FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #19


Анна Щербакова - часть #19

Сообщений 91 страница 120 из 1991

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/uRNeSPql.jpg

https://www.instagram.com/teamshcherbak … =copy_link

https://t.me/shch_anna

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Следующий турнир:  

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #14

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #15

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #16

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #17

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #18

Отредактировано Katerina1747 (14.04.2022 18:11:18)

+18

91

#p2934449,Asya1993 написал(а):

Для нормальных людей нет.

Спасибо за разъяснения, я как ненормальная и видимо тупая сама-то не догоняю что старшее поколение Щербаковых не сыпало ей ничего в какао. Без посторонних объяснений  не осилила бы эту информацию. Земной поклон.

Отредактировано Рапс (22.02.2022 20:41:42)

+1

92

#p2934445,Katerina1747 написал(а):

Бабушка Ани с маминой стороны. В плане наследственности Аня сорвала джекпот

Свернутый текст

70👀

+2

93

Ну, теперь можно примерно представить, как Аня будет выглядеть в 70)))

+6

94

#p2934460,cris85 написал(а):

Ну, теперь можно примерно представить, как Аня будет выглядеть в 70)))

Там и мама при трёх дочках была огонь , тоненькая, стройная, пресс с кубиками. Бабушка конечно тоже вау )

+6

95

#p2934414,Asya1993 написал(а):
#p2934412,MyWay написал(а):

У дедушки очень тонкие черты лица, кстати, Аня на него этим похожа.

Я еще заметила, что Ане с генетикой повезло, стройные и дедушка, и бабушка, и родители, и тетя. :)

Вот, кстати, да. Тоже обратила внимание - дедушка и бабушка явные астеники.

+4

96

#p2934397,хром написал(а):


Репортаж о том, как за Аню болели ее дедушка и бабушка по папиной линии)

Видно, что в их семье и бабушка с дедушкой такие же как Аня, спокойные и ничего невероятного из себя не корчащие. Я с удовольствием слушаю и вью ее родителей и вот сейчас старшее поколение, никогда нет такого чувства неловкости, что ты подсмотрел что-то лишнее, но одновременно радостно, что есть в России люди трудолюбивые, думающие и их много. Это всегда немного подталкивает вперёд, когда одолевают хандра или лень.
Пусть у них будет ещё  здоровье и много поводов для гордости за внучек.
И еще, да, именно в таких местах живут лютые олигархи и их родители :rofl:

Отредактировано 18273645 (22.02.2022 21:16:28)

+23

97

#p2934445,Katerina1747 написал(а):

Бабушка Ани с маминой стороны. В плане наследственности Аня сорвала джекпот

Свернутый текст

Да, очень хорошая наследственность. И красивые предки по обе стороны.

+2

98

Морис в цветнике... )))

+3

99

Все же какие разные Аня с тренировок и Аня со светских мероприятий с макияжем и в костюме, сразу  превращается из воробушка во взрослую и изысканную девушку от которой, ну никак  глаз не отвести.
Кстати, вспомнила кого мне напоминает Анечка, взерощенная и раскрасневшаяся в черном тренировочном костюме, летящая на льду🤔 Точно Оленька из "Мой ласковый и нежный зверь". Помните сцену, где актриса Галина Беляева бежала по лесу за птичкой, безудержно смеясь и вдруг пошел ливень..Вот это Аня,кмк)))

Отредактировано Just a fan (22.02.2022 22:01:27)

+7

100

#p2934530,Just a fan написал(а):

из "Мой ласковый и нежный зверь"

У меня вообще Аня очень сильно ассоциируется с бессмертной музыкой из этого фильма...)
Не знаю почему...

+6

101

#p2934536,Bred38 написал(а):
#p2934530,Just a fan написал(а):

из "Мой ласковый и нежный зверь"

У меня вообще Аня очень сильно ассоциируется с бессмертной музыкой из этого фильма...)
Не знаю почему...

У меня тоже) и я знаю почему - она напоминает мне Галину Беляеву, правда цвет глаз другой, но беличий взгляд  карих глаз  - чистый, смотрящий в душу, тот же самый. Прекрасная актриса, внешность которой ну совсем не вязался с Оленькой Урбениной, коварной и продуманной соблазнительницы. Ну это уже другая история)

Отредактировано Just a fan (22.02.2022 21:59:47)

0

102

ТимТутберидзе разродились новым постом

0

103

#p2934597,Katerina1747 написал(а):

ТимТутберидзе разродились новым постом

Наверное долго коллаж делали, чтобы девочки стояли вприлипочку, и текст сочиняли :D

Отредактировано MyWay (22.02.2022 22:36:13)

+6

104

Да, с генетикой Анюте повезло,  относительно того что есть  сейчас она уже сильно  не изменится ))) и это -ура ))

+1

105

#p2934609,MyWay написал(а):
#p2934597,Katerina1747 написал(а):

ТимТутберидзе разродились новым постом

Наверное долго коллаж делали, чтобы девочки стояли всприлипочку, и текст сочиняли :D

Это пять. :D

0

106

Олигархи, богачи,х а стоит копнуть поглубже и и обнаружишь обычных людей из провинции.  :'( Даже стыдно перед Аней и Камилой :'(

0

107

Видео принесли в тему Саши, с реакциями Олимпийских чемпионок. Даже интересно, у Алины были эмоции, сдержанные очень конечно, по сравнению с предыдущими ОЧ. Но у Ани такое ощущение, эмоций вообще никаких. Даже обидно как-то))) Если что, я читала её интервью, что даже тренеры спросили, почему не радуется. Но всё равно, блин, она же стала ОЧ только что! Не думаю, что это из-за Саши/ Камилы. Следующая ОЧ наверное спать будет)))

Отредактировано Аврора (22.02.2022 23:45:11)

+2

108

#p2934597,Katerina1747 написал(а):

ТимТутберидзе разродились новым постом

И показательно снова сделали вид, что проигравших не существует. А сколько восторгов было

+3

109

#p2934687,FitPredict написал(а):
#p2934597,Katerina1747 написал(а):

ТимТутберидзе разродились новым постом

И показательно снова сделали вид, что проигравших не существует. А сколько восторгов было

Это так. Есть выигравшие серебряную/бронзовую медали. ))

+3

110

#p2934456,Рапс написал(а):
#p2934449,Asya1993 написал(а):

Для нормальных людей нет.

Спасибо за разъяснения, я как ненормальная и видимо тупая сама-то не догоняю что старшее поколение Щербаковых не сыпало ей ничего в какао. Без посторонних объяснений  не осилила бы эту информацию. Земной поклон.

Рапс
Как же вам нравится Аня (это ведь вы сами  сказали, верно? ...и даже с Гермионой сходство находили) , если уже вторая только за день статья про Аню, вызывает у вас неприятие и каке-то негативные ассоциации?
Со стороны не видно, чтобы вы хотя бы старались находить что-то положительное в прочитанном, уж, извините. А по отношению к человеку, который тебе нравится это правило, по иному не работает. У меня по крайней мере так)

+1

111

#p2934683,Аврора написал(а):

Видео принесли в тему Саши, с реакциями Олимпийских чемпионок. Даже интересно, у Алины были эмоции, сдержанные очень конечно, по сравнению с предыдущими ОЧ. Но у Ани такое ощущение, эмоций вообще никаких. Даже обидно как-то))) Если что, я читала её интервью, что даже тренеры спросили, почему не радуется. Но всё равно, блин, она же стала ОЧ только что! Не думаю, что это из-за Саши/ Камилы. Следующая ОЧ наверное спать будет)))

Аня просто была истощена. Трудный сезон и отбор в команду, замена программы, опять без флага и гимна, ковид-ограничения, скандал с Камилой, все равно это было все вокруг группы, новые коньки. Чисто откала обе программы. Только-только все завершилось. Неудивительно, что она была опустошена. Зато сейчас вполне счастливая и довольная радуется случившемуся. Я вспомнила вот это каноническое видео. Все люди в конце концов разные, не всем быть такими чрезмерно эмоциональными как американки.

Отредактировано MyWay (23.02.2022 00:12:06)

+8

112

#p2934701,MyWay написал(а):
#p2934683,Аврора написал(а):

Видео принесли в тему Саши, с реакциями Олимпийских чемпионок. Даже интересно, у Алины были эмоции, сдержанные очень конечно, по сравнению с предыдущими ОЧ. Но у Ани такое ощущение, эмоций вообще никаких. Даже обидно как-то))) Если что, я читала её интервью, что даже тренеры спросили, почему не радуется. Но всё равно, блин, она же стала ОЧ только что! Не думаю, что это из-за Саши/ Камилы. Следующая ОЧ наверное спать будет)))

Аня просто была истощена. Трудный сезон и отбор в команду, замена программы, опять без флага и гимна, ковид-ограничения, скандал с Камилой, все равно это было все вокруг группы, новые коньки. Чисто откала обе программы. Только-только все завершилось. Неудивительно, что она была опустошена. Зато сейчас вполне счастливая и довольная радуется случившемуся. Я вспомнила вот это каноническое видео. Все люди в конце концов разные, не всем быть таким чрезмерно эмоциональными как американки.

А разьве этот момент с Аней, не был после проката Камилы? Ками развалила программу будучи  на нервах, как при этом должна была отреагировать Аня, наблюдавшая за этим? Все мы тогда были мягко говоря в ступоре...

+3

113

#p2934706,Just a fan написал(а):

А разьве этот момент с Аней, не был после проката Камилы? Ками развалила программу будучи  на нервах, как при этом должна была отреагировать Аня, наблюдавшая за этим? Все мы тогда были мягко говоря в ступоре...

Аня сама сказала во вью, что не из-за Камилы, а потому что не было осознания, опустошение чувствовала и в голове никаких мыслей. На самом деле, все правильно — многие люди не могут сильно выдавать эмоции здесь и сейчас. Мне принесенное видео с американками показалось например too much, но с другой стороны я понимаю, что все люди разные, мб кому-то нужно воплем выразить накопившееся.

Отредактировано 18273645 (23.02.2022 00:26:07)

+4

114

#p2934683,Аврора написал(а):

Не думаю, что это из-за Саши/ Камилы.

из-за них... Ками уходила в слезах с проката, Саши уже нет в гринругме-значит ее эмоции тоже были Ане ясны...из-за Каори, которая тоже  сразу в гринруме начала рыдать, (есть же видео в Инстаграмме, выше скрины приносили),  из-за ситуации вообще -вот и наступило опустошение.. Аня же понимала, кто по плану должен был стать ОЧ. Кстати,  смешно читать на форуме, что якобы все подстроено, ЭТ хотела именно Аню ОЧ , про сбербанк  и прочие измышления.  Мне кажется совершенно очевидным, что ЭТ видела ОЧ Ками, а как судьи расставят на пьедестале другую и третью - ей было пофиг. Случилось так, как случилось.
Зато искренняя радость Ани была после проката и это самый честный и ценный момент-радости за себя, ничем и никем не омраченный.

Отредактировано L13 (23.02.2022 00:34:03)

+18

115

#p2934719,L13 написал(а):

из-за них... Ками уходила в слезах с проката, Саши уже нет в гринругме-значит ее эмоции тоже были Ане ясны...из-за Каори, которая тоже  сразу в гринруме начала рыдать, (есть же видео в Инстаграмме, выше скрины приносили),  из-за ситуации вообще -вот и наступило опустошение..

Думаю, дело в том, что Аня в принципе не экстраверт.

Возможно, я ошибаюсь, но она просто всю себя вложила в прокаты. А если бы много думала о проблемах и эмоциях других - ничего хорошего на льду не получилось бы.

Ее умение отключаться от чужих как проблем, так и наоборот - высочайших оценок, восхищает еще с того самого ЧР-2021.

+4

116

#p2934719,L13 написал(а):
#p2934683,Аврора написал(а):

Не думаю, что это из-за Саши/ Камилы.

из-за них... Ками уходила в слезах с проката, Саши уже нет в гринругме-значит ее эмоции тоже были Ане ясны...из-за Каори, которая тоже  сразу в гринруме начала рыдать, (есть же видео в Инстаграмме, выше скрины приносили),  из-за ситуации вообще -вот и наступило опустошение.. Аня же понимала, кто по плану должен был стать ОЧ. Кстати,  смешно читать на форуме, что якобы все подстроено, ЭТ хотела именно Аню ОЧ , про сбербанк  и прочие измышления.  Мне кажется совершенно очевидным, что ЭТ видела ОЧ Ками, а как судьи расставят на пьедестале другую и третью - ей было пофиг. Случилось так, как случилось.
Зато искренняя радость Ани была после проката и это самый честный и ценный момент-радости за себя, ничем и никем не омраченный.

Вот, я только хотела сказать, радость была сразу после проката, а потом, видимо, да, накрыло опустошение, организм включает самосохранение, что бы уберечь от слишком сильных эмоций, да и про девочек все видела, конечно, как тут не будет опустошения. И ещё, мне кажется, что Аня, (она говорила об этом), не мечтала, не грезила прям именно золотой медалью, поэтому радость именно от получившегося проката, также и на ЧР, че, радость была именно от того, что получилось выдать прокат, а медали - это сопутсвующее, и радость от них приходит позже, более осознанная

Отредактировано Soleil29 (23.02.2022 01:22:35)

+9

117

#p2934683,Аврора написал(а):

Но у Ани такое ощущение, эмоций вообще никаких. Даже обидно как-то))))

В интервью Аня сказала, что было опустошение, не было никаких эмоций.

Плюс вокруг был всемирный потом и извержение вулкана одновременно. Там три человека вокруг Ани рыдают по разным причинам. В комнате ожидания за диваном, забившись в угол рыдала во весь голос Каори, вокруг нее носились японцы с платочками. Сразу снаружи ругалась на чем свет стоит Саша - ее на этом видео слышно. Ну и Камила - это понятно. И тут такой стоик Аня посреди всего этого, потому что кто-то же должен сохранять спокойствие, когда все вокруг летит в тартарары  :glasses:

Про Аню можно было и другие видео вставить - как Дудаков ее поздравил - обнял ее со словами "умница", "молодец" и "я же говорил". С Даниилом есть видео, как он Аню как следует приобнял. С Этери не видела, но наверняка тоже есть. Но медиа предпочитают что-нибудь более скандальное.

+8

118

#p2934719,L13 написал(а):
#p2934683,Аврора написал(а):

Не думаю, что это из-за Саши/ Камилы.

из-за них... Ками уходила в слезах с проката, Саши уже нет в гринругме-значит ее эмоции тоже были Ане ясны...из-за Каори, которая тоже  сразу в гринруме начала рыдать, (есть же видео в Инстаграмме, выше скрины приносили),  из-за ситуации вообще -вот и наступило опустошение.. Аня же понимала, кто по плану должен был стать ОЧ. Кстати,  смешно читать на форуме, что якобы все подстроено, ЭТ хотела именно Аню ОЧ , про сбербанк  и прочие измышления.  Мне кажется совершенно очевидным, что ЭТ видела ОЧ Ками, а как судьи расставят на пьедестале другую и третью - ей было пофиг. Случилось так, как случилось.
Зато искренняя радость Ани была после проката и это самый честный и ценный момент-радости за себя, ничем и никем не омраченный.

Мы все настолько были захвачены драмой наших девочек, что я буквально вчера увидела какая истерика случилась с Каори. Она рыдала похлеще чем наши, оказывается. И не только в гринруме. Какая ж мясорубка эти ваши ОИ. Даже для тех, кого настигла неожиданная удача.

+9

119

#p2934740,Therapy написал(а):

. Она рыдала похлеще чем наши, оказывается. И не только в гринруме. Какая ж мясорубка эти ваши ОИ. Даже для тех, кого настигла неожиданная удача.

Да, этот японский вариант "плачу от счастья" смотрелся, мягко говоря, странно.

+1

120

#p2934736,_Krendelyok_ написал(а):
#p2934683,Аврора написал(а):

Но у Ани такое ощущение, эмоций вообще никаких. Даже обидно как-то))))

В интервью Аня сказала, что было опустошение, не было никаких эмоций.

Плюс вокруг был всемирный потом и извержение вулкана одновременно. Там три человека вокруг Ани рыдают по разным причинам. В комнате ожидания за диваном, забившись в угол рыдала во весь голос Каори, вокруг нее носились японцы с платочками. Сразу снаружи ругалась на чем свет стоит Саша - ее на этом видео слышно. Ну и Камила - это понятно. И тут такой стоик Аня посреди всего этого, потому что кто-то же должен сохранять спокойствие, когда все вокруг летит в тартарары  :glasses:

Про Аню можно было и другие видео вставить - как Дудаков ее поздравил - обнял ее со словами "умница", "молодец" и "я же говорил". С Даниилом есть видео, как он Аню как следует приобнял. С Этери не видела, но наверняка тоже есть. Но медиа предпочитают что-нибудь более скандальное.

Флэшбек - ЧР 2020, когда на одном диванчике она  сидела между более чем расстроенными Сашей и Алёной. Там, конечно, масштабы драмы совсем другими были, но и лет девочкам было меньше, поэтому и в этот раз не была удивлена самообладанию Ани.
С ЭТ объятия случились уже на арене, после гринрума и перед цветочной церемонией. Их сопровождала фраза: "Жаль, конечно, лутц не показали..." . Слов ДГ, обидно, совсем не слышно было во время приобнимания  :P А Дудаков, кстати, в очередной раз своим очень своевременным проявлением тепла напомнил, что я незаслуженно оставляю его в тени Глейхенгауза, когда речь заходит о поддержке Ани. Вспомнилось, как и на ЧМ он эмоционально кинулся обнимать её, а на ЧР 2022, после КП, когда Аня не догнала девочку с мишкой, Дудаков сразу же где-то нашёл такого же, чтобы дать ей  :rofl:  :love:

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #19