FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Сообщений 181 страница 210 из 1998

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр, в командных (Пхенчхан 2018) и личных соревнованиях (Пекин 2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Трехкратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.h
https://i.imgur.com/fAhO9yD.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Отредактировано СашаЯ (26.04.2022 23:54:11)

+26

181

#p2769185,kei написал(а):
#p2769150,NR написал(а):
#p2769142,Нюта написал(а):

Есть протоколы, которые на все вопросы дают ответы. А ещё есть правила, которые можно и нужно изучать. Тогда становится понятно, что ТМ получили то, на что накатали. Им вычли то, что они не сделали ровно в той мере, в которой они не сделали, и прибавили им ровно столько, сколько они заслужили по правилам, которые не основываются на чьем-то предвзятом мнении.

Как точно сказано!

Думаю, если бы ТМ на этом ЧЕ откатались чисто, а МГ сделали на прыжке или выбросе степ-аут и стали бы все-равно первыми, вы бы говорили другое про протоколы. А так конечно, всё прекрасно, смотрите на протоколы, судьи же ни разу не субъективны, это только на форуме все несогласные сразу токсичные и предвзятые.

Мы бы для начала эти протоколы посмотрели. Кто может утверждать, что там была бы такая же картина? ;) Возможно, она была бы принципиально иной. Но это всё из серии "если бы да кабы". А по факту протоколы есть, и их смотреть можно и нужно. Тогда часть вопросов отпадает.

Отредактировано Нюта (14.01.2022 18:36:20)

0

182

#p2769215,olppe написал(а):
#p2769178,leah написал(а):

А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница?

Есть конечно, на ЧЕ  грибы намного термоядернее были у ТМ , так и не осиливших 2 чистых проката подряд.

Я о тройке, а не о порядке в ней.

+1

183

#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

Им на  питерское судейство не стоит жаловаться. ПХ должны быть с бронзой.

+2

184

#p2769250,olppe написал(а):
#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

Им на  питерское судейство не стоит жаловаться. ПХ должны быть с бронзой.

Кому должны?

+2

185

#p2769229,Arti написал(а):
#p2769194,Алла1970 написал(а):

Я не знаю других фигуристов (вид фк не важен), на которых бы лилось столько помоев, сколько льётся на ТМ. Даже хочу, чтоб уж закончили, чтоб их больше не поносили.  :'(

К сожалению, я знаю( очень много негатива в адрес многих хороших ребят только потому, что они - чьи-то соперники.
Имхо, вообще не самая здоровая обстановка у нас в стране с поддержкой спортсменов.

А вот это точно! Можно ведь просто радоваться в теме своих любимых спортсменов их удачам и переживать, негодовать, возмущаться несправедливостями там же.

+7

186

#p2769251,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769250,olppe написал(а):
#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

Им на  питерское судейство не стоит жаловаться. ПХ должны быть с бронзой.

Кому должны?

Тем, кто протоколы не открывал и в прыжках до сих пор не разобрался.

+4

187

#p2769158,Nezabudka написал(а):
#p2769152,Arti написал(а):
#p2769137,Nezabudka написал(а):

Не было бы такой вопиющей несправедливости и дискуссий бы не было.

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении, а мы останемся при своём:)

Конечно) Тем более, я уверена, что и вы, как и ТМ с Траньковым в глубине души сами все понимаете, чье место заняли ваши любимки. А бумеранг никто не отменял.

Место на этом турнире они заняли заслуженное, на второе накатали, баллы да завысили.

0

188

#p2769259,Нюта написал(а):

Тем, кто протоколы не открывал и в прыжках до сих пор не разобрался.

Спасибо, что ответили за меня, хоть я и не просила.

0

189

#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769215,olppe написал(а):
#p2769178,leah написал(а):

А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница?

Есть конечно, на ЧЕ  грибы намного термоядернее были у ТМ , так и не осиливших 2 чистых проката подряд.

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

То есть ТМ должны были ЧР выигрывать с теми блестящими прокатами? Засудили, да?))

+2

190

#p2769274,Nezabudka написал(а):
#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769215,olppe написал(а):

Есть конечно, на ЧЕ  грибы намного термоядернее были у ТМ , так и не осиливших 2 чистых проката подряд.

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

То есть ТМ должны были ЧР выигрывать с теми блестящими прокатами? Засудили, да?))

Чего? Это ваши фантазии, не мои)

+2

191

#p2769261,Akemi написал(а):
#p2769158,Nezabudka написал(а):
#p2769152,Arti написал(а):

Вы, конечно, можете оставаться при своём мнении, а мы останемся при своём:)

Конечно) Тем более, я уверена, что и вы, как и ТМ с Траньковым в глубине души сами все понимаете, чье место заняли ваши любимки. А бумеранг никто не отменял.

Место на этом турнире они заняли заслуженное, на второе накатали, баллы да завысили.

Если бы баллы не завысили и в КП, и в ПП, у них была бы заслуженная бронза.

Отредактировано Nezabudka (14.01.2022 19:48:24)

+2

192

#p2769278,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769274,Nezabudka написал(а):
#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

То есть ТМ должны были ЧР выигрывать с теми блестящими прокатами? Засудили, да?))

Чего? Это ваши фантазии, не мои)

Фантазии - это про питерское судейство.

+1

193

#p2769281,Nezabudka написал(а):
#p2769278,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769274,Nezabudka написал(а):

То есть ТМ должны были ЧР выигрывать с теми блестящими прокатами? Засудили, да?))

Чего? Это ваши фантазии, не мои)

Фантазии - это про питерское судейство.

Кинуть ссылку на тему БК?

+2

194

#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769215,olppe написал(а):
#p2769178,leah написал(а):

А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница?

Есть конечно, на ЧЕ  грибы намного термоядернее были у ТМ , так и не осиливших 2 чистых проката подряд.

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

Конечно, Женя с Володей разрушили все предварительные "расчеты". На самом деле разница в компонентах между Женей и Володей и МГ с БК должна быть гораздо больше, и не понимать и не видеть этого невозможно

+11

195

#p2769279,Nezabudka написал(а):
#p2769261,Akemi написал(а):
#p2769158,Nezabudka написал(а):

Конечно) Тем более, я уверена, что и вы, как и ТМ с Траньковым в глубине души сами все понимаете, чье место заняли ваши любимки. А бумеранг никто не отменял.

Место на этом турнире они заняли заслуженное, на второе накатали, баллы да завысили.

Если бы баллы не завысили и в КП, и в ПП у них была бы заслуженная бронза.

Нет, они накатали на серебро, а завысили всем парам. Но почти 10 баллов многовато.

+1

196

#p2769271,olppe написал(а):
#p2769259,Нюта написал(а):

Тем, кто протоколы не открывал и в прыжках до сих пор не разобрался.

Спасибо, что ответили за меня, хоть я и не просила.

Я тоже не просила Вас за меня отвечать на заданный мне вопрос "А между тройкой России и Европы есть какая-то принципиальная разница?"  :) Но на форуме так бывает.

Отредактировано Нюта (14.01.2022 18:47:31)

0

197

#p2769105,Affogato написал(а):
#p2769082,Нюта написал(а):

Вы не понимаете! Это другое!

Я, конечно, зря начиталась разного про ТМ. По этой причине и киплю.

Я Вас понимаю. Сама часто закипаю по этому поводу. Но при этом и понимаю,  что зря.
На самом деле у нас есть хорошее лекарство: вера в то, что ТМ повезет на ОИ. :)
И это лекарство, если уж быть объективными, есть не только у нас, а у всех болельщиков.

+7

198

#p2769306,NR написал(а):
#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2769215,olppe написал(а):

Есть конечно, на ЧЕ  грибы намного термоядернее были у ТМ , так и не осиливших 2 чистых проката подряд.

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

Конечно, Женя с Володей разрушили все предварительные "расчеты". На самом деле разница в компонентах между Женей и Володей и МГ с БК должна быть гораздо больше, и не понимать и не видеть этого невозможно

А что ж Вы про технику скромно молчите, где и были основные грибы? А в компах чем они лучше, кроме скольжения?

0

199

#p2769427,Skater01 написал(а):

А что ж Вы про технику скромно молчите, где и были основные грибы?

Интересно, а зачем кричать про технику, если о ней уже и здесь не раз сказано, и в протоколах? В технике у ТМ не было никаких грибов. Ни основных, ни дополнительных. Технику ТМ наконец-то оценили по достоинству в тех элементах, где она была продемонстрирована. Высочайшего качества техника у ТМ.

Отредактировано Нюта (14.01.2022 19:24:57)

+9

200

#p2769427,Skater01 написал(а):
#p2769306,NR написал(а):
#p2769231,ЕвгенияГринева написал(а):

Да не, просто питерское судейство на ЧЕ не подвезли.

Конечно, Женя с Володей разрушили все предварительные "расчеты". На самом деле разница в компонентах между Женей и Володей и МГ с БК должна быть гораздо больше, и не понимать и не видеть этого невозможно

А что ж Вы про технику скромно молчите, где и были основные грибы? А в компах чем они лучше, кроме скольжения?

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего, а по переходам так вообще проигрывают, у МГ вон программа ими больше насыщена.  А то говорят о супер компах, когда спортсмены между элементами красиво беговыми едут, и ручками "пять" друг другу дают. А по технике все всё прекрасно тут понимают, поэтому вам то про неё и не пишут...

+1

201

#p2769540,kei написал(а):
#p2769427,Skater01 написал(а):
#p2769306,NR написал(а):

Конечно, Женя с Володей разрушили все предварительные "расчеты". На самом деле разница в компонентах между Женей и Володей и МГ с БК должна быть гораздо больше, и не понимать и не видеть этого невозможно

А что ж Вы про технику скромно молчите, где и были основные грибы? А в компах чем они лучше, кроме скольжения?

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего, а по переходам так вообще проигрывают, у МГ вон программа ими больше насыщена.  А то говорят о супер компах, когда спортсмены между элементами красиво беговыми едут, и ручками "пять" друг другу дают. А по технике все всё прекрасно тут понимают, поэтому вам то про неё и не пишут...

Так и про компы объяснений добиться не могу. Вот говорят,  что круче, чем МГ, а почему круче - не понятно) Особенно веселит утверждение про разницу в 5 баллов в компах)))

+1

202

#p2769540,kei написал(а):

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего

И презентацией выигрывают, и интерпретацией. Они великолепны не только скольжением. У них лучшие линии, у них есть химия, они чувствуют музыку, им подходят выбранные образы. Так что ТМ и во второй оценке определенно лучшие среди российских пар.

Отредактировано Нюта (14.01.2022 19:35:57)

+5

203

#p2769584,Нюта написал(а):
#p2769540,kei написал(а):

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего

И презентацией выигрывают, и интерпретацией музыки. Они великолепны не только скольжением. У них лучшие линии, у них есть химия, они чувствуют музыку. Так что ТМ и во второй оценке определенно лучшие среди российских пар.

Как же я ждала эти линии и химию, как же ждала. А ещё одухотворенность забыли, ею все в ТШТ обладают. Только вот всего этого в компонентах как критериях оценки нет.
А презентация и интерпретация и у БК, и у МГ на таком же уровне, что и у ТМ. Болельщики, которые вживую видели выступления и вставали после выступлений БК и МГ, как никто другой это подтвердят.

+4

204

#p2769540,kei написал(а):
#p2769427,Skater01 написал(а):
#p2769306,NR написал(а):

Конечно, Женя с Володей разрушили все предварительные "расчеты". На самом деле разница в компонентах между Женей и Володей и МГ с БК должна быть гораздо больше, и не понимать и не видеть этого невозможно

А что ж Вы про технику скромно молчите, где и были основные грибы? А в компах чем они лучше, кроме скольжения?

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего, а по переходам так вообще проигрывают, у МГ вон программа ими больше насыщена.  А то говорят о супер компах, когда спортсмены между элементами красиво беговыми едут, и ручками "пять" друг другу дают. А по технике все всё прекрасно тут понимают, поэтому вам то про неё и не пишут...

Нравятся Вам МГ Флаг Вам в руки каждый останется при своём мнении. Что вы пытаетесь кому доказать. Нам больше нравятся классические пары как китайцы, Тарасова и Морозов и Татьмянина и Маринин.

+2

205

#p2769617,kei написал(а):

Как же я ждала эти линии и химию, как же ждала.

Ну замечательно, что Вы дождались. ТМ и до перехода в ТШТ всем этим обладали. :) И после перехода ничего из этого не потеряли.

#p2769617,kei написал(а):

А презентация и интерпретация и у БК, и у МГ на таком же уровне, что и у ТМ. Болельщики, которые вживую видели выступления и вставали после выступлений БК и МГ, как никто другой это подтвердят.

Вы можете так думать вместе с теми болельщиками. Я Вам и им не запрещаю. И никто не запретит. Я и сама вчера видела,  как болельщики вставали после проката ТМ и слышала, как им кричали: "Браво!". И было за что. Зал  в Таллине вообще ТМ принимал очень хорошо. Спасибо ему. :love:
Ну а ещё Вы сильно ошибаетесь относительно того, что химия, без которой невозможно проникновение в образы в программах ТМ, красивые линии, которые как раз входят в презентацию и помогают интерпретации, не отражаются во второй оценке. Именно они там и отражаются. У ТМ. И должны отражаться.

Отредактировано Нюта (14.01.2022 19:50:22)

+7

206

#p2769617,kei написал(а):
#p2769584,Нюта написал(а):
#p2769540,kei написал(а):

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего

И презентацией выигрывают, и интерпретацией музыки. Они великолепны не только скольжением. У них лучшие линии, у них есть химия, они чувствуют музыку. Так что ТМ и во второй оценке определенно лучшие среди российских пар.

Как же я ждала эти линии и химию, как же ждала. А ещё одухотворенность забыли, ею все в ТШТ обладают. Только вот всего этого в компонентах как критериях оценки нет.
А презентация и интерпретация и у БК, и у МГ на таком же уровне, что и у ТМ. Болельщики, которые вживую видели выступления и вставали после выступлений БК и МГ, как никто другой это подтвердят.

Я видела все три пары на льду и не раз. МГ медленно едут, хочется подтолкнуть. На мой взгляд лучше всех на льду ТМ, если ничего не срывают. БК Показывают силовое парное катание линий не вижу. Я уже писала об этом, что БК и МГ сильно подняли компы и теперь все решили, что у них одинаковая презентация с ТМ.

+1

207

#p2769652,AFINA написал(а):
#p2769540,kei написал(а):
#p2769427,Skater01 написал(а):

А что ж Вы про технику скромно молчите, где и были основные грибы? А в компах чем они лучше, кроме скольжения?

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего, а по переходам так вообще проигрывают, у МГ вон программа ими больше насыщена.  А то говорят о супер компах, когда спортсмены между элементами красиво беговыми едут, и ручками "пять" друг другу дают. А по технике все всё прекрасно тут понимают, поэтому вам то про неё и не пишут...

Нравятся Вам МГ Флаг Вам в руки каждый останется при своём мнении. Что вы пытаетесь кому доказать. Нам больше нравятся классические пары как китайцы, Тарасова и Морозов и Татьмянина и Маринин.

Нам - это кому?)))

0

208

#p2769617,kei написал(а):
#p2769584,Нюта написал(а):
#p2769540,kei написал(а):

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего

И презентацией выигрывают, и интерпретацией музыки. Они великолепны не только скольжением. У них лучшие линии, у них есть химия, они чувствуют музыку. Так что ТМ и во второй оценке определенно лучшие среди российских пар.

Как же я ждала эти линии и химию, как же ждала. А ещё одухотворенность забыли, ею все в ТШТ обладают. Только вот всего этого в компонентах как критериях оценки нет.
А презентация и интерпретация и у БК, и у МГ на таком же уровне, что и у ТМ. Болельщики, которые вживую видели выступления и вставали после выступлений БК и МГ, как никто другой это подтвердят.

Повторюсь вам ссылку на ветку БК дать, или МГ? Нас очень даже устраиваем и место и оценки всей тройки призёров. За последние три года ТМ наконец то оценены по делу, в подтверждение судейские протоколы. За чем здесь допросы с пристрастием, Болельщики ТМ рады.не портите здесь нам послевкусие

+1

209

#p2769584,Нюта написал(а):
#p2769540,kei написал(а):

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего

И презентацией выигрывают, и интерпретацией. Они великолепны не только скольжением. У них лучшие линии, у них есть химия, они чувствуют музыку, им подходят выбранные образы. Так что ТМ и во второй оценке определенно лучшие среди российских пар.

Вот чего-чего, а химии и чувства музыки отродясь у ТМ не было и, видно уже, не будет. Была техника хорошая, но и та развалилась. А образы (как и музыка с платьями) все с чужого плеча. Своего ничего. Есть такое понятие - персоналити. Так вот у ТМ оно отсутствет напрочь и это, на мой взгляд, всегда было их главной проблемой. Полная и абсолютная безликость, отсутствие вкуса и собственного мнения.

Отредактировано Nezabudka (14.01.2022 19:53:29)

+2

210

#p2769697,Nezabudka написал(а):
#p2769652,AFINA написал(а):
#p2769540,kei написал(а):

Да кроме скольжения и не выигрывают ничего, а по переходам так вообще проигрывают, у МГ вон программа ими больше насыщена.  А то говорят о супер компах, когда спортсмены между элементами красиво беговыми едут, и ручками "пять" друг другу дают. А по технике все всё прекрасно тут понимают, поэтому вам то про неё и не пишут...

Нравятся Вам МГ Флаг Вам в руки каждый останется при своём мнении. Что вы пытаетесь кому доказать. Нам больше нравятся классические пары как китайцы, Тарасова и Морозов и Татьмянина и Маринин.

Нам - это кому?)))

Тем кому нравятся МГ.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14