FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #7


Камила Валиева. Часть #7

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #5

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #6

+4

1801

#p2925985,Таня Танина написал(а):
#p2925969,ларарай написал(а):
#p2925949,Таня Танина написал(а):

Когда Камила дала интервью? Я пропустила. Дайте ссылку, пожалуйста.

я резала шампиньоны и у меня в ютьюбе включались рандомно видео с фк новостями. вот в одном из них говорили, что после прилета журналистам удалось дозвониться до Камилы и она согласилась ответить на несколько вопросов. Самое интересное про вопросы Этери. сейчас видео искать не буду, так как долго это

Спасибо. Понятно, что ничего не ясно. Какие новости, по какому каналу, что за журналисты и какие вопросы)).

специально для вас порылась в истории и нашла https://www.youtube.com/watch?v=UTiKPhS-Bhc
действительно информации о том кому дала интервью нет, но я за что купила за то продала)) у меня руки были заняты, а компьютер просто вещал что/то на заднем фоне, вот я и услышала краем уха.

+2

1802

#p2926011,ларарай написал(а):
#p2925985,Таня Танина написал(а):
#p2925969,ларарай написал(а):

я резала шампиньоны и у меня в ютьюбе включались рандомно видео с фк новостями. вот в одном из них говорили, что после прилета журналистам удалось дозвониться до Камилы и она согласилась ответить на несколько вопросов. Самое интересное про вопросы Этери. сейчас видео искать не буду, так как долго это

Спасибо. Понятно, что ничего не ясно. Какие новости, по какому каналу, что за журналисты и какие вопросы)).

специально для вас порылась в истории и нашла https://www.youtube.com/watch?v=UTiKPhS-Bhc
действительно информации о том кому дала интервью нет, но я за что купила за то продала)) у меня руки были заняты, а компьютер просто вещал что/то на заднем фоне, вот я и услышала краем уха.

Спасибо, посмотрю.

0

1803

#p2926011,ларарай написал(а):

специально для вас порылась в истории и нашла https://www.youtube.com/watch?v=UTiKPhS-Bhc

Ну вы серьезно? Какой-то мутный канал голосом Алисы из Яндекс-станции какую-то отсебятину рассказывает

+7

1804

#p2926031,ElenaN написал(а):
#p2926011,ларарай написал(а):

специально для вас порылась в истории и нашла https://www.youtube.com/watch?v=UTiKPhS-Bhc

Ну вы серьезно? Какой-то мутный канал голосом Алисы из Яндекс-станции какую-то отсебятину рассказывает

а я и не писала, что это интервью Первому каналу. сказала же, что ютьюб рандомно какие/то видео показывал пока на кухне еду готовила. да и откровений там никаких небыло, чтоб сильно сомневаться и всё роняя бежать искать первоисточник.

+1

1805

#p2926054,ларарай написал(а):

а я и не писала, что это интервью Первому каналу. сказала же, что ютьюб рандомно какие/то видео показывал пока на кухне еду готовила. да и откровений там никаких небыло, чтоб сильно сомневаться и всё роняя бежать искать первоисточник.

Ну понятно же, что это фейк. Достаточно просто краем глаза посмотреть остальное содержимое этого канала

+5

1806

#p2926066,ElenaN написал(а):
#p2926054,ларарай написал(а):

а я и не писала, что это интервью Первому каналу. сказала же, что ютьюб рандомно какие/то видео показывал пока на кухне еду готовила. да и откровений там никаких небыло, чтоб сильно сомневаться и всё роняя бежать искать первоисточник.

Ну понятно же, что это фейк. Достаточно просто краем глаза посмотреть остальное содержимое этого канала

ну вы читали что я писала?!? каким глазом смотреть содержимое, я грибы чистила и резала, мне не до содержимого каналов было, которые тявкали где/то в компьютере. что включилось, то включилось. до этого ролик первого с МГ был

0

1807

ларарай
Даже не буду обсуждать. Если бы Камила дала такое интервью, это была бы бомба. А здесь просто рассказ вопросов и.ответов, не запись, а просто рассказ. Камила отказалась давать интервью ведущим мировым изданиям на ОИ, а вдруг? дала интервью каким-то неизвестным журналистам? Невероятно.
Это не к вам претензия, просто мои коментарии на просмотренное видео. За ссылку спасибо.

+4

1808

#p2926078,ларарай написал(а):

ну вы читали что я писала?!?

Я читала. Вы написали, что Камила дала интервью, что является неправдой. Наверное, прежде чем давать какую-то информацию, можно хотя бы приблизительно оценить ее достоверность

+3

1809

#p2926093,ElenaN написал(а):
#p2926078,ларарай написал(а):

ну вы читали что я писала?!?

Я читала. Вы написали, что Камила дала интервью, что является неправдой. Наверное, прежде чем давать какую-то информацию, можно хотя бы приблизительно оценить ее достоверность

да отстаньте от меня, я Вам дала ссылку откуда и что услышала. никаких сверхзаявлений там нет. фейк или правда я не знаю и Вы не знаете. На этом предлагаю закончить

0

1810

#p2926105,ларарай написал(а):

да отстаньте от меня

%-) В руках себя держите

+3

1811

Там Фетисов вью дал.
Вроде Ками будет работать дальше.
Поставьте ее  в шапку ОЧ командника, добавьте позитива…

+3

1812

В порядке не в порядке, Валиевой все равно нужен психолог. Она конечно не ромашка как Голд, но такое потрясение в будущем может выйти боком

+4

1813

#p2926324,Zulya написал(а):

В порядке не в порядке, Валиевой все равно нужен психолог. Она конечно не ромашка как Голд, но такое потрясение в будущем может выйти боком

Мы не можем знать, как Голд она или нет. Камила всегда переживала, когда допускала ошибки на соревнованиях и выглядела ужасно расстроенной. Эта ситуация явно по ней ударила очень сильно. А главное, неизвестно, как все в итоге разрешится. Пока поводов для оптимизма мало.

+4

1814

Разговор с Аней действительно был, Аня сама сказала, что после ПП они по душам поговорили. Видимо  тогда, когда Этери привезла на машине Аню и Камилу в отель, и Этери снова уехала за Трусовой, которая отказалась с Аней в одной машине ехать.

+1

1815

Вау, у Камилы миллион в Инсте))

+2

1816

Сколько же сейчас будет вот такого подобного. Какие-то разговоры по душам, мутные каналы.
Про Фетисова интересно. Кроме "Собеседника", который напечатал слова Фетисова об их беседе с Камилой , новость о том, что Камилу встречал он с Левитиным ещё была на спортсе, который написал, что Камила ни с кем не разговаривала и не ответила на вопросы...
Треш продолжается, теперь уже в России....

+6

1817

#p2926920,banami написал(а):

Сколько же сейчас будет вот такого подобного. Какие-то разговоры по душам, мутные каналы.
Про Фетисова интересно. Кроме "Собеседника", который напечатал слова Фетисова об их беседе с Камилой , новость о том, что Камилу встречал он с Левитиным ещё была на спортсе, который написал, что Камила ни с кем не разговаривала и не ответила на вопросы...
Треш продолжается, теперь уже в России....

а почему трэш продолжается? ну написала я, что в том видео сказали, что есть вопросы к Этери. Ну и что здесь сенсационного? ну и у меня были бы вопросы. например что теперь дальше? как будем разбираться с этим допингом? когда и куда лететь вскрывать пробу Б? что будет с ЧМ? что будет с моими контрактами? ну и много много других...

+1

1818

Неужели непонятно, что сейчас одну фразу, которую выдают якобы за ее слова, могут трактовать кто угодно, как угодно? Вот и у вас свое понимание возникло.
Она не будет общаться не пойми с кем...

+8

1819

#p2927404,banami написал(а):

Она не будет общаться не пойми с кем...

Естественно. Ей сейчас вообще можно говорить только то, что согласовано с адвокатами. Чтобы не навредить себе.
А не отвечать на странные вопросы странных людей в аэропорту.

+7

1820

Ситуация с Камилой это не Дом-2, это настоящая трагедия, но и СМИ и посторонние воспринимают это как какое-то реалити шоу.
Трэш как есть...

+22

1821

#p2926470,Mila2 написал(а):

Разговор с Аней действительно был, Аня сама сказала, что после ПП они по душам поговорили. Видимо  тогда, когда Этери привезла на машине Аню и Камилу в отель, и Этери снова уехала за Трусовой, которая отказалась с Аней в одной машине ехать.

Мила, вы считаете, что тема Камилы место для того, чтобы ещё раз проехаться по Трусовой с помощью не пойми какого инсайда/домысла, имея прямую речь от Саши с описанием событий?показать, как дорога Камила Ане ? Вы сами-то в это верите?
Я очень не хочу, чтобы Камила продолжала тренироваться в этой группе. Но вряд ли ей позволят уйти, она скорее всего просто закончит, хотя очень многие ее ждут на льду, но когда и кого это волновало.

+16

1822

Сомневаюсь что она вообще с кем-то из журналистов будет общаться до окончания всех разбирательств.( И правильно сделает) Ну, может не встрече с президентом скажет пару слов

Отредактировано Zulya (20.02.2022 10:30:20)

+4

1823

Камила возобновила тренировки

+15

1824

#p2928355,banami написал(а):

Камила возобновила тренировки

Уверенный каскад показала.

+4

1825

Чудеса в решете.

Сколько воспитанниц у Тутберидзе, каждая в свое время выигравших все и вся, и у каждой актив болельщиков спит и видит, как любимица уходит из группы.

Какая-то неизбывная идея-фикс.

+2

1826

#p2928355,banami написал(а):

Камила возобновила тренировки

На церемонии закрытия сказали, что она готовится к ЧМ.

+4

1827

#p2928670,MLidia0912 написал(а):
#p2928355,banami написал(а):

Камила возобновила тренировки

На церемонии закрытия сказали, что она готовится к ЧМ.

Камила, удачи! Во всём.

+8

1828

#p2928670,MLidia0912 написал(а):
#p2928355,banami написал(а):

Камила возобновила тренировки

На церемонии закрытия сказали, что она готовится к ЧМ.

И кто сказал?

0

1829

#p2928666,Добрый фей написал(а):

и у каждой актив болельщиков спит и видит, как любимица уходит из группы.

:D

#p2927441,banami написал(а):

она скорее всего просто закончит

не закончит,100%

0

1830

#p2928696,banami написал(а):
#p2928670,MLidia0912 написал(а):
#p2928355,banami написал(а):

Камила возобновила тренировки

На церемонии закрытия сказали, что она готовится к ЧМ.

И кто сказал?

Ведущие.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #7