FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 121 страница 150 из 906

121

#p119707,absTractor написал(а):

Маму жалко. Зачем обидели человека ?

Вот в этом я с вами полностью согласна, она конечно. с минусами несколько перебарщивает, но лично у меня. ни к ней. ни к вам не претензий за ваши и ее минусы, что поделаешь, если вы не согласны с моим мнением, имеете на это полное право.
А вообще удивляет, что у некоторых пользователей еще и времени хватает на подсчет кто им сколько минусов поставил.

+9

122

#p119734,алла николаевна написал(а):

А вообще удивляет, что у некоторых пользователей еще и времени хватает на подсчет кто им сколько минусов поставил.

Ага.
Еще при этом и в белое пальто рядиться, обсуждая и осуждая человека, который столько делает для наполнения форума интересной информацией.

+1

123

#p119734,алла николаевна написал(а):

А вообще удивляет, что у некоторых пользователей еще и времени хватает на подсчет кто им сколько минусов поставил.

Нужно убрать из правил все пункты про минусы и не отвечать на жалобы обиженных на минусы. И все само собой успокоится. Раз они есть - пусть ставят хоть миллион. И без причин тоже пускай.

0

124

#p119734,алла николаевна написал(а):
#p119707,absTractor написал(а):

Маму жалко. Зачем обидели человека ?

Вот в этом я с вами полностью согласна, она конечно. с минусами несколько перебарщивает, но лично у меня. ни к ней. ни к вам не претензий за ваши и ее минусы, что поделаешь, если вы не согласны с моим мнением, имеете на это полное право.
А вообще удивляет, что у некоторых пользователей еще и времени хватает на подсчет кто им сколько минусов поставил.

Зачем вы комментируете, не разобравшись? Елена51 пожаловалась на Маму Стифлера здесь, что она постит слишком много фото в темах соревнований, где люди хотят видеть информацию, а не кучу фоток. Елена51 предложила создать отдельную тему для фоток, здравая мысль, по-моему. Люди поставили лайки этому сообщению Елены51. После этого Мама Стифлера начала дизлайкать с интервалом в 10-15 секунд последние комментарии Елены51 и всех, кто ее лайкнул, поставив всем по 25 дизлайков, максимально допустимое число. Вы считаете это нормальным?

+3

125

#p119734,алла николаевна написал(а):
#p119707,absTractor написал(а):

Маму жалко. Зачем обидели человека ?

Вот в этом я с вами полностью согласна, она конечно. с минусами несколько перебарщивает, но лично у меня. ни к ней. ни к вам не претензий за ваши и ее минусы, что поделаешь, если вы не согласны с моим мнением, имеете на это полное право.
А вообще удивляет, что у некоторых пользователей еще и времени хватает на подсчет кто им сколько минусов поставил.

Алла Николаевна, специального дополнительного подсчёта не требуется) всё видно невооружённым глазом, поэтому мы с вами видим без подсчёта. У меня всё, как у вас, к absTractor претензий нет, хоть он и ставит минусы за фото. И что ему сделали фотографии свадьбы Буяновой и ангелов Плющенко, не понимаю. Милейшие же люди... Но вопросов никаких нет.)

0

126

Да какие могут быть вопросы к нему, все ясно.

0

127

#p119984,Белая Сова написал(а):

И что ему сделали фотографии свадьбы Буяновой и ангелов Плющенко, не понимаю. Милейшие же люди... Но вопросов никаких нет.)

А может это у него единственное утешение в жизни, ставить минусы на форуме)))

+7

128

#p119984,Белая Сова написал(а):

Алла Николаевна, специального дополнительного подсчёта не требуется) всё видно невооружённым глазом, поэтому мы с вами видим без подсчёта. У меня всё, как у вас, к absTractor претензий нет, хоть он и ставит минусы за фото. И что ему сделали фотографии свадьбы Буяновой и ангелов Плющенко, не понимаю. Милейшие же люди... Но вопросов никаких нет.)

Хм...А мне ставит один известный поклонник одной пары минусы уже и за ссылки. Просто ссылки в теме новостей.  :crazyfun:

Отредактировано Enge (07.11.2017 16:34:38)

+4

129

#p120038,Enge написал(а):
#p119984,Белая Сова написал(а):

Алла Николаевна, специального дополнительного подсчёта не требуется) всё видно невооружённым глазом, поэтому мы с вами видим без подсчёта. У меня всё, как у вас, к absTractor претензий нет, хоть он и ставит минусы за фото. И что ему сделали фотографии свадьбы Буяновой и ангелов Плющенко, не понимаю. Милейшие же люди... Но вопросов никаких нет.)

Хм...А мне ставит один известный поклонник одной пары минусы уже и за ссылки. Просто ссылки в теме новостей.  :crazyfun:

Хм. Знатно)))

+1

130

Это Вы про единственный дизлайк от Евгения в новостной теме? Ну ничего, поклонники одной известной фигуристки десятками ставят дизлайки за простые пожелания удачи и добрые слова в адрес одной танцевальной пары. Всякое бывает.

+5

131

#p119980,Sapphire написал(а):

Вы считаете это нормальным?

Это абсолютно нормально. Мама не хамила, не переходила на личности (как некоторые в этой теме), проводит большую работу по фото и не только. Ее право ставить минусы гарантировано Конституцией РФ.

+1

132

#p120060,absTractor написал(а):
#p119980,Sapphire написал(а):

Вы считаете это нормальным?

Это абсолютно нормально. Мама не хамила, не переходила на личности (как некоторые в этой теме), проводит большую работу по фото и не только. Ее право ставить минусы гарантировано Конституцией РФ.

Надо срочно перечитать Конституцию РФ. Видно недавно внесли изменения про минусы.

+13

133

#p120058,Мама Стифлера написал(а):

Это Вы про единственный дизлайк от Евгения в новостной теме? Ну ничего, поклонники одной известной фигуристки десятками ставят дизлайки за простые пожелания удачи и добрые слова в адрес одной танцевальной пары. Всякое бывает.

Это не ко мне. Я и фото никогда не минусую, в отличии от Вас.

Отредактировано Enge (07.11.2017 17:15:40)

0

134

Разве я говорила о Вас лично?

+1

135

#p119561,dustylace написал(а):

надо установить минимум сообщений для новичков, от которых можно ставить минусы, я уже предлагала это как-то.
Скажем, от 50 сообщений или от 100.
А плюсы можно ставить сразу, на здоровье :)

Такой функции у нас нет. Можно только привязать количество лайков/дизлайков к количеству написанных сообщений, но мы уже выяснили, что это сильно ударит по "только читателям", 99% (!) которых ставят во много раз больше лайков.

0

136

отключить дизлайки и все.
останется вариант только ставить лайки. и тогда не будет преследований других людей с дизлайками.

+4

137

#p120112,Avi написал(а):

отключить дизлайки и все.
останется вариант только ставить лайки. и тогда не будет преследований других людей с дизлайками.

Все таки нет, оставить как есть. Если люди не смогут ответить одним лайком, появятся разборки и переходы на личности. ИМХО.

+8

138

#p120112,Avi написал(а):

отключить дизлайки и все.
останется вариант только ставить лайки. и тогда не будет преследований других людей с дизлайками.

Людей с претензиями меньше 1% форумчан, также как и людей, которые ставят многовато дизлайков (к примеру одинаковое их количество) - менее 1%.

+4

139

#p120137,andrei2006 написал(а):
#p120112,Avi написал(а):

отключить дизлайки и все.
останется вариант только ставить лайки. и тогда не будет преследований других людей с дизлайками.

Людей с претензиями меньше 1% форумчан, также как и людей, которые ставят многовато дизлайков (к примеру одинаковое их количество) - менее 1%.

Проведите голосование снова. Вас уже не первый раз об этом просят, уважаемый Андрей!)

Вопрос. Когда откроют тему про участие наших на ОИ?

+4

140

#p120154,Cheese написал(а):

Проведите голосование снова. Вас уже не первый раз об этом просят, уважаемый Андрей!)

Это же не простая просьба, вроде просьбы перенести сообщения. Просьба по факту сделать так, чтобы поменялись даже сами Правила форума. Я один это не решаю, сейчас это обсуждают модераторы.

0

141

А можно вообще не открывать тему про поездку на Олимпиаду? Нервы и так на пределе.))

+3

142

#p120154,Cheese написал(а):

Вопрос. Когда откроют тему про участие наших на ОИ?

Открыто.

0

143

#p120160,Валерия Валерия написал(а):

А можно вообще не открывать тему про поездку на Олимпиаду? Нервы и так на пределе.))

Обсуждать надо, участие в ОИ - ключевой вопрос.

0

144

Если и мутить ещё раз опрос (мое мнение, что это никчему), то запретить в нем участвовать с нулем сообщений.

+2

145

#p120168,Валерия Валерия написал(а):

Если и мутить ещё раз опрос (мое мнение, что это никчему), то запретить в нем участвовать с нулем сообщений.

Это технически невозможно.

+1

146

#p120175,andrei2006 написал(а):
#p120168,Валерия Валерия написал(а):

Если и мутить ещё раз опрос (мое мнение, что это никчему), то запретить в нем участвовать с нулем сообщений.

Это технически невозможно.

Ну и результаты тогда предсказуемы.

+1

147

#p120181,Валерия Валерия написал(а):
#p120175,andrei2006 написал(а):
#p120168,Валерия Валерия написал(а):

Если и мутить ещё раз опрос (мое мнение, что это никчему), то запретить в нем участвовать с нулем сообщений.

Это технически невозможно.

Ну и результаты тогда предсказуемы.

Поэтому вопрос о дизлайках будет решать администрация. :)

+5

148

Мы в вас верим!

-1

149

Вот так всегда. Только хотел начать соревнования с лидерами форума по постановке минусов, так хотят это дело прекратить. А мне, чтобы победить, я посмотрел, надо более 5000  минусов поставить, могу не успеть, а значит опять не одержать мне победу.

+3

150

Alex, да ладно вам, какие 5000. Всего лишь 4810  :sceptic:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3