FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 31 страница 60 из 906

31

#p119143,Белая Сова написал(а):
#p119141,Jaten написал(а):
#p119131,Белая Сова написал(а):

А если минусуется несогласие с оппонентом, а не в отместку, как это можно проанализировать? Оппоненты в большинстве случаев не согласны друг с другом.

мне кажется достаточно легко понять или это минус за мнение, или просто так захотелось. мне недавно минус прилетел за то, что я поблагодарила ответивших мне пользователей  :D
это безотносительно данной ситуации и Мамы Стифлера, если что.

По моим наблюдениям ситуации встречаются разные.

Минусы в конкурсе прогнозов где надо обязательно выставить время а мама тебе минус ставит .Как вам ситуация? Или перевод Глории ? Вы еще понаблюдайте  :P

+1

32

Неужели все эти плюсы и минусы имеют такое большое значение  для взрослых людей? Для меня это на игру похоже.Сначала я тоже минусы ставила.Больше не буду, несерьёзно это))))☺

+6

33

#p119130,Дикий Макс написал(а):
#p119087,andrei2006 написал(а):

Но вообще проанализировал, за последние сутки в самом деле есть примерно по 20 минусов за все сообщения подряд нескольким пользователям от Мамы Стифлера.
Написал просьбу не минусить так.

В таком случае прошу снять предупреждение за дизлайковый флуд, "выписанное" мне модератором Natalia (2. 2017-11-02 Предупреждение за дизлайковый флуд, пп 4.15./Natalia), как необоснованное. За 20 дизлайков администратор пишет личную просьбу "не минусить так", а за 6 без всяких просьб и личных сообщений просто выписывается предупреждение даже без указания темы (тем), в которых этот самый "флуд" по мнению модератора имел место. Просьба в "личку" модератору Natalia снять с меня это предупреждение была проигнорирована. Надеюсь на Вашу объективность и на одинаковое отношение ко всем пользователям сайта

Ну не 6, а 12 дизлайков
http://fso.forum.cool/positive.php?id=65
из них 11 в одной теме за все сообщения подряд, причем просто за выложенные протоколы.
Сравните с Мамой Стифлера
http://fso.forum.cool/positive.php?id=381
Минусы за разные сообщения в разных темах, это всё же более напоминает просто несогласие с позицией форумчан. Поэтому просьба, которая тем не менее равнозначна устному предупреждению. Ну и наконец там по совокупности вообще назначен бан на 3 суток (!)

+1

34

#p119145,Елена51 написал(а):
#p119143,Белая Сова написал(а):
#p119141,Jaten написал(а):

мне кажется достаточно легко понять или это минус за мнение, или просто так захотелось. мне недавно минус прилетел за то, что я поблагодарила ответивших мне пользователей  :D
это безотносительно данной ситуации и Мамы Стифлера, если что.

По моим наблюдениям ситуации встречаются разные.

Минусы в конкурсе прогнозов где надо обязательно выставить время а мама тебе минус ставит .Как вам ситуация? Или перевод Глории ? Вы еще понаблюдайте  :P

Ой,  да все,  кто хотел уже заметил.  Зачем только реагировать?  Это ж не у фигуристов минусовые goe.
А тут даже забавно,  хочет пользователь быть хоть в чем-то первым.  Получается быть первым в оценивании постов других минусом.

+4

35

#p119146,оля написал(а):

Неужели все эти плюсы и минусы имеют такое большое значение  для взрослых людей? Для меня это на игру похоже.Сначала я тоже минусы ставила.Больше не буду, несерьёзно это))))☺

Да дело даже не в том, что люди взрослые. Минусы не несут никаких ограничений тем, кому их поставили. Я ещё понял бы, если бы при накоплении ,скажем 300 минусов, вводились ограничение на общение, тут было бы ясно .что лишние минусы влияют.

+5

36

#p119146,оля написал(а):

Неужели все эти плюсы и минусы имеют такое большое значение  для взрослых людей? Для меня это на игру похоже.Сначала я тоже минусы ставила.Больше не буду, несерьёзно это))))☺

Вот всегда этим и заканчивается. Потом Мама Стифлера в психе минисует не понравишихся ей пользователей. На чинают обмениваться мнениями и ТУТ Выходит человек в БЕЛОМ со словми "Неужели все эти плюсы и минусы имеют большое значение"  :rofl:

0

37

#p119149,KROK написал(а):
#p119145,Елена51 написал(а):
#p119143,Белая Сова написал(а):

По моим наблюдениям ситуации встречаются разные.

Минусы в конкурсе прогнозов где надо обязательно выставить время а мама тебе минус ставит .Как вам ситуация? Или перевод Глории ? Вы еще понаблюдайте  :P

Ой,  да все,  кто хотел уже заметил.  Зачем только реагировать?  Это ж не у фигуристов минусовые goe.
А тут даже забавно,  хочет пользователь быть хоть в чем-то первым.  Получается быть первым в оценивании постов других минусом.

Согласна с вами .Просто не я подняла этот вопрос. Пользователь в недоумении почему можно на одно сообщение поставить 25 минусов мне. Я продолжила тему. Модераторов устраивает такой постоянный конфликт ок

0

38

#p119155,Елена51 написал(а):

Я продолжила тему. Модераторов устраивает такой постоянный конфликт ок

Конфликт был бы, если бы между вами были негативные переходы на личности в сообщениях (п.4.3).

+1

39

#p119155,Елена51 написал(а):

Согласна с вами .Просто не я подняла этот вопрос. Пользователь в недоумении почему можно на одно сообщение поставить 25 минусов мне. Я продолжила тему. Модераторов устраивает такой постоянный конфликт ок

Модераторы уже объясняли, что по итогам голосования, бОльшая часть форумчан настаивает на возможности минусовать. Так что, сами создаем себе возможность наблюдать подобные минусовочные баталии.
Введите смайлик с попкорном плиииз  :longtongue:

+3

40

#p119159,andrei2006 написал(а):
#p119155,Елена51 написал(а):

Я продолжила тему. Модераторов устраивает такой постоянный конфликт ок

Конфликт был бы, если бы между вами были негативные переходы на личности в сообщениях (п.4.3).

Я не очень корректно выразилась . Я о конфликте минусов

+1

41

#p119163,Sniffy написал(а):

Введите смайлик с попкорном плиииз  :longtongue:

http://s0.uploads.ru/y7NWo.gif

+1

42

#p119087,andrei2006 написал(а):

Но вообще проанализировал, за последние сутки в самом деле есть примерно по 20 минусов за все сообщения подряд нескольким пользователям от Мамы Стифлера.
Написал просьбу не минусить так.

Нормально так, человек далеко не в первый и не в десятый раз минусует максимальное количество раз сообщения пользователей, мнение которых ей очень не понравилось, а мы ей только замечание сделаем и пусть продолжает. В правилах форума же написано, что запрещен дизлайковый флуд. По-моему, надо выписать предупреждение за это и выписывать их при повторении этого.

#p119147,andrei2006 написал(а):

Сравните с Мамой Стифлера
http://fso.forum.cool/positive.php?id=381
Минусы за разные сообщения в разных темах, это всё же более напоминает просто несогласие с позицией форумчан.

Ну какое там простое несогласие с позицией? Она минусует сообщения с интервалом в 10-15 секунд.

+7

43

#p119168,gandzilka написал(а):
#p119163,Sniffy написал(а):

Введите смайлик с попкорном плиииз  :longtongue:

http://s0.uploads.ru/y7NWo.gif

Смайликов очень скудный набор можно добавить?

0

44

#p119147,andrei2006 написал(а):

Ну не 6, а 12 дизлайков
http://fso.forum.cool/positive.php?id=65
из них 11 в одной теме за все сообщения подряд, причем просто за выложенные протоколы.
Сравните с Мамой Стифлера
http://fso.forum.cool/positive.php?id=381
Минусы за разные сообщения в разных темах, это всё же более напоминает просто несогласие с позицией форумчан. Поэтому просьба, которая тем не менее равнозначна устному предупреждению. Ну и наконец там по совокупности вообще назначен бан на 3 суток (!)

Ну, если вы привели мою статистику по дизлайкам, то тогда, пожалуйста, приведите и статистику пользователя vaprol за 01.11.2017. В двух темах он поставил мне, как минимум, 5 дизлайков подряд. Почему тогда ему не выписывается предупреждение?

Отредактировано Дикий Макс (06.11.2017 14:20:53)

+4

45

Я посмотрел лайки и дизлайки Мамы Стифлера с начала ее регистрации. Так вот, она еще 6 июля задизлайкала Tori. Получается, что её, которая даже абстрактору фору даст, уже не могут остепенить 4 месяца. Или пусть нарушает, но постит фоточки?
Подредактировал п 4.3.

+3

46

Вот интересно за 25 минусов подряд ( это не первый раз ) я так поняла вы Маме Стифлера написали что так делать не надо? Вот оказывается других пользователей за 8-10 минусов вы наказываете?

+2

47

#p119130,Дикий Макс написал(а):

В таком случае прошу снять предупреждение за дизлайковый флуд, "выписанное" мне модератором Natalia

Я уточнила за что именно вам выписано предупреждение./Ваш пока терпеливый модератор.

0

48

#p119176,Sapphire написал(а):

Я посмотрел лайки и дизлайки Мамы Стифлера с начала ее регистрации. Так вот, она еще 6 июля задизлайкала Tori. Получается, что этого дизлайкового маньяка, которая даже абстрактору фору даст, уже не могут остепенить 4 месяца. Или пусть нарушает, но постит фоточки?

Администрации уже второй месяц не можем донести.
Подредактировал по п.4.3.

0

49

#p119176,Sapphire написал(а):

Я посмотрел лайки и дизлайки Мамы Стифлера с начала ее регистрации. Так вот, она еще 6 июля задизлайкала Tori. Получается, что этого дизлайкового маньяка, которая даже абстрактору фору даст, уже не могут остепенить 4 месяца. Или пусть нарушает, но постит фоточки?

А вот про фоточки у меня давно вопрос возник.  Фото - дело,  наверное,  хорошее.  Но как так получается,  что у любимок постятся только комплиментарные фото,  а у их соперников - наоборот.  В случайность не верю. Фотографы,  конечно,  молодцы - выкладывают все подряд.  Но сюда зачем нести фото, где фигурист  в движении в не самом привлекательном виде.

Отредактировано KROK (06.11.2017 14:37:18)

+7

50

С мамой будет разбираться вся администрация в почти полном составе. Дайте срок!

+4

51

#p119179,Natalia написал(а):
#p119130,Дикий Макс написал(а):

В таком случае прошу снять предупреждение за дизлайковый флуд, "выписанное" мне модератором Natalia

Я уточнила за что именно вам выписано предупреждение./Ваш пока терпеливый модератор.

Спасибо! Цитирую ваше уточнение: "...за 12 минусов одному пользователю в теме Разные небольшие соревнования в том числе за скрины протоколов./Natalia". Иными словами, теперь есть прецендент. И если кто-то кому-то в одной теме "отвесит" 12 дизлайков подряд, то за это можно смело просить предупреждения для этого пользователя. Плохо только то, что количество дизлайков подряд, за которое следует предупреждение, не прописано в правилах форума. Почему именно 12, а не, скажем, 5 или 7? И почему именно скрины протоколов минусовать нельзя? Где это "прописано" в правилах? А почему можно минусовать комментарии, которые подтверждаются этими самыми скринами?

Отредактировано Дикий Макс (06.11.2017 14:44:50)

+1

52

Дикий Макс ваш вопрос в стадии обсуждения.

0

53

#p119187,Natalia написал(а):

Дикий Макс ваш вопрос в стадии обсуждения.

Спасибо, надеюсь, что по результатам обсуждения введут разумные и понятные для каждого пользователя правила

+2

54

#p119067,andrei2006 написал(а):

Меня тоже частенько минусит. Я особо внимания не обращаю.

"Я норовлю всегда прийти, когда разгар событий кончен". (с) И всё же выскажусь. Проблема не в том, что минусы достойны особого внимания. Не достойны. Фигня они на постном масле. Но существуют некие правила поведения в общественных местах. К примеру, если трёхлетний ребёнок на новогодней ёлке начнёт бегать за одним или несколькими присутствующими и кричать дурным голосом "кака! кака! кака! попа! попа! попа!", то всерьёз на это обижаться будет крайне нелепо. Однако родителям и воспитателям потребуется деточку вывести и успокоить, потому что так себя в социуме не ведут. Сдавать деточку на опыты психиатрам необязательно. :)

Отредактировано Olla (06.11.2017 15:19:15)

+17

55

#p119213,Olla написал(а):
#p119067,andrei2006 написал(а):

Меня тоже частенько минусит. Я особо внимания не обращаю.

"Я норовлю всегда прийти, когда разгар событий кончен". (с) И всё же выскажусь. Проблема не в том, что минусы достойны особого внимания. Не достойны. Фигня они на постном масле. Но существуют некие правила поведения в общественных местах. К примеру, если трёхлетний ребёнок на новогодней ёлке начнёт бегать за одним или несколькими присутствующими и кричать дурным голосом "кака! кака! кака! попа! попа! попа!", то всерьёз на это обижаться будет крайне нелепо. Однако родителям и воспитателям потребуется деточку вывести и успокоить, потому что так себя в социуме не ведут. Сдавать деточку на опыты психиатрам необязательно. :)

Olla, Вы меня спалили на рабочем месте - нельзя же так смешить!  :rofl:  Но вот, точнее и нагляднее, вряд ли можно было бы объяснить!

Отредактировано Sniffy (06.11.2017 16:11:34)

+4

56

#p119213,Olla написал(а):

Однако родителям и воспитателям потребуется деточку вывести и успокоить, потому что так себя в социуме не ведут. Сдавать деточку на опыты психиатрам необязательно.


Хм, администрация на эти роли какбе не претендует, поэтому сразу предупреждаем, что с "успокоить" могут возникнуть определённые сложности. А вот краткосрочный эцих с гвоздями или без  :crazyfun: запросто организовать можем.

0

57

Ув. Администрация ,а  называть пользователя маньяком это в рамках правил?

+5

58

#p119289,gagaga написал(а):

Ув. Администрация ,а  называть пользователя маньяком это в рамках правил?

Это был речевой оборот такой, дизлайковый любитель. Как еще можно назвать то, что вытворяет Мама Стифлера?
Подредактировал на предмет как ещё можно назвать. п. 4.3.

-2

59

Я случайно нажал на всё прочитано.ак можно это исправить,чтобы видеть в каких темах новые сообщения?

0

60

#p119301,Евгений написал(а):

Я случайно нажал на всё прочитано.ак можно это исправить,чтобы видеть в каких темах новые сообщения?

Уже никак. Все, что было в "непрочитанном" на момент нажатия, навсегда помечается как "прочитанное".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3