FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8


Камила Валиева. Часть #8

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП -

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ
Cезон 2021/2022

КП - In Memoriam by Kirill Richter

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2020/2021

КП - Storm by Eric Radford

ПП - Bolero by Maurice Ravel

Cезон 2019/2020

КП - Девочка на шаре

ПП - Exogenesis Symphony Part 3 by Muse

Cезон 2018/2019

КП - Девочка на шаре

ПП

Cезон 2017/2018

КП

ПП

Отредактировано Julia95 (28.07.2022 09:11:22)

+6

31

#p2932722,Adelais77 написал(а):

https://i.imgur.com/V FXfLn1.jpg
https://instagram.com/stories/kamilavalieva26/

Такая хорошенькая :love:

+5

32

#p2933269,katerinovna написал(а):

Спецреп Редакция про все, что случилось на ОИ в ФК

Бред какой-то. Вот это встреча!!! Ну так нельзя!!Ну нельзя из спортсмена с положительной допинг пробой лепить национального героя. Мы так себя всему мировому спортивному миру противопоставляем.
В такой ситуации чем тише-тем лучше. Нужно было спокойно снять и начать разбираться. Доказать чистоту, если она имеет место быть, или достойно принять наказание, тем более, что в силу возраста значительным оно не будет.
Девочку не виню. Но взрослые. Это же днище...

+42

33

Ками с Евой Уваровой. Красотки. 🤗

https://i.imgur.com/hS1Xjen.jpg
https://i.imgur.com/CCitZZl.jpg

https://www.instagram.com/p/Caaejx8txRp … =copy_link

+6

34

Камила хорошенькая, такая открытая и искренняя улыбка.
У нее очень светлый образ, конечно.

+8

35

Только чтов программе Все на матч на прямой вопрос Губерниева Матыцин ответил ,что никаких преград для выступления Камилы на ЧМ нет.
Так что если весь наш спорт не забанят оптом, то повезут Камилу на чм.

+1

36

#p2939698,Nmv написал(а):

Только чтов программе Все на матч на прямой вопрос Губерниева Матыцин ответил ,что никаких преград для выступления Камилы на ЧМ нет.
Так что если весь наш спорт не забанят оптом, то повезут Камилу на чм.

Я в шоке просто…

+28

37

#p2939698,Nmv написал(а):

то повезут Камилу на чм.

На месте родителей, не пустила бы. После той атмосферы на ОИ, да плюс общее отношение к России сейчас, на ЧМ будет еще хуже. Если нервную систему ребенка жалко, то оставят дома.

+13

38

#p2939735,Tintoretto написал(а):
#p2939698,Nmv написал(а):

то повезут Камилу на чм.

На месте родителей, не пустила бы. После той атмосферы на ОИ, да плюс общее отношение к России сейчас, на ЧМ будет еще хуже. Если нервную систему ребенка жалко, то оставят дома.

Я бы тоже не пустила. Но здесь решения будут другие люди принимать и наверняка повезут. Не хочу этого Камиле. Потому что если ехать - надо выигрывать без вариантов. А надеяться, что не начнется опять свистопляска вокруг, я бы не стала. Нервы у нее не железные.

+3

39

#p2939745,Ландолька написал(а):

Потому что если ехать - надо выигрывать без вариантов.

Дело даже не в выигрывать-проигрывать. Если Камила поедет, то психологически обстановка будет еще похлеще, чем на ОИ. И сейчас это будет осознанное решение отправить ее в эти условия. Тогда нечего потом "жалеть ребеночка". Виноваты не тигры,  которых потом будут объявлять злодеями, а мать, которая детку в клетку к тиграм забрасывает.
"Мать" в данном случае и родители, и Федерация, и прочие спортивные чиновники.
Если до ЧМ пробу Б откроют, она окажется чистая и Камила полностью реабилитирована - отлично! Ищем виноватых, наказываем лабораторию, Камила с чистой совестью едет на ОИ.
Если с подвисшим открытым кейсом - значит, все этого сами хотят, всей этой грязи, обвинений, презрения, и освистывания. Получай то, за чем приехал, и не жалуйся.

+25

40

#p2939763,Tintoretto написал(а):

Если до ЧМ пробу Б откроют,

Я не понимаю тонкостей, но если так хотят открыть эту пробу, почему до сих пор она не вскрыта? Или это не так просто и быстро делается?

0

41

#p2939772,Elisabetka написал(а):

но если так хотят открыть эту пробу, почему до сих пор она не вскрыта?

Если есть вероятность, что в организме спортсмена запрещенный препарат был, по каким бы причинам он туда не попал, вскрытие пробы Б, подтверждающий наличие - автоматическое увеличение наказания. Боюсь, что в ошибку лаборатории (при которой проба Б будет чиста) мало кто верит, поэтому и тянут.

+1

42

#p2939772,Elisabetka написал(а):
#p2939763,Tintoretto написал(а):

Если до ЧМ пробу Б откроют,

Я не понимаю тонкостей, но если так хотят открыть эту пробу, почему до сих пор она не вскрыта? Или это не так просто и быстро делается?

Насколько я могла понять, проба В вскрывается в присутствии спортсмена, учитывая что Ками несовершеннолетняя - то вероятно ее легального представителя тоже.
Вероятно Русада пошлёт своего представителя и эксперта. И повторный анализ проводит та же Стокгольмская лаборатория. Так что все должны встретиться там. Вероятно возьмёт своё время организовать всё это.

0

43

#p2939745,Ландолька написал(а):
#p2939735,Tintoretto написал(а):
#p2939698,Nmv написал(а):

то повезут Камилу на чм.

На месте родителей, не пустила бы. После той атмосферы на ОИ, да плюс общее отношение к России сейчас, на ЧМ будет еще хуже. Если нервную систему ребенка жалко, то оставят дома.

Я бы тоже не пустила. Но здесь решения будут другие люди принимать и наверняка повезут. Не хочу этого Камиле. Потому что если ехать - надо выигрывать без вариантов. А надеяться, что не начнется опять свистопляска вокруг, я бы не стала. Нервы у нее не железные.

Я думаю, Камилу не повезут на ЧМ. Это просто морально раздавить девочку: ее же ино публика освистает, иностранные фигуристки будут корчить лица и отворачиваться.

Отредактировано Suzy (26.02.2022 12:43:16)

0

44

#p2939820,Suzy написал(а):
#p2939745,Ландолька написал(а):
#p2939735,Tintoretto написал(а):

На месте родителей, не пустила бы. После той атмосферы на ОИ, да плюс общее отношение к России сейчас, на ЧМ будет еще хуже. Если нервную систему ребенка жалко, то оставят дома.

Я бы тоже не пустила. Но здесь решения будут другие люди принимать и наверняка повезут. Не хочу этого Камиле. Потому что если ехать - надо выигрывать без вариантов. А надеяться, что не начнется опять свистопляска вокруг, я бы не стала. Нервы у нее не железные.

Я думаю, Ккмилу не повезут на ЧМ. Это просто морально раздавить девочку: ее же ино публика освистает, иностранные фигуристки будут корчить лица и отворачиваться.

А я думаю, что повезут. Не везут там только в одном случае, если у спортсмена тяжелая травма.

+1

45

#p2939698,Nmv написал(а):

Только чтов программе Все на матч на прямой вопрос Губерниева Матыцин ответил ,что никаких преград для выступления Камилы на ЧМ нет.
Так что если весь наш спорт не забанят оптом, то повезут Камилу на чм.

В теме командника есть выдержка того, что сказал Матыцин. Он говорит просто об ограничениях на соревнования, что их нет.
Ведь мы же помним, что ей разрешил соревноваться КАС?
Нет ограничений не равно будет участвовать в ЧМ
Предлагаю дождаться официальной информации..

Отредактировано banami (26.02.2022 12:40:09)

+5

46

#p2939820,Suzy написал(а):

Я думаю, Камилу не повезут на ЧМ. Это просто морально раздавить девочку: ее же ино публика освистает, иностранные фигуристки будут корчить лица и отворачиваться.

То есть, это единственная причина, по которой не следует везти на ЧМ девочку с открытым допинговым кейсом?

+7

47

#p2939832,In_Ga написал(а):
#p2939820,Suzy написал(а):

Я думаю, Камилу не повезут на ЧМ. Это просто морально раздавить девочку: ее же ино публика освистает, иностранные фигуристки будут корчить лица и отворачиваться.

То есть, это единственная причина, по которой не следует везти на ЧМ девочку с открытым допинговым кейсом?

Так девочку допустили до соревнований.

+1

48

#p2939828,Аквамарин написал(а):
#p2939820,Suzy написал(а):
#p2939745,Ландолька написал(а):

Я бы тоже не пустила. Но здесь решения будут другие люди принимать и наверняка повезут. Не хочу этого Камиле. Потому что если ехать - надо выигрывать без вариантов. А надеяться, что не начнется опять свистопляска вокруг, я бы не стала. Нервы у нее не железные.

Я думаю, Ккмилу не повезут на ЧМ. Это просто морально раздавить девочку: ее же ино публика освистает, иностранные фигуристки будут корчить лица и отворачиваться.

А я думаю, что повезут. Не везут там только в одном случае, если у спортсмена тяжелая травма.

Вот у меня тоже почему-то чувство, что повезут. И ещё осветят это со всех сторон, в духе смотрите, как мы в неё верим. Это максимально ужасная ситуация, как по мне, но в условия цирка в целом вполне вписывается

+1

49

#p2939772,Elisabetka написал(а):

Я не понимаю тонкостей, но если так хотят открыть эту пробу, почему до сих пор она не вскрыта? Или это не так просто и быстро делается?

Никто уже открывать пробу Б не будет в силу бессмысленности этого мероприятия. Наши же уже признали, что препарат есть, только попал он неумышленно. Пробу Б открывают только тогда, когда спортсмен утверждает: "Я  абсолютно чистый, это в лаборатории намудрили, открывайте пробу Б". А наши уже на дедушку сослались. И еще, если по требованию спортсмена открывается проба Б и она оказывается аналогичной пробе а, то срок наказания  увеличивается.
Я, конечно, не особый знаток антидопинговово  кодекса, но  том, что пишу, читала многократно.

Отредактировано Наталья51 (26.02.2022 15:50:01)

+4

50

#p2939772,Elisabetka написал(а):
#p2939763,Tintoretto написал(а):

Если до ЧМ пробу Б откроют,

Я не понимаю тонкостей, но если так хотят открыть эту пробу, почему до сих пор она не вскрыта? Или это не так просто и быстро делается?

Запросить вскрытие пробы можно только в течение 2 недель после получения результатов первой. Сроки уже прошли, никто ничего вскрывать не будет, иначе бы уже объявили результаты.

+1

51

#p2939849,Linn написал(а):
#p2939828,Аквамарин написал(а):
#p2939820,Suzy написал(а):

Я думаю, Ккмилу не повезут на ЧМ. Это просто морально раздавить девочку: ее же ино публика освистает, иностранные фигуристки будут корчить лица и отворачиваться.

А я думаю, что повезут. Не везут там только в одном случае, если у спортсмена тяжелая травма.

Вот у меня тоже почему-то чувство, что повезут. И ещё осветят это со всех сторон, в духе смотрите, как мы в неё верим. Это максимально ужасная ситуация, как по мне, но в условия цирка в целом вполне вписывается

Думаю, нет, не после ПП на ОИ. Опять такое колоссальное давление.
думаю, поедут Аня, Саша и Лиза.
Камиле бы скорее и максимально безболезненно все решить в суде.

+1

52

#p2939911,Наталья51 написал(а):

Никто уже открывать пробу Б не будет в силу бессмысленности этого мероприятия. Наши же уже признали, что препарат есть, только попал он неумышленно. Пробу Б открывают только тогда, когда спортсмен утверждает: "Я  абсолютно чистый, это в лаборатории намудрили, открывайте пробу Б". А наши уже на дедушку сослались. И еще, если по требованию спортсмена открывается проба Б и она оказывается аналогичной пробе а, то срок наказания  увеличивается.
Я, конечно, не особый знаток антидопингово кодекса, но  том, что пишу, читала многократно.

#p2939915,ABC написал(а):

Запросить вскрытие пробы можно только в течение 2 недель после получения результатов первой. Сроки уже прошли, никто ничего вскрывать не будет, иначе бы уже объявили результаты.

Вот я и думаю, что хотели бы вскрыть давно бы вскрыли, только не понятно, зачем все эти разговоры о том, что будут запрашивать вскрытие этой пробы.

+1

53

Форуму, конечно, виднее, почему открыли или не открыли...
Две недели на открытие после получения результата (если это так, конечно)...
7-8 только узнали, до 14 готовились к суду , допустилась, соревновалась. 19 добралась до Москвы только, а 21 -22 уже дедлайн...ей в Швейцарию надо было лететь без документов, без юристов, сразу в лабораторию?или впопыхах искать доверенное лицо, которому можно было бы доверять? В том-то и дело, прижали к стенке с этими сроками...
Ужасная ситуация, конечно, а , учитывая, что сейчас происходит, то ей вообще конца и края не видно :(

Отредактировано banami (26.02.2022 14:19:02)

+4

54

#p2939698,Nmv написал(а):

Только чтов программе Все на матч на прямой вопрос Губерниева Матыцин ответил ,что никаких преград для выступления Камилы на ЧМ нет.
Так что если весь наш спорт не забанят оптом, то повезут Камилу на чм.

Это будет ещё одной причиной, чтобы в итоге забанить всех оптом. Ну то есть не официальной, но симпатии не добавит.
А вообще не думаю, что повезут на ЧМ.
А про пробу Б я так и думала, что главное во время слушаний намерение заявить, чтобы могли допустить вариант, что случилась громадная ошибка по отношению к невинному ребёнку, а там уже и передумать можно будет и настаивать на версии с дедушкой.

0

55

#p2939930,banami написал(а):

Две недели на открытие после получения результата (если это так, конечно)...
7-8 только узнали, до 14 готовились к суду , допустилась, соревновалась. 19 добралась до Москвы только, а 21 -22 уже дедлайн...ей в Швейцарию надо было лететь без документов, без юристов, сразу в лабораторию?или впопыхах искать доверенное лицо, которому можно было бы доверять?

У Камилы столько высокопоставленных защитников по всей России, что если бы захотели, то все документы были бы готовы за пару дней и юристы  найдены и всё остальное было бы сделано.

+13

56

Вы преувеличиваете. Но да ладно.
Расследование сейчас проводится РУСАДА, по словам Матыцина. Пусть проводят, с пробой ли, без пробы.

+1

57

#p2940029,Elisabetka написал(а):
#p2939930,banami написал(а):

Две недели на открытие после получения результата (если это так, конечно)...
7-8 только узнали, до 14 готовились к суду , допустилась, соревновалась. 19 добралась до Москвы только, а 21 -22 уже дедлайн...ей в Швейцарию надо было лететь без документов, без юристов, сразу в лабораторию?или впопыхах искать доверенное лицо, которому можно было бы доверять?

У Камилы столько высокопоставленных защитников по всей России, что если бы захотели, то все документы были бы готовы за пару дней и юристы  найдены и всё остальное было бы сделано.

Вот и пусть защищают ее в суде. Это ей нужнее, чем пафосные баннеры и тт снимать.

+4

58

#p2939763,Tintoretto написал(а):

Если с подвисшим открытым кейсом - значит, все этого сами хотят, всей этой грязи, обвинений, презрения, и освистывания. Получай то, за чем приехал, и не жалуйся.

Никому не приходит в голову, что освистывать будут не только из-за допинга? Это точно сейчас то, что надо Камиле?

+7

59

Не уверена, что санкции не введут и на спортсменов. Чего копья сейчас ломать, просто набраться терпения и верить в лучшее.
Но я бы тоже на месте родителей поберегла ребёнка.

+1

60

#p2940152,Nyura написал(а):
#p2939763,Tintoretto написал(а):

Если с подвисшим открытым кейсом - значит, все этого сами хотят, всей этой грязи, обвинений, презрения, и освистывания. Получай то, за чем приехал, и не жалуйся.

Никому не приходит в голову, что освистывать будут не только из-за допинга? Это точно сейчас то, что надо Камиле?

Нет, не приходит.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #8