FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6


Камила Валиева. Часть #6

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #5

+3

91

#p2874586,Ni_na_131 написал(а):

Сообщение

Если бы они были уверены в Щербаковой и Трусовой они бы не стали давать препарат Валиевой. Мое мнение в любом случае какой бы не был результат после Олимпиады ТШТ списали бы всех. Как Юлию, Женю и Алину. Всех "рожать".

+2

92

#p2874655,КГИ написал(а):

Я так давно болею фигурным катанием, что в детстве видел Роднину ещё с Улановым. Всякое было и триумфы и трагедии, жуткие провалы, скандальное судейство, но думалось, что интерес к ФК будет неиссякаемым. Но после того, что сделали с уникальной, невероятно талантливой 15-летней девочкой, с меня пожалуй хватит. Если история с Камилой не завершится благополучно, на, что уже нет надежды, то пора завязывать. После такого опустошения, сил интересоваться ФК уже нет(((

Ну что вы, право слово. Ведь великая Этери Георгиевна подарит миру новых 15-летних девочек.  :rolleyes:

+8

93

#p2874672,banami написал(а):
#p2874598,Matilda написал(а):

Я надеюсь, что история с Камилой закончится также как история с Джессикой Калаланг, ее оправляют и она продолжит выступать дальше
Желаю ей сил пройти все испытания

В рфк??? Нет, это, к сожалению, все.
даже если будет доказано, что она чиста.
И я надеюсь, если это вина тренеров, врача, то никто не будет молчать. Даже ценой карьеры Камилы, которая и так можно сказать подошла к концу.

вот и интересно, как родители Камилы после этого поступят

0

94

#p2874711,Аквамарин написал(а):
#p2874655,КГИ написал(а):

Я так давно болею фигурным катанием, что в детстве видел Роднину ещё с Улановым. Всякое было и триумфы и трагедии, жуткие провалы, скандальное судейство, но думалось, что интерес к ФК будет неиссякаемым. Но после того, что сделали с уникальной, невероятно талантливой 15-летней девочкой, с меня пожалуй хватит. Если история с Камилой не завершится благополучно, на, что уже нет надежды, то пора завязывать. После такого опустошения, сил интересоваться ФК уже нет(((

Ну что вы, право слово. Ведь великая Этери Георгиевна подарит миру новых 15-летних девочек.  :rolleyes:

И искалечит ещё несколько судеб своих "одноразовых" девочек

0

95

#p2874712,Ni_na_131 написал(а):
#p2874672,banami написал(а):
#p2874598,Matilda написал(а):

Я надеюсь, что история с Камилой закончится также как история с Джессикой Калаланг, ее оправляют и она продолжит выступать дальше
Желаю ей сил пройти все испытания

В рфк??? Нет, это, к сожалению, все.
даже если будет доказано, что она чиста.
И я надеюсь, если это вина тренеров, врача, то никто не будет молчать. Даже ценой карьеры Камилы, которая и так можно сказать подошла к концу.

вот и интересно, как родители Камилы после этого поступят

Надеюсь, что молчать не будут. Даже если есть и их вина, как опекунов.

+6

96

#p2874711,Аквамарин написал(а):
#p2874655,КГИ написал(а):

Я так давно болею фигурным катанием, что в детстве видел Роднину ещё с Улановым. Всякое было и триумфы и трагедии, жуткие провалы, скандальное судейство, но думалось, что интерес к ФК будет неиссякаемым. Но после того, что сделали с уникальной, невероятно талантливой 15-летней девочкой, с меня пожалуй хватит. Если история с Камилой не завершится благополучно, на, что уже нет надежды, то пора завязывать. После такого опустошения, сил интересоваться ФК уже нет(((

Ну что вы, право слово. Ведь великая Этери Георгиевна подарит миру новых 15-летних девочек.  :rolleyes:

Вам, я смотрю, радостно, от того, что происходит.

+3

97

#p2874722,banami написал(а):
#p2874712,Ni_na_131 написал(а):
#p2874672,banami написал(а):

В рфк??? Нет, это, к сожалению, все.
даже если будет доказано, что она чиста.
И я надеюсь, если это вина тренеров, врача, то никто не будет молчать. Даже ценой карьеры Камилы, которая и так можно сказать подошла к концу.

вот и интересно, как родители Камилы после этого поступят

Надеюсь, что молчать не будут. Даже если есть и их вина, как опекунов.

и я очень на это надеюсь, негоже такой талантливой девочке отвечать за вот это все

+2

98

#p2874724,КГИ написал(а):
#p2874711,Аквамарин написал(а):
#p2874655,КГИ написал(а):

Я так давно болею фигурным катанием, что в детстве видел Роднину ещё с Улановым. Всякое было и триумфы и трагедии, жуткие провалы, скандальное судейство, но думалось, что интерес к ФК будет неиссякаемым. Но после того, что сделали с уникальной, невероятно талантливой 15-летней девочкой, с меня пожалуй хватит. Если история с Камилой не завершится благополучно, на, что уже нет надежды, то пора завязывать. После такого опустошения, сил интересоваться ФК уже нет(((

Ну что вы, право слово. Ведь великая Этери Георгиевна подарит миру новых 15-летних девочек.  :rolleyes:

Вам, я смотрю, радостно, от того, что происходит.

Я в ужасе от того, что сейчас чувствует 15-летний ребенок.

+10

99

#p2874365,Ni_na_131 написал(а):
#p2874321,fklove написал(а):
#p2874315,Ni_na_131 написал(а):

уже и Камила все сама, не слушалась? Как то все по одному сценарию получается в этом штабе, и где же все таки тренеры сопровождающие Камилу ?

Тренеры давали, но это выбор Камилы и родителей пить или не пить.

то есть вы признаете, что тренеры предлагают детям запрещенные препараты +18?

Масса препаратов, которая не исследована на группе моложе 18, используются в педиатрии.
Мало того, почитайте на упаковках с травами, там практически все "старше 18 лет".
Просто вопрос сертификации лекарств это одно, а реальная практика применения - другое.

Многие препараты не "запрещены", а просто не сертифицированы у детей.

Отредактировано Тося (11.02.2022 11:40:11)

+1

100

Тутберидзе должна по идее что-то сказать, защитить девчонку от этого. Она-главный тренер, её все это тоже касается.

Я вас умоляю. Тутберидзе борзая только поливать девочек на Первом. В серьёзной ситуации во как сидит тихо, лишь бы польта не пострадали. Тоже мне королева. Трусиха.

+39

101

#p2874659,Капуня написал(а):

Это или злой умысел, или случайность

Период выведения препарата 7 часов. Молниеносно. Просто недорасчитали.

+5

102

#p2874735,4ykolyada написал(а):

Тутберидзе должна по идее что-то сказать, защитить девчонку от этого. Она-главный тренер, её все это тоже касается.

Я вас умоляю. Тутберидзе борзая только поливать девочек на Первом. В серьёзной ситуации во как сидит тихо, лишь бы польта не пострадали. Тоже мне королева. Трусиха.

Возможно, быть борзой в данный момент совершенно не нужно, и это не связано с трусостью?

+1

103

#p2874737,Etelta-LA написал(а):
#p2874659,Капуня написал(а):

Это или злой умысел, или случайность

Период выведения препарата 7 часов. Молниеносно. Просто недорасчитали.

Враньё. Период ПОЛУвыведения, от 4.5 до 12 часов.

+1

104

#p2874733,Тося написал(а):
#p2874365,Ni_na_131 написал(а):
#p2874321,fklove написал(а):

Тренеры давали, но это выбор Камилы и родителей пить или не пить.

то есть вы признаете, что тренеры предлагают детям запрещенные препараты +18?

Масса препаратов, которая не исследована на группе моложе 18, используются в педиатрии.
Мало того, почитайте на упаковках с травами, там практически все "старше 18 лет".
Просто вопрос сертификации лекарств это одно, а реальная практика применения - другое.

Многие препараты не "запрещены", а просто не сертифицированы у детей.

речь про другое, этот препарат официально запрещен и его давали 15 летнему ребенку, как выражается юзер, предлагали осознано, что есть проблем с чтением у тренера и врача, я сомневаюсь

0

105

#p2874712,Ni_na_131 написал(а):

вот и интересно, как родители Камилы после этого поступят

Да никак. Я уверена, в худшем варианте все будет хорошо оплачено. Не впервой и боюсь не впоследневой.

+1

106

Я почему-то больше боюсь, что по Камиле сильнее может ударить даже не теоретическое отстранение, а еще более теоретическое, но все же возможное, лишение командного золота. Она же съест совсем себя... Да и сми помогут ей в этом.
А если в целом - вообще ни одного адекватного сценария не могу придумать. Тренерский штаб и врачи сказали ей держи витаминки кушай, осознавая, что дают? Или родители обеспокоились, что девочка выматывается и решили дать такие же витаминки как укрепляющее? Или какой-то недоброжелатель на ЧР подсунул водичку?
Я не знаю, у меня просто слов нет. Если проба действительно содержит следы вещества, а как уже все убедились, это все же не витаминки и в принципе не характерное вещество для здорового подростка, то ситуация - жуть.
Терпения Камиле и на будущее учиться самой все разбирать. Никому нельзя верить, когда ты номер один.

+8

107

#p2874741,Тося написал(а):

Возможно, быть борзой в данный момент совершенно не нужно, и это не связано с трусостью?

Борзой, конечно, ни в коем случае.
Но и позиция "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю" уже не может прокатить. Слишком раздута ситуация (и не только на форуме ФСО)
А в сочетании с другими факторами - например, как Глейхенгауз вчера светился от радости в КиКе с Морисом, возникает совсем неприглядная картина.

+9

108

#p2874745,Coffee Lee написал(а):
#p2874737,Etelta-LA написал(а):
#p2874659,Капуня написал(а):

Это или злой умысел, или случайность

Период выведения препарата 7 часов. Молниеносно. Просто недорасчитали.

Враньё. Период ПОЛУвыведения, от 4.5 до 12 часов.

И ещё неизвестно, сколько следы остаются.

Маловероятно, чтобы сознательно так рисковали.
Склоняюсь к загрязненному веществу.

+2

109

#p2874748,Ni_na_131 написал(а):
#p2874733,Тося написал(а):
#p2874365,Ni_na_131 написал(а):

то есть вы признаете, что тренеры предлагают детям запрещенные препараты +18?

Масса препаратов, которая не исследована на группе моложе 18, используются в педиатрии.
Мало того, почитайте на упаковках с травами, там практически все "старше 18 лет".
Просто вопрос сертификации лекарств это одно, а реальная практика применения - другое.

Многие препараты не "запрещены", а просто не сертифицированы у детей.

речь про другое, этот препарат официально запрещен и его давали 15 летнему ребенку, как выражается юзер, предлагали осознано, что есть проблем с чтением у тренера и врача, я сомневаюсь

Он не просто запрещен, за склонение спортсмена к его употреблению предусмотрена уголовная ответственность. А обман спортсмена это тоже склонение.

+8

110

#p2874670,Suzy написал(а):
#p2874659,Капуня написал(а):

Да не может этого быть!!! Чтобы спортсменке, идущей на золото, в соревновательный день (или прямо перед соревнованиями) кто-то сознательно дал запрещённое вещество???!!! Разве спортсменок этой группы не проверяют постоянно годами?

Это или злой умысел, или случайность.

Тем более перед ЧР! Зачем?! Она и так лидер сборной, этот старт совершенно проходной в ее случае. Не верю.

ЧР не проходной. Там собирали сливки. Телевидение, вся элита российского фк и федерации, внимания больше чем к ЧМ. ТШТ должен был бомбануть. 4 первых  места и Ками космос.

+3

111

#p2874745,Coffee Lee написал(а):

Враньё. Период ПОЛУвыведения, от 4.5 до 12 часов.

Вики говорит иное, но вам виднее. В любом случае похоже быстрее чем стероиды и эпо.

0

112

#p2874757,Ландолька написал(а):
#p2874741,Тося написал(а):

Возможно, быть борзой в данный момент совершенно не нужно, и это не связано с трусостью?

Борзой, конечно, ни в коем случае.
Но и позиция "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю" уже не может прокатить. Слишком раздута ситуация (и не только на форуме ФСО)
А в сочетании с другими факторами - например, как Глейхенгауз вчера светился от радости в КиКе с Морисом, возникает совсем неприглядная картина.

Что вы сейчас хотите слышать от Этери, пока ситуация развивается, и каждое слово и шаг может только добавить огня!
Сейчас надо молчать и не давать никаких комментариев.
Делом занимаются юристы, для чего им палки в колеса вставлять?

+3

113

#p2874771,Notik написал(а):
#p2874670,Suzy написал(а):
#p2874659,Капуня написал(а):

Да не может этого быть!!! Чтобы спортсменке, идущей на золото, в соревновательный день (или прямо перед соревнованиями) кто-то сознательно дал запрещённое вещество???!!! Разве спортсменок этой группы не проверяют постоянно годами?

Это или злой умысел, или случайность.

Тем более перед ЧР! Зачем?! Она и так лидер сборной, этот старт совершенно проходной в ее случае. Не верю.

ЧР не проходной. Там собирали сливки. Телевидение, вся элита российского фк и федерации, внимания больше чем к ЧМ. ТШТ должен был бомбануть. 4 первых  места и Ками космос.

Камила бы его и так выиграла. По сезону она была сильнейшей. Лидер.

+3

114

Этери конечно показала своё лицо в очередной раз. Продолжает пробивать новые уровни дна. Оставить пятнадцатилетнюю девочку один на один с журналистами, бросать фразы вроде я сплетнями не занимаюсь. Что же, желаю чтобы бумеранг хорошенько по тебе прошёлся.

+17

115

#p2874401,Zvezda написал(а):

Вообще кто-то реально думает что Камила сама ела или ей тайно подсунули, а она не знала?
Если там все организовано на уровне, глав.тренера, то все обо всем знали и родители в т.ч
Это сделка. Хочешь золото берите витаминки.

Как можно всё организовывать на высоком уровне, как вы говорите? Препарат входит в список запрещенных и это общеизвестно! Тренеры опытные, не дураки + у каждого спортсмена есть приложение для проверки препаратов, что можно, что нельзя. Спортсмены постоянно под контролем врачей, ничего не пьют без одобрения. Склоняюсь к тому, что реально некие витамины оказались с грязного производства, вот и всё.

+1

116

#p2874766,Тося написал(а):
#p2874745,Coffee Lee написал(а):
#p2874737,Etelta-LA написал(а):

Период выведения препарата 7 часов. Молниеносно. Просто недорасчитали.

Враньё. Период ПОЛУвыведения, от 4.5 до 12 часов.

И ещё неизвестно, сколько следы остаются.

Маловероятно, чтобы сознательно так рисковали.
Склоняюсь к загрязненному веществу.

По крайней мере РУСАДА поверило, что дело именно в загрязненном веществе и сняло временные ограничения. МОК и ИСУ не поверили, и очень сомнительно, что поверит CAS.

+1

117

#p2874781,Katerina1747 написал(а):

Этери конечно показала своё лицо в очередной раз. Продолжает пробивать новые уровни дна. Оставить пятнадцатилетнюю девочку один на один с журналистами, бросать фразы вроде я сплетнями не занимаюсь. Что же, желаю чтобы бумеранг хорошенько по тебе прошёлся.

Ну вам было бы легче, если бы она рядом с Ками прошла? Это что-то бы изменило?

+1

118

#p2874716,Петр Каев написал(а):
#p2874711,Аквамарин написал(а):
#p2874655,КГИ написал(а):

Я так давно болею фигурным катанием, что в детстве видел Роднину ещё с Улановым. Всякое было и триумфы и трагедии, жуткие провалы, скандальное судейство, но думалось, что интерес к ФК будет неиссякаемым. Но после того, что сделали с уникальной, невероятно талантливой 15-летней девочкой, с меня пожалуй хватит. Если история с Камилой не завершится благополучно, на, что уже нет надежды, то пора завязывать. После такого опустошения, сил интересоваться ФК уже нет(((

Ну что вы, право слово. Ведь великая Этери Георгиевна подарит миру новых 15-летних девочек.  :rolleyes:

И искалечит ещё несколько судеб своих "одноразовых" девочек

Ну, понеслась.
Уже все знаете, все доказали.

0

119

#p2874371,Suzy написал(а):

САS все должен решить до 15 февраля?
Надеюсь, Камиле помогут.

Будут решать только допускается она до лички или нет. Это все.

Все остальное - виновность, наказание и последствия - будет потом.
Т.е., если она выиграет медаль в личке, ее потом могут отобрать.
Командные медали тоже.

+1

120

#p2874774,Etelta-LA написал(а):
#p2874745,Coffee Lee написал(а):

Враньё. Период ПОЛУвыведения, от 4.5 до 12 часов.

Вики говорит иное, но вам виднее. В любом случае похоже быстрее чем стероиды и эпо.

Вики говорит то же самое, только верхняя граница меньше.
Из Вики - T1/2 — 4,5-5 ч.
Если у вас другая Вики - принесите ссылочку.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6