FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 1 страница 30 из 906

1

#p109741,andrei2006 написал(а):

Судя по обсуждению, мнения разделились. После обсуждения модераторами решено п. 3.1. Правил не менять, оставили только русский язык на всём форуме за исключениями, названными в п.3.1 Правил. Всем спасибо!

А что делать, если опять будут вопросы на иностранных языках? Будем молчать, как партизаны, или все-таки можно отвечать? Последуют ли репрессии  :blush: в случае жалоб форумчан, не желающих пролистывать английские дискуссии?
Я не призываю менять что-то, просто хочется знать, как себя вести.

+1

2

#p109760,Sniffy написал(а):

А что делать, если опять будут вопросы на иностранных языках?

Соблюдать п. 3.1. Правил, писать по-русски, сообщения на других языках скорее всего будут удаляться.

#p109760,Sniffy написал(а):

Будем молчать, как партизаны, или все-таки можно отвечать?

Можно в личке ответить.

#p109760,Sniffy написал(а):

Последуют ли репрессии  :blush: в случае жалоб форумчан, не желающих пролистывать английские дискуссии?

Как обычно со всеми другими нарушениями правил.

0

3

Спасибо за подробные разъяснения. Не хочется, однако, выглядеть такими недружественными  :blush:

+1

4

#p109821,Sniffy написал(а):

Спасибо за подробные разъяснения. Не хочется, однако, выглядеть такими недружественными  :blush:

Да мне тоже, но согласитесь, мы ведь не пишем по-русски на англоязычном форуме ,где все пишут на английском языке? Просто потому что если все начнут писать на своих языках, то форум невозможно будет читать. Просто представьте, Вы заходите на наш форум а тут пишут кто по-итальянски, кто иероглифами на японском или китайском, кто на английском...

+6

5

#p109821,Sniffy написал(а):

Спасибо за подробные разъяснения. Не хочется, однако, выглядеть такими недружественными  :blush:

Я небуду сомментировать.  Выглядеть недружественными! Как вы можете это сказать!

+1

6

Вот же, может человек по-русски писать. :D

0

7

#p109863,Hanca написал(а):
#p109821,Sniffy написал(а):

Спасибо за подробные разъяснения. Не хочется, однако, выглядеть такими недружественными  :blush:

Я небуду сомментировать.  Выглядеть недружественными! Как вы можете это сказать!

Это не о Вас, а о нас, русскоязычных форумчанах, нам не хочется чтобы Вы считали нас недружественными по отношению к Вам. Пожалуйста пишите, комментируйте! Don't worry! :love:

0

8

#p109871,Sapphire написал(а):

Вот же, может человек по-русски писать. :D

Переводчик Google

+1

9

#p109863,Hanca написал(а):
#p109821,Sniffy написал(а):

Спасибо за подробные разъяснения. Не хочется, однако, выглядеть такими недружественными  :blush:

Я небуду сомментировать.  Выглядеть недружественными! Как вы можете это сказать!

Hanca, я имела ввиду, что не отвечать человеку только потому, что он спрашивает на другом языке - это не вежливо :)
I mean, that it's not polite and friendly not to answer only because somebody asked a question  in foreign language :)

+10

10

#p109903,Sniffy написал(а):

Hanca, я имела ввиду, что не отвечать человеку только потому, что он спрашивает на другом языке - это не вежливо :)
I mean, that it's not polite and friendly not to answer only because somebody asked a question  in foreign language :)

Вот и решение проблемы. Можно писать перевод своего сообщения.
This is the the best solution. You can write translation as well.  :idea:

+16

11

#p109838,andrei2006 написал(а):
#p109821,Sniffy написал(а):

Спасибо за подробные разъяснения. Не хочется, однако, выглядеть такими недружественными  :blush:

Да мне тоже, но согласитесь, мы ведь не пишем по-русски на англоязычном форуме ,где все пишут на английском языке? Просто потому что если все начнут писать на своих языках, то форум невозможно будет читать. Просто представьте, Вы заходите на наш форум а тут пишут кто по-итальянски, кто иероглифами на японском или китайском, кто на английском...

так гордиться надо этим фактом ))
пусть пишут, если людям будут отвечать, значит, есть желание ответить.

Не будут отвечать - вопрос автоматически не вызовет продолжения иноязычной дискуссии.

Английский язык международный, не должен в немилость попадать.

+4

12

#p110712,dustylace написал(а):

пусть пишут, если людям будут отвечать, значит, есть желание ответить.

За это последуют предупреждения по п.3.1 Правил, я же пояснил.

+2

13

По сообщению Lindsey в теме Участие России в ОИ-2018. Там пошла общая оценка Путина. Это точно не у нас. Ваше сообщение подредактировано так, чтобы избежать упоминания об этой оценке.

+1

14

Можно в теме текущих соревнований для Мамы Стифлера отдельную тему для фоток сделать. С телефон ее бесконечные фотки вылетел прилетел с кем то селфи сделал очень напряжно смотреть. Особенно когда ждешь новую информацию а на деле одни фоточки

+3

15

Мама Стифлера, с вами всё в порядке? Зачем минусовать каждое сообщение подряд у человека из-за критического комментария? Подряд, с интервалом в несколько секунд, поставили 24 минуса Елене51. Правилами запрещен минусовый флуд, прошу обратить внимание модераторам. Причем Мама Стифлера, после моего лайка Елене51 за этот комментарий, заминусовала последние 2 моих сообщения. Также под горячую руку попался antyv, 3 последних сообщения которого тоже заминусованы после лайка Елене51. И она продолжает минусовать все сообщения antyv в эти минуты. :confused: Скоро и меня начнет минусовать похоже. :D

+10

16

#p118901,Sapphire написал(а):

Мама Стифлера, с вами всё в порядке? Зачем минусовать каждое сообщение подряд у человека из-за критического комментария? Подряд, с интервалом в несколько секунд, поставили 24 минуса Елене51. Правилами запрещен минусовый флуд, прошу обратить внимание модераторам. Причем Мама Стифлера, после моего лайка Елене51 за этот комментарий, заминусовала последние 2 моих сообщения. Также под горячую руку попался antyv, 3 последних сообщения которого тоже заминусованы после лайка Елене51. И она продолжает минусовать все сообщения antyv в эти минуты. :confused: Скоро и меня начнет минусовать похоже. :D

Это уже не первый раз администрация объяснила мне что я зациклина на своих минусах  ;)

0

17

#p118901,Sapphire написал(а):

Мама Стифлера, с вами всё в порядке? Зачем минусовать каждое сообщение подряд у человека из-за критического комментария? Подряд, с интервалом в несколько секунд, поставили 24 минуса Елене51. Правилами запрещен минусовый флуд, прошу обратить внимание модераторам. Причем Мама Стифлера, после моего лайка Елене51 за этот комментарий, заминусовала последние 2 моих сообщения. Также под горячую руку попался antyv, 3 последних сообщения которого тоже заминусованы после лайка Елене51. И она продолжает минусовать все сообщения antyv в эти минуты. :confused: Скоро и меня начнет минусовать похоже. :D

Точно подмечено, уже наминусовала штук 20. Там видно круглосуточно группа работает под этим ником. Может быть, модераторы, наконец, обратят на это внимание.
А насчет фоток я уже раньше предлагал делать отдельные темы и не только для Мамы Стифлера, а для всех.

Отредактировано antyv (06.11.2017 11:34:05)

+9

18

Вам со мной  не сравниться, дорогие коллеги. :P  Я только вернулась после долгого отсутствия, и на новое место, и сразу- хоп.  Минус.Ай-яй-яй,  осмелилась написать сообщение.  А больше всего повеселило., когда та же группа товарищей отминусовала дословный перевод комментов.  Но ставить минусы в ответ- как-то в детсад вернуться. Но я и там этого не делала. ;)

+12

19

#p119053,Gloria написал(а):

Вам со мной  не сравниться, дорогие коллеги. :P  Я только вернулась после долгого отсутствия, и на новое место, и сразу- хоп.  Минус.Ай-яй-яй,  осмелилась написать сообщение.  А больше всего повеселило., когда та же группа товарищей отминусовала дословный перевод комментов.  Но ставить минусы в ответ- как-то в детсад вернуться. Но я и там этого не делала. ;)

Спасибо что вернулись ! А можно трем самым любителям минусов запретить их ставить?

+1

20

#p119047,antyv написал(а):

А насчет фоток я уже раньше предлагал делать отдельные темы и не только для Мамы Стифлера, а для всех.

На старом фсо так и было. Удобно по-моему.

+4

21

Меня тоже частенько минусит. Я особо внимания не обращаю.

+1

22

#p119067,andrei2006 написал(а):

Меня тоже частенько минусит. Я особо внимания не обращаю.

Поступаю также. но в отместку минусы не ставлю

+1

23

#p119067,andrei2006 написал(а):

Меня тоже частенько минусит. Я особо внимания не обращаю.

Вот ответ модератора. Мама Стифлера продолжайте  ;)

+2

24

#p119076,Елена51 написал(а):
#p119067,andrei2006 написал(а):

Меня тоже частенько минусит. Я особо внимания не обращаю.

Вот ответ модератора. Мама Стифлера продолжайте  ;)

Модераторы красным пишут:)

+1

25

Но вообще проанализировал, за последние сутки в самом деле есть примерно по 20 минусов за все сообщения подряд нескольким пользователям от Мамы Стифлера.
Написал просьбу не минусить так.

+8

26

#p119087,andrei2006 написал(а):

Но вообще проанализировал, за последние сутки в самом деле есть примерно по 20 минусов за все сообщения подряд нескольким пользователям от Мамы Стифлера.
Написал просьбу не минусить так.

В таком случае прошу снять предупреждение за дизлайковый флуд, "выписанное" мне модератором Natalia (2. 2017-11-02 Предупреждение за дизлайковый флуд, пп 4.15./Natalia), как необоснованное. За 20 дизлайков администратор пишет личную просьбу "не минусить так", а за 6 без всяких просьб и личных сообщений просто выписывается предупреждение даже без указания темы (тем), в которых этот самый "флуд" по мнению модератора имел место. Просьба в "личку" модератору Natalia снять с меня это предупреждение была проигнорирована. Надеюсь на Вашу объективность и на одинаковое отношение ко всем пользователям сайта

+6

27

#p119087,andrei2006 написал(а):

Написал просьбу не минусить так.[/color]

А если минусуется несогласие с оппонентом, а не в отместку, как это можно проанализировать? Оппоненты в большинстве случаев не согласны друг с другом.

+3

28

#p119131,Белая Сова написал(а):
#p119087,andrei2006 написал(а):

Написал просьбу не минусить так.[/color]

А если минусуется несогласие с оппонентом, а не в отместку, как это можно проанализировать? Оппоненты в большинстве случаев не согласны друг с другом.

Мама Стифлера в обиде минусует все сообщения дней так за десять в течение пяти минут! Очень сложно это проанализировать  ;)

+2

29

#p119131,Белая Сова написал(а):

А если минусуется несогласие с оппонентом, а не в отместку, как это можно проанализировать? Оппоненты в большинстве случаев не согласны друг с другом.

мне кажется достаточно легко понять или это минус за мнение, или просто так захотелось. мне недавно минус прилетел за то, что я поблагодарила ответивших мне пользователей  :D
это безотносительно данной ситуации и Мамы Стифлера, если что.

+3

30

#p119141,Jaten написал(а):
#p119131,Белая Сова написал(а):

А если минусуется несогласие с оппонентом, а не в отместку, как это можно проанализировать? Оппоненты в большинстве случаев не согласны друг с другом.

мне кажется достаточно легко понять или это минус за мнение, или просто так захотелось. мне недавно минус прилетел за то, что я поблагодарила ответивших мне пользователей  :D
это безотносительно данной ситуации и Мамы Стифлера, если что.

По моим наблюдениям ситуации встречаются разные.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3