FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10


Камила Валиева. Часть #10

Сообщений 781 страница 810 из 1984

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель чемпионата России по прыжкам 2022
Победитель ГПР Золотой конек Москвы 2022 и Идель 2022
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021 и 2023

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП - Low Mist (Day 5) by Ludovico Einaudi, Federico Mecozzi & Redi Hasa; Truman Sleeps by Philip Glass; Obscura by Christian Reindl, Power-Haus

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Отредактировано Julia95 (13.01.2023 22:50:36)

+7

781

#p3223958,Suzy написал(а):

на сайте ISU команда ROC на 1-м месте.

А еще там звездочка и примечание "Результаты являются предварительными".

+1

782

#p3223908,18273645 написал(а):

Именно поэтому я и подозреваю, что подкормили Ками — слишком много на неё поставили не только деньги, но и имиджево, перестраховались, на чем и погорели. А остальные девочки катали на своём багаже.

Так перестраховались, что на случай провала забыли себе спасительный круг подготовить- в САS нынче модно с загрязненным бадом приходить, а тут пришлось дедушкин стакан искать.
И все это для того, чтобы победить прошлогодний плюс-старт и ракету с полусгоревшим двигателем на ЧР, с которого даже сняться можно было, как КС.

+3

783

Вы правда считаете , что Шветский способен просчитать период полувыведения , узнать все особенности моче-выделительной системы каждой из спортсменок? Бред, если бы з каждым спортсменом в сборной так следили у нас бы не было никаких проблем с допингом. Я не верю что вообще на это способен и в преднамеренное использование допинга тоже не верю. Они бы не стали так рисковать, имхо.

Отредактировано Galina F (13.12.2022 07:53:33)

+3

784

Фигуристы не закрыты на базах, за ними невозможно следить 24/7 . Съела не то , намазала не то  и все- положительный допинг тест.Такой контроль за всем возможен разве что в условиях Новогорска и то не факт, что дитятко что-то не съест на выходных.

Отредактировано Galina F (13.12.2022 08:07:02)

+2

785

#p3223967,Galina F написал(а):

Вы правда считаете , что Шветский способен просчитать период полувыведения , узнать все особенности моче-выделительной системы каждой из спортсменок? Бред, если бы з каждым спортсменом в сборной так следили у нас бы не было никаких проблем с допингом. Я не верю что вообще на это способен и в преднамеренное использование допинга тоже не верю. Они бы не стали так рисковать, имхо.

А я думаю стали и рискнули и думаю что не первый раз, просто в этот раз их поймали. Этери сама говорила о том, что препараты запрещают каждый год и приходиться искать новые. Просто реально не рассчитали. Вы очень наивны в своих суждениях, в спорте давно есть допинг и спорт это в том числе борьба фармацевтики. Еще чудесное исцеление Ани на ЧР, явно теперь заставляет задуматься.
Одно не понимаю, в чем проблема сделать липовый диагноз и разрешение. Не всех же подряд кормят, только назначенных как оказалось.

+7

786

#p3223963,Anny19 написал(а):
#p3223958,Suzy написал(а):

на сайте ISU команда ROC на 1-м месте.

А еще там звездочка и примечание "Результаты являются предварительными".

Да, ROC первые, пока не принято иное решение. 

Отредактировано Suzy (13.12.2022 08:21:52)

+1

787

#p3223972,Флипчик написал(а):
#p3223967,Galina F написал(а):

Вы правда считаете , что Шветский способен просчитать период полувыведения , узнать все особенности моче-выделительной системы каждой из спортсменок? Бред, если бы з каждым спортсменом в сборной так следили у нас бы не было никаких проблем с допингом. Я не верю что вообще на это способен и в преднамеренное использование допинга тоже не верю. Они бы не стали так рисковать, имхо.

А я думаю стали и рискнули и думаю что не первый раз, просто в этот раз их поймали. Этери сама говорила о том, что препараты запрещают каждый год и приходиться искать новые. Просто реально не рассчитали. Вы очень наивны в своих суждениях, в спорте давно есть допинг и спорт это в том числе борьба фармацевтики. Еще чудесное исцеление Ани на ЧР, явно теперь заставляет задуматься.
Одно не понимаю, в чем проблема сделать липовый диагноз и разрешение. Не всех же подряд кормят, только назначенных как оказалось.

Я не наивна.Я в курсе про уровень медицины в стране , в том числе и спортивной медицины. У нас камни в почках иногда лишь на ОИ обнаруживают , а вы про тотал контроль и системный допинг.Было все так идеально с исследованиями, мы бы отстояли мельдоний.

Отредактировано Galina F (13.12.2022 08:29:43)

0

788

#p3223956,banami написал(а):
#p3223912,18273645 написал(а):

.

Не стала бы Камила двукратной. Не стала бы...

Я считаю что прошлогодняя, более или менее чистая Камила всем была не по зубам. Даже на Олимпиаде, уже зная о допинге, судьи лояльно оценили кп с помаркой.

+2

789

Все успехи ФК в России -это результат элементарной селекции, дарвиновская борьба за выживание, начиная с детской песочницы. Старый дедовский способ

+2

790

#p3223979,Mihailovich написал(а):
#p3223956,banami написал(а):
#p3223912,18273645 написал(а):

.

Не стала бы Камила двукратной. Не стала бы...

Я считаю что прошлогодняя, более или менее чистая Камила всем была не по зубам. Даже на Олимпиаде, уже зная о допинге, судьи лояльно оценили кп с помаркой.

Мало того, судьи ОЧЕНЬ лояльно оценили полностью разваленную ПП

+3

791

#p3223967,Galina F написал(а):

Вы правда считаете , что Шветский способен просчитать период полувыведения , узнать все особенности моче-выделительной системы каждой из спортсменок? Бред, если бы з каждым спортсменом в сборной так следили у нас бы не было никаких проблем с допингом. Я не верю что вообще на это способен и в преднамеренное использование допинга тоже не верю. Они бы не стали так рисковать, имхо.

Тоже не верю, что в нашей ситуации,  при подмоченной репутации страны, без флага и гимна, стали бы идти на такой риск.

+1

792

#p3223977,Galina F написал(а):
#p3223972,Флипчик написал(а):
#p3223967,Galina F написал(а):

Вы правда считаете , что Шветский способен просчитать период полувыведения , узнать все особенности моче-выделительной системы каждой из спортсменок? Бред, если бы з каждым спортсменом в сборной так следили у нас бы не было никаких проблем с допингом. Я не верю что вообще на это способен и в преднамеренное использование допинга тоже не верю. Они бы не стали так рисковать, имхо.

А я думаю стали и рискнули и думаю что не первый раз, просто в этот раз их поймали. Этери сама говорила о том, что препараты запрещают каждый год и приходиться искать новые. Просто реально не рассчитали. Вы очень наивны в своих суждениях, в спорте давно есть допинг и спорт это в том числе борьба фармацевтики. Еще чудесное исцеление Ани на ЧР, явно теперь заставляет задуматься.
Одно не понимаю, в чем проблема сделать липовый диагноз и разрешение. Не всех же подряд кормят, только назначенных как оказалось.

Я не наивна.Я в курсе про уровень медицины в стране , атом числе и спортивной медицины. У нас камни в почках иногда лишь на ОИ обнаруживают , а вы про тотал контроль и системный допинг.Быдо все так идеально с исследованиями, мы бы отстояли мельдоний

Какие камни у вас находят на ОИ, такое в кабинете узи находится. Если вы не знакомы с диагностической медициной, то мне жаль, она очень не плохая в России.
Фармацевтика, тем более спортивная, к медицине отношения мало имеет. И не в ФК это широко используется. Вопрос на кой это было надо, если Ками даже с падением выиграла бы ОИ и все вообще, а то мы не знаем как можно манипулировать оценками.
Проблема в другом сейчас совсем не в употреблении, а в том что каждый раз вытаскивая на свет белый Камилу, компроментируют все российское ФК и лучше бы запрятать было ее в темный угол до конца разбирательств, а не раздражать ее обалдевшими баллами весь мир и ВАДА в первую очередь.
По хорошему сразу после обнаружения ее надо было убрать с соревнований и сидеть тихо. Дали бы ей дисквал с момента обнаружения и она бы учитывая ситуацию уже возможно его отсидела и могла бы выступать с чистой совестью, но нет нам надо больше всех.
Защизенное она лицо или нет, факт присутствия препарата в пробе есть и не надо относиться это как к шалости или пустяку.

+17

793

#p3223987,Флипчик написал(а):

По хорошему сразу после обнаружения ее надо было убрать с соревнований и сидеть тихо. Дали бы ей дисквал с момента обнаружения и она бы учитывая ситуацию уже возможно его отсидела и могла бы выступать с чистой совестью, но нет нам надо больше всех.

О ней думали в последнюю очередь. Флешмобы и беспрецедентная поддержка уходит в политику. Развивать не буду ...
Допуск нужен был, так как надеялись получить медали. Не договорились. Вы же не думаете, что все эти телодвижения были ради Камилы? Ей пришлось пройти весь ад до конца.

+8

794

#p3223994,banami написал(а):
#p3223987,Флипчик написал(а):

По хорошему сразу после обнаружения ее надо было убрать с соревнований и сидеть тихо. Дали бы ей дисквал с момента обнаружения и она бы учитывая ситуацию уже возможно его отсидела и могла бы выступать с чистой совестью, но нет нам надо больше всех.

О ней думали в последнюю очередь. Флешмобы и беспрецедентная поддержка уходит в политику. Развивать не буду ...
Допуск нужен был, так как надеялись получить медали. Не договорились. Вы же не думаете, что все эти телодвижения были ради Камилы? Ей пришлось пройти весь ад до конца.

Все это было не ради Камилы, а ради того чтобы прикрыть ТШТ и всех кто замешан в этом всем.

+7

795

#p3223961,banami написал(а):
#p3223883,4ykolyada написал(а):
#p3223828,banami написал(а):

Что отстаивали французские спортсмены после случая с Лекавалье и Сипре? Или норвежские, после откровений Йохаунг?  Почему коллективная ответственность работает только в сторону наших спортсменов?

Потому что Лекавалье, Сипре итд не устраивали флешмобы в поддержку, никто их не жалел в СМИ, функционеры не поддерживали их скопом и тому подобное. Они провинились и их наказали.

Судя по высказываниям Хендрикс, она подозревает наших не во флешмобах, а в допинге. И, по мнению некоторых пользователей, именно от этого страдает наша репутация, которую надо отмывать. Поэтому резонно узнать, как там французы? Репутация восстановилась, или ей не был нанесен ущерб?

Вам не наплевать на Хендрикс? Вообще я жутко разочарована в Луне, из -за ее высказываний. В конце концов в России не один штаб и она откровенно говоря просто плюнула в лицо той же группе Мишина, с которой тренировалась

Отредактировано Galina F (13.12.2022 09:00:13)

+7

796

#p3224000,Galina F написал(а):

Вам не наплевать на Хендрикс? Вообще я жутко разочарована в Луне, из -за ее высказываний. В конце концов в России не один штаб и она откровенно говоря просто плюнула в лицо той же группе Мишина, с которой тренировалась

Мне не наплевать на Камилу, до обвинения которой в развале "часовни" осталось совсем чуть-чуть.

+8

797

#p3223921,Donna_103 написал(а):

Последняя проба до ЧР была на Skate Canada. В Сочи, притом, что Камила - победитель, пробу у нее не берут🤷

Извините, а откуда эта информация? Не могу найти источник.

+1

798

#p3223960,Suzy написал(а):

После опыта с Липницкой, ТШТ прекрасно понимал, что Камила может и не откатать после командника идеально.

Камила сильнее, техника прыжковая совсем другая, она скользит, очень музыкальна. Юля бы даже с чистыми прокатами осталась второй, она и сама говорила перед личкой, что мечтает о серебре.
Хотя в Китае гарантии победы в личке не было. Аня была настроена серьезно. Этери хотелось двукратную наконец. Но это спорт. Абсолютной гарантии не бывает.

Отредактировано MLidia0912 (13.12.2022 10:04:17)

+4

799

#p3223921,Donna_103 написал(а):
#p3223920,Каролина написал(а):
#p3223919,crone написал(а):

Лень сейчас искать и перечитывать темы, но, насколько я помню, времени было много. От момента, когда стало известно, что финала Гран-при не будет, до ЧР. Это недели три.

Тут есть два момента.
Во-первых, возможность внесоревновательных проверок.
И, во-вторых, это же большой риск в том плане, что препарат по каким-то причинам может не подойти.

Последняя проба до ЧР была на Skate Canada. В Сочи, притом, что Камила - победитель, пробу у нее не берут🤷

На этапах ГП тестируют не победителей и призеров, а рандомно - кажется, по одному участнику в каждой дисциплине.

+2

800

#p3224036,Shanti написал(а):
#p3223921,Donna_103 написал(а):
#p3223920,Каролина написал(а):

Тут есть два момента.
Во-первых, возможность внесоревновательных проверок.
И, во-вторых, это же большой риск в том плане, что препарат по каким-то причинам может не подойти.

Последняя проба до ЧР была на Skate Canada. В Сочи, притом, что Камила - победитель, пробу у нее не берут🤷

На этапах ГП тестируют не победителей и призеров, а рандомно - кажется, по одному участнику в каждой дисциплине.

Неправда. Всех победителей тестируют. Выдержка из антидопингового кодекса ИСУ:

B.5.2 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating and Final, ISU Grand Prix of
Figure Skating and Final, Figure Skating Olympic Qualifying Events and ISU
World Team Trophy
The Testing will be carried out on the first placed Skater of the final result in
Singles (after the final free program), Pair Skating (after the final free program)
and Ice Dance (after the final free dance). One Skater from the remainder of the
Skaters shall be selected by random draw in Singles, Pair Skating and Ice Dance.

+5

801

#p3224073,Quosh написал(а):
#p3224036,Shanti написал(а):
#p3223921,Donna_103 написал(а):

Последняя проба до ЧР была на Skate Canada. В Сочи, притом, что Камила - победитель, пробу у нее не берут🤷

На этапах ГП тестируют не победителей и призеров, а рандомно - кажется, по одному участнику в каждой дисциплине.

Неправда. Всех победителей тестируют. Выдержка из антидопингового кодекса ИСУ:

B.5.2 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating and Final, ISU Grand Prix of
Figure Skating and Final, Figure Skating Olympic Qualifying Events and ISU
World Team Trophy
The Testing will be carried out on the first placed Skater of the final result in
Singles (after the final free program), Pair Skating (after the final free program)
and Ice Dance (after the final free dance). One Skater from the remainder of the
Skaters shall be selected by random draw in Singles, Pair Skating and Ice Dance.

Более того, Камила установила мировые рекорды, значит, ее должны были тестировать уже после КП:

Any Skater who achieves a world record time must be selected for Testing on
the day of the race and the result must be negative on urine full menu in
addition to ESAs

+5

802

#p3223950,Suzy написал(а):
#p3223714,Black Lily написал(а):
#p3223655,Suzy написал(а):

Под 240 получали с тройными. Почему Ками не получить 240 на домашнем соревновании?

Да, при оценивании в максимальном коридоре. Он у нее и будет.

На данный момент у нее титулы ЧР, ЧЕ и золото командника ОИ.
А у кого этот коридор должен быть, если не у Камилы?

А я думала должны оценивать конкретный прокат, а коридор у всех одинаковый должен быть. Иначе для чего система стоимости каждого элемента и критерии по гое? Пусть тогда вписывают ЧЕ+балл, ЧМ +3 балла и тд. ТШТ- отдельный коридор.

+6

803

Камила на Гум-катке

https://i.imgur.com/MMW53LF.jpg
https://t.me/figurka24/6770

+4

804

#p3224079,irinaperegontseva написал(а):
#p3223950,Suzy написал(а):
#p3223714,Black Lily написал(а):

Да, при оценивании в максимальном коридоре. Он у нее и будет.

На данный момент у нее титулы ЧР, ЧЕ и золото командника ОИ.
А у кого этот коридор должен быть, если не у Камилы?

А я думала должны оценивать конкретный прокат, а коридор у всех одинаковый должен быть. Иначе для чего система стоимости каждого элемента и критерии по гое? Пусть тогда вписывают ЧЕ+балл, ЧМ +3 балла и тд. ТШТ- отдельный коридор.

А когда такое было? Тем более на внутренних стартах?

Отредактировано Suzy (13.12.2022 11:24:47)

0

805

#p3223958,Suzy написал(а):
#p3223951,takaya написал(а):
#p3223950,Suzy написал(а):

На данный момент у нее титулы ЧР, ЧЕ и золото командника ОИ.
А у кого этот коридор должен быть, если не у Камилы?

На данный момент у неё титулы ЧР и ЧЕ, которых она может лишится.

на сайте ISU команда ROC на 1-м месте.
https://results.isu.org/results/season2 … C001RS.htm
Мне непонятно, почему ФФКР не должна поддерживать Камилу. Девушка соревнуется, не уходит, восстанавливает свой контент.

Может потому, что с допинговой историей до результатов, спортсмен должен отстраняться?

+4

806

Свернутый текст
#p3223694,18273645 написал(а):
#p3223689,banami написал(а):
#p3223664,18273645 написал(а):

Великая шантажиста Камила....такого в ее адрес ещё не писали. И на счёт репутации. Возвращались в спорт и завоёвывали медали и после допинговых скандалов. Правда, в рфк вряд ли. Но посмотрим.
Представляю, что предстоит прочитать ещё за эти две недели до ЧР....

Я не писала, что она шантажистка. Но и не понимать, чем может грозить кидок Валиевой Федра не может. Поэтому тащит ее изо всех сил и будет тащить. В РФ во всех структурах, где присутствуют госденьги, рука руку моет.

Откуда такая инфа, насчёт "всех структур в РФ"?
ОБС в прямом смысле?
"Огласите, пжалста, весь список", с указанием источников - или прекратите трепать языком на грани АК РФ о том, в чём не пендрите.

Предупреждение п.4.2, 4.14

+2

807

#p3224073,Quosh написал(а):
#p3224036,Shanti написал(а):
#p3223921,Donna_103 написал(а):

Последняя проба до ЧР была на Skate Canada. В Сочи, притом, что Камила - победитель, пробу у нее не берут🤷

На этапах ГП тестируют не победителей и призеров, а рандомно - кажется, по одному участнику в каждой дисциплине.

Неправда. Всех победителей тестируют. Выдержка из антидопингового кодекса ИСУ:

B.5.2 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating and Final, ISU Grand Prix of
Figure Skating and Final, Figure Skating Olympic Qualifying Events and ISU
World Team Trophy
The Testing will be carried out on the first placed Skater of the final result in
Singles (after the final free program), Pair Skating (after the final free program)
and Ice Dance (after the final free dance). One Skater from the remainder of the
Skaters shall be selected by random draw in Singles, Pair Skating and Ice Dance.

То есть выходит, что не тестировали два месяца (SC это примерно конец октября, а ЧР — конец декабря)? Притом с нарушением процедуры не где-то, а именно в домашнем Сочи, где ещё и мировой рекорд шлепнули. Это как комбо прямо выбить. Подозреваю, что тогда в Сочи и взяли их на карандаш, а дальше ждали осечки.  Но только кто кому доктор, если сами так подставились с низу до верху.

Отредактировано 18273645 (13.12.2022 11:21:51)

+5

808

#p3224079,irinaperegontseva написал(а):
#p3223950,Suzy написал(а):

На данный момент у нее титулы ЧР, ЧЕ и золото командника ОИ.
А у кого этот коридор должен быть, если не у Камилы?

А я думала должны оценивать конкретный прокат, а коридор у всех одинаковый должен быть. Иначе для чего система стоимости каждого элемента и критерии по гое? Пусть тогда вписывают ЧЕ+балл, ЧМ +3 балла и тд. ТШТ- отдельный коридор.

Ой ну это Вы прям утопию описали) всех грибуют , особенно на внутренних стартах, а Камилу в особенности. Начиная с первого юниорского сезона на нее повесили знамя «Надежды всея ФК», а какие ей балы ставили во второй юниорский сезон, и первый взрослый, как будто она все награды по взрослым собрала. Поэтому сейчас надо рисовать еще больше, что бы в глаза не бросалось, правда шкала по компам ограничена, да и ГОЕ +5 тоже, но я верю в наших судей, они смогут)

+6

809

#p3224085,18273645 написал(а):
#p3224073,Quosh написал(а):
#p3224036,Shanti написал(а):

На этапах ГП тестируют не победителей и призеров, а рандомно - кажется, по одному участнику в каждой дисциплине.

Неправда. Всех победителей тестируют. Выдержка из антидопингового кодекса ИСУ:

B.5.2 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating and Final, ISU Grand Prix of
Figure Skating and Final, Figure Skating Olympic Qualifying Events and ISU
World Team Trophy
The Testing will be carried out on the first placed Skater of the final result in
Singles (after the final free program), Pair Skating (after the final free program)
and Ice Dance (after the final free dance). One Skater from the remainder of the
Skaters shall be selected by random draw in Singles, Pair Skating and Ice Dance.

То есть выходит, что не тестировали два месяца (SC это примерно конец октября, а ЧР — конец декабря)? Притом с нарушением процедуры не где-то, а именно в домашнем Сочи, где ещё и мировой рекорд шлепнули. Это как комбо прямо выбить. Подозреваю, что тогда в Сочи и взяли их на карандаш, а дальше ждали осечки.  Но только кто кому доктор, если сами так подставились с низу до верху.

Мне правда интересно, откуда информация про отсутствие тестирования в Сочи? Я не могу найти ни одну заметку хотя бы в прессе.

0

810

#p3224082,irinaperegontseva написал(а):
#p3223958,Suzy написал(а):

на сайте ISU команда ROC на 1-м месте.
https://results.isu.org/results/season2 … C001RS.htm
Мне непонятно, почему ФФКР не должна поддерживать Камилу. Девушка соревнуется, не уходит, восстанавливает свой контент.

Может потому, что с допинговой историей до результатов, спортсмен должен отстраняться?

Насколько я помню, по результатам заседания КАС, Камилу допустили до участия в личных соревнованиях. И не отстранили.
Или вы про участие в соревнованиях этого сезона? Камила не признана виновной и наказание не вынесено, поэтому она не отстранена от участия в соревнованиях. Если будет принято в КАС соответствующее решение, то ее отсранят.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10