FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #9


Камила Валиева. Часть #9

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП - Low Mist (Day 5) by Ludovico Einaudi, Federico Mecozzi & Redi Hasa; Truman Sleeps by Philip Glass; Obscura by Christian Reindl, Power-Haus

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #8

Отредактировано Julia95 (30.10.2022 14:03:28)

+7

361

#p3095457,Ergo написал(а):
#p3095456,Nikita_K написал(а):

Выпуск новостей в середине.

Где это написано?

пост 307 о музыке - "Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей". Слова "в середине" использовала я, ну как то так следует из приведенной фразы. Хотя может и в начале-не претендую на истину ))

0

362

#p3095463,L13 написал(а):
#p3095457,Ergo написал(а):
#p3095456,Nikita_K написал(а):

Выпуск новостей в середине.

Где это написано?

пост 307 о музыке - "Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей". Слова "в середине" использовала я, ну как то так следует из приведенной фразы. Хотя может и в начале-не претендую на истину ))

Пост Жукова:

Центральная линия - песня Truman Sleeps <...> До нее будет вставка с новостного выпуска, а в самом конце - трек китайского композитора Вэй Сяоханя, который пишет музыку для аниме.

Каким образом из данной фразы следует, что новостная вставка "в середине"?

+1

363

#p3095466,Ergo написал(а):
#p3095463,L13 написал(а):
#p3095457,Ergo написал(а):

Где это написано?

пост 307 о музыке - "Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей". Слова "в середине" использовала я, ну как то так следует из приведенной фразы. Хотя может и в начале-не претендую на истину ))

Пост Жукова:

Центральная линия - песня Truman Sleeps <...> До нее будет вставка с новостного выпуска, а в самом конце - трек китайского композитора Вэй Сяоханя, который пишет музыку для аниме.

Каким образом из данной фразы следует, что новостная вставка "в середине"?

В той цитате, что приносили сюда, действительно последовательность: шоу Трумана – новости – китайский композитор.
Получается, в начале. Авербухообразно и менее эффектно.

Отредактировано galosha (18.09.2022 20:47:37)

+1

364

#p3095474,galosha написал(а):

Получается, в начале. Авербухообразно и менее эффектно.

На всех не угодишь. Кому-то в начале не нравится, кому-то в середине. Может, для оригинальности финальное вращение под выпуск новостей делать?

+1

365

#p3095477,Ergo написал(а):
#p3095474,galosha написал(а):

Получается, в начале. Авербухообразно и менее эффектно.

На всех не угодишь. Кому-то в начале не нравится, кому-то в середине. Может, для оригинальности финальное вращение под выпуск новостей делать?

Ну, мы пока даже не знаем, что за новости:)
Вот недавно смотрела новый клип одного исполнителя, тоже начинавшийся с озвучки новостей. Мне понравилось.

Отредактировано galosha (18.09.2022 20:53:25)

0

366

#p3095483,galosha написал(а):

Ну, мы пока даже не знаем, что за новости:)

У меня есть версия:

Свернутый текст

+1

367

Ergo я исходила не из поста Жукова, а из сообщения в этой теме-вот оно

#p3095079,Suzy написал(а):

🎶Стала известна музыка к произвольной программе Камилы Валиевой (РИА Новости)

Основную музыкальную линию составит композиция из фильма  "Шоу Трумана". Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей, а в финальной части прозвучит трек китайского композитора Вэй Сяоханя, пишущего музыку для аниме.
https://t.me/figurka24/5224

Тут нет слов "в начале" или "в середине", но  написано - будет содержать фрагмент- мне показалось, что в середине. Жуков пишет в начале? да ради Бога, какая собственно разница. Мой пост был о том, что похоже программа  будет отражением жизни, вспомните сюжет фильма- срежиссированная реальность. И я бы хотела ошибиться. Посмотрим )

Отредактировано L13 (18.09.2022 21:08:51)

+1

368

#p3095502,L13 написал(а):

Мой пост был о том, что похоже программа  будет отражением жизни

В каком смысле?

0

369

#p3095456,Nikita_K написал(а):

Выпуск новостей в середине. Сразу же вспоминается дорожка шагов Медведевой под плачи, сирены скорой помощи и крики умирающих людей в башнях. А в самом начале по заветам Авербуха должна быть пантомима с выпиванием из стакана.

Жаль, дополнительных действующих лиц нельзя позвать :D

+3

370

#p3095504,Ergo написал(а):
#p3095502,L13 написал(а):

Мой пост был о том, что похоже программа  будет отражением жизни

В каком смысле?

Хм... вроде бы понятно. Не буду развивать тему и продолжать обсуждение предположений, ждать то осталось несколько дней...все увидим.

0

371

#p3095512,L13 написал(а):

Хм... вроде бы понятно. Не буду развивать тему и продолжать обсуждение предположений, ждать то осталось несколько дней...все увидим.

Нет, непонятно. Если кто-то думает, что поставили программу, которая будет напоминать болельщикам и Камиле все ужасы, которые ей пришлось пережить, то у тех проблемы с головой.

+2

372

#p3095056,milena63 написал(а):

Вспомним Трусову, с её якобы травмой, а потом с пятья квадами и 3А как ни в чем не бывало на ЧР и далее. У все травимированных потом операции, а  Трусова смотрю ни на что не жалуется, у неё вообще травмы волшебным образом проходят.

Не нужно вспоминать Трусову, тем более, что никаких пяти квадов на ЧР не было.
Эта тема - Камилы.

Отредактировано Tsquirrel (18.09.2022 21:38:11)

+11

373

#p3095516,Ergo написал(а):

Нет, непонятно. Если кто-то думает, что поставили программу, которая будет напоминать болельщикам и Камиле все ужасы, которые ей пришлось пережить, то у тех проблемы с головой.

А какие у нас сейчас такие важные новости? Если те, о которых тут нельзя говорить, то это еще хуже, чем предполагаемая пантомима со стаканом.
Нет, ну, может у нее там прогроз погоды будет, а она типа бабочка ( нет, бабочка уже была, не годится). Тогда листик ( хотя, нет уже было у Радионовой). Ну, тогда снежинка или дождинка. Очень ново и свежо, я считаю.
Хотя нет, там же китайский композитор! Тогда будет бюллетень от ВОЗ, а она летучая мышь.

+10

374

#p3095544,Nyura написал(а):

А какие у нас сейчас такие важные новости?

Много разных. Прекращение поставок газа по "Северному потоку-1" в Европу, и увеличение поставок по "Силе Сибири" в Китай, например. Устроит?

+2

375

#p3095546,Ergo написал(а):
#p3095544,Nyura написал(а):

А какие у нас сейчас такие важные новости?

Много разных. Прекращение поставок газа по "Северному потоку-1" в Европу, и увеличение поставок по "Силе Сибири" в Китай, например. Устроит?

Устроит, но моей фантазии не хватает, чтобы представить, как Камила будет представлять в программе трубу. По- моему, это и для Глейхенгауза как- то слишком.

Отредактировано Nyura (18.09.2022 21:50:17)

+18

376

#p3095558,Nyura написал(а):

Устроит, но моей фантазии не хватает, стобы представить, как Камила будет представлять в программе трубу. По- моему, это и для Глейхенгауза как- то слишком.

Зачем трубу? Может, она будет представлять сначала европейскую девушку, грустящую при температуре +15 в помещении, и прыгающую ультраси, чтобы хоть как-то согреться, а потом радостную китайскую девушку, танцующую при +24 по Цельсию.

Отредактировано Ergo (18.09.2022 21:53:04)

+12

377

#p3095558,Nyura написал(а):
#p3095546,Ergo написал(а):
#p3095544,Nyura написал(а):

А какие у нас сейчас такие важные новости?

Много разных. Прекращение поставок газа по "Северному потоку-1" в Европу, и увеличение поставок по "Силе Сибири" в Китай, например. Устроит?

Устроит, но моей фантазии не хватает, чтобы представить, как Камила будет представлять в программе трубу. По- моему, это и для Глейхенгауза как- то слишком.

Вы постарайтесь представить и у вас обязательно получится! Мы в вас верим :rofl:

0

378

#p3095559,Ergo написал(а):
#p3095558,Nyura написал(а):

Устроит, но моей фантазии не хватает, стобы представить, как Камила будет представлять в программе трубу. По- моему, это и для Глейхенгауза как- то слишком.

Зачем трубу? Может, она будет представлять сначала европейскую девушку, грустящую при температуре +15 в помещении, и прыгающую ультраси, чтобы хоть как-то согреться, а потом радостную китайскую девушку, танцующую при +24 по Цельсию.

Это мне больше нравится.

Отредактировано Nyura (18.09.2022 21:58:51)

0

379

#p3095460,Lit написал(а):
#p3095446,Just a fan написал(а):
#p3095200,L13 написал(а):

С учетом "выпуска новостей" в середине, я, кажется, догадываюсь, каков будет сюжет программы... ну что ж, посмотрим, но неужели ТШТ так тупо буквально воспроизведет историю в программе? Надеюсь, ошибаюсь. Музыка из Трумана красивая :)

Думаю, вы не ошибаетесь и не одиноки в своих догадках и не сложно предположить куда эти догадки приведут.. а китайская нарезка в конце, предположительно, должна добавить пафоса и величия в конце программы... :)
М-да, думаю, кое-кому лучше прыгнуть свой 3А в КП, иначе безошибочная Камила унесет ведь золото ЧР)))

Кое кому"безошибочному"  уже активно  пророчили золото кой чего ,чем закончилось знаете сами
Мдаа,разбор дела Камилы ещё не закончен а "разборки"  уже  начинаются

Не о Камиле вам сейчас нужно начинать беспокоиться..))
Ну, а если серьезно, то  все у Ками будет ...нормально.
Не стану  сейчас по сотому кругу затрагивать тему попадания этой  злосчастной микродозы в организм Камилы..как бы там ни было, но, за это все она сполна расплатилась во время ПП на ОИ-22. Ее словно куклу "сломали"  морально и психологически перед глазами всего мира! Не помню, чтоб кого-то из обвиненных в приеме допинга, так же изощрённо наказывали, допуская к выступлению, но ставя при этом условие - проиграть...
Что ещё вам нужно, люди?! Какой бан или санкцию вы для нее хотите после всего этого?
Уже оставьте ее в покое.

Отредактировано Just a fan (18.09.2022 22:02:06)

+9

380

Just a fan
Лично мне нужно, чтобы побыстрее разобрались с данной ситуацией, и ребята из командника получили свои заслуженные медали.

+4

381

#p3095565,Just a fan написал(а):
#p3095460,Lit написал(а):
#p3095446,Just a fan написал(а):

Думаю, вы не ошибаетесь и не одиноки в своих догадках и не сложно предположить куда эти догадки приведут.. а китайская нарезка в конце, предположительно, должна добавить пафоса и величия в конце программы... :)
М-да, думаю, кое-кому лучше прыгнуть свой 3А в КП, иначе безошибочная Камила унесет ведь золото ЧР)))

Кое кому"безошибочному"  уже активно  пророчили золото кой чего ,чем закончилось знаете сами
Мдаа,разбор дела Камилы ещё не закончен а "разборки"  уже  начинаются

Не о Камиле вам сейчас нужно начинать беспокоиться..))
Ну, а если серьезно, то  все у Ками будет ...нормально.
Не стану  сейчас по сотому кругу затрагивать тему попадания этой  злосчастная микродозы в организм Камилы..как бы там ни было, но, за это все она сполна расплатилась во время ПП на ОИ-22. Ее словно куклу "сломали"  морально и психологически перед глазами всего мира! Не помню, чтоб кого-то из обвиненных в приеме допинга, так же изощрённо наказывали, допуская к выступлению, но ставя при этом условие - проиграть...
Что ещё вам нужно, люди?! Какой бан или санкцию вы для нее хотите после всего этого?
Уже оставьте ее в покое.

Вообще об ином и к иному  коммент был
"Не стану " - и тут же сразу  стали и затронули
Я лично хочу по возможности честного и чистого спорта
Ну и ещё б чрезмерно эмоционирующих фанатиков поменьше бы

Отредактировано Lit (18.09.2022 22:15:34)

+11

382

#p3095558,Nyura написал(а):
#p3095546,Ergo написал(а):
#p3095544,Nyura написал(а):

А какие у нас сейчас такие важные новости?

Много разных. Прекращение поставок газа по "Северному потоку-1" в Европу, и увеличение поставок по "Силе Сибири" в Китай, например. Устроит?

Устроит, но моей фантазии не хватает, чтобы представить, как Камила будет представлять в программе трубу. По- моему, это и для Глейхенгауза как- то слишком.

Она будет в образе газа.

+8

383

#p3095502,L13 написал(а):

Ergo я исходила не из поста Жукова, а из сообщения в этой теме-вот оно

#p3095079,Suzy написал(а):

🎶Стала известна музыка к произвольной программе Камилы Валиевой (РИА Новости)

Основную музыкальную линию составит композиция из фильма  "Шоу Трумана". Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей, а в финальной части прозвучит трек китайского композитора Вэй Сяоханя, пишущего музыку для аниме.
https://t.me/figurka24/5224

Тут нет слов "в начале" или "в середине", но  написано - будет содержать фрагмент- мне показалось, что в середине. Жуков пишет в начале? да ради Бога, какая собственно разница. Мой пост был о том, что похоже программа  будет отражением жизни, вспомните сюжет фильма- срежиссированная реальность. И я бы хотела ошибиться. Посмотрим )

L13
Ах, вы об этом подумали?...
Нет, я подумала о совсем противоположном, как у воспитанников Москвиной..ну там звуковое сопровождение из программы "Время", помните?..вот, я про это - о несломленном духе русской девушки. Печальная история, но все же не трагедия.

0

384

#p3095602,Just a fan написал(а):

там звуковое сопровождение из программы "Время"

Это не "звуковое сопровождение программы Время", это сюита Георгия Свиридова "Время, вперед!".

+8

385

#p3095483,galosha написал(а):

Ну, мы пока даже не знаем, что за новости:)

Предлагаю каждый раз разные, текущие.
И программу посмотрел, и что сегодня делается в мире, узнал.

+9

386

#p3095114,milena63 написал(а):
#p3095088,Suzy написал(а):

Что такое - фрагмент из выпуска новостей?))

Это наверно голос который будет вещать как бедную ребенка обвинили в допинги. Чем то напоминает программу Жени про башни, вот тут что-то такое же наверно, только про допинг, и как обнивили ребенка. А она же не виновата  :rofl: .

Новостей в мире много, и далеко не все про Камилу и допинг. Боюсь даже предположить, что туда Даниил вставил, но программа про башни-близнецы, да, вспоминается. За что это Камиле. %-)

0

387

#p3095629,baroque написал(а):

программа про башни-близнецы, да, вспоминается. За что это Камиле.

Главное, чтобы платья с лампой на всю грудь, олицетворяющей ламповый телевизор не было. Ками достаточно талантлива без "спецэффектов"  %-)

+4

388

#p3095159,Suzy написал(а):
#p3095119,banami написал(а):
#p3095079,Suzy написал(а):

🎶Стала известна музыка к произвольной программе Камилы Валиевой (РИА Новости)

Основную музыкальную линию составит композиция из фильма  "Шоу Трумана". Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей, а в финальной части прозвучит трек китайского композитора Вэй Сяоханя, пишущего музыку для аниме.

Ну и микс😳

Ага, вообще намешали все, что можно))
Интересно, что получилось!

как это что получилось?

Кишки подходят!

0

389

#p3095606,Ergo написал(а):
#p3095602,Just a fan написал(а):

там звуковое сопровождение из программы "Время"

Это не "звуковое сопровождение программы Время", это сюита Георгия Свиридова "Время, вперед!".

Спасибо  :)

0

390

#p3095079,Suzy написал(а):

🎶Стала известна музыка к произвольной программе Камилы Валиевой (РИА Новости)

Основную музыкальную линию составит композиция из фильма  "Шоу Трумана". Также нарезка будет содержать фрагмент из выпуска новостей, а в финальной части прозвучит трек китайского композитора Вэй Сяоханя, пишущего музыку для аниме.
https://t.me/figurka24/5224

И все это как обычно рублено топором и поперек)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #9