FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #9


Камила Валиева. Часть #9

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП - Low Mist (Day 5) by Ludovico Einaudi, Federico Mecozzi & Redi Hasa; Truman Sleeps by Philip Glass; Obscura by Christian Reindl, Power-Haus

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #8

Отредактировано Julia95 (30.10.2022 14:03:28)

+7

631

#p3106281,Mihailovich написал(а):

Так им вручат и, возможно, на ступень ценнее, чем они накатали. То же мне трагедия.

Их лишили награждения, самых счастливых и памятных минут, которые могли бы быть в их жизни.
Что бы потом ни прислали по почте, праздник им испортили.

+9

632

#p3106293,Olya написал(а):

праздник им испортили.

Какие нежные, праздник им испортили...

+3

633

#p3106281,Mihailovich написал(а):
#p3106244,Марта написал(а):

А лично для Этери я бы амер федерации посоветовала поставить групповой номер со слезливым сюжетом, в котором спортсменам не вручают медали.

Так им вручат и, возможно, на ступень ценнее, чем они накатали. То же мне трагедия.

Дорога ложка к обеду.

+2

634

#p3106294,Ergo написал(а):
#p3106293,Olya написал(а):

праздник им испортили.

Какие нежные, праздник им испортили...

Конечно, пошли они с их чувствами, эмоциями, правами и мнениями! Ничьи чувства, эмоции, права и мнения, кроме наших, не важны!

+21

635

#p3106294,Ergo написал(а):
#p3106293,Olya написал(а):

праздник им испортили.

Какие нежные, праздник им испортили...

Ну технически испортили. Да, переживут, но все равно неприятно. ОИ есть ОИ, соревнование всей жизни для многих. Полгода ведь прошло, а медали не раздали.

+10

636

#p3106300,Марта написал(а):

Дорога ложка к обеду.

Тоже самое сказали арбитры CAS по поводу того, что анализы Камилы шведская лаборатория делала 40 дней вместо 20. Перед тем, как снять с нее отстранение.

+8

637

#p3106305,Марта написал(а):

Полгода ведь прошло, а медали не раздали.

В медалях им отказал МОК. Они подавали апелляцию в CАS, и там им тоже отказали. Все претензии - туда.

+5

638

#p3106293,Olya написал(а):
#p3106281,Mihailovich написал(а):

Так им вручат и, возможно, на ступень ценнее, чем они накатали. То же мне трагедия.

Их лишили награждения, самых счастливых и памятных минут, которые могли бы быть в их жизни.
Что бы потом ни прислали по почте, праздник им испортили.

Переживут. Жалобы можно высылать в МОК, который не провел церемонию во время ОИ, не смотря на то, что Камила была допущена к личке не по "щучьему велению", а решением спортивного арбитражного судa.

+4

639

#p3106156,omms написал(а):

Навка о Валиевой: «Восхищаюсь этой девочкой, она довела до слез всю страну. Считаю, что это ее лучшая программа и величайшее выступление»

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … syu-s.html

Большая стирка, стирают все

+5

640

Сама по себе программа отличная. Всё портит посыл в начале и особенно в конце программы.

0

641

#p3106316,Mihailovich написал(а):
#p3106293,Olya написал(а):
#p3106281,Mihailovich написал(а):

Так им вручат и, возможно, на ступень ценнее, чем они накатали. То же мне трагедия.

Их лишили награждения, самых счастливых и памятных минут, которые могли бы быть в их жизни.
Что бы потом ни прислали по почте, праздник им испортили.

Переживут. Жалобы можно высылать в МОК, который не провел церемонию во время ОИ, не смотря на то, что Камила была допущена к личке не по "щучьему велению", а решением спортивного арбитражного судa.

Так и российская сборная тогда тоже "переживет"

+8

642

#p3106325,mick написал(а):

Сама по себе программа отличная. Всё портит посыл в начале и особенно в конце программы.

Кстати, да. Самая программа неплохая. Поэтому, может, убрать то, что в начале и в конце, чтобы не было так прямолинейно и в лоб. Зрители, кому надо, сами будут в состоянии додумать.

Отредактировано Каролина (25.09.2022 21:31:57)

0

643

#p3106293,Olya написал(а):
#p3106281,Mihailovich написал(а):

Так им вручат и, возможно, на ступень ценнее, чем они накатали. То же мне трагедия.

Их лишили награждения, самых счастливых и памятных минут, которые могли бы быть в их жизни.
Что бы потом ни прислали по почте, праздник им испортили.

Послушайте, но ведь там накосячила не только Камила( и накосячила ли, вот вопрос. Ещё  окончательного вердикта не было) , но и люди, которые не вовремя пробу вскрыли, не вовремя озвучили. Наша команда тоже страдает от непрофессионализма работников той же лаборатории. Если-бы не было Камилы в команде, всё равно бы наши победили. Ну вы хотя бы задумались, что возможно было непреднамеренное применение, случайное попадание препарата в организм. Но все готовы распять девчонку, как будто она совершила жуткое преступление. А некоторые нелюбители ТШТ так вообще открыто радуются.
Лично я буду делать выводы только после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО вердикта коммисии.
А американские фигуристы пусть не переживают, они в любом случае в выигрыше, медали у них никто не отберёт, а возможно( что скорее всего, если учесть политическую ситуацию) серебро покроется золотом. Нас никто жалеть не будет.

+7

644

#p3106316,Mihailovich написал(а):
#p3106293,Olya написал(а):
#p3106281,Mihailovich написал(а):

Так им вручат и, возможно, на ступень ценнее, чем они накатали. То же мне трагедия.

Их лишили награждения, самых счастливых и памятных минут, которые могли бы быть в их жизни.
Что бы потом ни прислали по почте, праздник им испортили.

Переживут. Жалобы можно высылать в МОК.

Ну, и Камила все негативные комментарии переживёт. Жалобы можно высылать комментирующим, лично, каждому.

+8

645

#p3106316,Mihailovich написал(а):

Переживут.

Несомненно. Им  с лихвой компенсировали причинённые неудобства, отстранив от международных соревнований всех россиян, включая героиню темы. Разве что только Чен после этого имеет право оставаться недовольным.

Отредактировано Нюта (25.09.2022 21:40:11)

+4

646

#p3106340,Olya написал(а):

Ну, и Камила все негативные комментарии переживёт.

Конечно, переживет, а вам бы чего хотелось?

Отредактировано Mihailovich (25.09.2022 21:41:22)

+6

647

#p3106337,Анна П написал(а):
#p3106293,Olya написал(а):
#p3106281,Mihailovich написал(а):

Так им вручат и, возможно, на ступень ценнее, чем они накатали. То же мне трагедия.

Их лишили награждения, самых счастливых и памятных минут, которые могли бы быть в их жизни.
Что бы потом ни прислали по почте, праздник им испортили.

Послушайте, но ведь там накосячила не только Камила( и накосячила ли, вот вопрос. Ещё  окончательного вердикта не было) , но и люди, которые не вовремя пробу вскрыли, не вовремя озвучили. Наша команда тоже страдает от непрофессионализма работников той же лаборатории. Если-бы не было Камилы в команде, всё равно бы наши победили. Ну вы хотя бы задумались, что возможно было непреднамеренное применение, случайное попадание препарата в организм. Но :)  все готовы распять девчонку, как будто она совершила жуткое преступление. А некоторые нелюбители ТШТ так вообще открыто радуются.
Лично я буду делать выводы только после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО вердикта коммисии.
А американские фигуристы пусть не переживают, они в любом случае в выигрыше, медали у них никто не отберёт, а возможно( что скорее всего, если учесть политическую ситуацию) серебро покроется золотом. Нас никто жалеть не будет.

Кто кроме Алексы и Винсента возмущался? По-моему никто, все смирились с тем, что медали им отправят по почте , все живут дальше . И скорее бы уже это вердикт вынесли. У Камилы должна быть новая точка отсчёта,чтобы строить жизнь , карьеру дальше. В конце концов не она первая, не она последняя

Отредактировано Leia (25.09.2022 21:42:51)

+2

648

#p3106348,Mihailovich написал(а):
#p3106340,Olya написал(а):
#p3106316,Mihailovich написал(а):

Переживут. Жалобы можно высылать в МОК.

Ну, и Камила все негативные комментарии переживёт. Жалобы можно высылать комментирующим, лично, каждому.

Конечно, переживет, а вам бы чего хотелось?

Хотелось бы, чтоб люди не обесценивали чувства друг друга хамским "переживут". А если это невозможно, то чтобы применяли здоровый цинизм ко всем одинаково, и не ждали сочувствия к "своим", плюя на "чужих".

+11

649

#p3106357,Olya написал(а):

Хотелось бы, чтоб люди не обесценивали чувства друг друга хамским "переживут". А если это невозможно, то чтобы применяли здоровый цинизм ко всем одинаково, и не ждали сочувствия к "своим", плюя на "чужих".

А мне хотелось бы, чтобы люди не равняли, условно говоря, свой сломанный ноготь с чужой сломанной ногой.

Отредактировано Ergo (25.09.2022 21:49:58)

+8

650

#p3106357,Olya написал(а):

Хотелось бы, чтоб люди не обесценивали чувства друг друга хамским "переживут". А если это невозможно, то чтобы применяли здоровый цинизм ко всем одинаково, и не ждали сочувствия к "своим", плюя на "чужих".

Хамским? Я вполне искренне не считаю отсутствие церемонии награждения трагедией ни для одной из команд.
Для меня американцы и есть свои (по гр-ву). На этом предлагаю закончить этот диалог в теме КВ.

+3

651

#p3106351,Leia написал(а):

Кто кроме Алексы и Винсента возмущался? По-моему никто, все смирились с тем, что медали им отправят по почте , все живут дальше . И скорее бы уже это вердикт вынесли. У Камилы должна быть новая точка отсчёта,чтобы строить жизнь , карьеру дальше. В конце концов не она первая, не она последняя

Вот и я про то же. Не понимаю, что все слезы льют. Больше всего наша команда от этой ситуации страдает.

+1

652

#p3106369,Анна П написал(а):
#p3106351,Leia написал(а):

Кто кроме Алексы и Винсента возмущался? По-моему никто, все смирились с тем, что медали им отправят по почте , все живут дальше . И скорее бы уже это вердикт вынесли. У Камилы должна быть новая точка отсчёта,чтобы строить жизнь , карьеру дальше. В конце концов не она первая, не она последняя

Вот и я про то же. Не понимаю, что все слезы льют. Больше всего наша команда от этой ситуации страдает.

Вот с этим я тоже не согласна. По сути команде не хватает лишь 500 грамм драг металла. Все выплаты и плюшки звания российские спортсмены получили

+1

653

Отличная программа, отличная Камила.
Количество негатива, впрочем, не удивляет. Ещё до ОП было очевидно, что потоки "добра" польются независимо от того, что и как прокатает.
Скатала бы жизнеутверждающее и духоподъемное стопроцентно поднялся бы крик "как смеет выходить и радоваться с открытым кейсом".

Отредактировано Ht_hu (25.09.2022 22:01:08)

+9

654

#p3106374,Leia написал(а):
#p3106369,Анна П написал(а):
#p3106351,Leia написал(а):

Кто кроме Алексы и Винсента возмущался? По-моему никто, все смирились с тем, что медали им отправят по почте , все живут дальше . И скорее бы уже это вердикт вынесли. У Камилы должна быть новая точка отсчёта,чтобы строить жизнь , карьеру дальше. В конце концов не она первая, не она последняя

Вот и я про то же. Не понимаю, что все слезы льют. Больше всего наша команда от этой ситуации страдает.

Вот с этим я тоже не согласна. По сути команде не хватает лишь 500 грамм драг металла. Все выплаты и плюшки звания российские спортсмены получили

Тут психологический момент. Возможно для многих из команды главное признание их чемпионами на международном уровне, а не просто материальные блага.

0

655

Камила эмоциональна и пронзительна, но сама идея программы выглядит странно.

+6

656

#p3106384,Анна П написал(а):
#p3106374,Leia написал(а):
#p3106369,Анна П написал(а):

Вот и я про то же. Не понимаю, что все слезы льют. Больше всего наша команда от этой ситуации страдает.

Вот с этим я тоже не согласна. По сути команде не хватает лишь 500 грамм драг металла. Все выплаты и плюшки звания российские спортсмены получили

Тут психологический момент. Возможно для многих из команды главное признание их чемпионами на международном уровне, а не просто материальные блага.

Командное золото не даёт особых преференций на международном уровне,точнее вообще никаких

+1

657

#p3106382,Ht_hu написал(а):

Отличная программа, отличная Камила.
Количество негатива, впрочем, не удивляет. Ещё до ОП было очевидно, что потоки "добра" польютсянезависимо от того, что и как прокатает.
Скатала бы жизнеутверждающее и духоподъемное стопроцентно поднялся бы крик "как смеет выходить и радоваться с открытым кейсом".

О первом, что я подумала, сейчас начнётся)) Люди меня не разочаровали))
А Камила просто бесподобна 🥰🥰🥰

+2

658

#p3106388,Leia написал(а):

Командное золото не даёт особых преференций на международном уровне,точнее вообще никаких

Так я и пишу про психологию, а не преференции.

+1

659

#p3106391,Анна П написал(а):
#p3106388,Leia написал(а):

Командное золото не даёт особых преференций на международном уровне,точнее вообще никаких

Так я и пишу про психологию, а не преференции.

Командное золото не помогло  Дальман никаким образом справится с псих проблемами. В общем, бессмысленный разговор.

+1

660

Глянула, уж больно много фейспалмов в сети... вышла позорная программа о позорной истории, и сцена с капюшоном как ее квинтэссенция (Этери могла бы подыграть и в этот момент выбежать с черного хода, первый канал же любит показывать тренеров в окошке в углу... #такинтереснее! :D )  Хорошо, что этого не будет на международных стартах. А внутренние все стерпят ^^

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #9