FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6


Камила Валиева. Часть #6

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #5

+3

1861

#p2894160,ahtung19 написал(а):
#p2891212,katerinovna написал(а):

Хорошо, что ей дали шанс выступить. Если разрешится все положительно для Камилы и команды потом, то это будет здорово. Но виновные взрослые должны нести наказание за этот позор и нервотрепку.  А CAS, видимо, решил, что в случае чего, отобрать медали всегда успеют, им не привыкать.

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

Куда сопровождал? Когда?

0

1862

Бедный ребёнок🥲 Невероятно талантливая девочка, для которой эта олимпиада должна была стать праздником-триумфом, а превратилась в настоящий ад(( Сил моральных и физических Камиле и её родным.

+4

1863

Вот что думает о ситуации Ирина Жук:ТАСС, Ирина Жук

Отредактировано riviere (14.02.2022 18:10:12)

0

1864

#p2893989,riviere написал(а):
#p2893680,ZenderMIlan написал(а):

Окончательное решение всё равно за ней. Можно подъехать к судьям перед стартом и объявить о снятии. Можно прокатать программу с бабочками и не квалифицироваться в произволку. Итд.

Если Камила абсолютно уверена, что она не использовала намеренно никаких запрещенных препаратов, почему она должна отказываться от личного турнира? Наоборот, безупречные прокаты покажут, что ее успехи ни коим образом не связаны со следами триметазидина в ее декабрьской пробе.
Снятие же будет немедленно классифицировано, как невозможность выступать без допинговой поддержки.
Не следует свои симпатии к другим фигуристкам прятать за красивыми словами о необходимости самопожертвования.

я вижу ситуацию совсем по другому: если Камила прокатает безупречно- то пиар « преодоления» заработает на полную силу .. Если откатается плохо- то пиар будет строиться, что «довели онажеребенка до срыва».

Если Камила сама снялась бы-  это означает, что она думает о других членах сборной и не хочет их подставлять. И что вообще она  против допинга в спорте. Потому что если есть запрещенка в анализах- надо сниматься с соревнований в любом случае. Просто из  уважения к другим участникам соревнований.

Отредактировано Тина2021 (14.02.2022 18:10:57)

+16

1865

#p2894098,Mkarr написал(а):
#p2894002,Lucky Star написал(а):

Если бы речь шла об иностранной фигуристке, то все инстанции отрицали бы до последнего, а не радостно давали комментарии ("ну раз такой интерес к этому делу") и отменяли церемонии награждения.

Нет, если бы речь шла об иностранной фигуристке, например, о канадской или японской, они бы её сами сняли, извинились бы перед всеми, и не доводили бы до "испорчу Олимпиаду всем, доведу до отмены церемонии награждения, зато медаль любой ценой".

Что значит "испорчу Олимпиаду всем"? Ничьё чемпионство и призёрство никто не отменял. Без железок временно подождут. И никто не доказал ещё вину Камилы или тренеров, такое могло с любым случиться, и с вашими любимками в том числе. Очень уж много интересантов в этой истории, а тем, кого обвиняют, это меньше всего было надо.

+9

1866

#p2894235,Mila2 написал(а):
#p2894160,ahtung19 написал(а):
#p2891212,katerinovna написал(а):

Хорошо, что ей дали шанс выступить. Если разрешится все положительно для Камилы и команды потом, то это будет здорово. Но виновные взрослые должны нести наказание за этот позор и нервотрепку.  А CAS, видимо, решил, что в случае чего, отобрать медали всегда успеют, им не привыкать.

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

Никакой не Доктор Допинг. В эти дни не раз читала, что в истории с гребцами его сделали козлом отпущения, чтобы вытянуть спортсменов. Он отсидел санкции несколько лет, потом в счёт компенсации его сделали старшим по фигурке.

Ещё какой. Раз его высшие чины награждают, значит пухлую папку на них имеет. А в потенциале - это второй Родя. И тот, кто привёл его в фигурку должен понести уголовную ответственность.

+5

1867

Камила на Первом даёт интервью. Плачет((

+2

1868

#p2894238,КГИ написал(а):
#p2894160,ahtung19 написал(а):
#p2891212,katerinovna написал(а):

Хорошо, что ей дали шанс выступить. Если разрешится все положительно для Камилы и команды потом, то это будет здорово. Но виновные взрослые должны нести наказание за этот позор и нервотрепку.  А CAS, видимо, решил, что в случае чего, отобрать медали всегда успеют, им не привыкать.

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?

Как откуда? Доктор прописал. Вы уж из себя дурака не стройте.

+1

1869

#p2894269,Therapy написал(а):
#p2894160,ahtung19 написал(а):
#p2891212,katerinovna написал(а):

Хорошо, что ей дали шанс выступить. Если разрешится все положительно для Камилы и команды потом, то это будет здорово. Но виновные взрослые должны нести наказание за этот позор и нервотрепку.  А CAS, видимо, решил, что в случае чего, отобрать медали всегда успеют, им не привыкать.

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

Куда сопровождал? Когда?

Видимо с тренировки.

0

1870

#p2894317,ahtung19 написал(а):
#p2894238,КГИ написал(а):
#p2894160,ahtung19 написал(а):

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?

Как откуда? Доктор прописал. Вы уж из себя дурака не стройте.

Кого мне из себя строить я без Вас решу.
  А Шубенкову, Калаланг и многим другим, которых потом оправдали, тоже доктор прописал?

+1

1871

#p2894314,КГИ написал(а):

Камила на Первом даёт интервью. Плачет((

Бедный заяц  :'(

+6

1872

#p2893989,riviere написал(а):
#p2893680,ZenderMIlan написал(а):

Окончательное решение всё равно за ней. Можно подъехать к судьям перед стартом и объявить о снятии. Можно прокатать программу с бабочками и не квалифицироваться в произволку. Итд.

Если Камила абсолютно уверена, что она не использовала намеренно никаких запрещенных препаратов, почему она должна отказываться от личного турнира? Наоборот, безупречные прокаты покажут, что ее успехи ни коим образом не связаны со следами триметазидина в ее декабрьской пробе.
Снятие же будет немедленно классифицировано, как невозможность выступать без допинговой поддержки.
Не следует свои симпатии к другим фигуристкам прятать за красивыми словами о необходимости самопожертвования.

Она уже откатала командник и в плане безупречности все показала. И медали повисли в состоянии ищу свободную от санкций шею. И это медали 6 россиян +9 американцев +7 японцев +6 канадцев. 16 с вопросом о достоинстве этих медалей, 6 с вопросом о наличии/ пролете с этими медалями. Этого мало? Нужно ещё троих подставить?

+4

1873

#p2892793,Coffee Lee написал(а):
#p2892743,Tsquirrel написал(а):
#p2892704,Mila2 написал(а):

Ну и подождут, Аня и Саша не пострадают

Скажем, если вам не платят зарплату, на которую вы честно наработали, вы тоже спокойно думаете "Ну и подожду, я же не страдаю"?

А если вас обвинят в краже, не выдадут зарплату, потом оправдают - но задним число уже выдать ту же зарплату нельзя будет, вы же не будете против?)

Если у того, кто меня обвинит в краже, будет видео запись на которой я что-то краду - то я сама себе злобный буратино. И тут меня не только зарплаты лишат, но и, скорее всего, свободы.

+3

1874

#p2894160,ahtung19 написал(а):

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

Во первых, научитесь, пожалуйста, правильно, невзирая ни на что, писать фамилию врача, его  фамилия: ШвеТский

#p2894160,ahtung19 написал(а):

Да-да, тот самый Доктор Допинг.

Во вторых, ярлыки, а-ля "Доктор Допинг", ну вот, точно, НЕ Вам .. и не мне об это судить.

#p2894160,ahtung19 написал(а):

Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

Раскаяться можно только в том, что совершил. Насколько я знаю, ни Камила, ни ТШТ не признавали свою вину.
ЗЫ: или Вы, предпочитаете сюжет "Ревизора", где одна из героинь "выпорола сама себя"?

+6

1875

#p2894238,КГИ написал(а):
#p2894160,ahtung19 написал(а):
#p2891212,katerinovna написал(а):

Хорошо, что ей дали шанс выступить. Если разрешится все положительно для Камилы и команды потом, то это будет здорово. Но виновные взрослые должны нести наказание за этот позор и нервотрепку.  А CAS, видимо, решил, что в случае чего, отобрать медали всегда успеют, им не привыкать.

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?

Ну вроде да, она попила из одного стакана с дедушкой, который принимал лекарство это.

0

1876

#p2894306,Mila2 написал(а):
#p2894098,Mkarr написал(а):
#p2894002,Lucky Star написал(а):

Если бы речь шла об иностранной фигуристке, то все инстанции отрицали бы до последнего, а не радостно давали комментарии ("ну раз такой интерес к этому делу") и отменяли церемонии награждения.

Нет, если бы речь шла об иностранной фигуристке, например, о канадской или японской, они бы её сами сняли, извинились бы перед всеми, и не доводили бы до "испорчу Олимпиаду всем, доведу до отмены церемонии награждения, зато медаль любой ценой".

Что значит "испорчу Олимпиаду всем"? Ничьё чемпионство и призёрство никто не отменял. Без железок временно подождут. И никто не доказал ещё вину Камилы или тренеров, такое могло с любым случиться, и с вашими любимками в том числе. Очень уж много интересантов в этой истории, а тем, кого обвиняют, это меньше всего было надо.

Вина тренеров и персонала более, чем очевидна, учитывая положительную допинг-пробу. Теперь вопрос отмажутся они или нет? Но ВАДА, как бульдог вцепится и не отпустит. Тем более обладая такими безграничными ресурсами.

+3

1877

#p2894314,КГИ написал(а):

Камила на Первом даёт интервью. Плачет((

включила, вижу что смеется.

+2

1878

#p2894336,palmaroza написал(а):
#p2894238,КГИ написал(а):
#p2894160,ahtung19 написал(а):

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?

Ну вроде да, она попила из одного стакана с дедушкой, который принимал лекарство это.

Вроде бы? Или уже точно известно, как некоторым в этой теме?

0

1879

#p2894314,КГИ написал(а):

Камила на Первом даёт интервью. Плачет((

Ну вот, право, ЗА ЧТО, девченке, действительно явлению и таланту в ЖО такие испытания? Я НЕ понимаю, честное слово.   (((

+5

1880

#p2894314,КГИ написал(а):

Камила на Первом даёт интервью. Плачет((

Позор Тутберидзе и штабу!Отправили малолетнего спортсмена прикрывать свои тылы. Только сажевый хвост у них теперь навсегда!

+9

1881

#p2894341,Пиона написал(а):
#p2894314,КГИ написал(а):

Камила на Первом даёт интервью. Плачет((

включила, вижу что смеется.

Если есть возможность, перемотайте чуть раньше.

0

1882

#p2894345,КГИ написал(а):
#p2894336,palmaroza написал(а):
#p2894238,КГИ написал(а):

А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?

Ну вроде да, она попила из одного стакана с дедушкой, который принимал лекарство это.

Вроде бы? Или уже точно известно, как некоторым в этой теме?

Не знаю, каким некоторым. А вы версию про дедушку уже видели?

0

1883

#p2894348,Koteyko написал(а):
#p2894314,КГИ написал(а):

Камила на Первом даёт интервью. Плачет((

Ну вот, право, ЗА ЧТО, девченке, действительно явлению и таланту в ЖО такие испытания? Я НЕ понимаю, честное слово.   (((

За то, что принимала допинг?

+7

1884

#p2894302,Тина2021 написал(а):

Если Камила сама снялась бы-  это означает, что она думает о других членах сборной и не хочет их подставлять. И что вообще она  против допинга в спорте. Потому что если есть запрещенка в анализах- надо сниматься с соревнований в любом случае. Просто из  уважения к другим участникам соревнований.

Каким образом она подставляет кого-либо, выступая в личном турнире? Догматизм никогда не доводил до добра - ни в спорте, ни в жизни. Неужели Вы думаете, что люди, участвовавшие в заседании CAS рискнули бы принять такое решение, если бы у них не было на руках информации об отсутствии намеренного использования допинга. Читайте внимательно заключение.
Большие спортсмены,которые получали свои медали в результате дисквалификации соперников при отсутствии прямых доказательств их вины, никогда не были счастливы.

+3

1885

#p2894325,КГИ написал(а):
#p2894317,ahtung19 написал(а):
#p2894238,КГИ написал(а):

А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?

Как откуда? Доктор прописал. Вы уж из себя дурака не стройте.

Кого мне из себя строить я без Вас решу.
  А Шубенкову, Калаланг и многим другим, которых потом оправдали, тоже доктор прописал?

Шубенков и Калаланг никому интересны не были. А тут абсолютный лидер самого хайпового вида Зимних Игр. Думать умеет?

+1

1886

#p2894352,palmaroza написал(а):
#p2894345,КГИ написал(а):
#p2894336,palmaroza написал(а):

Ну вроде да, она попила из одного стакана с дедушкой, который принимал лекарство это.

Вроде бы? Или уже точно известно, как некоторым в этой теме?

Не знаю, каким некоторым. А вы версию про дедушку уже видели?

Я задал вопрос "А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?"
  Версия про дедушку это то самое точно известно?

0

1887

#p2894366,КГИ написал(а):
#p2894352,palmaroza написал(а):
#p2894345,КГИ написал(а):

Вроде бы? Или уже точно известно, как некоторым в этой теме?

Не знаю, каким некоторым. А вы версию про дедушку уже видели?

Я задал вопрос "А уже точно известно, что именно произошло? Т.е. откуда в пробе следы запрещенного препарата?"
  Версия про дедушку это то самое точно известно?

Я думала вам интересно про версии, и написала что прочитала. А вы уже можете гуглить и  выяснять, насколько это точно.
А как вы можете это "точно узнать"? Кроме Камилы этого знать никто не может.

Отредактировано palmaroza (14.02.2022 18:22:00)

0

1888

#p2894355,Chikulichka написал(а):

За то, что принимала допинг?

Вы, вот, Лично ВЫ, в этом уверенны? 

ЗЫ: Я, нет. Ну нет... и не было никаких объективных причин для этого аналога мельдония перед ЧР. Далее, пробы с ЧЕ - чистые. С ОИ - чистые.

+3

1889

#p2894330,Koteyko написал(а):
#p2894160,ahtung19 написал(а):

Сейчас сообщили, что Камилу сопровождал Шведский. Да-да, тот самый Доктор Допинг. Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

Во первых, научитесь, пожалуйста, правильно, невзирая ни на что, писать фамилию врача, его  фамилия: ШвеТский

#p2894160,ahtung19 написал(а):

Да-да, тот самый Доктор Допинг.

Во вторых, ярлыки, а-ля "Доктор Допинг", ну вот, точно, НЕ Вам .. и не мне об это судить.

#p2894160,ahtung19 написал(а):

Значит окружение Камилы и не думает раскаиваться в произошедшем.

Раскаяться можно только в том, что совершил. Насколько я знаю, ни Камила, ни ТШТ не признавали свою вину.
ЗЫ: или Вы, предпочитаете сюжет "Ревизора", где одна из героинь "выпорола сама себя"?

Во-первых, во-вторых и в-десятых он - Доктор Допинг и останется им навсегда. Как они признают вину, если им пожизненное отстранение светит? Да и "друзей" в лице Соколовской, Москвиной у них явно прибавилось. Ну и защищать доктора-допингиста - откровенный позор. Тем более, когда страна под таким давлением и такими санкциями.

+5

1890

#p2894362,ahtung19 написал(а):
#p2894325,КГИ написал(а):
#p2894317,ahtung19 написал(а):

Как откуда? Доктор прописал. Вы уж из себя дурака не стройте.

Кого мне из себя строить я без Вас решу.
  А Шубенкову, Калаланг и многим другим, которых потом оправдали, тоже доктор прописал?

Шубенков и Калаланг никому интересны не были. А тут абсолютный лидер самого хайпового вида Зимних Игр. Думать умеет?

Ну да, чемпион мира в одном из самых престижных видов легкой атлетики, совсем никому не интересен.
  И я правильно понял, что признание спортсмена не виновным, зависит от того интересен он или нет?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6