FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #15


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #15

Сообщений 841 страница 870 из 1959

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр, в командных (Пхенчхан 2018) и личных соревнованиях (Пекин 2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Трехкратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе и Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.h
https://i.imgur.com/wZxaJjv.jpg
Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Программы сезона 2022-2023
КП: «Ave Maria» Франц Шуберт, в исполнении Audiomachine, хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз

Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #13

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Отредактировано СашаЯ (30.05.2022 18:52:57)

+12

841

#p3096670,cris85 написал(а):

Татьяна Тарасова  8-) Бедная спина Вовы!

Силён Вован. :D

+8

842

#p3096697,Нюта написал(а):
#p3096670,cris85 написал(а):

Татьяна Тарасова  8-) Бедная спина Вовы!

Силён Вован. :D

Сначала думала исправить опечатку аффтара материала, но потом решила таки оставить оригинальную орфографию)

+5

843

!
#p3096669,Риццо написал(а):

Траньков – о призовых: для Тарасовой и Морозова это дополнительная мотивация для продолжения карьеры

«Я не могу говорить за всех спортсменов, а только за тех, с которыми работаю я. Мои подопечные в любом случае никуда не собирались уезжать. Для моих спортсменов, Тарасовой и Морозова, это (призовые) дополнительная мотивация для продолжения карьеры. Сейчас все говорят о спортсменах, которые могут куда-то уехать, но почему-то все забывают о так называемых «ветеранах», которые принимают нелёгкие решения в пользу продолжения карьеры. Безусловно, это стимул, чтобы многие наши чемпионы, заслуженные мастера спорта ещё держались и радовали своих болельщиков. В моё время на чемпионатах России вообще не было призовых», — сказал Траньков Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/trankov-o-p … e-1364688/

Для ТМ бабло всегда на первом месте.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+1

844

#p3096706,Риццо написал(а):
#p3096697,Нюта написал(а):
#p3096670,cris85 написал(а):

Татьяна Тарасова  8-) Бедная спина Вовы!

Силён Вован. :D

Сначала думала исправить опечатку аффтара материала, но потом решила таки оставить оригинальную орфографию)

Не-е! Правильное решение. Такой шедевр надо обязательно сохранить для истории. :D В первозданном виде.

+3

845

#p3096708,aleksey71 написал(а):
#p3096669,Риццо написал(а):

Траньков – о призовых: для Тарасовой и Морозова это дополнительная мотивация для продолжения карьеры

«Я не могу говорить за всех спортсменов, а только за тех, с которыми работаю я. Мои подопечные в любом случае никуда не собирались уезжать. Для моих спортсменов, Тарасовой и Морозова, это (призовые) дополнительная мотивация для продолжения карьеры. Сейчас все говорят о спортсменах, которые могут куда-то уехать, но почему-то все забывают о так называемых «ветеранах», которые принимают нелёгкие решения в пользу продолжения карьеры. Безусловно, это стимул, чтобы многие наши чемпионы, заслуженные мастера спорта ещё держались и радовали своих болельщиков. В моё время на чемпионатах России вообще не было призовых», — сказал Траньков Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/trankov-o-p … e-1364688/

Для ТМ бабло всегда на первом месте.

Так. Помня язык "перевода", делаю вывод из прочитанного: ТМ никогда не были корыстными. Нууу... Даже я бы их так не сумела вознести. :love:

Отредактировано Нюта (19.09.2022 19:28:16)

+8

846

#p3096719,Нюта написал(а):
#p3096708,aleksey71 написал(а):
#p3096669,Риццо написал(а):

Траньков – о призовых: для Тарасовой и Морозова это дополнительная мотивация для продолжения карьеры

«Я не могу говорить за всех спортсменов, а только за тех, с которыми работаю я. Мои подопечные в любом случае никуда не собирались уезжать. Для моих спортсменов, Тарасовой и Морозова, это (призовые) дополнительная мотивация для продолжения карьеры. Сейчас все говорят о спортсменах, которые могут куда-то уехать, но почему-то все забывают о так называемых «ветеранах», которые принимают нелёгкие решения в пользу продолжения карьеры. Безусловно, это стимул, чтобы многие наши чемпионы, заслуженные мастера спорта ещё держались и радовали своих болельщиков. В моё время на чемпионатах России вообще не было призовых», — сказал Траньков Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/trankov-o-p … e-1364688/

Для ТМ бабло всегда на первом месте.

Так. Помня язык "перевода", делаю вывод: ТМ никогда не были корыстными. Нууу... Даже я бы их так не сумела вознести. :love:

Характеристика от Транькова. При чем здесь я?

0

847

#p3096721,aleksey71 написал(а):
#p3096719,Нюта написал(а):
#p3096708,aleksey71 написал(а):

Для ТМ бабло всегда на первом месте.

Так. Помня язык "перевода", делаю вывод: ТМ никогда не были корыстными. Нууу... Даже я бы их так не сумела вознести. :love:

Характеристика от Транькова. При чем здесь я?

Тут и Траньков бессилен. Даже он ТМ так никогда не превозносил.  :rolleyes:

0

848

#p3096727,Нюта написал(а):
#p3096721,aleksey71 написал(а):
#p3096719,Нюта написал(а):

Так. Помня язык "перевода", делаю вывод: ТМ никогда не были корыстными. Нууу... Даже я бы их так не сумела вознести. :love:

Характеристика от Транькова. При чем здесь я?

Тут и Траньков бессилен. Даже он ТМ так никогда не превозносил.  :rolleyes:

Так знает он их достаточно. Превозносить нечего.

Отредактировано aleksey71 (19.09.2022 19:33:23)

0

849

#p3096730,aleksey71 написал(а):
#p3096727,Нюта написал(а):
#p3096721,aleksey71 написал(а):

Характеристика от Транькова. При чем здесь я?

Тут и Траньков бессилен. Даже он ТМ так никогда не превозносил.  :rolleyes:

Так знает их достаточно.

С этим не поспоришь. :)

0

850

#p3096708,aleksey71 написал(а):
#p3096669,Риццо написал(а):

Траньков – о призовых: для Тарасовой и Морозова это дополнительная мотивация для продолжения карьеры

«Я не могу говорить за всех спортсменов, а только за тех, с которыми работаю я. Мои подопечные в любом случае никуда не собирались уезжать. Для моих спортсменов, Тарасовой и Морозова, это (призовые) дополнительная мотивация для продолжения карьеры. Сейчас все говорят о спортсменах, которые могут куда-то уехать, но почему-то все забывают о так называемых «ветеранах», которые принимают нелёгкие решения в пользу продолжения карьеры. Безусловно, это стимул, чтобы многие наши чемпионы, заслуженные мастера спорта ещё держались и радовали своих болельщиков. В моё время на чемпионатах России вообще не было призовых», — сказал Траньков Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/trankov-o-p … e-1364688/

Для ТМ бабло всегда на первом месте.

На втором

0

851

#p3096708,aleksey71 написал(а):
#p3096669,Риццо написал(а):

Траньков – о призовых: для Тарасовой и Морозова это дополнительная мотивация для продолжения карьеры

«Я не могу говорить за всех спортсменов, а только за тех, с которыми работаю я. Мои подопечные в любом случае никуда не собирались уезжать. Для моих спортсменов, Тарасовой и Морозова, это (призовые) дополнительная мотивация для продолжения карьеры. Сейчас все говорят о спортсменах, которые могут куда-то уехать, но почему-то все забывают о так называемых «ветеранах», которые принимают нелёгкие решения в пользу продолжения карьеры. Безусловно, это стимул, чтобы многие наши чемпионы, заслуженные мастера спорта ещё держались и радовали своих болельщиков. В моё время на чемпионатах России вообще не было призовых», — сказал Траньков Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/trankov-o-p … e-1364688/

Для ТМ бабло всегда на первом месте.

Да, очень похоже на правду. Иначе не сидели бы у Мозер до последнего.

Отредактировано Nezabudka (20.09.2022 10:46:49)

+1

852

#p3097575,Nezabudka написал(а):
#p3096708,aleksey71 написал(а):
#p3096669,Риццо написал(а):

Траньков – о призовых: для Тарасовой и Морозова это дополнительная мотивация для продолжения карьеры

«Я не могу говорить за всех спортсменов, а только за тех, с которыми работаю я. Мои подопечные в любом случае никуда не собирались уезжать. Для моих спортсменов, Тарасовой и Морозова, это (призовые) дополнительная мотивация для продолжения карьеры. Сейчас все говорят о спортсменах, которые могут куда-то уехать, но почему-то все забывают о так называемых «ветеранах», которые принимают нелёгкие решения в пользу продолжения карьеры. Безусловно, это стимул, чтобы многие наши чемпионы, заслуженные мастера спорта ещё держались и радовали своих болельщиков. В моё время на чемпионатах России вообще не было призовых», — сказал Траньков Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/trankov-o-p … e-1364688/

Для ТМ бабло всегда на первом месте.

Да, очень похоже на правду.

Не похоже, иначе бы из шоу не вылезали, а они, по сравнению с некоторыми, весь а скромно

+2

853

Ну вообще, справедливости ради, тут есть и другие аргументы, почему именно для ТМ призовые могут сыграть более важную роль, чем для молодых пар. У ТМ ведь на ОИ, по сути, была пиковая точка карьеры, уже достаточно долгой. Уход после такого смотрелся бы вполне логично даже без всяких отстранений. А тут еще и на международные турниры не выехать. Идти сразу на весь цикл, надеясь, что отстранение будет не очень долгим, и ждать, терпеть - это для ТМ не особо радужная перспектива. Им бы от сезона к сезону идти, отталкиваясь от возможностей и мотивации, но тут уже вмешивается отстранение. И если бы не призовые, очень заманчивым был бы вариант сосредоточиться на шоу, где можно с меньшими усилиями в плане поддержания формы зарабатывать, а не мучить себя в спорте практически за спасибо, не зная, когда закончится отстранение и дотянут ли сами ТМ до этого в достаточных кондициях. Этот вариант и сейчас весьма заманчив, но призовые хотя бы дали достойную альтернативу.

+1

854

Какие они бессовестные, ещё и за труд хотят  получать деньги, остальные за идею соревнуются.

+15

855

#p3097787,Nexi написал(а):

Какие они бессовестные, ещё и за труд хотят  получать деньги, остальные за идею соревнуются.

И не говорите! Тут, наверное, некоторые форумчане на работу исключительно по любви ходят, из альтруизма :rolleyes: Семьи же никому кормить не надо, обеспечивать будущее, помогать родителям... :rolleyes:

+9

856

#p3097787,Nexi написал(а):

Какие они бессовестные, ещё и за труд хотят  получать деньги, остальные за идею соревнуются.

И не говорите

+3

857

#p3097787,Nexi написал(а):

Какие они бессовестные, ещё и за труд хотят  получать деньги, остальные за идею соревнуются.

Какая польза от их труда?

0

858

#p3098116,aleksey71 написал(а):
#p3097787,Nexi написал(а):

Какие они бессовестные, ещё и за труд хотят  получать деньги, остальные за идею соревнуются.

Какая польза от их труда?

Это серьёзно? Вы на форуме ФК, тогда всём фигуристам задайте такой же вопрос.  Можно еще части населения.

+5

859

#p3098116,aleksey71 написал(а):
#p3097787,Nexi написал(а):

Какие они бессовестные, ещё и за труд хотят  получать деньги, остальные за идею соревнуются.

Какая польза от их труда?

А какая польза от труда всех фигуристов?

+3

860

Фигуристы Тарасова и Морозов представят на контрольных прокатах новую короткую программу

МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Серебряные призеры Олимпийских игр в Пекине в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступят на контрольных прокатах в Москве с олимпийской произвольной программой, а также представят новую короткую. Об этом ТАСС в четверг сообщил олимпийский чемпион Максим Траньков.

Контрольные прокаты кандидатов в сборную России пройдут в московском дворце спорта "Мегаспорт" 24-25 сентября.

"Тарасова и Морозов выступят на контрольных прокатах с олимпийской произвольной программой, а также представят новую короткую, - рассказала Траньков. - Думаю, новая программа потенциально будет точно не хуже, чем олимпийская".

https://tass.ru/sport/15835601

+8

861

Вот народ интересный - то говорят, как важно мотивацию сохранить, надо хорошие призовые, новые форматы и турниры придумать. Хорошие призовые и новые форматы есть - "Остались, только деньги им нужны! Как не стыдно") Кстати, СК уже ругают за то, что в шоу ради денег. Так на соревнованиях или в шоу ради денег? Как ни сделай, все не так)

Отредактировано Fragile (23.09.2022 08:38:29)

+18

862

#p3099685,Fragile написал(а):

Вот народ интересный - то говорят, как важно мотивацию сохранить, надо хорошие призовые, новые форматы и турниры придумать. Хорошие призовые и новые форматы есть - "Остались, только деньги им нужны! Как не стыдно") Кстати, СК уже ругают за то, что в шоу ради денег. Так в соревнованиях или в шоу ради денег? Как ни сделай, все не так)

Надо публично отказаться от гонорара за шоу или призовых за этапы, видимо))

+4

863

#p3099600,Риццо написал(а):

Думаю, новая программа потенциально будет точно не хуже, чем олимпийская".

Ну это, прямо скажем, не так сложно, а вот если будет не хуже, чем проги при Зуевой, это уже другой разговор.

+10

864

#p3099687,cris85 написал(а):
#p3099685,Fragile написал(а):

Вот народ интересный - то говорят, как важно мотивацию сохранить, надо хорошие призовые, новые форматы и турниры придумать. Хорошие призовые и новые форматы есть - "Остались, только деньги им нужны! Как не стыдно") Кстати, СК уже ругают за то, что в шоу ради денег. Так в соревнованиях или в шоу ради денег? Как ни сделай, все не так)

Надо публично отказаться от гонорара за шоу или призовых за этапы, видимо))

Как уже писал, ничего удивительного на самом деле нет, что для ТМ призовые как мотивационная составляющая важнее, чем для молодежи. Потому что молодежь может работать, закладываясь на возможное снятие бана хотя бы к ОИ или даже к следующему циклу (перетерпеть ради будущего, если кратко), а в случае с ТМ ради каких-то долгосрочных планов работать за какие-то совсем небольшие деньги было бы странно, проще просто закончить и уйти в шоу, что вполне могло произойти даже без всяких отстранений, но пока не произошло. То есть дело не в конкретно ТМ, а в разном возрасте и разных долгосрочных перспективах и планах у разных пар.

Отредактировано vaprol (22.09.2022 18:25:04)

+4

865

Рада, что они не завершили, хоть это и стало сюрпризом. Может без груза ожиданий им даже проще будет, пусть уже катаются ради удовольствия.

+3

866

#p3099698,vaprol написал(а):
#p3099600,Риццо написал(а):

Думаю, новая программа потенциально будет точно не хуже, чем олимпийская".

Ну это, прямо скажем, не так сложно, а вот если будет не хуже, чем проги при Зуевой, это уже другой разговор.

Я тоже об этом сразу подумала🙂 Всё же предыдущая КП была типичной хрустальной, ещё и платья эти дурацкие...

+2

867

Платья не те, программы не такие, деньги не деньги. Сезон одиннадцатый. Круг сто двадцатый.  :D

Отредактировано Нюта (22.09.2022 23:11:49)

+9

868

#p3100037,Нюта написал(а):

Платья не те, программы не такие, деньги не деньги. Сезон одиннадцатый. Круг сто двадцатый.  :D

ты виноват лишь тем ))  угодить тому, кто к тебе априори негативно-осуждающе настроен, невозможно.
Жду ребят на соревновательном льду и очень рада, что остались  ;) В отрицательных отзывах форума на новую КП не сомневаюсь ))

+10

869

#p3100069,L13 написал(а):
#p3100037,Нюта написал(а):

Платья не те, программы не такие, деньги не деньги. Сезон одиннадцатый. Круг сто двадцатый.  :D

ты виноват лишь тем ))  угодить тому, кто к тебе априори негативно-осуждающе настроен, невозможно.
Жду ребят на соревновательном льду и очень рада, что остались  ;) В отрицательных отзывах форума на новую КП не сомневаюсь ))

Тут скорее не к паре, а к ДГ будут претензии, его уж слишком не любят здесь.

+1

870

А я согласна по платьям, можно топовой паре из другого материала сделать их, не как у девочек. Самое крутое было к Титанику и  кп бодрую, это я как поклонница прошу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #15