FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6


Камила Валиева. Часть #6

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #5

+3

31

#p2874368,Ni_na_131 написал(а):
#p2874363,Heart_with_fs написал(а):

Очень жалко Камилу. И просто в очередной раз ужасаюсь ТШТ. Три тренера и никто не захотел пройти вместе с ребёнком?!

где же всеми восхищаемый Дудаков?

«Добрячок» Сергей Викторович!

+10

32

#p2874363,Heart_with_fs написал(а):

Три тренера и никто не захотел пройти вместе с ребёнком?!

Так тут же не золоту радоваться и не мировому рекорду. Это там они первые.

+19

33

Вообще кто-то реально думает что Камила сама ела или ей тайно подсунули, а она не знала?
Если там все организовано на уровне, глав.тренера, то все обо всем знали и родители в т.ч
Это сделка. Хочешь золото берите витаминки.

+10

34

#p2874363,Heart_with_fs написал(а):

Очень жалко Камилу. И просто в очередной раз ужасаюсь ТШТ. Три тренера и никто не захотел пройти вместе с ребёнком?!

Они только поздравления выходят принимать. Как медали- зарабатывают вместе, а как проблемы- сама, они тут не причём. Все по сложившейся уже методичке. Но 15 летнего ребёнка должны были поддержать, если не ТШТ, то кто-то от ОКР. Кучу народа пригнали, но никто не может провести ребёнка через журналюг.

+26

35

#p2874349,Julia95 написал(а):

В олимпийском профайле Камилы написано, что Этери - ее кумир. Поэтому если Ками и принимала, то скорее всего по рекомендации Этери. Нужно было отказаться 😭😭😭

А потом ты ленивая, мало работаешь, не можешь показать максимум, мама тебя жалеет, бережешь себя, не бережешь себя. Все ситуации обвинений фигуристок мы уже видели в этом штабе. Не дай Бог еще одну.

Отредактировано Notik (11.02.2022 10:45:40)

+31

36

Я думала, что уже и к постам со стихами привыкла, и к "размахиванию" переписок, и к подключению родственников с кейсом "ленивая",  и к стимуляции покаянных интервью на  Первом,  но чтобы оставить 15-летнего ребенка  на растерзание журналистам в ТАКОЙ ситуации?   Это просто верх тренерского искусства! 
pa: Камиле хочется сказать - "Просто держись, детка!"

+52

37

#p2874310,Etelta-LA написал(а):
#p2874262,fklove написал(а):

Почему все жалеют Камилу? Она ела допинг сама, никто насильно не пихал.

Я вообще думаю, что все наказания спорта РФ абсолютно по делу. Но, даже я не могу в страшном сне представить, что 15 летняя девочка, супер звезда, пойдет покупать себе препарат от сердца, который вроде бы рецептурный. И детям противопоказан. Ну вот вообще никак.

Думаю,  всему миру это тоже весьма очевидно.

Тоже ни за, что не поверю, что была вина самой Камилы.

+3

38

#p2874401,Zvezda написал(а):

Вообще кто-то реально думает что Камила сама ела или ей тайно подсунули, а она не знала?
Если там все организовано на уровне, глав.тренера, то все обо всем знали и родители в т.ч
Это сделка. Хочешь золото берите витаминки.

Я думаю. Только не совсем так как, как Вы написали, но считаю, что там никто никому не отчитывается никого в известность не ставит - на царское это дело. Хочешь быть в группе - делаешь то, что велят. Не даром у Этери получается работать только с детьми. Но разумеется, ИМХО. Свечку, как говорится, не держала.

+8

39

#p2874408,Йожик написал(а):
#p2874363,Heart_with_fs написал(а):

Очень жалко Камилу. И просто в очередной раз ужасаюсь ТШТ. Три тренера и никто не захотел пройти вместе с ребёнком?!

Они только поздравления выходят принимать. Как медали- зарабатывают вместе, а как проблемы- сама, они тут не причём. Все по сложившейся уже методичке. Но 15 летнего ребёнка должны были поддержать, если не ТШТ, то кто-то от ОКР. Кучу народа пригнали, но никто не может провести ребёнка через журналюг.

Только прилетеаший к финалу командника Даниил стоял чуть ли на самом видном плане на общем фото команды с улыбкой в 32.

+17

40

#p2874413,Кира написал(а):

Я думала, что уже и к постам со стихами привыкла, и к "размахиванию" переписок, и к подключению родственников с кейсом "ленивая",  и к стимуляции покаянных интервью на  Первом,  но чтобы оставить 15-летнего ребенка  на растерзание журналистам в ТАКОЙ ситуации?   Это просто верх тренерского искусства!  Браво!
pa: Камиле хочется сказать - "Просто держись, детка!"

ТРЕНЕРЫ доступа в микст не имеют.

Почему не было ИНОГО представителя от сборной - другой вопрос.

+6

41

#p2874401,Zvezda написал(а):

Вообще кто-то реально думает что Камила сама ела или ей тайно подсунули, а она не знала?
Если там все организовано на уровне, глав.тренера, то все обо всем знали и родители в т.ч
Это сделка. Хочешь золото берите витаминки.

А вы серьезно считаете, что ТШ давал какие то препараты непосредственно девочке, а не ее родителям? А родителя вот прям так и говорили - кушай детка, это допинг, только не говори никому, это наш секрет?
По мне так вся трагедия в том, что девочку подставили те, кому она абсолютно доверяла.  И не могла не доверять!
Это ненормально, если ребенок 15-ти лет не доверяет своим родителям и ТШ, главным взрослым в своей жизни.
Девочку то накажут,  спортсмен всегда виноват и отвечает за то, что нашли в его пробах.  Но, блин, виновата то не она! А те кто виноват, как они?

+25

42

#p2874413,Кира написал(а):

Я думала, что уже и к постам со стихами привыкла, и к "размахиванию" переписок, и к подключению родственников с кейсом "ленивая",  и к стимуляции покаянных интервью на  Первом,  но чтобы оставить 15-летнего ребенка ОДНОГО на растерзание журналистам в ТАКОЙ ситуации?   Это просто верх тренерского искусства!  Браво!
pa: Камиле хочется сказать - "Просто держись, детка!"

мне очень жаль Камилу, именно этой талантливой девочке придется расплачиваться за слонов в посудной лавке(

+3

43

#p2874408,Йожик написал(а):

Но 15 летнего ребёнка должны были поддержать, если не ТШТ, то кто-то от ОКР. Кучу народа пригнали, но никто не может провести ребёнка через журналюг

Возможно пойдут по годами отработанной схеме - я не я лошадь не моя, Камила теряет спортивные амбиции и получает взамен молчания машину квартиру картонку, маленькую собачонку и место в госдуме.
Эх блин, ничего не меняется

+4

44

Когда вообще Этери поддерживала своих спортсменок в любой трудной ситуации? В любой подобной ситуации она всегда дистанцируется. Плохо откатала фигуристка - сама виновата, получила травму - сама виновата, обнаружили запрещенные средства в организме - ...
Хотя понятно, что без ведома Этери внутрь ее спортсменок ни одна лишняя креветка, ни один атом не попадет...
Сил и душевного равновесия Камиле!

+27

45

#p2874262,fklove написал(а):

Почему все жалеют Камилу? Она ела допинг сама, никто насильно не пихал.

Потому что в 15 лет сложно понять, что "вторая мама", врач и  т.д. могут навредить.

+22

46

#p2874422,Риццо написал(а):
#p2874413,Кира написал(а):

Я думала, что уже и к постам со стихами привыкла, и к "размахиванию" переписок, и к подключению родственников с кейсом "ленивая",  и к стимуляции покаянных интервью на  Первом,  но чтобы оставить 15-летнего ребенка  на растерзание журналистам в ТАКОЙ ситуации?   Это просто верх тренерского искусства!  Браво!
pa: Камиле хочется сказать - "Просто держись, детка!"

ТРЕНЕРЫ доступа в микст не имеют.

Почему не было ИНОГО представителя от сборной - другой вопрос.

Дело то не в миксте. Почему девочка проходит этой тропой позора одна?

+13

47

#p2874446,Кира написал(а):

Дело то не в миксте. Почему девочка проходит этой тропой позора одна?

Вопрос не ко мне. НО ТРЕНЕРЫ туда доступа не имеют. Ни Этери, ни Дудаков, ни Глейхенгауз.

+5

48

#p2874421,Notik написал(а):
#p2874408,Йожик написал(а):
#p2874363,Heart_with_fs написал(а):

Очень жалко Камилу. И просто в очередной раз ужасаюсь ТШТ. Три тренера и никто не захотел пройти вместе с ребёнком?!

Они только поздравления выходят принимать. Как медали- зарабатывают вместе, а как проблемы- сама, они тут не причём. Все по сложившейся уже методичке. Но 15 летнего ребёнка должны были поддержать, если не ТШТ, то кто-то от ОКР. Кучу народа пригнали, но никто не может провести ребёнка через журналюг.

Только прилетеаший к финалу командника Даниил стоял чуть ли на самом видном плане на общем фото команды с улыбкой в 32.

Про этот штаб всё уже давно понятно. У меня вопрос к нашему олимпийскому комитету. Почему никого не приставили к ребёнку? Виновата/не виновата это вообще не важно сейчас, пусть юристы разбираются и кто там ответственен. В первую очередь, она несовершеннолетняя спортсменка, и они должны были сразу дать ей сопровождающего, который хотя бы сопровождал ее, а лучше затыкал журналистов, задающих ей любые провокационные вопросы. Все бросили на растерзание. Это ужас.

+14

49

#p2874415,КГИ написал(а):
#p2874310,Etelta-LA написал(а):
#p2874262,fklove написал(а):

Почему все жалеют Камилу? Она ела допинг сама, никто насильно не пихал.

Я вообще думаю, что все наказания спорта РФ абсолютно по делу. Но, даже я не могу в страшном сне представить, что 15 летняя девочка, супер звезда, пойдет покупать себе препарат от сердца, который вроде бы рецептурный. И детям противопоказан. Ну вот вообще никак.

Думаю,  всему миру это тоже весьма очевидно.

Тоже ни за, что не поверю, что была вина самой Камилы.

какая вина Камилы, ну нет конечно, я так понимаю, постоянное присутствие доктора в группе, который занимается фармой, все таки нагрузки аховые, но...доктор ау, вы что читать не умеете и не знаете, что данный препарат занесен в список запрещенных?

0

50

#p2874259,Ландолька написал(а):

Не хотят комментировать - не надо. Но пройдите с Камилой рядом, чтобы все видели вы с ней, она не одна. Больше ничего не надо от вас.
В топку ТШТ!

Вот и именно. Хоть и принято обычно говорить, что девочки все сами-сами, а ТШТ ни при чем. Но в данной ситуации тренеры несут ответственность за Камилу, несовершеннолетнюю девочку, между прочим. На которых юридически положено писать доверенность при выезде за границу без родителей.

+1

51

#p2874461,Йожик написал(а):
#p2874421,Notik написал(а):
#p2874408,Йожик написал(а):

Они только поздравления выходят принимать. Как медали- зарабатывают вместе, а как проблемы- сама, они тут не причём. Все по сложившейся уже методичке. Но 15 летнего ребёнка должны были поддержать, если не ТШТ, то кто-то от ОКР. Кучу народа пригнали, но никто не может провести ребёнка через журналюг.

Только прилетеаший к финалу командника Даниил стоял чуть ли на самом видном плане на общем фото команды с улыбкой в 32.

Про этот штаб всё уже давно понятно. У меня вопрос к нашему олимпийскому комитету. Почему никого не приставили к ребёнку? Виновата/не виновата это вообще не важно сейчас, пусть юристы разбираются и кто там ответственен. В первую очередь, она несовершеннолетняя спортсменка, и они должны были сразу дать ей сопровождающего, который хотя бы сопровождал ее, а лучше затыкал журналистов, задающих ей любые провокационные вопросы. Все бросили на растерзание. Это ужас.

Фотография трагична еще и тем, что Камилла закрыла лицо. То есть она в ужасном психическом состоянии. И никого...

Отредактировано Notik (11.02.2022 10:50:52)

+16

52

#p2874446,Кира написал(а):

Дело то не в миксте. Почему девочка проходит этой тропой позора одна?

Потому что им тут еще золото брать и идти тропой победы, которая замажет эту историю позора, в которой окажется виновата сама девочка.

+8

53

#p2874454,Риццо написал(а):
#p2874446,Кира написал(а):

Дело то не в миксте. Почему девочка проходит этой тропой позора одна?

Вопрос не ко мне. НО ТРЕНЕРЫ туда доступа не имеют. Ни Этери, ни Дудаков, ни Глейхенгауз.

Да я все понимаю, что не к вам.  Но ситуация просто абсурдная и в голове не укладывается.

+3

54

#p2874454,Риццо написал(а):
#p2874446,Кира написал(а):

Дело то не в миксте. Почему девочка проходит этой тропой позора одна?

Вопрос не ко мне. НО ТРЕНЕРЫ туда доступа не имеют. Ни Этери, ни Дудаков, ни Глейхенгауз.

а при чем тут микст?

0

55

Китайские волонтеры, обслуживающие основную арену Олимпийских игр в Пекине для фигурного катания Capital Indoor Stadium, выразили поддержку российской фигуристке Камиле Валиевой, оказавшейся в центре допинг-скандала, сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Несколько волонтеров, работавших на арене, обратились к корреспонденту издания с просьбой дать информацию о том, что случилось.
— Мы в любом случае будем поддерживать ее, что бы ни случилось, — сказал один из волонтеров Ян Вэйюй. — Она потрясающая, и она не заслуживает такого. Мы не знаем, что там случилось на самом деле, но мы все равно будем ее поддерживать.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_dopingom

+15

56

#p2874475,Ni_na_131 написал(а):

а при чем тут микст?

Каких комментариев от тренеров Вы ждёте до решения арбитража?

+2

57

"Триметазидин, который был обнаружен в допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой, входит в список препаратов, за склонение к которым предусмотрена уголовная ответственность по статье 230.1 УК РФ «Склонение спортсмена к использованию субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте".
  https://rusada.ru/documents/ugolovnyy-kodeks/#:~:text=Статья 230.1 «Склонение спортсмена к,запрещенных для использования в спорте».&text=pdf-,Уголовный кодекс Российской Федерации от,1996 года №63-ФЗ.

+1

58

#p2874481,Риццо написал(а):
#p2874475,Ni_na_131 написал(а):

а при чем тут микст?

Каких комментариев от тренеров Вы ждёте до решения арбитража?

речь не про комментарии, а про сопровождение

+1

59

#p2874488,Ni_na_131 написал(а):
#p2874481,Риццо написал(а):
#p2874475,Ni_na_131 написал(а):

а при чем тут микст?

Каких комментариев от тренеров Вы ждёте до решения арбитража?

речь не про комментарии, а про сопровождение

Я уже написала. Ни у кого из тренерского штаба нет права на доступ в микст. Почему не приставили Ермолину и ли Артюхова - другой вопрос.

+2

60

Тренерский штаб Тутберидзе в своем репертуаре. Поняв что ставка на Щербакову и Трусову не играет решили на всякий случай засунуть таблеточки Валиевой. Ребенка жаль. Тренеров которые покалечили столько судеб ни капли. Как чемпионка так великая Этери. Как проблемы так одна одна. Так было с фантастической Липницкий, так было с Медведевой, так было с Загитовой. Конвейер. И да я считаю возраст надо повышать до 18 лет минимум, а лучше до 19. А до этого возраста запретить девочкам исполнять в программах четверные не *цензура* убиваться

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6