FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6


Камила Валиева. Часть #6

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #5

+3

1951

#p2894725,Koteyko написал(а):
#p2894524,Chikulichka написал(а):

Факт нахождения допинга в моче обнародован. Нравится или нет, но Ками с открытым допинг-кейсом. Так что это не ярлык, как бы вам не хотелось.

Видите ли... Вот если (не хотелось бы) на Вас завтра кто-нибудь пойдет и напишет заявление в прокуратуру или иные органы, то, автоматом, появится "Chikulichka-кейс". Если Вы невиновны, то, в силу ряда причин, либо дело закроют  по причине отсутствия доказательств, либо Вам будет проще сделать, чтобы "Chikulichka-кейс" был закрыт (если Вы невиновны, само-собой).

В случае же с ВАДА: с их "презумпцией виновности", лабораториями, процедурами, уровнем допуска... все будет не столь однозначно и быстро.

Я же, призываю, Не вешать ярлыки и НЕ обвинять Камилу, ТШТ в том, что пока "вилами по воде писано". 

Спасибо за Понимание.

Камилу никто не обвиняет. А оправдывать позорный штаб. который это допустил - верх идиотизма!

+9

1952

#p2894744,The3rd написал(а):
#p2893567,allen написал(а):
#p2893511,Чаёк написал(а):

В общем, в России Камилу скорее всего сделают героиней и мученицей, с государственными плюшками и ура-патриотическими воплями.
Но на международном уровне репутация будет где-то в районе Сотниковой... если не хуже.
Хотя и насчет России есть сомнения. Тут уж как Этери Георгиевна решит. Ибо королева и героиня должна быть только одна.

Ужасно не хочу ей славу Авериных.
А теперь выходит, что тоже самое будет :(

Все видели новую рекламу Сбербанка, где у Авериной висит медаль, а потом исчезает, с закадровым голосом, дословно: Когда стоишь на самой вершине, но долгожданная победа остается в прошлом. И в конце рекламы она якобы с золотой медалью стоит. ??
Это настолько неловко, что аж укачивает...
:x

Неловко, это когда тебя судьи внаглую топят.

0

1953

#p2894758,Chikulichka написал(а):

То есть, по вашей логике, раз на Камилу завели допинг-кейс, то пока идёт разбирательство, положительной пробы типа не существует?
А МОК,ВАДА и РУСАДА сообщением о положительной пробе сами себя подставили? Ведь не доказано же, по вашим словам.
Из песни слов не выкинешь: проба положительная. Все. Остальное демагогии,это к юристам, а я не они.

Пока очень много вопросов: Зачем, Когда, Почему... а вразумительных и логичных ответов Нет.

Вот, главные действующие лица:
Ситуация Перед ЧР:
Камила: ну, я по любому, даже если "наваляю пару элементов на прокате ЧР, еду на ОИ. НО! Мне скучно, дай-ка я выпью, съем чтонить запрещенное...
Этери: Камила, при любом раскладе в сборной на ОИ... Мне скучно, дай-ка рискну и заставлю Камилу попить (поесть) "запрещенки" ...  А, то, и правда скучно, вот были времена... надувные катки, добивалась чего-то с нуля...
Шветский: Хорошол все, стабильно.... Вот, блин были времена...  когда обвиняли во "внутривенке" Разрешенных препаратов... Скучно стало, дай-ка, поэксперементирую с препаратами "на свой страх и риск" 

Какой сценарий Вы, лично, считаете наиболее вероятным?

+11

1954

#p2894818,Koteyko написал(а):
#p2894758,Chikulichka написал(а):

То есть, по вашей логике, раз на Камилу завели допинг-кейс, то пока идёт разбирательство, положительной пробы типа не существует?
А МОК,ВАДА и РУСАДА сообщением о положительной пробе сами себя подставили? Ведь не доказано же, по вашим словам.
Из песни слов не выкинешь: проба положительная. Все. Остальное демагогии,это к юристам, а я не они.

Пока очень много вопросов: Зачем, Когда, Почему... а вразумительных и логичных ответов Нет.

Вот, главные действующие лица:
Ситуация Перед ЧР:
Камила: ну, я по любому, даже если "наваляю пару элементов на прокате ЧР, еду на ОИ. НО! Мне скучно, дай-ка я выпью, съем чтонить запрещенное...
Этери: Камила, при любом раскладе в сборной на ОИ... Мне скучно, дай-ка рискну и заставлю Камилу попить (поесть) "запрещенки" ...  А, то, и правда скучно, вот были времена... надувные катки, добивалась чего-то с нуля...
Шветский: Хорошол все, стабильно.... Вот, блин были времена...  когда обвиняли во "внутривенке" Разрешенных препаратов... Скучно стало, дай-ка, поэксперементирую с препаратами "на свой страх и риск" 

Какой сценарий Вы, лично, считаете наиболее вероятным?

Так ее вроде к ГранПри готовили.

+1

1955

#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

И, что это кардинально меняет? С ГП, все еще логичнее...  Кто из девушек (не из ТШТ) мог реально рассчитывать на победу? ЗАЧЕМ ТШТ было рисковать, зная, что впереди ОИ?

+4

1956

#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

Люди не понимают, что "микродоза" вовсе не означает, что она попробовала это один раз перед ЧР. Это вполне может значить, что принимает частенько, но препарат очень быстро выводится из организма, поэтому и не ловили раньше.

Но если оперируют к "микродозе" и "не помогает", то в таких случаях и объяснять нет смысла.

+28

1957

Марк молодец)

Российская фигуристка Камила Валиева высказалась о поддержке, которую оказывают ей на фоне дела о положительной допинг-пробе.

«Когда я открываю инстаграм, я вижу, сколько добрых пожеланий, сколько веры. Я видела даже в Москве билборды «Камила, мы с тобой!». Это очень приятно. В такое сложное для меня время эта поддержка очень важна для меня.

Тренеры меня поддерживают, все окружение меня поддерживает. Марк (Кондратюк) тоже поддерживает – хорошо, что он остался (в Пекине). Я думала, что буду одна, но самые близкие люди меня никогда не бросят», – сказала Вал

https://m.sports.ru/figure-skating/1106 … o-v-.html?

+6

1958

#p2894847,Koteyko написал(а):
#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

И, что это кардинально меняет? С ГП, все еще логичнее...  Кто из девушек (не из ТШТ) мог реально рассчитывать на победу? ЗАЧЕМ ТШТ было рисковать, зная, что впереди ОИ?

Пойдем от противного. Вы полагаете, оно ей попало случайно? Или его нет вообще?

+3

1959

#p2894854,Asya1993 написал(а):
#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

Люди не понимают, что "микродоза" вовсе не означает, что она попробовала это один раз перед ЧР. Это вполне может значить, что принимает частенько, но препарат очень быстро выводится из организма, поэтому и не ловили раньше.

Но если оперируют к "микродозе" и "не помогает", то в таких случаях и объяснять нет смысла.

Допинг-офицеры, в любом случае, могут взять пробы в любой момент, и риск неоправдан.

+6

1960

#p2894880,ЕвгенияГринева написал(а):

Допинг-офицеры, в любом случае, могут взять пробы в любой момент, и риск неоправдан.

Я бы приняла это во внимание, если бы спортсмены постоянно не попадались на допинге. :)

+15

1961

#p2894880,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2894854,Asya1993 написал(а):
#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

Люди не понимают, что "микродоза" вовсе не означает, что она попробовала это один раз перед ЧР. Это вполне может значить, что принимает частенько, но препарат очень быстро выводится из организма, поэтому и не ловили раньше.

Но если оперируют к "микродозе" и "не помогает", то в таких случаях и объяснять нет смысла.

Допинг-офицеры, в любом случае, могут взять пробы в любой момент, и риск неоправдан.

Если бы все так рассуждали, допинг бы никто не принимал. Но он по-прежнему существует)

+4

1962

#p2894900,Asya1993 написал(а):
#p2894880,ЕвгенияГринева написал(а):

Допинг-офицеры, в любом случае, могут взять пробы в любой момент, и риск неоправдан.

Я бы приняла это во внимание, если бы спортсмены постоянно не попадались на допинге. :)

После большого скандала стало все намного строже, и последний раз попадались больше на мельдонии, потому что либо вовремя не узнали о запрете, либо не успел выветриться.

0

1963

самые близкие люди меня никогда не бросят

Как хорошо, что она смогла это понять.
И как страшно, что ей пришлось понять это так рано.
Яд людского осуждения и молвы - оружие пострашнее допинга.
Пусть у всех сторон хватит сил и мудрости пройти через все с достоинством.

+4

1964

#p2894867,palmaroza написал(а):
#p2894847,Koteyko написал(а):
#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

И, что это кардинально меняет? С ГП, все еще логичнее...  Кто из девушек (не из ТШТ) мог реально рассчитывать на победу? ЗАЧЕМ ТШТ было рисковать, зная, что впереди ОИ?

Пойдем от противного. Вы полагаете, оно ей попало случайно? Или его нет вообще?

Я НЕ знаю.
НО! Уж слишком Много несостыковок, полной алогичности всей истории, "удачным" выбором места и времени оглашения результатов пробы (напомню, что все разумные сроки обнародования пробы были пропущены). 

Понимаете, есть такая.. ну, я ее за науку Не считаю, но теме не менее: Теория вероятностей (ТВ). Так, вот, согласно ТВ, вероятность события равна произведению каждого из вероятностных процессов. С учетом поправочных коэффициентов (кому выгодно, ОИ  и т.д.)

Вот, Вы сами, как каждый из них оцениваете (с т.зр. вероятности) ?

+2

1965

#p2894914,Fortuna написал(а):

самые близкие люди меня никогда не бросят

Как хорошо, что она смогла это понять.
И как страшно, что ей пришлось понять это так рано.
Яд людского осуждения и молвы - оружие пострашнее допинга.
Пусть у всех сторон хватит сил и мудрости пройти через все с достоинством.

Вот если бы ей не подсуживали - негатива было бы гораздо меньше.

0

1966

Нет никакого смысла принимать что-то в разгар сезона, когда соревнования идут сплошняком, а Камила на каждом с золотом, то есть проверяется в первую очередь. Тем более в фигурке. Даже если умудряться что-то ей давать между стартами, слишком большой шанс, что не выведется. Ну не стоит игра свеч, а идиотов там нет

+10

1967

#p2894926,palmaroza написал(а):
#p2894914,Fortuna написал(а):

самые близкие люди меня никогда не бросят

Как хорошо, что она смогла это понять.
И как страшно, что ей пришлось понять это так рано.
Яд людского осуждения и молвы - оружие пострашнее допинга.
Пусть у всех сторон хватит сил и мудрости пройти через все с достоинством.

Вот если бы ей не подсуживали - негатива было бы гораздо меньше.

Негатив идет от людей. И каждый пусть сам отвечает за то, что творит.
Отвечать придется не только ТШТ, а всем, кто в угаре праведного гнева переходит все мыслимые и допустимые  границы.

Отредактировано Fortuna (14.02.2022 20:08:34)

+4

1968

#p2894923,Koteyko написал(а):
#p2894867,palmaroza написал(а):
#p2894847,Koteyko написал(а):

И, что это кардинально меняет? С ГП, все еще логичнее...  Кто из девушек (не из ТШТ) мог реально рассчитывать на победу? ЗАЧЕМ ТШТ было рисковать, зная, что впереди ОИ?

Пойдем от противного. Вы полагаете, оно ей попало случайно? Или его нет вообще?

Я НЕ знаю.
НО! Уж слишком Много несостыковок, полной алогичности всей истории, "удачным" выбором места и времени оглашения результатов пробы (напомню, что все разумные сроки обнародования пробы были пропущены). 

Понимаете, есть такая.. ну, я ее за науку Не считаю, но теме не менее: Теория вероятностей (ТВ). Так, вот, согласно ТВ, вероятность события равна произведению каждого из вероятностных процессов. С учетом поправочных коэффициентов (кому выгодно, ОИ  и т.д.)

Вот, Вы сами, как каждый из них оцениваете (с т.зр. вероятности) ?

На мой взгляд, все реалистично. Я не знаю, намеренно ли Русада не отметила приоритет. А в остальном все логично. С ковидодурдомом все так и происходит.

Отредактировано palmaroza (14.02.2022 20:06:51)

+2

1969

#p2894912,ЕвгенияГринева написал(а):

После большого скандала стало все намного строже, и последний раз попадались больше на мельдонии, потому что либо вовремя не узнали о запрете, либо не успел выветриться.

Дык, может быть, хитрее стали. Я не обвиняю Камилу, но это какая-то невероятная наивность — "Камила невиновна, потому что не может быть виновной". Может быть любая развязка. Все же меня давно напрягало, что чаще всего господина Шветского видели именно рядом с Камилой.

+13

1970

#p2894567,citius.altius.fortius написал(а):
#p2894546,КГИ написал(а):

Вот здесь , https://www.1tv.ru/news/issue/2022-02-14/18:00 выпуск новостей, примерно с 18.10 интервью Камилы.

А можно, пожалуйста, краткий пересказ. У меня геоблок, не открывает, увы

У меня тоже.

0

1971

#p2894929,Lucky Star написал(а):

Нет никакого смысла принимать что-то в разгар сезона, когда соревнования идут сплошняком, а Камила на каждом с золотом, то есть проверяется в первую очередь. Тем более в фигурке. Даже если умудряться что-то ей давать между стартами, слишком большой шанс, что не выведется. Ну не стоит игра свеч, а идиотов там нет

Этери вообще делает многого из того, что лишено смысла. Никакого смысла не было Трусову выводить на ОП на 5 квадов, когда это даже не соревнование. И ещё много чего.

Так что я не верю аргументу "Идиотов там нет".

+17

1972

#p2894929,Lucky Star написал(а):

Нет никакого смысла принимать что-то в разгар сезона, когда соревнования идут сплошняком, а Камила на каждом с золотом, то есть проверяется в первую очередь. Тем более в фигурке. Даже если умудряться что-то ей давать между стартами, слишком большой шанс, что не выведется. Ну не стоит игра свеч, а идиотов там нет

Ну раз нет смысла, значит, ей ничего и не давали.

0

1973

#p2894929,Lucky Star написал(а):

Нет никакого смысла принимать что-то в разгар сезона, когда соревнования идут сплошняком, а Камила на каждом с золотом, то есть проверяется в первую очередь. Тем более в фигурке. Даже если умудряться что-то ей давать между стартами, слишком большой шанс, что не выведется. Ну не стоит игра свеч, а идиотов там нет

Согласна
И я еще не понимаю, при таких деньгах, которые там крутятся, которые выделены  на подготовку - ну даже если нужны витаминки и прочая поддержка - какой идиот даст точно запрещенный препарат?
ну что, он единственный в мире, который может поддержать сердце?
да полно других, если надо, зачем давать именно этот с такими рисками?
не может быть такого идиотизма, ну не может!:)

+8

1974

#p2894854,Asya1993 написал(а):
#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

Люди не понимают, что "микродоза" вовсе не означает, что она попробовала это один раз перед ЧР. Это вполне может и значить, что принимает частенько, но препарат очень быстро выводится из организма, поэтому и не ловили раньше.

Но если оперируют к "микродозе" и "не помогает", то в таких случаях и объяснять нет смысла.

согласна. Я несколько лет назад смотрела фильм про западную лабораторию, которая как раз анализы спортсменов обрабатывает.

Там работа лаборатории настроена именно на поиск СЛЕДОВ запрещенных веществ. Какие-то спектральные анализы , еще чегото.. Самые современные  методы обнаружения используют.

Так они говорили, что в последние годы допингистов ловят именно по СЛЕДАМ , микродозам запрещенных препаратов. Допингисты умные стали, фарму подбирают с быстрым сроком выведения и   их ловят именно на недовыведенных  остатках запрещенки.

Спортсмены подбирают  фарму с быстрыми  сроками выведения, рассчитывая что препарат выведется до соревнований с допинг-контролем.  Но иногда организм срабатывает неожиданно и какието микродозы задерживаются- тогда их и ловят с поличным)))

Кстати, препарат , который найден у Камилы- тоже  с быстрым  сроком выведения. Неизвестно, что там было изначально- может Камила  курсом  пила для  поддержки физики при наборе формы.   Возможно обнаружили просто остатки, которые неуспели вывестись. Неправильно рассчитали время выведения.

В случайность попадания ТАКОГО препарата как сердечный стимулятор, в организм Камилы- мне верится с трудом. Хотя всякое может быть конечно,  позже послушаем версию самой Камилы)))

ПС: добавлю мое предположение- перед ЧР Камила сильно сушилась. Очевидно были ограничения в еде и в питье, общий метаболизм замедлился. Сроки выведения соответственно удлинились- и произошла эта засада с микродозой допинга, который не успел уйти )))

Отредактировано Тина2021 (14.02.2022 20:17:32)

+18

1975

#p2894939,Asya1993 написал(а):
#p2894912,ЕвгенияГринева написал(а):

После большого скандала стало все намного строже, и последний раз попадались больше на мельдонии, потому что либо вовремя не узнали о запрете, либо не успел выветриться.

Дык, может быть, хитрее стали. Я не обвиняю Камилу, но это какая-то невероятная наивность — "Камила невиновна, потому что не может быть виновной". Может быть любая развязка. Все же меня давно напрягало, что чаще всего господина Шветского видели именно рядом с Камилой.

Просто говорят, что этот препарат надо курс пропить для эффекта, а не одну таблетку, получается риск огромен.

+1

1976

#p2894947,palmaroza написал(а):

Ну раз нет смысла, значит, ей ничего и не давали.

Люди уже всерьез уверовали в дедушку, который принимал запрещенку и случайно передал внучке. Что пытаться теперь объяснить? :)

У меня как раз с этим аргументом, если он реально был, и пропала вера в "чистоту" Камилы.

#p2894963,ЕвгенияГринева написал(а):

Просто говорят, что этот препарат надо курс пропить для эффекта, а не одну таблетку, получается риск огромен.

А есть допинг, где хватает одной таблетки?  Они все пьются курсом. И все спортсмены так попадаются.

+16

1977

#p2894954,Zabava Putyatichna написал(а):
#p2894929,Lucky Star написал(а):

Нет никакого смысла принимать что-то в разгар сезона, когда соревнования идут сплошняком, а Камила на каждом с золотом, то есть проверяется в первую очередь. Тем более в фигурке. Даже если умудряться что-то ей давать между стартами, слишком большой шанс, что не выведется. Ну не стоит игра свеч, а идиотов там нет

Согласна
И я еще не понимаю, при таких деньгах, которые там крутятся, которые выделены  на подготовку - ну даже если нужны витаминки и прочая поддержка - какой идиот даст точно запрещенный препарат?
ну что, он единственный в мире, который может поддержать сердце?
да полно других, если надо, зачем давать именно этот с такими рисками?
не может быть такого идиотизма, ну не может!:)

Раз он запрещён, значит, он не просто поддерживает сердце, а гиперстимулирует ресурсы.

+4

1978

#p2894769,ahtung19 написал(а):
#p2894725,Koteyko написал(а):
#p2894524,Chikulichka написал(а):

Факт нахождения допинга в моче обнародован. Нравится или нет, но Ками с открытым допинг-кейсом. Так что это не ярлык, как бы вам не хотелось.

Видите ли... Вот если (не хотелось бы) на Вас завтра кто-нибудь пойдет и напишет заявление в прокуратуру или иные органы, то, автоматом, появится "Chikulichka-кейс". Если Вы невиновны, то, в силу ряда причин, либо дело закроют  по причине отсутствия доказательств, либо Вам будет проще сделать, чтобы "Chikulichka-кейс" был закрыт (если Вы невиновны, само-собой).

В случае же с ВАДА: с их "презумпцией виновности", лабораториями, процедурами, уровнем допуска... все будет не столь однозначно и быстро.

Я же, призываю, Не вешать ярлыки и НЕ обвинять Камилу, ТШТ в том, что пока "вилами по воде писано". 

Спасибо за Понимание.

Камилу никто не обвиняет. А оправдывать позорный штаб. который это допустил - верх идиотизма!

Еще никто не доказал, что штаб виноват в чем либо, но он уже стал "позорным"...Ищите того, кто стал распространять слухи о кардио стимуляторах спортсменок ТШТ во время ЧР в среде американских журналистов.

+2

1979

#p2894880,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2894854,Asya1993 написал(а):
#p2894828,palmaroza написал(а):

Так ее вроде к ГранПри готовили.

Люди не понимают, что "микродоза" вовсе не означает, что она попробовала это один раз перед ЧР. Это вполне может значить, что принимает частенько, но препарат очень быстро выводится из организма, поэтому и не ловили раньше.

Но если оперируют к "микродозе" и "не помогает", то в таких случаях и объяснять нет смысла.

Допинг-офицеры, в любом случае, могут взять пробы в любой момент, и риск неоправдан.

Не совсем, спортсмен указывает окно часовой доступности, допустим с 5:00 до 6:00, и в другое время к нему не приедут, это не мешает принимать что-то сразу после того, как закончилось окно, и ждать пока это выведется из организма

0

1980

#p2894984,Fsclove написал(а):
#p2894880,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2894854,Asya1993 написал(а):

Люди не понимают, что "микродоза" вовсе не означает, что она попробовала это один раз перед ЧР. Это вполне может значить, что принимает частенько, но препарат очень быстро выводится из организма, поэтому и не ловили раньше.

Но если оперируют к "микродозе" и "не помогает", то в таких случаях и объяснять нет смысла.

Допинг-офицеры, в любом случае, могут взять пробы в любой момент, и риск неоправдан.

Не совсем, спортсмен указывает окно часовой доступности, допустим с 5:00 до 6:00, и в другое время к нему не приедут, это не мешает принимать что-то сразу после того, как закончилось окно, и ждать пока это выведется из организма

На полное выведение нужно 5 дней, а то и больше.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #6