FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #7


Камила Валиева. Часть #7

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020

Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/
Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Программы сезона 2021-2022:
КП - In Memoriam by Kirill Richter
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе
ISU GP Rostelecom Cup 2021
Лучшие результаты сезона 2021-2022:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #5

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #6

+4

1921

#p2929249,Лягушонка написал(а):
#p2929135,Mihailovich написал(а):
#p2929080,ezeik1991 написал(а):

Это не правда, а пока домыслы на основании того факта, что эта проба не упомянута в решении CAS. Я поправил своё сообщение.
То, что проба с Ростелеком не упомянута просто очень беспокоит, так как может иметь серьёзные последствия.

Может быть, проблемы и  последствия стоит  рассматривать по факту их официального поступления, а не домыслов?

Mihailovich, ну вот это уже официально поступило в отчёте CAS:

Х. ИЗДЕРЖКИ

222. Согласно ст.22 п.1 Правил CAS: работа арбитров "является бесплатной".

223. Согласно ст.22 п.2: стороны, участвующие в рассмотрении дела, "самостоятельно оплачивают услуги представителей, экспертов, свидетелей и переводчиков".

224. Панель отмечает, что спортсмен выставил следующее требование: "Обязать Международный Олимпийский Комитет (МОК), Всемирное Антидопинговое Агентство (ВАДА) и Международный Союз Конькобежцев (ИСУ) оплатить услуги арбитража (если они предусмотрены) и компенсировать все издержки и затраты, понесённые Мисс Валиевой".

225. Согласно упомянутым пунктам ст.22: требование спортсмена - отклонить.
===================================================

- Это они ещё хотели с МОК, ВАДА и ИСУ деньги стрясти:).

Ну это стандартная работа адвокатов, мне кажется. Всегда пытаются что-то стрясти.

0

1922

#p2929440,september написал(а):

Я процентов на 50 уверен, что все это - подстава. Кто-то там злонамеренно подсыпал в пищу/воду. Но тем труднее будет доказать это, а значит наказание скорее всего будет. Лишь бы не слишком жесткое, чтобы была возможность войти в следующий сезон.

А ещё два сердечных препарата туда тоже подсыпали? ))

+2

1923

#p2929739,Рапс написал(а):
#p2929440,september написал(а):

Я процентов на 50 уверен, что все это - подстава. Кто-то там злонамеренно подсыпал в пищу/воду. Но тем труднее будет доказать это, а значит наказание скорее всего будет. Лишь бы не слишком жесткое, чтобы была возможность войти в следующий сезон.

А ещё два сердечных препарата туда тоже подсыпали? ))

Вроде не два, а три. И не чисто сердечные, не запрещённые и введённые как положено в Адамс.

0

1924

Давайте позитива?)
Камила с подругой Евой на концерте Вани Дмитриенко)
Улыбается, в сториз Евы подпевает, хорошо, что не замыкается, а с друзьями

https://i.imgur.com/zlytuDC.jpg
https://instagram.com/stories/evayvarov … =copy_link

+7

1925

#p2929739,Рапс написал(а):
#p2929440,september написал(а):

Я процентов на 50 уверен, что все это - подстава. Кто-то там злонамеренно подсыпал в пищу/воду. Но тем труднее будет доказать это, а значит наказание скорее всего будет. Лишь бы не слишком жесткое, чтобы была возможность войти в следующий сезон.

А ещё два сердечных препарата туда тоже подсыпали? ))

Все становится ещё запутаннее..если там кроме ТМЗ были ещё два лекарство от сердца, то это уже давало основание для ТИ.. и если это так, то почему не настояли на версии неправильного оформления ТИ и собственно, можно было же на законных основаниях ТИ - раз были там какие-то проблемы с сердцем. :angry:
Но, это версия тоже, мягко говоря так себе...
С другой стороны, если у нее самой нет проблем с сердцем (надеюсь), то как в анализе обнаружили аж 3 сердечных препарата?
Допустим, она выпила из стакана дедушки, то кто вообще смешивает 3 таблетки вместе  :confused:
Боже, вопросов больше чем ответов...

Отредактировано Just a fan (20.02.2022 22:22:04)

0

1926

#p2929815,Just a fan написал(а):

Все становится ещё запутаннее..если там кроме ТМЗ были ещё два лекарство от сердца, то это уже давало основание для ТИ.. и если это так, то почему не настояли на версии неправильного оформления ТИ и собственно, просто нужно было оформлять на законных основаниях ТИ - раз были там какие-то проблемы с сердцем.
Но, это версия тоже, мягко говоря так себе...
С другой стороны, если у нее самой нет проблем с сердцем (надеюсь), то как в анализе обнаружили аж 3 сердечных препарата?

Так если ТИ даже и не начинали оформлять, то как такую версию предъявишь? Типа документы потерялись по пути?
Разве остальные препараты тоже сердечные? где-то попадалась информация, что нет.

0

1927

#p2929826,Каролина написал(а):
#p2929815,Just a fan написал(а):

Все становится ещё запутаннее..если там кроме ТМЗ были ещё два лекарство от сердца, то это уже давало основание для ТИ.. и если это так, то почему не настояли на версии неправильного оформления ТИ и собственно, просто нужно было оформлять на законных основаниях ТИ - раз были там какие-то проблемы с сердцем.
Но, это версия тоже, мягко говоря так себе...
С другой стороны, если у нее самой нет проблем с сердцем (надеюсь), то как в анализе обнаружили аж 3 сердечных препарата?

Так если ТИ даже и не начинали оформлять, то как такую версию предъявишь? Типа документы потерялись по пути?
Разве остальные препараты тоже сердечные? где-то попадалась информация, что нет.

Не сердечные, там л-карнитин и ещё какая-то спортивная добавка

0

1928

#p2929826,Каролина написал(а):
#p2929815,Just a fan написал(а):

Все становится ещё запутаннее..если там кроме ТМЗ были ещё два лекарство от сердца, то это уже давало основание для ТИ.. и если это так, то почему не настояли на версии неправильного оформления ТИ и собственно, просто нужно было оформлять на законных основаниях ТИ - раз были там какие-то проблемы с сердцем.
Но, это версия тоже, мягко говоря так себе...
С другой стороны, если у нее самой нет проблем с сердцем (надеюсь), то как в анализе обнаружили аж 3 сердечных препарата?

Так если ТИ даже и не начинали оформлять, то как такую версию предъявишь? Типа документы потерялись по пути?
Разве остальные препараты тоже сердечные? где-то попадалась информация, что нет.

Не сердечные, нет, мой баг. Один из них вроде спортсмены сами часто принимают и он не запрещённый.

0

1929

#p2928981,ezeik1991 написал(а):

Источник CAS:
“the fact that she has tested negative in multiple tests before and after the test in question (on 30 October 2021; on 13 January 2022; and on 7 February 2022 on the occasion of the Team Event (figure skating) at the OWG 2022),“
Почему не упомянута проба с Rostelecom Cup загадка.

Ее не было. Либо ее не вскрыли и не проанализировали.

+2

1930

#p2929826,Каролина написал(а):

Разве остальные препараты тоже сердечные? где-то попадалась информация, что нет.

Писали вроде про L-карнитин (аналог мельдония)

0

1931

Хорошо, что у Камилы есть друзья. На ОИ помогали Морис и Марк, в Москве присоединилась Ева, с которой вчера Камила сходила на концерт Вани Дмитриенко.
Держись, крошка.

+9

1932

#p2929715,Рапс написал(а):
#p2929249,Лягушонка написал(а):
#p2929135,Mihailovich написал(а):

Может быть, проблемы и  последствия стоит  рассматривать по факту их официального поступления, а не домыслов?

Mihailovich, ну вот это уже официально поступило в отчёте CAS:

Х. ИЗДЕРЖКИ

222. Согласно ст.22 п.1 Правил CAS: работа арбитров "является бесплатной".

223. Согласно ст.22 п.2: стороны, участвующие в рассмотрении дела, "самостоятельно оплачивают услуги представителей, экспертов, свидетелей и переводчиков".

224. Панель отмечает, что спортсмен выставил следующее требование: "Обязать Международный Олимпийский Комитет (МОК), Всемирное Антидопинговое Агентство (ВАДА) и Международный Союз Конькобежцев (ИСУ) оплатить услуги арбитража (если они предусмотрены) и компенсировать все издержки и затраты, понесённые Мисс Валиевой".

225. Согласно упомянутым пунктам ст.22: требование спортсмена - отклонить.
===================================================

- Это они ещё хотели с МОК, ВАДА и ИСУ деньги стрясти:).

Ну это стандартная работа адвокатов, мне кажется. Всегда пытаются что-то стрясти.

Рапс, тут два варианта.
1. Адвокаты не читали Правила CAS, однозначно определяющие, кто платит издержки.
Вообще-то они туда аппеляцию подают, неплохо бы для начала ознакомиться с Правилами:).

или 2. Адвокаты Правила читали, про издержки поняли (там без вариантов), но требование выставили.
Это уже работа на публику:).

0

1933

https://i.imgur.com/QOslDxnm.jpg
https://i.imgur.com/cA30pl2m.jpg

Камила сравнялась с Загитовой по числу подписчиков в instagram.

+1

1934

Вика
а что тут удивительного? Она сейчас перегонит всех и это логично. Герои корейских ОИ в прошлом, сейчас новые имена и новые герои.
Камила действующая спортсменка, ставшая главный ньюз-мейкером и самой популярной фигуристкой в мире.
Думаю, в России могут не знать ОЧ или ЧМ по ФК, но имя Камилы Валиевой знают точно все.

+7

1935

#p2930568,Вика написал(а):

https://i.imgur.com/QOslDxnm.jpg
https://i.imgur.com/cA30pl2m.jpg

Камила сравнялась с Загитовой по числу подписчиков в instagram.

Некоторые ругают шведскую лабораторию за задержку результатов теста, а на самом деле Камилла должна быть благодарна им. Если бы тест пришёл накануне ОИ её тихо отцепили бы как Коляду, а так эта задержка позволила выступить ей 4 раза и сильно похайпиться. До ОИ было 200 тыс., после командника ещё 50 прибыло и только допинговый скандал принёс сотни тысяч, вот и думай после этого что важнее зрителям - красивое катание или грязь. Правда насколько ценными окажутся подписчики пришедшие с рекламы ТикТока, Бузовой, Галкина и прочих блогеров "акции поддержки" покажет только время.

+6

1936

#p2930568,Вика написал(а):

Камила сравнялась с Загитовой по числу подписчиков в instagram.

Какая разница , с кем она сравнялась, если это количество невозможно никак монетизировать, учитывая ситуацию, и тот факт, что аккаунт уже не обновлялся не знаю сколько времени. Вроде же в Тим Тутберидзе был сториз о возвращении к тренировкам, почему бы не разместить его и в ее аккаунте🤷 ?
Камила даже свои селфи из ОИ деревни не через этот аккаунт размещала.
Чем думает сммщик🤷

Отредактировано banami (21.02.2022 11:42:49)

+4

1937

#p2930630,GINO862 написал(а):

Камилла должна быть благодарна им.

Вы это серьёзно!? Откуда вы знаете чувства этой девочки? На фига ЕЙ такая популярность?

+10

1938

#p2930631,banami написал(а):
#p2930568,Вика написал(а):

Камила сравнялась с Загитовой по числу подписчиков в instagram.

Какая разница , с кем она сравнялась, если это количество невозможно никак монетизировать, учитывая ситуацию, и тот факт, что аккаунт уже не обновлялся не знаю сколько времени. Вроде же в Тим Тутберидзе был сториз о возвращении к тренировкам, почему бы не разместить его и в ее аккаунте🤷 ?
Камила даже свои селфи из ОИ деревни не через этот аккаунт размещала.
Чем думает сммщик🤷

Ситуация рано или поздно утрясется , а подписчики останутся . И чем эти подписчики хуже , чем подписчики Медведевой , которые подписались на нее после ЛП? Что касается спонсоров, возможно спортивные бренды пока не будут предлагать контракты. А остальные-велкам как говорится

Отредактировано Zulya (21.02.2022 11:49:43)

+2

1939

У Камилы кстати удалили из ИГ ее ту скандальную группу. Адвокаты может посоветовали на время разбирательств

0

1940

#p2930650,Анна П написал(а):
#p2930630,GINO862 написал(а):

Камилла должна быть благодарна им.

Вы это серьёзно!? Откуда вы знаете чувства этой девочки? На фига ЕЙ такая популярность?

Не обращайте внимания. Если бы она прямо тряслась над количеством подписчиков, то вела бы инстаграм как положено, уже месяц никаких обновлений. Комментарии с поддержкой, наверное, читает, дотошные китайцы выяснили, что и лайкает своих одногруппников и просматривает посты других, которые имеют отношение к ней, но свой аккаунт пока так..

0

1941

#p2930650,Анна П написал(а):
#p2930630,GINO862 написал(а):

Камилла должна быть благодарна им.

Вы это серьёзно!? Откуда вы знаете чувства этой девочки? На фига ЕЙ такая популярность?

Какая "такая" популярность? В России её считают героем, суд пока тоже на её стороне, выиграла командник, раскрутила имя по всему миру. Ничего бы этого не было будь лаборатория чуть чуть активнее. Любой пиар, даже чёрный можно монетизировать.

+2

1942

#p2930631,banami написал(а):
#p2930568,Вика написал(а):

Камила сравнялась с Загитовой по числу подписчиков в instagram.

Какая разница , с кем она сравнялась, если это количество невозможно никак монетизировать, учитывая ситуацию, и тот факт, что аккаунт уже не обновлялся не знаю сколько времени. Вроде же в Тим Тутберидзе был сториз о возвращении к тренировкам, почему бы не разместить его и в ее аккаунте🤷 ?
Камила даже свои селфи из ОИ деревни не через этот аккаунт размещала.
Чем думает сммщик🤷

Вообще, очень надеюсь, что Камиле возьмут агента и помогут монтизировать ту огромную популярность, которая у нее сейчас.

+2

1943

#p2930664,GINO862 написал(а):
#p2930650,Анна П написал(а):
#p2930630,GINO862 написал(а):

Камилла должна быть благодарна им.

Вы это серьёзно!? Откуда вы знаете чувства этой девочки? На фига ЕЙ такая популярность?

Какая "такая" популярность? В России её считают героем, суд пока тоже на её стороне, выиграла командник, раскрутила имя по всему миру. Ничего бы этого не было будь лаборатория чуть чуть активнее. Любой пиар, даже чёрный можно монетизировать.

Да мало ли кто что считает. Я, например, считаю её на данный момент несчастным ребёнком, попавшим с жернова абсолютно циничной и коррумпированной системы, которые придумали взрослые для зарабатывания бабок.

+13

1944

https://i.imgur.com/lnxM7Jz.gif
У Камилы всё хорошо.
https://instagram.com/stories/evayvarova/

+1

1945

#p2930690,Вика написал(а):

https://i.imgur.com/lnxM7Jz.gif
У Камилы всё хорошо.
https://instagram.com/stories/evayvarova/

Вот такой я её и хочу видеть))) Молодец, девочка. Видимо, она знает то, о чем мы даже не догадываемся))

0

1946

Мне по человечески жаль Камилу,  но все,что развернули вокруг неё просто адище. Ну, я и думала,что так все и будет, каждые скандальные ОИ одно и тоже. ТШТ с положительной допинг пробой у маленькой девочки герои, саму Камилу к гос награде, ещё и Олимпийские плюшки которые положены призерам скорей всего выдадут.  Я думаю, она была бы счастливее без этого внимания и с медалью ОИ на шее. А так опять замели всю грязь под ковёр, и прикрываются ребёнком.

+14

1947

#p2930698,Анна П написал(а):

Вот такой я её и хочу видеть))) Молодец, девочка. Видимо, она знает то, о чем мы даже не догадываемся))

Остаюсь при убеждении, что Камила вынужденно слила ПП на ОИ.

+6

1948

#p2930752,Вика написал(а):
#p2930698,Анна П написал(а):

Вот такой я её и хочу видеть))) Молодец, девочка. Видимо, она знает то, о чем мы даже не догадываемся))

Остаюсь при убеждении, что Камила вынужденно слила ПП на ОИ.

Ну этого мы точно никогда не узнаем, если только лет так через тридцать из мемуаров самой Камилы)) Чужая душа потёмки.

+1

1949

#p2930752,Вика написал(а):
#p2930698,Анна П написал(а):

Вот такой я её и хочу видеть))) Молодец, девочка. Видимо, она знает то, о чем мы даже не догадываемся))

Остаюсь при убеждении, что Камила вынужденно слила ПП на ОИ.

Честно говоря, чувства уже утряслись, не хочется возвращаться к этой теме.
Что было, то прошло, главное сейчас, что ждёт впереди:(

+2

1950

#p2930742,dariya19 написал(а):

Мне по человечески жаль Камилу,  но все,что развернули вокруг неё просто адище. Ну, я и думала,что так все и будет, каждые скандальные ОИ одно и тоже. ТШТ с положительной допинг пробой у маленькой девочки герои, саму Камилу к гос награде, ещё и Олимпийские плюшки которые положены призерам скорей всего выдадут.  Я думаю, она была бы счастливее без этого внимания и с медалью ОИ на шее. А так опять замели всю грязь под ковёр, и прикрываются ребёнком.

Надеюсь, наши отстоят командник и все получат медали.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #7