FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #15


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #15

Сообщений 721 страница 750 из 1959

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр, в командных (Пхенчхан 2018) и личных соревнованиях (Пекин 2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Трехкратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.h
https://i.imgur.com/wZxaJjv.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Программы сезона 2022-2023
КП: «Ave Maria» Франц Шуберт, в исполнении Audiomachine, хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз

Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Отредактировано СашаЯ (30.05.2022 18:52:57)

+12

721

#p3072005,aleksey71 написал(а):
#p3072000,Нюта написал(а):
#p3071987,aleksey71 написал(а):

Компенсация за Пхенчхан и горохи.

Хорошая компенсация. Заслуженная.  :) Спасибо за неё.

В памяти остаются только чемпионы ОИ, остальное забывается.

Ну это смотря какая память.  :rolleyes:

Отредактировано Нюта (24.08.2022 09:57:54)

+6

722

У ТМ достаточно неудачная была прога под кэндимен, им бы её тогда как кп сделать и трусы просто чёрными - было бы отлично. Зато на эти ои они взяли достаточно спокойную музыку, учли ту свою ошибку и справились, в итоге. Чужого места не заняли. Или кто-то здесь думают, что ПХ, при всем к ним уважении, взяли бы на ои серебро, а то и золото? Скорее всего, они бы мимо пьедестала были, процентов так на 90. Ну да, тогда бы БК взяли медальку.

+2

723

#p3072005,aleksey71 написал(а):
#p3072000,Нюта написал(а):
#p3071987,aleksey71 написал(а):

Компенсация за Пхенчхан и горохи.

Хорошая компенсация. Заслуженная.  :) Спасибо за неё.

В памяти остаются только чемпионы ОИ, остальное забывается.

Хм, Слуцкая, Авербух, Ламбьель, Тихонов /Петрова, Кавагути/Смирнов. Это я на вскидку вспомнила.
Медведева, Трусова, в конце концов)

Отредактировано maurita23 (24.08.2022 10:09:08)

+7

724

Вот ещё парочка "одинаковых"  прог у ТМ. Произвольные в олимпийские сезоны. Как тут отличить, если не смотреть?:D :

+2

725

#p3072015,maurita23 написал(а):
#p3072005,aleksey71 написал(а):
#p3072000,Нюта написал(а):

Хорошая компенсация. Заслуженная.  :) Спасибо за неё.

В памяти остаются только чемпионы ОИ, остальное забывается.

Хм, Слуцкая, Авербух, Ламбьель, Тихонов /Петрова, Кавагути/Смирнов. Это я на вскидку вспомнила.
Медведева, Трусова, в конце концов)

Мао Асада и Мишель Кван тоже, наверное, не в курсе, что их не помнят.  :rolleyes:
Ну и Хавьер Фернандес с ними же в одной компании "забытых".

Отредактировано Нюта (24.08.2022 10:36:21)

+4

726

#p3072024,Нюта написал(а):
#p3072015,maurita23 написал(а):
#p3072005,aleksey71 написал(а):

В памяти остаются только чемпионы ОИ, остальное забывается.

Хм, Слуцкая, Авербух, Ламбьель, Тихонов /Петрова, Кавагути/Смирнов. Это я на вскидку вспомнила.
Медведева, Трусова, в конце концов)

Мао Асада и Мишель Кван тоже, наверное, не в курсе, что их не помнят.  :rolleyes:

Орсер.

+2

727

#p3072024,Нюта написал(а):

Ну и Хавьер Фернандес с ними же в одной компании.

Лобачева и Авербух, Домнина и Шабалин. МГ в конце концов.

+2

728

#p3072029,Алла1970 написал(а):
#p3072024,Нюта написал(а):

Ну и Хавьер Фернандес с ними же в одной компании.

Лобачева и Авербух, Домнина и Шабалин. МГ в конце концов.

МГ - ОЧ в команднике. А вот ЛА и ДШ - да. Ещё всеми "забытый" Александр Жулин и его партнёрша Майя Усова. ;)  Анжелику Крылову и Олега Овсянникова тоже к тем, кого не помнят. Какая большая компания собирается у ТМ! :D

Отредактировано Нюта (24.08.2022 10:46:46)

+5

729

#p3072032,Нюта написал(а):
#p3072029,Алла1970 написал(а):
#p3072024,Нюта написал(а):

Ну и Хавьер Фернандес с ними же в одной компании.

Лобачева и Авербух, Домнина и Шабалин. МГ в конце концов.

МГ - ОЧ в команднике. А вот ЛА и ДШ - да. Ещё всеми "забытый" Александр Жулин и его партнёрша Майя Усова. ;)  Анжелику Крылову и Олега Овсянникова тоже к тем, кого не помнят. Какая большая компания собирается у ТМ! :D

Их на самом деле много. Туктамышева туда же, она даже на ои ни разу не была.

+5

730

#p3072030,Алла1970 написал(а):
#p3072014,maurita23 написал(а):

Ну да, тогда бы БК взяли медальку.

Это главный аргумент (у ненавистников ТМ)

Вот, мне кажется, многих это очень раздражает, что Бк вообще без медали ои. Когда ТМ перешли в ТШТ многие писали, что сейчас пары Слюсаренко и ПХ их обгонят и поедут на ои, что будет стагнация и т. д. Но получилось, как получилось. Ребята с медалями и это главное.

Отредактировано maurita23 (24.08.2022 11:20:32)

+7

731

#p3072035,maurita23 написал(а):

Их на самом деле много. Туктамышева туда же, она даже на ои ни разу не была.

Этот кто? Не, не помню, не знаю :))))))))))

#p3072032,Нюта написал(а):

МГ - ОЧ в команднике.

Прошу прощения,  я про это совершенно забыла.

#p3072036,maurita23 написал(а):

ПХ их обгонят и поедут на ои

Со времен Стокгольма где я только не слышала, а в январе-феврале этого года неслось, образно говоря, изо всех утюгов, что на ОИ должны вместо ТМ ехать ПХ...

Отредактировано Алла1970 (24.08.2022 11:17:42)

+4

732

:rofl: Ой это моя любимая игра  :rolleyes:  - когда на профильных форумах начинают рассказывать "представляете вот этого то и того то мы и не помним" - из серии сами шутку придумали сами посмеялись

а потом приходишь на шоу и слушаешь.....

правда справедливости ради я вряд ли назову даже ОЧ в видах спорта что мне не интересны, хотя есть ИМЕНА которые знаешь просто потому что...

Отредактировано Katarin@ (24.08.2022 11:50:52)

0

733

Большинство перечисленных были хотя бы чемпионами мира.

Отредактировано aleksey71 (24.08.2022 11:51:23)

0

734

#p3072066,aleksey71 написал(а):

Большинство перечисленных были хотя бы чемпионами мира.

Ох, уже пошли понижения ставок) теперь достаточно стать ЧМ, чтобы тебя помнили)
Если честно, то я не уверена, что немцы очень помнят и будут помнить Алёну Савченко, например. Мне кажется, что мы её помним больше, чем они. Не зря же она мечется: то в Штаты, то по Европе. Не особо в Германии место ей нашлось, видимо.

+4

735

#p3072074,maurita23 написал(а):
#p3072066,aleksey71 написал(а):

Большинство перечисленных были хотя бы чемпионами мира.

Ох, уже пошли понижения ставок) теперь достаточно стать ЧМ, чтобы тебя помнили)
Если честно, то я не уверена, что немцы очень помнят и будут помнить Алёну Савченко, например. Мне кажется, что мы её помним больше, чем они. Не зря же она мечется: то в Штаты, то по Европе. Не особо в Германии место ей нашлось, видимо.

Сама выбрала место жительства.

0

736

#p3072075,aleksey71 написал(а):
#p3072074,maurita23 написал(а):
#p3072066,aleksey71 написал(а):

Большинство перечисленных были хотя бы чемпионами мира.

Ох, уже пошли понижения ставок) теперь достаточно стать ЧМ, чтобы тебя помнили)
Если честно, то я не уверена, что немцы очень помнят и будут помнить Алёну Савченко, например. Мне кажется, что мы её помним больше, чем они. Не зря же она мечется: то в Штаты, то по Европе. Не особо в Германии место ей нашлось, видимо.

Сама выбрала место жительства.

Не спорю, но мы же про память и олимпийские медали говорили.

+4

737

#p3072014,maurita23 написал(а):

У ТМ достаточно неудачная была прога под кэндимен, им бы её тогда как кп сделать и трусы просто чёрными - было бы отлично. Зато на эти ои они взяли достаточно спокойную музыку, учли ту свою ошибку и справились, в итоге. Чужого места не заняли. Или кто-то здесь думают, что ПХ, при всем к ним уважении, взяли бы на ои серебро, а то и золото? Скорее всего, они бы мимо пьедестала были, процентов так на 90. Ну да, тогда бы БК взяли медальку.

Достаточно неудачная?! Да это была провальная программа и об этом только ленивый не говорил. Но беда в том, что у ТМ нет ни вкуса, ни собственного мнения. Всегда все решают за них - во что им нарядиться и что катать. И это несмотря на то, что спортсмены уже давно взрослые оба. Тогда решала Мозер, потом вот Зуева их одела, причесала. Сейчас очередь Этери стайла. Для меня они похожи на двух безликих кукол, за которых все решает кукловод.

Отредактировано Nezabudka (24.08.2022 13:06:44)

+5

738

Как же мне нравятся эти две безликие куклы, за которых решает кукловод, как причесаться, во что одеться, когда жениться, кого рожать, что есть и кем работать. Обожаю их! Спасибо тшт за грибы.

P.S. сарказм.

+4

739

#p3072095,Nezabudka написал(а):
#p3072014,maurita23 написал(а):

У ТМ достаточно неудачная была прога под кэндимен, им бы её тогда как кп сделать и трусы просто чёрными - было бы отлично. Зато на эти ои они взяли достаточно спокойную музыку, учли ту свою ошибку и справились, в итоге. Чужого места не заняли. Или кто-то здесь думают, что ПХ, при всем к ним уважении, взяли бы на ои серебро, а то и золото? Скорее всего, они бы мимо пьедестала были, процентов так на 90. Ну да, тогда бы БК взяли медальку.

Достаточно неудачная?! Да это была провальная программа и об этом только ленивый не говорил. Но беда в том, что у ТМ нет ни вкуса, ни собственного мнения. Всегда все решают за них - во что им нарядиться и что катать. И это несмотря на то, что спортсмены уже давно взрослые оба. Тогда решала Мозер, потом вот Зуева их одела, причесала. Сейчас очередь Этери стайла. Для меня они похожи на двух безликих кукол, за которых все решает кукловод.

С чего решили, что они не участвуют сами в выборе музыки, программ, причёски, костюмов, макияжа и т. д?

+1

740

Фигуристы Тарасова и Морозов планируют выступить на контрольных прокатах

МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Серебряные призеры Олимпиады 2022 года в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов планируют принять участие в контрольных прокатах. Об этом ТАСС в среду сообщил тренер спортсменов Максим Траньков.

"Тарасова и Морозов планируют участвовать в контрольных прокатах, - рассказал Траньков. - Они тренируются, готовятся к сезону. Рассматривают возможность участия в российской серии Гран-при".

https://tass.ru/sport/15549431

+4

741

А новые программы им поставили или будут прошлогодние катать?

0

742

#p3072095,Nezabudka написал(а):

Всегда все решают за них - во что им нарядиться и что катать.

Интересно,  а вы лично присутствовали в моменты принятия этих решений, чтобы так категорично утверждать? И напротив, в отношении других пар, на чем основана уверенность, что это спортсмены решают, что им катать и одевать?

+3

743

#p3072157,L13 написал(а):
#p3072095,Nezabudka написал(а):

Всегда все решают за них - во что им нарядиться и что катать.

Интересно,  а вы лично присутствовали в моменты принятия этих решений, чтобы так категорично утверждать? И напротив, в отношении других пар, на чем основана уверенность, что это спортсмены решают, что им катать и одевать?

Не, я много лет лицезрела результат  :rolleyes:

+1

744

#p3072095,Nezabudka написал(а):

Для меня они похожи на двух безликих кукол, за которых все решает кукловод.

Странное утверждение для пары, которая выкарабкивалась из сложных ситуаций, при этом не развалилась, не разбежались. Устраивала каждый раз  в самые крутые тренерские штабы в период их расцвета и влияния. И из каждого выжила максиму. Всегда в фаворе у федры (Или опять начнём искать папу из думы или родственные связи с  Лакерником? )
Ну нет, ТМ  назвать безвольными марионетка уж никак нельзя. Ребята с головой.))) Я бы сказала, что умеют заставить(убедить) работать на себя. Даже ЭТ, вдруг, пять нянек им нашла и носилась с ними везде. Ее девочкам такое только снилось.

Отредактировано Marla (24.08.2022 15:02:44)

+8

745

Не верится, что пойдут в сезон, но если правда, то это хорошая новость.

+1

746

#p3072095,Nezabudka написал(а):
#p3072014,maurita23 написал(а):

У ТМ достаточно неудачная была прога под кэндимен, им бы её тогда как кп сделать и трусы просто чёрными - было бы отлично. Зато на эти ои они взяли достаточно спокойную музыку, учли ту свою ошибку и справились, в итоге. Чужого места не заняли. Или кто-то здесь думают, что ПХ, при всем к ним уважении, взяли бы на ои серебро, а то и золото? Скорее всего, они бы мимо пьедестала были, процентов так на 90. Ну да, тогда бы БК взяли медальку.

Достаточно неудачная?! Да это была провальная программа и об этом только ленивый не говорил. Но беда в том, что у ТМ нет ни вкуса, ни собственного мнения. Всегда все решают за них - во что им нарядиться и что катать. И это несмотря на то, что спортсмены уже давно взрослые оба. Тогда решала Мозер, потом вот Зуева их одела, причесала. Сейчас очередь Этери стайла. Для меня они похожи на двух безликих кукол, за которых все решает кукловод.

Ну уж нет. Там ребятки с головой. Учитывая их историю, личные отношения и как они при этом сохранили пару и доехали до серебра ОИ... Вот что что, но это не безликие куклы.
Я примерно представляю, кого из наших вы не считаете безликими куклами.))) Толку то?

+7

747

#p3072171,ЕвгенияГринева написал(а):

Не верится, что пойдут в сезон.

Почему?

+2

748

#p3072125,Риццо написал(а):

Фигуристы Тарасова и Морозов планируют выступить на контрольных прокатах

МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Серебряные призеры Олимпиады 2022 года в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов планируют принять участие в контрольных прокатах. Об этом ТАСС в среду сообщил тренер спортсменов Максим Траньков.

"Тарасова и Морозов планируют участвовать в контрольных прокатах, - рассказал Траньков. - Они тренируются, готовятся к сезону. Рассматривают возможность участия в российской серии Гран-при".

https://tass.ru/sport/15549431

Между планировать и выступить - дистанция огромного размера. СК тоже планируют.

0

749

Даже если планам ТМ и СК не суждено будет сбыться (из-за огромной пропасти), даже если они просто выйдут и без поклонов уйдут, я скажу им спасибо за всё, что было от них в предыдущие годы.

+12

750

#p3072230,Алла1970 написал(а):

Даже если планам ТМ и СК не суждено будет сбыться (из-за огромной пропасти), даже если они просто выйдут и без поклонов уйдут, я скажу им спасибо за всё, что было от них в предыдущие годы.

В этом случае тоже скажу спасибо.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #15