FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #17


Анна Щербакова - часть #17

Сообщений 1861 страница 1890 из 1992

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀

ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/Tltvt4Al.jpg

https://www.instagram.com/teamshcherbak … =copy_link

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия: https://en.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:   Олимпийские игры 2022
4 - 20 февраля 2022 г.

https://i.gifer.com/origin/b3/b31aa1f8f8595b5f6de54dd24f17fa49_w200.webp

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #14

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #15

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #16

Отредактировано Katerina1747 (29.01.2022 20:26:26)

+23

1861

Подождите личных соревнований. Как знать, какие сюрпризы преподнесут фигуристки в личном зачете. Вспомните Аделину. Она не уникальна в той своей реакции. Аня с Сашей еще зажгут, не сомневаюсь.

+1

1862

#p2858699,КГИ написал(а):
#p2858688,Vesper написал(а):
#p2858668,КГИ написал(а):

Т.е. по аналогии в БК федра тоже не верит, раз посчитала, что они способны проиграть Кнеримам?)
  Таких мнений от имени федры я могу уйму озвучить, но не буду, т.к. я не федра.

Справедливости ради, Саша и Дима - не действующие чемпионы мира и не первый номер рейтинга ISU. PS: моя ремарка никак не относится к желанию возобновить дискуссию о делах дней минувших (команднике).

Очень люблю Аню, и считаю решение федры, не делать замены, не правильным, но Аня единственная из действующих чемпионов мира, кто не являлся первым номером сборной в этом сезоне.
  Это тоже не в порядке дискуссии, просто как факт.

Чемпионку мира Женю в 18м тоже из-за сложившейся ситуации сложно было назвать первым номером сборной, но...)
Как уже было упомянуто: примерно каждые два года болельщики одной какой-нибудь фигуристки Тим Тутберидзе сталкиваются с преемственностью, не зависящими от здоровья и возраста обстоятельствами и тд. Поэтому сложно тут угадать, кто в кого верит, когда талантливых девочек и так в олимпийский сезон много, а на подходе ещё больше.
Что любите Аню - вижу, понимаю и с симпатией отношусь к форумчанам, уважающим и поддерживающим конкурирующих спортсменов)

Отредактировано Vesper (08.02.2022 17:12:51)

0

1863

#p2858714,MyWay написал(а):

Подождите личных соревнований. Как знать, какие сюрпризы преподнесут фигуристки в личном зачете. Вспомните Аделину. Она не уникальна в той своей реакции. Аня с Сашей еще зажгут, не сомневаюсь.

Зачем сравнивать с Аделиной, ей там тех. контролер Лакерник нарисовал победу, здесь такое невозможно.

+2

1864

#p2858721,Vesper написал(а):
#p2858699,КГИ написал(а):
#p2858688,Vesper написал(а):

Справедливости ради, Саша и Дима - не действующие чемпионы мира и не первый номер рейтинга ISU. PS: моя ремарка никак не относится к желанию возобновить дискуссию о делах дней минувших (команднике).

Очень люблю Аню, и считаю решение федры, не делать замены, не правильным, но Аня единственная из действующих чемпионов мира, кто не являлся первым номером сборной в этом сезоне.
  Это тоже не в порядке дискуссии, просто как факт.

Чемпионку мира Женю в 18м тоже из-за сложившейся ситуации сложно было назвать первым номером сборной, но...)
Как уже было упомянуто: примерно каждые два года болельщики одной какой-нибудь фигуристки Тим Тутберидзе сталкиваются с преемственностью, не зависящими от здоровья и возраста обстоятельствами и тд. Поэтому сложно тут угадать, кто в кого верит, когда талантливых девочек и так в олимпийский сезон много, а на подходе ещё больше.
Что любите Аню - вижу, понимаю и с симпатией отношусь к форумчанам, уважающим и поддерживающим конкурирующих спортсменов)

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

+1

1865

#p2858727,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2858714,MyWay написал(а):

Подождите личных соревнований. Как знать, какие сюрпризы преподнесут фигуристки в личном зачете. Вспомните Аделину. Она не уникальна в той своей реакции. Аня с Сашей еще зажгут, не сомневаюсь.

Зачем сравнивать с Аделиной, ей там тех. контролер Лакерник нарисовал победу, здесь такое невозможно.

Возможно то, что чтобы там ни рисовали Аделине, она выдала прокат жизни. Ни до, ни после она так ни каталась. И я все же надеюсь, что Анин прокат жизни не останется на ЧР2021, а случится уже очень скоро на ОИ. А вот как откатается Камила, при всей моей симпатии, еще не известно. Юлю подкосила психология, и меня лично напрягли слова Камилы о том, что ее мечта исполнилась. Какой-то прям флешбэк из 2014. Хочется, чтобы каждая откатала свой максимум.

+2

1866

#p2858735,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2858721,Vesper написал(а):
#p2858699,КГИ написал(а):

Очень люблю Аню, и считаю решение федры, не делать замены, не правильным, но Аня единственная из действующих чемпионов мира, кто не являлся первым номером сборной в этом сезоне.
  Это тоже не в порядке дискуссии, просто как факт.

Чемпионку мира Женю в 18м тоже из-за сложившейся ситуации сложно было назвать первым номером сборной, но...)
Как уже было упомянуто: примерно каждые два года болельщики одной какой-нибудь фигуристки Тим Тутберидзе сталкиваются с преемственностью, не зависящими от здоровья и возраста обстоятельствами и тд. Поэтому сложно тут угадать, кто в кого верит, когда талантливых девочек и так в олимпийский сезон много, а на подходе ещё больше.
Что любите Аню - вижу, понимаю и с симпатией отношусь к форумчанам, уважающим и поддерживающим конкурирующих спортсменов)

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

Если бы у Этери было великое влияние, вы думаете олимпиаду бы не выиграла Женя?) Мы же не знаем, как и что было сейчас..., нам легко говорить, мы никогда не варились в этой кухне...Может она и боролась, и за Аню и за Сашу, но иногда не все зависит от наших желаний...

Отредактировано Laric (08.02.2022 17:23:47)

+1

1867

#p2858735,ЕвгенияГринева написал(а):

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

там нельзя было
Алина большую часть сезона валила короткую, то в одном месте, то в другом
только на ЧЕ один раз чисто выкатала за сезон
в произвольной откапывалась
а короткая имела большое значение, и Алина с падением там улетела бы на несколько мест вниз. поэтому нужна была стабильная дева в КП
но четыре программы травмированная Женя с недолеченными болячками могла физически не вывезти. а это могло ударить по медальным планам федры
поэтому замена была необходима

+10

1868

#p2858735,ЕвгенияГринева написал(а):

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

Еще вопрос кто бы потерял, а кто бы приобрел от такого решения. Федерация осталась бы при том же результате, а вот девочки далеко не факт. Аня вполне может выиграть от того, что ее не было в команднике. Во всяком случае, мне бы хотелось, чтобы ее это мобилизовало, разозлило и она бы выдала на ОИ все что может и даже больше. Не факт, что командное золото в кармане ее бы не раслабило чуть-чуть.

+1

1869

#p2858750,MyWay написал(а):
#p2858735,ЕвгенияГринева написал(а):

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

Еще вопрос кто бы потерял, а кто бы приобрел от такого решения. Федерация осталась бы при том же результате, а вот девочки далеко не факт. Аня вполне может выиграть от того, что ее не было в команднике. Во всяком случае, мне бы хотелось, чтобы ее это мобилизовало, разозлило и она бы выдала на ОИ все что может и даже больше. Не факт, что командное золото в кармане ее бы не раслабило чуть-чуть.

мне вообще кажется, что Анины шансы на личное золото сейчас ой как подросли

+2

1870

#p2858754,Hijo de la luna написал(а):
#p2858750,MyWay написал(а):
#p2858735,ЕвгенияГринева написал(а):

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

Еще вопрос кто бы потерял, а кто бы приобрел от такого решения. Федерация осталась бы при том же результате, а вот девочки далеко не факт. Аня вполне может выиграть от того, что ее не было в команднике. Во всяком случае, мне бы хотелось, чтобы ее это мобилизовало, разозлило и она бы выдала на ОИ все что может и даже больше. Не факт, что командное золото в кармане ее бы не раслабило чуть-чуть.

мне вообще кажется, что Анины шансы на личное золото сейчас ой как подросли

Вот и у меня такое же внутреннее ощущение. Не хочу сглазить. Поэтому распространяться на этот счет не буду. Просто заранее страдать смысла нет. У Ани, мне кажется, все будет хорошо. Посмотрим конечно. Но чувство внутреннее именно такое.

+2

1871

#p2858747,Laric написал(а):
#p2858735,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2858721,Vesper написал(а):

Чемпионку мира Женю в 18м тоже из-за сложившейся ситуации сложно было назвать первым номером сборной, но...)
Как уже было упомянуто: примерно каждые два года болельщики одной какой-нибудь фигуристки Тим Тутберидзе сталкиваются с преемственностью, не зависящими от здоровья и возраста обстоятельствами и тд. Поэтому сложно тут угадать, кто в кого верит, когда талантливых девочек и так в олимпийский сезон много, а на подходе ещё больше.
Что любите Аню - вижу, понимаю и с симпатией отношусь к форумчанам, уважающим и поддерживающим конкурирующих спортсменов)

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

Если бы у Этери было великое влияние, вы думаете олимпиаду бы не выиграла Женя?) Мы же не знаем, как и что было сейчас..., нам легко говорить, мы никогда не варились в этой кухне...Может она и боролась, и за Аню и за Сашу, но иногда не все зависит от наших желаний...

Я не верю в ее влияние на международное судейство, а вот на дедушку Горшкова вполне.

0

1872

#p2858761,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2858747,Laric написал(а):
#p2858735,ЕвгенияГринева написал(а):

Вот тоже интересно, а если бы 18 тоже не захотела Федра рисковать и  на обе программы поставила свеженькую юниорку, как бы повела себя ЭТ? Развела руками или им всем глотки перегрызла?)

Если бы у Этери было великое влияние, вы думаете олимпиаду бы не выиграла Женя?) Мы же не знаем, как и что было сейчас..., нам легко говорить, мы никогда не варились в этой кухне...Может она и боролась, и за Аню и за Сашу, но иногда не все зависит от наших желаний...

Я не верю в ее влияние на международное судейство, а вот на дедушку Горшкова вполне.

О, нет) дедушка Горшков, именно чиновник старой закалки, его влиянием не возьмешь:) Впрочем не зная броду, лучше не лезти в воду :) Можно много кого было омедалить, но не случилось...обидно многим...

Отредактировано Laric (08.02.2022 17:44:41)

+1

1873

#p2857398,November написал(а):
#p2857381,Asya1993 написал(а):

Ну ладно уже) Что было, то прошло) Я думаю, что настоящие болельщики ФК даже без медали командника знают ценность каждой из этих девочек. Мао Асада никогда не становилась золотой, но все отмечают ее вклад в ФК. Это главное. :)

А можете рассказать, что имеют ввиду, когда говорят о каких-то вкладах?

О, моё любимое 😂 Как же без принижения фигуристок предыдущих поколений. Не прыгали четверные значит неудачницы.

Свернутый текст

Асада никакого вклада в ФК не сделала, ну да куда ей с её первыми в мире и пока единственными тремя трикселями на ОИ🤦🏻‍♀️ А такие как Ито, Бильман, Хардинг, Бонали наверное вообще никто и звать никак.

+5

1874

#p2858676,КГИ написал(а):
#p2858664,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2858660,November написал(а):

А штаб чем обидел, если говорите, федра не верит.

Я не верю, что у ЭТ нет никакого влияния и она не смогла ее отстоять, просто не захотела.

А Мишин не захотел отстоять Коляду и Семененко, ТНМ не захотела отстоять БК?

Я уверена, что если бы Этери действительно могла влиять на ситуацию, то уж одну замену она бы отстояла. Но тот факт, что замен не было вообще, ни в одном виде, скорее указывает на то, что это была либо принципиальная позиция федерации, либо указание сверху. Отсутствие замен не выгодно ни ТШТ, ни другим тренерам.

+6

1875

Реалист и оптимист во мне никак не достигнут соглашения. С одной стороны, физическая форма, контент и тренировки Ани, ттт, вселяют надежду. Шанс  на чистый прокат жизни (лучше два - и в КП:), безусловно, есть. Дальше реалист: покорившегося Ане контента даже с двумя квадами, увы, в этом сезоне пока не было замечено. За полторы недели триксель она не разучит, а значит задел Камилы в короткой, опираясь на опыт ЧЕ, вполне позволяет ей совершать ошибки в ПП и всё равно побеждать. Ками - совсем не Юля по психологии. Она уже несколько лет как звезда, к которой приковано пристальное внимание. Каждый её успешный прокат, очевидно, делает её ещё увереннее, добавим к этому второй сезон "Болеро" и схожее хорео "Storm" и "In Memoriam", приличное время перерыва между командником и личкой - и против 15-летнего лома практически нет приёма.
Соглашусь с теми, кто вчера писал о том, что главный для меня плюс замен командника - это то, что сдавать ежедневный тест на омикрон чуточку спокойнее, зная, что ты уже на Олимпийском льду свой след оставил.

0

1876

#p2858747,Laric написал(а):

Может она и боролась, и за Аню и за Сашу, но иногда не все зависит от наших желаний...

За Аню точно нет. А Сашу федра и не рассматривала на пп. Более того Тутберидзе, как никому, выгодна данная сложившаяся ситуация.

0

1877

#p2858818,Lucky Star написал(а):

Я уверена, что если бы Этери действительно могла влиять на ситуацию, то уж одну замену она бы отстояла. Но тот факт, что замен не было вообще, ни в одном виде, скорее указывает на то, что это была либо принципиальная позиция федерации, либо указание сверху. Отсутствие замен не выгодно ни ТШТ, ни другим тренерам.

мне кажется, замен не было, потому что на двух отборочных стартах (ЧР и ЧЕ), второе и третье место менялись и в парах, и в танцах. то есть, нельзя было сказать, что вот эти сильнее или вот те. поэтому и решили, чтобы было чётко по-спортивному, не брать никого
ну да и чо уж, вторые и третьи номера у нас подваливали по сезону, что в парах, что у дев. думаю, это тоже сказалось

но да, влияния Этери явно не хватило, чтобы продавить своих спортсменов. Аню, мне кажется, она хотела, это следует очень из слов Алины

+2

1878

#p2858827,Артур написал(а):
#p2858747,Laric написал(а):

Может она и боролась, и за Аню и за Сашу, но иногда не все зависит от наших желаний...

За Аню точно нет. А Сашу федра и не рассматривала на пп. Более того Тутберидзе, как никому, выгодна данная сложившаяся ситуация.

Я не сторонник заговоров, теорий  и домыслов. Замен не было нигде, ни в одном виде и только всесильная Тутберидзе не постаралась...

+1

1879

#p2858838,Laric написал(а):
#p2858827,Артур написал(а):
#p2858747,Laric написал(а):

Может она и боролась, и за Аню и за Сашу, но иногда не все зависит от наших желаний...

За Аню точно нет. А Сашу федра и не рассматривала на пп. Более того Тутберидзе, как никому, выгодна данная сложившаяся ситуация.

Я не сторонник заговоров, теорий  и домыслов. Замен не было нигде, ни в одном виде и только всесильная Тутберидзе не постаралась...

Замен не было потому что не сошлись на паре, а одну Аню в "виде исключения" не стали заменять. А до этого многие разные источники пророчили пп Анне. Тутберидзе же не стала выгрызать вследствии бэкграунда Аня-Саша, верность-переход и вот это вот всё. Повторяюсь это с её точки зрения единственый выход. И да, единственный кто там поддерживает Анну это Даниил.

0

1880

#p2858874,Артур написал(а):
#p2858838,Laric написал(а):
#p2858827,Артур написал(а):

За Аню точно нет. А Сашу федра и не рассматривала на пп. Более того Тутберидзе, как никому, выгодна данная сложившаяся ситуация.

Я не сторонник заговоров, теорий  и домыслов. Замен не было нигде, ни в одном виде и только всесильная Тутберидзе не постаралась...

Замен не было потому что не сошлись на паре, а одну Аню в "виде исключения" не стали заменять. А до этого многие разные источники пророчили пп Анне. Тутберидзе же не стала выгрызать вследствии бэкграунда Аня-Саша, верность-переход и вот это вот всё. Повторяюсь это с её точки зрения единственый выход. И да, единственный кто там поддерживает Анну это Даниил.

Вы там работаете охранником?

+4

1881

#p2858896,Laric написал(а):
#p2858874,Артур написал(а):
#p2858838,Laric написал(а):

Я не сторонник заговоров, теорий  и домыслов. Замен не было нигде, ни в одном виде и только всесильная Тутберидзе не постаралась...

Замен не было потому что не сошлись на паре, а одну Аню в "виде исключения" не стали заменять. А до этого многие разные источники пророчили пп Анне. Тутберидзе же не стала выгрызать вследствии бэкграунда Аня-Саша, верность-переход и вот это вот всё. Повторяюсь это с её точки зрения единственый выход. И да, единственный кто там поддерживает Анну это Даниил.

Вы там работаете охранником?

Нет, умею анализировать то, что вижу.

0

1882

#p2858902,Артур написал(а):
#p2858896,Laric написал(а):
#p2858874,Артур написал(а):

Замен не было потому что не сошлись на паре, а одну Аню в "виде исключения" не стали заменять. А до этого многие разные источники пророчили пп Анне. Тутберидзе же не стала выгрызать вследствии бэкграунда Аня-Саша, верность-переход и вот это вот всё. Повторяюсь это с её точки зрения единственый выход. И да, единственный кто там поддерживает Анну это Даниил.

Вы там работаете охранником?

Нет, умею анализировать то, что вижу.

Знаете сколько на форумах анализаторов, не сосчитать...Но я не хочу, что бы к Ане приклеился ярлык обиженной, наверное это и к лучшему, что если никому, то никому...А насчет отношения к Ане, каких фанфиков только не почитаешь...

Отредактировано Laric (08.02.2022 18:25:55)

+6

1883

#p2858874,Артур написал(а):

Тутберидзе же не стала выгрызать вследствии бэкграунда Аня-Саша, верность-переход и вот это вот всё

А посему вследствии этого-то не стала? Как раз логично было бы

0

1884

#p2858913,Laric написал(а):

Ане приклеился ярлык обиженной, наверное эт

Вообще обидно за эти ярлыки. Журналисты и ТШ разнесут всякое, а огребает от критиков Аня, которая никогда не жаловалась ни на судейство (физиогномисты, в очередь!), ни оправдывала плохие выступления травмами (хотя выходила тренироваться и в тейпе на всю шею), ни сетовала на отсутствие места в команде (когда спросили — пожала плечами). Никогда. Люди сначала припишут человеку то, что сами хотят в нем видеть, а потом встанут в позу и требуют, чтобы человек теперь отвечал за это всё.

+25

1885

#p2858913,Laric написал(а):

Но я не хочу, что бы к Ане приклеился ярлык обиженной, наверное это и к лучшему, что если никому то никому...А насчет отношения к Ане, каких фанфиков только не почитаешь...

Причём здесь обиженность. Её лишили заслуженного места в команде. А по поводу отношений с Тутберидзе, по-моему, давно всё видно по сезону..

+2

1886

#p2858939,Артур написал(а):
#p2858913,Laric написал(а):

Но я не хочу, что бы к Ане приклеился ярлык обиженной, наверное это и к лучшему, что если никому то никому...А насчет отношения к Ане, каких фанфиков только не почитаешь...

Причём здесь обиженность. Её лишили заслуженного места в команде. А по поводу отношений с Тутберидзе, по-моему, давно всё видно по сезону..

Что вам видно то, бог ты мой, что...Вы видите одно, другой видит абсолютно противоположное...

Отредактировано Laric (08.02.2022 18:38:58)

+8

1887

#p2858939,Артур написал(а):
#p2858913,Laric написал(а):

Но я не хочу, что бы к Ане приклеился ярлык обиженной, наверное это и к лучшему, что если никому то никому...А насчет отношения к Ане, каких фанфиков только не почитаешь...

Причём здесь обиженность. Её лишили заслуженного места в команде. А по поводу отношений с Тутберидзе, по-моему, давно всё видно по сезону..

Так не ее же одну в самом деле

+1

1888

#p2858939,Артур написал(а):

Её лишили заслуженного места в команде.

Федерация, ОКР, Минспорта всё решили.
Аня жалуется? Нет. Если пожалуется — тогда и стоит поддержать. Не жалуется — либо всё устраивает, либо она НЕ ХОЧЕТ, чтобы это обсуждалось.
Тему уже давно пора закрыть.

+15

1889

#p2858111,Елена.Ру написал(а):

Сегодня у меня выходной😊
Пришла посмотреть на выступления мальчиков⛸
Болела, переживала и восхищалась🤯👏🏼
Удачи в произвольной!

Свернутый текст

https://www.instagram.com/p/CZtlK47JbCB/

Здорово, что пошла на КП ребят.
Ремешок бэйджа весь в значках - такая милая деталь.

+6

1890

#p2858960,alba написал(а):
#p2858111,Елена.Ру написал(а):

Сегодня у меня выходной😊
Пришла посмотреть на выступления мальчиков⛸
Болела, переживала и восхищалась🤯👏🏼
Удачи в произвольной!

Свернутый текст

https://www.instagram.com/p/CZtlK47JbCB/

Здорово, что пошла на КП ребят.
Ремешок бэйджа весь в значках - такая милая деталь.

Ане явно нравится быть на ОИ, в своем влоге она рассказывает, как это здорово, быть вместе со спортсменами из других видов спорта.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #17