FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Сообщений 361 страница 390 из 1998

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр, в командных (Пхенчхан 2018) и личных соревнованиях (Пекин 2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Трехкратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.h
https://i.imgur.com/fAhO9yD.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Отредактировано СашаЯ (26.04.2022 23:54:11)

+26

361

Какие же люди странные.... Плохо ТМ откатались, и "Этери им не помогла", хорошо откатали - опять что-то не так - это все "грибы Этери". Ничем не угодишь...
Нет, чтобы порадоваться, что они откатали красиво, хорошо, эмоционально, что выброс в пол катка, подкрутка - лучшая в мире.

Послушайте специалистов, которые говорят, что если ТМ катают проги чисто, их трудно догнать.

Начинаешь просто думать, - вот хорошо, что они вторые, а не первые, а то бы заклевали совсем.

+11

362

#p2791672,Алла1970 написал(а):

Если представить, что Женя сразу станет женой и мамой, будет заниматься семьёй, Вова возглавит какую-то компанию, не связанную со спортом, ребят не будет не слышно, не видно от слова совсем, нигде.

Ну если только представить... :D
Но ТМ, думаю, после окончания карьеры ещё в шоу покатаются.  :)

+5

363

#p2791690,nino Tsik написал(а):

Начинаешь просто думать, - вот хорошо, что они вторые, а не первые, а то бы заклевали совсем.

И если бы  стали третьими, то же самое было бы. Я давно поняла: ТМ плохи тем, что они есть. :D

+6

364

#p2791730,Нюта написал(а):
#p2791690,nino Tsik написал(а):

Начинаешь просто думать, - вот хорошо, что они вторые, а не первые, а то бы заклевали совсем.

И если бы  стали третьими, то же самое было бы. Я давно поняла: ТМ плохи тем, что они есть. :D

Вот! Оно самое! ППКС!

Видимо, в 18-м году, когда ребята с 5 на 1 место поднялись, тоже грибы Этери помогли.

#p2791725,Нюта написал(а):

Но ТМ, думаю, после окончания карьеры ещё в шоу покатаются.  :)

Тогда клевать и поносить не перестанут. Да.

Отредактировано Алла1970 (19.01.2022 22:11:26)

+4

365

#p2791241,MonaLiza9 написал(а):
#p2791237,Нюта написал(а):
#p2791231,MonaLiza9 написал(а):

Так никто и не пишет,что у Мг нет  грибов  в компонентах.

Очень даже пишут.

#p2791231,MonaLiza9 написал(а):

Но раз поставили ТМ с  ошибищей

Нужно уметь отличать ошибку от помарки. У ТМ в КП ошибки не было. Была помарка, за которую им в гое и понизили. Без неё получили бы ещё больше. И абсолютно по делу.

Ну что ж.   Мне в любом случае все равно. Слепая любовь это плохо.
А грибы от Этери, последних поклонников  отвадят от ТМ(  И  это будет по делу.

Вот я все читаю "грибы Этери, грибы Этери"... Да МГ превосходят за счёт каскада всех по технике, но никого уже почему-то давно не смущает, что они обошли ТМ в той же КП компами (по сути это для кого-то спорные GOE за выброс компенсировало). Неужели так называемые борцы за честность считают, что МГ реально компонентнее ТМ? И те же ТМ, как и СХ, шли к своим компам несколько лет, в то время как некоторые от семерок до практически десяток дошли за год. Показывает ли это реальный прогресс? Вряд ли. Так что осуждать за грибы одних и не видеть у других, ну такое... Да и какие бы грибы ни были, любят не за них. Любят за катание, за впечатление, элементы... Да просто потому что любят! Иногда вопреки, а не благодаря. А кому мешают костюмы, судейство и т.д... Явно ТМ как пару никогда не любили

Отредактировано Fragile (19.01.2022 22:11:46)

+11

366

#p2791690,nino Tsik написал(а):

Какие же люди странные.... Плохо ТМ откатались, и "Этери им не помогла", хорошо откатали - опять что-то не так - это все "грибы Этери". Ничем не угодишь...
Нет, чтобы порадоваться, что они откатали красиво, хорошо, эмоционально, что выброс в пол катка, подкрутка - лучшая в мире.

Послушайте специалистов, которые говорят, что если ТМ катают проги чисто, их трудно догнать.

Начинаешь просто думать, - вот хорошо, что они вторые, а не первые, а то бы заклевали совсем.

Только чисто они катают, если очень сильно  моргать.

+5

367

#p2791737,Алла1970 написал(а):

Видимо, в 18-м году, когда ребята с 5 на 1 место поднялись, тоже грибы Этери помогли.

Да ТМ вообще везёт. То их в грибах Мозер обвиняли на том ЧЕ, то теперь в грибах Этери на этом.  :rofl:  Хорошо, что грибов Транькова и Зуевой пока не изобрели. Хотя в перерыве между Мозер и Этери у ТМ тоже были, оказывается, чьи-то грибы. Только вот чьи, следствие так и не выяснило.  :D

Отредактировано Нюта (19.01.2022 22:17:36)

+6

368

#p2791606,Алла1970 написал(а):

Arti
Да и взлёт может смениться падением. Никто от этого не застрахован.
Знаете, я буду рада, если ребята уйдут после этого сезона. Наконец-то от них останут! А что до принесенных федре международных медалей... я рада, что их достаточно.
Соглашусь с одним из предыдущих ораторов: дай,  Бог, ребятам силы всё это вытерпеть. 
Желаю каждому из них найти своё место во внеспортивной жизни.

Вот и в парном свои мученики-страдальцы появились. В каждом виде ФК по мученику (или паре мучеников), который героически преодолевае и превозмогае всех и вся, пока остальным счастливцам все падает с неба прямо в руки.. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Отредактировано Nezabudka (19.01.2022 22:26:28)

+4

369

#p2791241,MonaLiza9 написал(а):
#p2791237,Нюта написал(а):
#p2791231,MonaLiza9 написал(а):

Так никто и не пишет,что у Мг нет  грибов  в компонентах.

Очень даже пишут.

#p2791231,MonaLiza9 написал(а):

Но раз поставили ТМ с  ошибищей

Нужно уметь отличать ошибку от помарки. У ТМ в КП ошибки не было. Была помарка, за которую им в гое и понизили. Без неё получили бы ещё больше. И абсолютно по делу.

Ну что ж.   Мне в любом случае все равно. Слепая любовь это плохо.
А грибы от Этери, последних поклонников  отвадят от ТМ(  И  это будет по делу.

Если поклонники настоящие, то они любят и поддерживают во всех ситуациях, и не отворачиваются от пары.

+11

370

#p2791767,Nezabudka написал(а):
#p2791606,Алла1970 написал(а):

Arti
Да и взлёт может смениться падением. Никто от этого не застрахован.
Знаете, я буду рада, если ребята уйдут после этого сезона. Наконец-то от них останут! А что до принесенных федре международных медалей... я рада, что их достаточно.
Соглашусь с одним из предыдущих ораторов: дай,  Бог, ребятам силы всё это вытерпеть. 
Желаю каждому из них найти своё место во внеспортивной жизни.

Вот и в парном свои мученики-страдальцы появились. В каждом виде ФК по мученику (или паре мучеников), который героически преодолевае и превозмогае всех и вся, пока остальным счастливцам все падает с неба прямо в руки.. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Ну что Вы, здесь таких терминов никто не применяет. Страдальцев как раз любят делать из другой пары  o.O
И смотреть ведь никто не заставляет ... но "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)

+7

371

#p2791205,MonaLiza9 написал(а):
#p2791191,Нюта написал(а):
#p2791167,MonaLiza9 написал(а):

Положа руку на сердце скажу,что  вот эти грибы что были на Че меня  очень сильно разочаровали.   ОЧЕНЬ.

Положа руку на сердце, грибы были не у них. Это ещё по компам за КП стало понятно (в особенности в оценках за SS). Так что разговоры про грибы в теме ТМ точно не актуальны.
ТМ не сделали на плюс прыжок в ПП, и им его отминусовали. Падения там не было, поэтому - 5 и не должны были ставить.
А за выброс они и не должны были получать минусовые гое. И это понятно, если знать, что самые пролётные и самые высокие, одни из самых скоростных выбросов при лёгком касании льда без опоры на него вполне заслуживают плюсовых гое, потому что это как раз про спорт: выше, сильне, быстрее. Лёгкое касание вполне окупается  высотой, пролётностью и скоростью выброса, потому что гое ставится не только за выезд, но и за эти  три характеристики. А если кому-то из спортсменов это не по душе, то кто мешает самим так же пролётно и высоко, на скорости делать выбросы? Выезжать с тех, что поменьше и пониже, естественно, легче.

Грибы  были именно у ТМ. Они прекрасные и  много,много ,много сказано может быть, я болею за них с  сезона 16-17,  но  то,что было на ЧЕ  было вопиюще.   Разборов полно , это если  хотите посмотреть.   На все прыжки  ,где  адское гое,  заходы  простейшие (в отличии  от Мг и БК)  и  расстояние между фигуристами тоже  на  автобусную остановку.  Это не должно плюсоваться на +3,+4.  Я за справедливость, а не  слепую любовь.   БК сами ошиблись в КП. И возможно,  они и остались бы на 3 месте  по итогу. Но  ставить такие оценки ТМ  за гранью. Они на них не накатали.  79 + 151  было бы адекватнее. Это также  2 место с отрывом от 3го,но   это было бы честно.

Ну и... Если говорить о GOE, а не просто о любви к спортсменам, то, как мы знаем, сложный заход - лишь один из (!) списка критериев, это вроде уже столько раз говорилось... И, кстати, в парном важна ещё синхронность исполнения. В КП у ТМ прыжок идеально синхронный, даже проблем с осью нет, которые так любили вспомнить, расстояние вполне нормальное. Сальхов в ПП справедливо отминусован, - 4 от одного судьи и в среднем - 2 от других. Первые два прыжка в каскаде сделаны тоже очень синхронно, на третьем уже увеличилось расстояние, Вова сделал в остановку, но у остальных каскад тоже не был идеальным. У Насти мне на ойлере вообще степ-аут до сих пор видится или что-то очень похожее, однако там тоже плюсы.
И не конкретно здесь, но на других турнирах ТМ в сумме с GOE за подкрут получали, скажем, 8,8, конкурирующие пары около 8,6. На мой взгляд, 0,2 слабо отражают разницу в его качестве, но это же вроде как не грибы, это вроде так и надо...

Отредактировано Fragile (19.01.2022 22:53:03)

+13

372

#p2791767,Nezabudka написал(а):

. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Не смотрите.

+11

373

#p2791855,Алла1970 написал(а):
#p2791767,Nezabudka написал(а):

. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Не смотрите.

Тысяча плюсов Вам. Действительно. Зачем страдать, глядя на ТМ? :D

Отредактировано Нюта (19.01.2022 22:53:18)

+8

374

#p2791860,Нюта написал(а):

Тысяча плюсов Вам. Действительно. Зачем страдать, глядя на ТМ? :D

Свернутый текст

однажды я решила посмотреть керлинг. Он у меня столько скуки и страдания вызвал, что я, обессилив от просмотра, больше его никогда не смотрела  :D

+7

375

#p2791855,Алла1970 написал(а):
#p2791767,Nezabudka написал(а):

. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Не смотрите.

Приходится. Врага надо знать в лицо.

0

376

#p2792050,Nezabudka написал(а):
#p2791855,Алла1970 написал(а):
#p2791767,Nezabudka написал(а):

. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Не смотрите.

Приходится. Врага надо знать в лицо.

Я понимаю, конечно, что это всего лишь устойчивое выражение, но почему-то так смешно :D  :D 
Я очень надеюсь, что вы изящно шутите, а не всерьёз воспринимаете соперников любимой пары как «врагов»))

Отредактировано Arti (20.01.2022 08:43:53)

+8

377

ТМ - враги народа.  :D  Это прямо анекдот. :rofl:

+4

378

#p2792050,Nezabudka написал(а):
#p2791855,Алла1970 написал(а):
#p2791767,Nezabudka написал(а):

. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Не смотрите.

Приходится. Врага надо знать в лицо.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Вообще чистые ТМ оч хороши бывают. Реально больно смотреть там на ДС или АЩ допустим.
ТМ наоборот смотреть очень приятно глазу даже с этими унылыми программами. Только что в контексте грибов появляется это неприятное послевкусие.

Чем же лично они могут разочаровать болельщиков??

дело не в тшт как таковом, а что они привносят. Особенно после великолепия что сделала с ТМ МОЗ.
Если ЭТ работает с Сашей Трусовой то я хотя бы программы могу в плюс поставить при всем моем негативе к той компашке.

Отредактировано ksfan (20.01.2022 10:55:45)

+1

379

Мне в своё время не нравилась Юта Мюллер, что не мешало мне наслаждаться катанием её учениц Пётч и Витт.

+6

380

#p2792388,ksfan написал(а):

дело не в тшт как таковом, а что они привносят. Особенно после великолепия что сделала с ТМ МОЗ.

Понятно, что всем хочется для любимого спортсмена всего самого лучшего - и музыки, и программ, и костюмов, но вы же понимаете ситуацию с пандемией и МОЗ. Я думаю, ребята были бы и не против продолжить сотрудничать с ней, у них, кажется, был хороший контакт. Но ситуация в мире вносит свои коррективы в планы вообще всех людей в мире) ребята поработали с ТШТ на шоу, попробовали поставить показалку - если им нравится подход в группе, костюмы и программы - почему бы и нет))
ТМ же не обязаны соответствовать предоставлениям болельщиков, а ориентируются на свои взгляды и взгляды тех, чьему мнению доверяют)

+9

381

Может быть, жить и тренироваться в Москве дешевле, чем во Флориде.
Такой вариант тоже исключать нельзя.

+6

382

#p2792406,Arti написал(а):
#p2792388,ksfan написал(а):

дело не в тшт как таковом, а что они привносят. Особенно после великолепия что сделала с ТМ МОЗ.

Понятно, что всем хочется для любимого спортсмена всего самого лучшего - и музыки, и программ, и костюмов, но вы же понимаете ситуацию с пандемией и МОЗ. Я думаю, ребята были бы и не против продолжить сотрудничать с ней, у них, кажется, был хороший контакт. Но ситуация в мире вносит свои коррективы в планы вообще всех людей в мире) ребята поработали с ТШТ на шоу, попробовали поставить показалку - если им нравится подход в группе, костюмы и программы - почему бы и нет))
ТМ же не обязаны соответствовать предоставлениям болельщиков, а ориентируются на свои взгляды и взгляды тех, чьему мнению доверяют)

нет, я все понимаю с их стороны особенно они большой профит получили.
Разумеется это мои хотелки и мои проблемы цитата Аршавина вспоминается  :D )))))), но ТМ имхо достойны лучшего со своим качеством катания. Зачем они сделали их такими унылыми, тем более после обидных слов ЭТ для всех специалистов парного катания, якобы собирается видишь ли его реанимировать. :suspicious: Хотя бы усилия какие приложили для этого кроме грибопомощи.

Отредактировано ksfan (20.01.2022 11:16:07)

+1

383

#p2792421,ksfan написал(а):
#p2792406,Arti написал(а):
#p2792388,ksfan написал(а):

дело не в тшт как таковом, а что они привносят. Особенно после великолепия что сделала с ТМ МОЗ.

Понятно, что всем хочется для любимого спортсмена всего самого лучшего - и музыки, и программ, и костюмов, но вы же понимаете ситуацию с пандемией и МОЗ. Я думаю, ребята были бы и не против продолжить сотрудничать с ней, у них, кажется, был хороший контакт. Но ситуация в мире вносит свои коррективы в планы вообще всех людей в мире) ребята поработали с ТШТ на шоу, попробовали поставить показалку - если им нравится подход в группе, костюмы и программы - почему бы и нет))
ТМ же не обязаны соответствовать предоставлениям болельщиков, а ориентируются на свои взгляды и взгляды тех, чьему мнению доверяют)

нет, я все понимаю с их стороны особенно они большой профит получили.
Разумеется это мои хотелки и мои проблемы цитата Аршавина вспоминается  :D )))))), но ТМ имхо достойны лучшего со своим качеством катания. Зачем они сделали их такими унылыми, тем более после обидных слов ЭТ для всех специалистов парного катания, якобы собирается видишь ли его реанимировать. :suspicious: Хотя бы усилия какие приложили для этого кроме грибопомощи.

Согласна, ЭГ, конечно, некрасиво высказалась тогда.
Но сейчас очень много негатива в сторону Этери проецируется на ее спортсменов, которые, в общем-то, ни в чем не виноваты, а просто делают свою работу.
Я думаю, что ТМ поставили то, что им удобно, они в этих программах, кажется, комфортно себя чувствуют, им нравится) они красивые в этих программах, раскрываются. В общем, постарались максимально подчеркнуть то, что им дано и что они умеют.

+2

384

Ахтыгосподидабожемой! Никакой химии, да. Как они ненавидят друг друга. Вот смотришь на фото, были бы скалки или сковородки в руках, точно поубивали бы друг друга. И это... Как его... Агония.
:rofl:

автор ослепительной красоты yanablumka_fs

https://i.imgur.com/lFxQgsam.jpg

Отредактировано Алла1970 (20.01.2022 11:56:46)

+6

385

#p2791860,Нюта написал(а):
#p2791855,Алла1970 написал(а):
#p2791767,Nezabudka написал(а):

. сил нет смотреть на эти страдания и грибные горы.

Не смотрите.

Тысяча плюсов Вам. Действительно. Зачем страдать, глядя на ТМ? :D

Мне в прошлом сезоне не нравились их программы. Я и не смотрела  :D

В этом с первого взгляда влюбилась в короткую программу. Долго не заходила произвольная, но после смены костюмов на ЧЕ, влюбилась и в произвольную.

Сильные, умные, элегантные программы. При чистом исполнении вне конкуренции вообще.

Отредактировано YanusiaYagusia (20.01.2022 12:02:36)

+6

386

#p2792626,YanusiaYagusia написал(а):
#p2791860,Нюта написал(а):
#p2791855,Алла1970 написал(а):

Не смотрите.

Тысяча плюсов Вам. Действительно. Зачем страдать, глядя на ТМ? :D

Мне в прошлом сезоне не нравились их программы. Я и не смотрела  :D

В этом с первого взгляда влюбилась в короткую программу. Долго не заходила произвольная, но после смены костюмов на ЧЕ, влюбилась и в произвольную.

Сильные, умные, элегантные программы. При чистом исполнении вне конкуренции вообще.

Вот, о чем я и говорю!) сколько людей, столько и мнений)

+2

387

Меня на ЧЕ их произвольная заворожила. Впервые я поняла, что и почему им поставлено и как должно кататься.

+4

388

#p2792777,Tatiana_V написал(а):

Меня на ЧЕ их произвольная заворожила. Впервые я поняла, что и почему им поставлено и как должно кататься.

Я ещё на клюкве обревелась в три ручья от пп.
КП в Челябинске вызвала у меня ниагарский водопад слёз.
Как же красиво они катаются! Искусство!

+8

389

#p2792626,YanusiaYagusia написал(а):

Я и не смотрела  :D

И не страдали? Правильное решение! :)

Отредактировано Нюта (20.01.2022 15:03:11)

+1

390

#p2793293,Нюта написал(а):
#p2792626,YanusiaYagusia написал(а):

Я и не смотрела  :D

И не страдали? Правильное решение! :)

Да, и не страдала вообще  :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14