FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Сообщений 121 страница 150 из 1998

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр, в командных (Пхенчхан 2018) и личных соревнованиях (Пекин 2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Трехкратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.h
https://i.imgur.com/fAhO9yD.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Отредактировано СашаЯ (26.04.2022 23:54:11)

+26

121

#p2767804,Нюта написал(а):
#p2767702,donna Roza написал(а):

после ухода СХ и ТМ перестану болеть за парное, ибо грядёт пора прыгов, а мне куда интереснее это у одиночек

Я тоже так думала до недавнего времени. :idea:  Но вот сейчас у меня всё-таки появилась надежда, что дело ТМ  и СХ будет продолжено при должном развитии такими парами, как ПХ, АР, АН, ПР(лишь бы здоровья хватило!), МЕ и некоторыми другими, которые сейчас пока в тени. Но и у ТМ, и у СХ не всё сразу строилось. Мне хочется верить, что парное таки не станет филиалом одиночного и что парные элементы таки останутся на первом месте, что будет цениться скатанность, мастерство катания, которое приходит с годами, отшлифовка элементов. Хочется верить, что и через 4 года парные соревнования будет интересно смотреть. Но всё это будет зависеть от того, кто победит в Пекине на ОИ.

Абсолютно согласна! После ухода ВТ, СК Женя и Володя действительно "последние из могикан". Ребята, у вас есть все, чтобы побеждать!

+9

122

#p2767804,Нюта написал(а):
#p2767702,donna Roza написал(а):

после ухода СХ и ТМ перестану болеть за парное, ибо грядёт пора прыгов, а мне куда интереснее это у одиночек

Я тоже так думала до недавнего времени. :idea:  Но вот сейчас у меня всё-таки появилась надежда, что дело ТМ  и СХ будет продолжено при должном развитии такими парами, как ПХ, АР, АН, ПР(лишь бы здоровья хватило!), МЕ и некоторыми другими, которые сейчас пока в тени. Но и у ТМ, и у СХ не всё сразу строилось. Мне хочется верить, что парное таки не станет филиалом одиночного и что парные элементы таки останутся на первом месте, что будет цениться скатанность, мастерство катания, которое приходит с годами, отшлифовка элементов. Хочется верить, что и через 4 года парные соревнования будет интересно смотреть. Но всё это будет зависеть от того, кто победит в Пекине на ОИ.

Хочется верить очень, да ПР забыла, то же их очень люблю за элементы!!!!

+1

123

Из интервью Карины Сафиной и Луки Берулавы:

Среди российских пар за кого болели?

Лука: — За всех! Но...

Карина: — Но чуть-чуть все-таки больше за Женю с Вовой!

— Вас выводили на лед Максим Траньков и Павел Слюсаренко, которых теперь можно представить как тренеров команды Тутберидзе. Она сама участвует в тренировочном процессе?

Карина: -Основная база у нас в Перми, чаще всего тренируемся мы там. Иногда, раз в месяц или пару месяцев, можем прилетать в Москву, так как наш тренер Павел Слюсаренко работает с Тарасовой и Морозовым. Там работаем и с другими специалистами, кто-то помогает, подсказывает.

Источник

+1

124

Итальянский фигурист Филиппо Амброзини, выступающий в паре с Ребеккой Гиларди, высказался о российском дуэте Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.

На чемпионате Европы в Таллине Гиларди и Амброзини заняли пятое место, Тарасова и Морозов – второе.

«Когда мы только начали кататься вместе пять лет назад, то восхищались россиянами Тарасовой и Морозовым. А теперь, шаг за шагом, мы пришли к тому, что выступаем в последней группе с ними.

Нас включили в состав сборной Италии на олимпийский командный турнир, так что это наши следующие крупные соревнования», – сказал Амброзини.

Источник

Отредактировано Нюта (14.01.2022 16:51:46)

0

125

#p2767334,Arti написал(а):
#p2767328,Affogato написал(а):
#p2767271,L13 написал(а):

Почитала тему соревнований вчера, некоторые сайты и не знаю, приобрели ли ТМ этери-бонус, их всегда хорошо оценивали, а вот то, что часть *нелюбви*, приходящегося на ТШТ, теперь переносится и на ребят-это совершенно точно.

Их накрыло волной этой нелюбви. Ничего, прорвёмся.

Да, есть такое. Надеюсь, Женя и Володя не читают интернет хотя бы сейчас, перед ОИ.

А я очень надеюсь, что читают. И не просто так Траньков в инстаграм отключил комментарии. Правда глаза режет.

Отредактировано Nezabudka (14.01.2022 16:52:48)

+5

126

#p2767689,AFINA написал(а):

Я наоборот рада что Тутберидзе взяла их к себе, она их ангел хранитель.
Верю в ребят, в Транькова и в Алексея Тихонова.

Хороший такой ангел, с корзиной грибов. А в Слюсаренко, Даниила и Ко не верите?

Отредактировано Nezabudka (14.01.2022 16:54:59)

+2

127

#p2768257,Nezabudka написал(а):
#p2767334,Arti написал(а):
#p2767328,Affogato написал(а):

Их накрыло волной этой нелюбви. Ничего, прорвёмся.

Да, есть такое. Надеюсь, Женя и Володя не читают интернет хотя бы сейчас, перед ОИ.

А я очень надеюсь, что читают. И не просто так Траньков в инстаграм отключил комментарии. Правда глаза режет.

Ой, да все они прекрасно знают и понимают. Взрослые же люди, в конце концов. Поражает иногда эта святая наивность, что вот никто ничего не знал, шли за льдом, а грибочки это так, в подарок принесли. Ладно бы еще писали там о девочках пятнадцатилетних, что они думают, что все сами-сами, когда люди с таким же контентом набирают значительно меньше, ну а тут то.

+4

128

#p2768304,kei написал(а):

Ладно бы еще писали там о девочках пятнадцатилетних, что они думают, что все сами-сами, когда люди с таким же контентом набирают значительно меньше, ну а тут то.

я думаю и девочки там варятся и все понимают тоже ...

+1

129

#p2768380,ksfan написал(а):
#p2768304,kei написал(а):

Ладно бы еще писали там о девочках пятнадцатилетних, что они думают, что все сами-сами, когда люди с таким же контентом набирают значительно меньше, ну а тут то.

я думаю и девочки там варятся и все понимают тоже ...

Да я, если честно, тоже так считаю. В пятнадцать лет есть голова на плечах понимать, что тебе можно ошибиться чуточку больше и приехать в те же баллы (а то и больше) с девочками, которые откатались чище, но входят в другой штаб.
А то вечно все про Аню Щербакову говорят, что она не понимает, что на такие баллы реально она не накатывает. А как по мне АЩ очень умная девочка и  все прекрасно понимает, что не будь она в правильном штабе, не видать ей подиумов и контрактов как своих ушей. Поэтому и предана до конца ТШТ.
А тут говорят про взрослых ТМ, которым уже под 30.  Что бедные, не заслуживают такого *нелюбви*, и вообще ЭТ, оказывается, уже их ангел-хранитель (вот уж где смешно-то!). А то скитались бы по каткам всей России-матушки, получали бы за свои потрясающие прокаты максимум 135 баллов и с ОИ бы пролетели. Ну да, ну да.

+3

130

#p2768478,kei написал(а):

А тут говорят про взрослых ТМ, которым уже под 30.  Что бедные, не заслуживают такого *нелюбви*, и вообще ЭТ, оказывается, уже их ангел-хранитель (вот уж где смешно-то!). А то скитались бы по каткам всей России-матушки, получали бы за свои потрясающие прокаты максимум 135 баллов и с ОИ бы пролетели. Ну да, ну да.

Можно подумать МГ к Москвиной перешли просто так.

+5

131

#p2768649,Affogato написал(а):
#p2768478,kei написал(а):

А тут говорят про взрослых ТМ, которым уже под 30.  Что бедные, не заслуживают такого *нелюбви*, и вообще ЭТ, оказывается, уже их ангел-хранитель (вот уж где смешно-то!). А то скитались бы по каткам всей России-матушки, получали бы за свои потрясающие прокаты максимум 135 баллов и с ОИ бы пролетели. Ну да, ну да.

Можно подумать МГ к Москвиной перешли просто так.

ну ТНМ так-то парный тренер и высочайшего класса, не за грибами, а за мастерством и последующими за этим результатами шли.

Отредактировано ksfan (14.01.2022 17:45:30)

+6

132

#p2767552,Нюта написал(а):
#p2767480,ezeik1991 написал(а):

Но ТШТ за спиной не даёт за них болеть.

Очень странный  аргумент. Хотя мне болельщики некоторых спортсменов своими комментариями о ТМ, весьма далекими от реальности, отбивают всякое желание болеть за этих спортсменов. Но я всё же думаю, что сами спортсмены в этом не виноваты и что это не их проблема, а моя и тех болельщиков.

Честно говоря весь ОС в России превращается в один глобальный пучок ненависти - все против всех. Еще и командник делят после каждого проката. Реально очень тяжело все это не проецировать на спортсменов.

+5

133

#p2768805,ksfan написал(а):

ну ТНМ так-то парный тренер и высочайшего класса, не за грибами, а за результатами шли.

И за грибами в том числе. Разве у прежнего тренера они могли надеется на перекатушки после четвёртого места на ЧР?

+7

134

#p2768831,Affogato написал(а):
#p2768805,ksfan написал(а):

ну ТНМ так-то парный тренер и высочайшего класса, не за грибами, а за результатами шли.

И за грибами в том числе. Разве у прежнего тренера они могли надеется на перекатушки после четвёртого места на ЧР?

это не превопричина

0

135

#p2768845,ksfan написал(а):

это не превопричина

Но неплохое такое следствие. Мне обидно, когда всем форумом накинулись на ТМ, обвиняя во всех грехах скопом.

+5

136

#p2768901,Affogato написал(а):
#p2768845,ksfan написал(а):

это не превопричина

Но неплохое такое следствие. Мне обидно, когда всем форумом накинулись на ТМ, обвиняя во всех грехах скопом.

я не набрасывалась. :longtongue:
В углу плачу о моей паре и о парном вообще :'( цирк приехал и сюда

а следствие не только перехода к ТНМ а работа самих МГ!

Отредактировано ksfan (14.01.2022 17:52:22)

+2

137

#p2768831,Affogato написал(а):

И за грибами в том числе. Разве у прежнего тренера они могли надеется на перекатушки после четвёртого места на ЧР?

Дело не только в грибах, они понимали, что при всех достоинствах Великовой, работа с ней не придаст им лоск и более высокий уровень мастерства

+5

138

#p2768914,алла николаевна написал(а):

Дело не только в грибах, они понимали, что при всех достоинствах Великовой, работа с ней не придаст им лоск и более высокий уровень мастерства

Конечно, не только в них. И МГ реально улучшились, прибавили в скорости. Но это не отменяет выгоды от перехода в сильный ТШ.

+4

139

#p2768952,Affogato написал(а):
#p2768914,алла николаевна написал(а):

Дело не только в грибах, они понимали, что при всех достоинствах Великовой, работа с ней не придаст им лоск и более высокий уровень мастерства

Конечно, не только в них. И МГ реально улучшились, прибавили в скорости. Но это не отменяет выгоды от перехода в сильный ТШ.

и в этом сильном ТШ они еле ноги унесли со всеми своими титулами и стабильностью от косячивших ТМ!

+4

140

#p2768952,Affogato написал(а):

Конечно, не только в них. И МГ реально улучшились, прибавили в скорости. Но это не отменяет выгоды от перехода в сильный ТШ.

Выгода конечно есть, и ведь благодаря своему авторитету и связям ТНМ имеет возможность привлекать к работе со своими фигуристами отличных специалистов и из ФК из театральной среды

+4

141

#p2768649,Affogato написал(а):
#p2768478,kei написал(а):

А тут говорят про взрослых ТМ, которым уже под 30.  Что бедные, не заслуживают такого *нелюбви*, и вообще ЭТ, оказывается, уже их ангел-хранитель (вот уж где смешно-то!). А то скитались бы по каткам всей России-матушки, получали бы за свои потрясающие прокаты максимум 135 баллов и с ОИ бы пролетели. Ну да, ну да.

Можно подумать МГ к Москвиной перешли просто так.

Да когда кто-нибудь вообще переходил от одного к другому тренеру просто так? Но говорить, что они пошли за грибами к ТНМ уж точно нельзя, потому что где эти грибы до сих пор, когда им с чистым прокатом срезают уровни в КП, а потом в ПП нивелируют их преимущество с каскадом (потому что даже вам, я думаю, видно, что если бы не степ-аут Жени на сальхове, они бы в одни баллы приехали, а то и вообще бы проиграли).

Отредактировано kei (14.01.2022 17:58:48)

+3

142

#p2768987,ksfan написал(а):

со всеми своими титулами

Можно поподробнее про титулы? У ТМ титулов тоже хватает. На этом ЧЕ всем завысили баллы, никто из наших пар не СХ, увы. С расстановкой мест я согласна, с баллами - категорически нет.

+1

143

#p2769007,kei написал(а):
#p2768649,Affogato написал(а):
#p2768478,kei написал(а):

А тут говорят про взрослых ТМ, которым уже под 30.  Что бедные, не заслуживают такого *нелюбви*, и вообще ЭТ, оказывается, уже их ангел-хранитель (вот уж где смешно-то!). А то скитались бы по каткам всей России-матушки, получали бы за свои потрясающие прокаты максимум 135 баллов и с ОИ бы пролетели. Ну да, ну да.

Можно подумать МГ к Москвиной перешли просто так.

Да когда кто-нибудь вообще переходил от одного к другому тренеру просто так? Но говорить, что они пошли за грибами к ТНМ уж точно нельзя, потому что где эти грибы до сих пор, когда им с чистым прокатом срезают уровни в КП, а потом в ПП нивелируют их преимущество с каскадом (потому что даже вам, я думаю, видно, что если бы не степ-аут Жени на каскаде, они бы в одни баллы приехали, а то и вообще бы проиграли).

я до сих пор в шоке!! дайти грибы!!!
я фигею, что это допускает ТНМ :huh:

Отредактировано ksfan (14.01.2022 18:01:46)

0

144

#p2767334,Arti написал(а):
#p2767328,Affogato написал(а):
#p2767271,L13 написал(а):

Почитала тему соревнований вчера, некоторые сайты и не знаю, приобрели ли ТМ этери-бонус, их всегда хорошо оценивали, а вот то, что часть *нелюбви*, приходящегося на ТШТ, теперь переносится и на ребят-это совершенно точно.

Их накрыло волной этой нелюбви. Ничего, прорвёмся.

Да, есть такое. Надеюсь, Женя и Володя не читают интернет хотя бы сейчас, перед ОИ.

Вова и Женя точно читают свои группы поддержки в инсте. Там неадекватные комментарии сразу же удаляются, а их авторов шлют в бан. Так что их мусор до Жени с Вовой если и доходит, то в очень ограниченном количестве. А вот поддержка в полном объеме есть.

+4

145

Поздравляю Женю с Володей! Очень рада за них!

из присланного

https://i.imgur.com/brEwu1K.jpg

Отредактировано Алла1970 (14.01.2022 18:01:48)

+7

146

#p2769028,ksfan написал(а):
#p2769007,kei написал(а):
#p2768649,Affogato написал(а):

Можно подумать МГ к Москвиной перешли просто так.

Да когда кто-нибудь вообще переходил от одного к другому тренеру просто так? Но говорить, что они пошли за грибами к ТНМ уж точно нельзя, потому что где эти грибы до сих пор, когда им с чистым прокатом срезают уровни в КП, а потом в ПП нивелируют их преимущество с каскадом (потому что даже вам, я думаю, видно, что если бы не степ-аут Жени на каскаде, они бы в одни баллы приехали, а то и вообще бы проиграли).

я до сих пор в шоке!! дайти грибы!!!

Да дайте просто честное судейство и всё. ТМ чистым прокатом могут вполне бороться со всеми. А вот от этого натягивания баллов аж на мировой рекорд только смешно уже становится, потому что после женской одиночки ни чем уже не удивить.

+5

147

#p2768478,kei написал(а):
#p2768380,ksfan написал(а):
#p2768304,kei написал(а):

Ладно бы еще писали там о девочках пятнадцатилетних, что они думают, что все сами-сами, когда люди с таким же контентом набирают значительно меньше, ну а тут то.

я думаю и девочки там варятся и все понимают тоже ...

Да я, если честно, тоже так считаю. В пятнадцать лет есть голова на плечах понимать, что тебе можно ошибиться чуточку больше и приехать в те же баллы (а то и больше) с девочками, которые откатались чище, но входят в другой штаб.
А то вечно все про Аню Щербакову говорят, что она не понимает, что на такие баллы реально она не накатывает. А как по мне АЩ очень умная девочка и  все прекрасно понимает, что не будь она в правильном штабе, не видать ей подиумов и контрактов как своих ушей. Поэтому и предана до конца ТШТ.
А тут говорят про взрослых ТМ, которым уже под 30.  Что бедные, не заслуживают такого *нелюбви*, и вообще ЭТ, оказывается, уже их ангел-хранитель (вот уж где смешно-то!). А то скитались бы по каткам всей России-матушки, получали бы за свои потрясающие прокаты максимум 135 баллов и с ОИ бы пролетели. Ну да, ну да.

Кто бы что не говорил, а прокатали ТМ великолепно, после них осталось прекрасное послевкусие, как бы вам что не нравилось, но оценки у тех же МГ , на мой взгляд, слишком высоки для них, не думаю что на Олимпиаде им так же поставят, да и корзинка с грибами будет у китайцев!!! Кого там винить будете?  Токсичные люди виновных всегда находят

+6

148

Сколько же можно про грибы..как будто у других их нет, МГ прям самые компонентные, ага)

+6

149

#p2768901,Affogato написал(а):
#p2768845,ksfan написал(а):

это не превопричина

Но неплохое такое следствие. Мне обидно, когда всем форумом накинулись на ТМ, обвиняя во всех грехах скопом.

Вы не понимаете! Это другое! :D
На самом деле это и есть первопричина, но...

+4

150

С вашего разрешения принесу комментарий про Женю с Володей, который ярко отражает суть происходящего:
"Поздравляю от всей души!!! Это было настоящее парное катание! Без кривых коленей, рук-весел и некрасивых поз. По второй оценке они должны превосходить чемпионов как минимум на 5 баллов. Видимо короновирус влияет не только на обоняние."

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14