FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #9


Камила Валиева. Часть #9

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка России 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП - Low Mist (Day 5) by Ludovico Einaudi, Federico Mecozzi & Redi Hasa; Truman Sleeps by Philip Glass; Obscura by Christian Reindl, Power-Haus

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #8

Отредактировано Julia95 (30.10.2022 14:03:28)

+7

691

Совсем не хочется вникать в сопутствующие проблемы, все это тяжело очень, а сложностей и так в жизни достаточно, но со вкусом у ТШТ в очередной раз караул.

+9

692

#p3106820,NoraSky написал(а):
#p3106458,Fan_N написал(а):

Эта концовка впечатляет один раз. Ну а если она по сезону будет повторяться? Бедная Камила каждый раз будет это переживать и плакать? Зачем это?

А мне кажется, что на следующих соревнованиях будет без новостей в начале и без капюшона, просто какой-то жест - типа закрыть-открыть лицо.
Ну и на ЧР можно будет повторить оригинальную версию.

Вы слишком хорошо думаете о ТШТ

+7

693

Смотря прогу я надеялся уловить момент кто всетаки 'подсунул' ТЗ, но только после пересмотра понял что програма совсем о другом.
Она не про Камилу и ее 'трагедию'.

0

694

Вот давайте представим себе - давным-давно , в 1995 году приходит к Этери ее партнер, допустим, и говорит - а давай об этом поставим номер? Публика обрыдается! И , конечно, Этери отвечает- да, давай, я 25 раз переживу это снова и стану сильнее! Или нет?….

+1

695

#p3106808,vaprol написал(а):
#p3106806,Ergo написал(а):

О дедушке был в материалах, опубликованный КАС по итогам слушаний, на которых с нее сняли отстранение.

То есть ради снятия отстранения выдали заведомо неправдоподобную версию - разве стали бы так делать, если бы были шансы доказать что-то другое? Рискуя получить за введение в заблуждение и т.п.

На тему "дедушки" рассказывал сам Шветский, не было у них тогда никакой официальной версий, дедушка - это один из возможных вариантов

+1

696

#p3106808,vaprol написал(а):
#p3106806,Ergo написал(а):

О дедушке был в материалах, опубликованный КАС по итогам слушаний, на которых с нее сняли отстранение.

То есть ради снятия отстранения выдали заведомо неправдоподобную версию - разве стали бы так делать, если бы были шансы доказать что-то другое? Рискуя получить за введение в заблуждение и т.п.

нет, не "то есть". Почему эта версия неправдоподобная, если только что был оправдан Шубенков с той же самой версией? И какую бы версию выдвинули вы, более правдоподобную и доказуемую? Думаете, в Шелленберг Витмер идиоты работают?

Отредактировано Ergo (26.09.2022 11:07:42)

+5

697

#p3106926,Ht_hu написал(а):
#p3106915,Leia написал(а):

Сейчас времена сложные , каждый день родители провожают на фронт своих детей.И вот представьте приезжает Валиева в Казань и катает эту программу...
Впрочем реакция людей уже итак понятна, в одной из казанских групп таки написал:" Уже год прошел , а она до сих пор ревёт".Не до допинга Валиевой сейчас мягко говоря и Камила должна понимать это

Ну по такой логике и не до ФК в целом. К чему сейчас всё ФК?
Почему именно к Камиле претензия?

Это вы у правительства спросите, а не у меня. С ней работают лучшие адвокаты , народ ее поддержал после ОИ ,как никого до этого. Может хватит 2 сезон спекулировать на этой теме??

+21

698

#p3106936,Leia написал(а):
#p3106926,Ht_hu написал(а):
#p3106915,Leia написал(а):

Сейчас времена сложные , каждый день родители провожают на фронт своих детей.И вот представьте приезжает Валиева в Казань и катает эту программу...
Впрочем реакция людей уже итак понятна, в одной из казанских групп таки написал:" Уже год прошел , а она до сих пор ревёт".Не до допинга Валиевой сейчас мягко говоря и Камила должна понимать это

Ну по такой логике и не до ФК в целом. К чему сейчас всё ФК?
Почему именно к Камиле претензия?

Это вы у правительства спросите, а не у меня. С ней работают лучшие адвокаты , народ ее поддержал после ОИ ,как никого до этого. Может хватит 2 сезон спекулировать на этой теме??

Спросить у правительства почему отдельный пользователь на ФСО считает программу Валиевой неуместной в нынешних условиях?
И на какой такой  теме она спекулирует второй сезон?

+11

699

#p3106936,Leia написал(а):
#p3106926,Ht_hu написал(а):
#p3106915,Leia написал(а):

Сейчас времена сложные , каждый день родители провожают на фронт своих детей.И вот представьте приезжает Валиева в Казань и катает эту программу...
Впрочем реакция людей уже итак понятна, в одной из казанских групп таки написал:" Уже год прошел , а она до сих пор ревёт".Не до допинга Валиевой сейчас мягко говоря и Камила должна понимать это

Ну по такой логике и не до ФК в целом. К чему сейчас всё ФК?
Почему именно к Камиле претензия?

Это вы у правительства спросите, а не у меня. С ней работают лучшие адвокаты , народ ее поддержал после ОИ ,как никого до этого. Может хватит 2 сезон спекулировать на этой теме??

Золотые слова!

+1

700

#p3106676,fsoshnik написал(а):

25 сентября 2022 г. Москва, Мегаспорт.

Реакция Этери Тутберидзе, Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова на новую, эмоциональную произвольную программу Камилы Валиевы (качество 4к):

https://www.youtube.com/embed/wMNl5d_OHLc

На 18 секунде характерный вопль.

+2

701

#p3106971,lenivka написал(а):
#p3106936,Leia написал(а):
#p3106926,Ht_hu написал(а):

Ну по такой логике и не до ФК в целом. К чему сейчас всё ФК?
Почему именно к Камиле претензия?

Это вы у правительства спросите, а не у меня. С ней работают лучшие адвокаты , народ ее поддержал после ОИ ,как никого до этого. Может хватит 2 сезон спекулировать на этой теме??

Золотые слова!

Пока больше не на чем спекулировать. ТШТ остался, практически, с одной Петросян, остальные с травмами.

Отредактировано November (26.09.2022 12:33:41)

+1

702

#p3105832,Tatiana_V написал(а):

Посмотрела программу Камилы. Как же надо быть эмоционально отмороженными людьми, чтобы поставить девочке это? Планомерно доламывать психику на каждом прокате. Да что там, на каждом прогоне. Ведь Камила ещё не пережила ОИ, это же видно. Кому и что доказывает Тутберидзе?

Фирменный стиль Тутберидзе, любит она такие садисткие штучки. А публика у нас любит несчастных и страдающих.

Отредактировано Чаёк (26.09.2022 12:27:33)

+9

703

#p3107017,Чаёк написал(а):
#p3105832,Tatiana_V написал(а):

Посмотрела программу Камилы. Как же надо быть эмоционально отмороженными людьми, чтобы поставить девочке это? Планомерно доламывать психику на каждом прокате. Да что там, на каждом прогоне. Ведь Камила ещё не пережила ОИ, это же видно. Кому и что доказывает Тутберидзе?

Фирменный стиль Тутберидзе, любит она такие садисткие штучки. А публика у нас любит несчастных и страдающих.

Не знаю. Перебор уже.

+8

704

#p3106982,Ergo написал(а):
#p3106676,fsoshnik написал(а):

25 сентября 2022 г. Москва, Мегаспорт.

Реакция Этери Тутберидзе, Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова на новую, эмоциональную произвольную программу Камилы Валиевы (качество 4к):

https://www.youtube.com/embed/wMNl5d_OHLc

На 18 секунде характерный вопль.

Уровень болел показателен. Косторной на капе орали про Лизу, которая лучше.

+3

705

Читаю заголовки о реакции бомонда
"Авербух о новой произвольной программе Камилы Валиевой, ПОСВЯЩЁННОЙ допинг - скандалу на ОИ22".
Вот так. В лоб. Крутой проект. Камила - сильная девушка, выдержит. Количество просмотров зашкалит. Первая программа, посвящённая этому. Вот Вам и "защищённое лицо".

0

706

#p3107035,НикВера написал(а):

"Авербух о новой произвольной программе Камилы Валиевой, ПОСВЯЩЁННОЙ допинг - скандалу на ОИ22".

#p3107035,НикВера написал(а):

Вот Вам и "защищённое лицо".

Возникает вопрос. А от кого на самом деле защищать?
:confused:

+7

707

#p3107035,НикВера написал(а):

Читаю заголовки о реакции бомонда

В интернет помойках каких только "заголовков" нет, это не повод их везде тащить.

+3

708

#p3107040,Crewcut написал(а):
#p3107035,НикВера написал(а):

"Авербух о новой произвольной программе Камилы Валиевой, ПОСВЯЩЁННОЙ допинг - скандалу на ОИ22".

#p3107035,НикВера написал(а):

Вот Вам и "защищённое лицо".

Возникает вопрос. А от кого на самом деле защищать?
:confused:

ФФККР обязана порекомендовать заменить программу. Камилла - несовершеннолетняя.

Отредактировано НикВера (26.09.2022 13:17:54)

+2

709

Забавно, когда пользователи предположили, что ПП будет посвящена допинг кейсу на ОИ, у них были "проблемы с головой", а когда Этери и ко это реализовали, да даже с большем кринжем, чем можно было представить (капюшон), те же лица встали грудью на защиту "тонкого искусства". С такими преданными фанатами можно и дальше творить дичь, им все понравится, еще и добавки попросят  ^^

+30

710

#p3107047,НикВера написал(а):

ФФККР обязан порекомендовать заменить программу. Камилла - несовершеннолетняя.

Судя по тому, как взахлеб хвалят посредственную, будем честны, постановку, ее не порекомендуют поменять. Напротив, начнут с ее большим усердием спекулировать на теме. Обсуждается моральная и этическая сторона, эмоциональное катание Камилы, о спортивной составляющей даже не вспоминают. Было показано много очень хороших программ, но никому это неинтересно.

+4

711

#p3107061,Anny19 написал(а):

Забавно, когда пользователи предположили, что ПП будет посвящена допинг кейсу на ОИ, у них были "проблемы с головой", а когда Этери и ко это реализовали, да даже с большем кринжем, чем можно было представить (капюшон), те же лица встали грудью на защиту "тонкого искусства". С такими преданными фанатами можно и дальше творить дичь, им все понравится, еще и добавки попросят  ^^

Ну да, такого массового сеанса переобувания в воздухе я давненько не видела. Все поклонники в едином порыве грудью встали на защиту белого пальто))

+5

712

#p3107061,Anny19 написал(а):

Забавно, когда пользователи предположили, что ПП будет посвящена допинг кейсу на ОИ, у них были "проблемы с головой", а когда Этери и ко это реализовали, да даже с большем кринжем, чем можно было представить (капюшон), те же лица встали грудью на защиту "тонкого искусства". С такими преданными фанатами можно и дальше творить дичь, им все понравится, еще и добавки попросят  ^^

для тонкого искусства мне не хватило пантомимы со дедушкиным стаканом в начале.

Отредактировано Мери (26.09.2022 13:20:40)

+23

713

Подскажите, каких желтых животных бросали Камиле после окончания программы? Мы с подругой никак не можем их идентифицировать :crazyfun: , а фоток с ними я что-то не нашла.
По программе, все же если убрать начало с новостями и конец с капюшоном и сшить нормальное платье, подчеркивающее фигуру Камилы, а не то, что сейчас (хотя, в принципе, это не очень плохо, к Болеро, на мой взгляд, костюм был в разы хуже), то было бы вполне прилично, хорошая трагическая программа, без всяких либретто.

+1

714

Очень сильная программа, пересматривала сейчас. Мурашки по коже. Мне понравились эти дерганые движения.

+4

715

#p3107248,Kivi написал(а):

Подскажите, каких желтых животных бросали Камиле после окончания программы? Мы с подругой никак не можем их идентифицировать :crazyfun: , а фоток с ними я что-то не нашла.
По программе, все же если убрать начало с новостями и конец с капюшоном и сшить нормальное платье, подчеркивающее фигуру Камилы, а не то, что сейчас (хотя, в принципе, это не очень плохо, к Болеро, на мой взгляд, костюм был в разы хуже), то было бы вполне прилично, хорошая трагическая программа, без всяких либретто.

Не пикачу?

0

716

#p3107281,maurita23 написал(а):

Не пикачу?

Возможно,но мне показалось, что больше на бананы похоже было, с ногами и зеленым хвостиком :)

0

717

#p3106716,Taezrqry написал(а):

Понятно, что есть буква закона, но как это может быть выше человеческой эмпатии и собственного здравого смысла? Молчу уже про то, что взрослые дяди и тети упражняются в остроумии по поводу девочки, которая годится многим в дочери

Очень точно сказано! Эти упражнения в остроумии по поводу девочки,  которая многим годится в дочери (и даже во внучки!) приводят меня в ужас. Почему бы ни попробовать почувствовать ее боль, которая ощущается даже при просмотре программы по телевизору. Не будем забывать, что наиболее тяжело ранят незаслуженные обвинения, о чем прекрасно сказано в библии, которую полезно почитать даже таким убежденным атеистам ,как я - "Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено".

+2

718

Некоторые люди не могут смириться с тем, что даже при легком контетнте , Камила просто великолепна !
Они ищут причины в чем угодно, чтобы принизить идеи, чувства и то, через что она проходит !

https://i.imgur.com/MpkF4Uvl.jpg
     Допинг ? Все возможно, но для тех, кто думает ерунду : кто сказал, что непреднамеренно спортсмен может совершить ошибку или кто-то не решился на странные поступки - неужели вы наконец не поймете, что взрослые (тренер, врач и родителей ) несут ответственность за спортсмена. - я привожу один пример из многих возможных - тренер и врач решают, что спортсмен должен принимать восстановительные или другие препараты, но это делается с обязательного согласия родителей, особенно если спортсмену нет 18 лет, и тут я спрашиваю  какой ребенок пойдет против решения самых близких ему людей ?

   В конце концов, страдают только спортсмены.

   
https://i.imgur.com/0y66O2gl.jpg

Позвольте дать вам один последний совет : Уважайте и любите эту  Природная Жемчужина - Камила Валиева !

      Пока !

+2

719

#p3107298,riviere написал(а):

Почему бы ни попробовать почувствовать ее боль, которая ощущается даже при просмотре программы по телевизору.

Далеко не все в состоянии воспринимать такие программы, которые настолько в лоб и прямолинейно поставлены.
У меня так было с немецкой танцевальной парой, о которой я мало, что знала, но ПТ был такой, что я их прокат пропускала.
А насчёт Камилы, если уж настолько есть внутренняя потребность, может, лучше было бы 1-2 раза на каких-то крупных гала-шоу или показательных? Мне кажется, эта не та программа, где уместно думать о том, как прыгнуть квады и триксель так, чтобы не упасть.

+10

720

#p3107307,Fgrommash написал(а):

и тут я спрашиваю  какой ребенок пойдет против решения самых близких ему людей ?

Как какой? Странный вопрос. Тот, который несет ответственность за то, что он принимает, который проходит тестирование в антидопинговых агентствах.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #9