранения?

— Есть такое. Когда сильно болит, то да, ты не можешь зайти в прыжок. Иногда мешает. Техника прыжка меняется, ты хочешь сделать не так, чтобы не было неприятных ощущений. Из-за этого прыжок другой. По сути, ты подстраиваешь под боль свой прыжок. И это часто происходит. Много попыток, всегда в одну точку нагрузка. Если бы был обычный перелом, все понятно. А здесь сама структура кости меняется. Вообще она должна зарасти. Такой перелом опаснее и неприятнее обычного даже, мне кажется.

— Стрессовый перелом был у Медведевой, сейчас ходят слухи, что он и у Трусовой. Неужели у фигуристов не возникает мысли, что дальше еще как-то жить?

— Да нет (смеется). Мысль такая — соревнования рядом, надо по-любому как-то подготовиться, и пофиг, что там дальше будет. Потом посмотрим. У меня так. Думаю, у них еще жестче.

https://m.sport-express.ru/figure-skati … a-1880010/

+11

190

#p2788664,irishkin написал(а):

А я правильно поняла, что Швеция все-таки отправляет Джозефин и Николая на Олимпиаду? Поздравляют их :)
Да, точно, Николай сделал пост у себя в инстаграме.
https://www.instagram.com/p/CY31l81MMw6 … =copy_link

Интересно, у кого там включился мозг? Или совесть.

+9

191

#p2788664,irishkin написал(а):

А я правильно поняла, что Швеция все-таки отправляет Джозефин и Николая на Олимпиаду? Поздравляют их :)
Да, точно, Николай сделал пост у себя в инстаграме.
https://www.instagram.com/p/CY31l81MMw6 … =copy_link

Ы-ы-ы! Класс!

+15

192

#p2788688,juls написал(а):
#p2788664,irishkin написал(а):

А я правильно поняла, что Швеция все-таки отправляет Джозефин и Николая на Олимпиаду? Поздравляют их :)
Да, точно, Николай сделал пост у себя в инстаграме.
https://www.instagram.com/p/CY31l81MMw6 … =copy_link

Ы-ы-ы! Класс!

ЗдОрово!!!!

+3

193

Это сборная Грузии на ОИ. Сли не ошибаюсь, там Настя Губанова? Очень за неё рада. Достойно выступила на ЧЕ, а теперь ещё и на ОИ сможет.
https://instagram.com/stories/f.u.n.sec … =copy_link

+3

194

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Отредактировано оля (21.01.2022 00:12:18)

+12

195

#p2795504,оля написал(а):

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

+13

196

#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2795504,оля написал(а):

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Просто напомню,как  Риппон называл девочек из спортивной гимнастики  на Ои в Токио.  Но ему можно было угу.

+4

197

Он ещё и Меган назвал страшной канадской девочкой  %-)
Человек вообще берегов не видит

+8

198

#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2795504,оля написал(а):

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Хорошо, если посмеются (желательно так, чтобы мы тут не слышали), но скорее всего они будут вонять, как и всегда.

0

199

#p2795540,Мери написал(а):
#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2795504,оля написал(а):

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Хорошо, если посмеются (желательно так, чтобы мы тут не слышали), но скорее всего они будут вонять, как и всегда.

Воняет Жулин. Смердит даже.

+31

200

#p2795539,ice написал(а):

Он ещё и Меган назвал страшной канадской девочкой  %-)
Человек вообще берегов не видит

Я не буду  говорить ничего про Жулина. За то,что я хочу сказать, тут банят  за такое.
Не в защиту Жулина, но Меган не единожны  высказывалась в адрес русских спортсменов непотребно. ТАк что все хороши((((

+8

201

#p2795542,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2795540,Мери написал(а):
#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Хорошо, если посмеются (желательно так, чтобы мы тут не слышали), но скорее всего они будут вонять, как и всегда.

Воняет Жулин. Смердит даже.

Не, Жулин как раз издевается. В этом и весь конфликт. Для нас это тема насмешек, а для них святое.

0

202

#p2795543,MonaLiza9 написал(а):

Не в защиту Жулина, но Меган не единожны  высказывалась в адрес русских спортсменов непотребно. ТАк что все хороши((((

Особо не слежу, но сдается мне, что она больше в профессиональном аспекте обсуждала русских спортсменов.

+4

203

Я надеюсь, что Пешала в курсе про эти высказывания и отправит в межсезонье ЛБ к кому-то другому. Ну пожалуйста.

+3

204

#p2795548,Александра написал(а):

Я надеюсь, что Пешала в курсе про эти высказывания и отправит в межсезонье ЛБ к кому-то другому. Ну пожалуйста.

А Пешале есть дело до кого-то?? Сколько не вижу, она только с Жаном везде рассекает.

+2

205

#p2795538,MonaLiza9 написал(а):
#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2795504,оля написал(а):

Жулин как выскажется, так не знаешь, смеяться или плакать.Все бедный Ле Дюк ему покоя не даёт.Тому , бедному , икается.Обсуждают фигуристы, футболисты, депутаты.
Комментарии на спорт ру жгут))

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Просто напомню,как  Риппон называл девочек из спортивной гимнастики  на Ои в Токио.  Но ему можно было угу.

Как?

0

206

Самый прикол в том, что Тимоти вообще ничего не говорил после ЧСША на эту тему. Все эти признания были давно, то есть вот это вот с подачи наших СМИ происходит.

+21

207

#p2795550,galosha написал(а):
#p2795538,MonaLiza9 написал(а):
#p2795536,Рыба на велосипеде написал(а):

Сейчас для Северной Америки переведут, и они тоже посмеются. Это ж так смешно - сравнить представителей ЛГБТ с насильниками и педофилами. А перед ОИ вообще обхохочешься.

Просто напомню,как  Риппон называл девочек из спортивной гимнастики  на Ои в Токио.  Но ему можно было угу.

Как?

Можно найти в его твиттере.

0

208

#p2795552,Александра написал(а):

Самый прикол в том, что Тимоти вообще ничего не говорил после ЧСША на эту тему. Все эти признания были давно, то есть вот это вот с подачи наших СМИ происходит.

Не.  Я думаю активность была из-за того,что  Федра США выставила то видео  .  И  везде было то,что  он первый  такой фигурист. И вот поднялись  бурления  у нас . Зачем-то.  А эти журналисты,глубоко непрофессиональные, еще хлеще всяких Жулиных .

+2

209

#p2795554,MonaLiza9 написал(а):
#p2795550,galosha написал(а):
#p2795538,MonaLiza9 написал(а):

Просто напомню,как  Риппон называл девочек из спортивной гимнастики  на Ои в Токио.  Но ему можно было угу.

Как?

Можно найти в его твиттере.

У меня он не грузится. т.е., очень долго. И я не умею в нем искать что-то. Ну ладно.

0

210

#p2795549,MonaLiza9 написал(а):
#p2795548,Александра написал(а):

Я надеюсь, что Пешала в курсе про эти высказывания и отправит в межсезонье ЛБ к кому-то другому. Ну пожалуйста.

А Пешале есть дело до кого-то?? Сколько не вижу, она только с Жаном везде рассекает.

Она вообще всё фигурное катание Франции сдала по-моему. Уйдут ПС, и там на всё забьют.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #48