FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10


Камила Валиева. Часть #10

Сообщений 121 страница 150 из 1984

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель чемпионата России по прыжкам 2022
Победитель ГПР Золотой конек Москвы 2022 и Идель 2022
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021 и 2023

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП - Low Mist (Day 5) by Ludovico Einaudi, Federico Mecozzi & Redi Hasa; Truman Sleeps by Philip Glass; Obscura by Christian Reindl, Power-Haus

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Отредактировано Julia95 (13.01.2023 22:50:36)

+7

121

#p3181006,Nusha написал(а):

Ах,как же жаль Камилу. Такой талант, талантище! И такая сложная судьба с самого начала карьеры. Очень хочется, чтобы всё скорее разрешилось.

Я согласен насчет таланта! Я не уверен насчет судьбы...

0

122

#p3180891,Калина написал(а):

Такое ощущение, что этот самый новостной фрагмент используют для большей манипуляции зрителями.

Допустим, что это так. Дальше что? Возмущенные зрители с граблями и вилами пойдут на взятие штаб-квартиры ВАДА/МОК? Шторм в стакане воды.

+3

123

#p3181046,Mihailovich написал(а):
#p3180891,Калина написал(а):

Такое ощущение, что этот самый новостной фрагмент используют для большей манипуляции зрителями.

Допустим, что это так. Дальше что? Возмущенные зрители с граблями и вилами пойдут на взятие штаб-квартиры ВАДА/МОК? Шторм в стакане воды.

ВАДА уже испугалась :D :

В пресс-службе Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявили, что не могут комментировать дело российской фигуристки Камилы Валиевой в связи с тем, что оно не завершено.

Сегодня стало известно, что WADA призвало Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировать Валиеву на четыре года и аннулировать ее результаты, начиная с 25 декабря 2021 года.

«Простите, поскольку это незавершенное дело, на данном этапе мы ничего не можем сказать», – заявили в WADA.

Ссылка

+2

124

#p3180519,Молчок написал(а):

Вы правда думаете, что все проглотят как РУСАДА столько тянули и как штаб Тутберидзе устраивал представления с программами с фрагментом из новостей? хорошо, если так будет, но мне почему-то кажется, что непросто так доча Тутберидзе обручилась со своим партнёром и теперь пара не появляется

Я думаю, что КАС параллельно на эту программу Камилы.

+19

125

#p3180872,katerinovna написал(а):

Глейхенгауз зато интервью странные дает. Он как в меме про персонажа в горящей комнате, который «this is fine”. Кусок с новостями он хочет вернуть к ЧР и выступления сильные, оказывается… выступления и правда не плохие. Но и не сильные относительно возможностей Камилы. А если ко времени ЧР ее признают виновной и дисквалифицируют, но федра ее допустит к этому ЧР, то наш спорт сам себя дискредитирует. Увы.

Думаете федерация пойдёт на игнорирование решения ВАДА/КАС? Допустят ее до ЧР?

+1

126

#p3180487,Молчок написал(а):

Мне вот кажется, что окружение теперь не отвертится, наказание Валиевой потянет за собой другие события, и почему-то у меня дурное предчувствие, что наше фигурное катание всё (((

Всё для международки по другим причинам.
А так даже если и будут копать, то и не такое переживали - дневники Родченкова, база Лимс.
На кого, вы думаете, что-то найти могут? на группу Этери? на всех вообще в нашем фк, вне зависимости от тренерской группы?
Но вообще ведь до этого момент не было никаких положительных проб. Они ведь не возьмутся из ниоткуда.

+2

127

#p3181058,Fan_N написал(а):
#p3180872,katerinovna написал(а):

Глейхенгауз зато интервью странные дает. Он как в меме про персонажа в горящей комнате, который «this is fine”. Кусок с новостями он хочет вернуть к ЧР и выступления сильные, оказывается… выступления и правда не плохие. Но и не сильные относительно возможностей Камилы. А если ко времени ЧР ее признают виновной и дисквалифицируют, но федра ее допустит к этому ЧР, то наш спорт сам себя дискредитирует. Увы.

Думаете федерация пойдёт на игнорирование решения ВАДА/КАС? Допустят ее до ЧР?

Не удивлюсь. Если федерация оторвана сейчас от международки не понятно на сколько времени и если сейчас Камилу представляют как главную звезду российского ФК, будто ничего не было и не происходит, то так скорее всего и будет.

+14

128

#p3180602,Firefly написал(а):

Вопрос у меня такой - если вдруг Камила получит, ну допустим год дисквы, то результаты росс водокачек тоже аннулируются и медали, призовые, баллы и т д перераспределяются?

Вообще - да.
Другое дело, что тут важно понять, какую позицию займёт ФФКР и Минспорта (оно существует ещё?)

+1

129

#p3180665,takaya написал(а):

Зависит. Костнер вообще запретили вход на катки и тренировки. ЕМНИП.

Было такое.
Но насчет запрета выходов на катки - это была местная итальянская инициатива.

+2

130

#p3181066,katerinovna написал(а):
#p3181058,Fan_N написал(а):
#p3180872,katerinovna написал(а):

Глейхенгауз зато интервью странные дает. Он как в меме про персонажа в горящей комнате, который «this is fine”. Кусок с новостями он хочет вернуть к ЧР и выступления сильные, оказывается… выступления и правда не плохие. Но и не сильные относительно возможностей Камилы. А если ко времени ЧР ее признают виновной и дисквалифицируют, но федра ее допустит к этому ЧР, то наш спорт сам себя дискредитирует. Увы.

Думаете федерация пойдёт на игнорирование решения ВАДА/КАС? Допустят ее до ЧР?

Не удивлюсь. Если федерация оторвана сейчас от международки не понятно на сколько времени и если сейчас Камилу представляют как главную звезду российского ФК, будто ничего не было и не происходит, то так скорее всего и будет.

Сомневаюсь, что пойдет. Понятно, что пока все в бане и могут так и так на ОИ не поехать, но пока какие-то шансы есть, а если так плевать на CAS, то могут еще дополнительные санкции ввести, что даже после снятия бана никто и никуда не поедет.

+2

131

Очень , очень интересно, у WADA нет никакой точки зрения, кроме "анализа" и ряда огромных ошибок и упущений от  их и их структуры, CAS принял решение допустить Камилу к соревнованиям, и будет очень странно, на каком основании они отменят свое собственное первоначальное решение или какие последствия они могут наложить на Камилу за ее халатность без каких-либо фактов или обоснований со стороны CAS !!! Хммм !

И если CAS не примет решение до ЧРуссии , это будет абсолютная фрустрация несовершеннолетнего ребенка!

Отредактировано Fgrommash (14.11.2022 21:26:52)

0

132

#p3181124,Fgrommash написал(а):

Очень , очень интересно, у WADA нет никакой точки зрения, кроме "анализа" и ряда огромных ошибок и упущений от  их и их структуры, CAS принял решение допустить Камилу к соревнованиям, и будет очень странно, на каком основании они отменят свое собственное первоначальное решение или какие последствия они могут наложить на Камилу за ее халатность без каких-либо фактов или обоснований со стороны CAS !!! Хммм !

Они не отменят свое первоначальное решение, Камила же была допущена и этот ее старт уже никак не отменить. Причем допускали ее всегда с оговоркой, что окончательное решение и расследование впереди, и что если она будет призеркой, то вопрос с медалями еще будет решаться. Расследование должна была провести РУСАДА, но так и не представила никаких результатов, наплевав на все дедлайны. У ВАДА есть положительная допинг-проба и им этого достаточно, чтобы требовать аннулирования результатов, это не их вина, что РУСАДА так ничего и не нарасследовала (а если и расследовала, то не представила результаты).

Отредактировано Danielle (14.11.2022 21:31:43)

+11

133

Есть сроки для всего, вина и проблемы за несоблюдение этих сроков (и странно, что все это выглядит как план, как и когда подавать положительный образец), что снижает авторитет организации, у которой есть благородная идея. Камила не виновата в этих упущениях на ВАДА или РУСАДА или АДАМС ! А что касается CAS , то у них есть только один положительный результат, и тот факт, что Камила  проявила халатность , по которому они также приняли решение и в Пекине ! Абсолютная фрустрация несовершеннолетнего !

Отредактировано Fgrommash (14.11.2022 21:46:12)

0

134

#p3181066,katerinovna написал(а):

Не удивлюсь. Если федерация оторвана сейчас от международки не понятно на сколько времени и если сейчас Камилу представляют как главную звезду российского ФК, будто ничего не было и не происходит, то так скорее всего и будет.

На реддите пишут, что больше 2 лет не дадут. Либо признают невиновной (no fault), либо незначительно виновной (no significant fault).
С учетом того, сколько тяжба будет продолжаться, этот срок успеет истечь. В этом году Камила попадает на ЧР, а к следующему 2 года уже истекут.
Сомневаюсь, что у нас будет следующий международный сезон, поэтому в принципе все равно на практике.

0

135

Пролистываю новостную ленту - уже столько депутатов высказалось по делу Валиевой, как будто других проблем нет.
Они до сих пор не поняли, что такой интерес государства к этому делу является лишь красной тряпкой.
Поддерживают реноме о государственной поддержке допинга в стране. Молодцы.
И это не говоря ещё  о содержании сказанного.

Отредактировано Мери (14.11.2022 21:55:08)

+25

136

#p3180582,Молчок написал(а):
#p3180563,November написал(а):
#p3180548,Молчок написал(а):

Тутберидзе могла ездить в США адвокатов искать для себя или сказать что у неё есть информация о деле и это не она виновата в случае с Камилой, а ее злые дяди из ок и федры заставили

Что-то вы совсем уже фантазийные теории выдвигаете.

Я не считаю нереальным желание Тутберидзе выкрутиться и не попасть под бан как тренер, если для такого исхода нужно что-то рассказать про систему, чтобы самой остаться невиноватой, Тутберидзе это сделает, как мне думается, дело Валиевой аукнется всему российскому спорту, на какие-то поблажки  можно было рассчитывать, если бы РУСАДА, другое органы с самого начала пытались разобраться и что-то расследовать, а теперь все, беда, но это только мое мнение, жизнь покажет

А что собственно такого может рассказать Тутберидзе про систему?
Со знанием дела она может говорить только за систему российского фк.

И кому она должна это рассказать и как это ей поможет, если последние 8 лет она была чуть ли не главной звездой российского фк?
Нет, Этери будет молчать до последнего.
Да и сказать ей нечего, я уверена.

ТШТ, конечно, делают что могут, чтобы не попасть в одну кашу с Камилой, но я искренне удивляюсь, как они могли бы выйти сухими. В частности, Этери.

0

137

#p3181156,Мери написал(а):

Пролистываю новостную ленту - уже столько депутатов высказалось по делу Валиевой, как будто других проблем нет.
Они до сих пор не поняли, что такой интерес государства к этому делу является лишь красной тряпкой.
Поддерживают реноме о государственной поддержке допинга.

"Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове:
           "Мышеловка - это ваша проблема, а не наша!"
Чуть позже в ловушку попалась змея и укусила жену фермера. Пытаясь вылечить ее, они сварили женщине суп из курицы. Затем они зарезали овец, чтобы накормить всех, кто пришел навестить больную женщину. Наконец, они зарезали корову, чтобы накормить гостей, пришедших на похороны.

И все это время мышь наблюдала из своей норы и думала о вещах, которые были чужой проблемой, пока не стали вашей". 🤣

0

138

#p3181147,Fgrommash написал(а):

Есть сроки для всего, вина и проблемы за несоблюдение этих сроков (и странно, что все это выглядит как план, как и когда подавать положительный образец), что снижает авторитет организации, у которой есть благородная идея. Камила не виновата в этих упущениях на ВАДА или РУСАДА или АДАМС ! А что касается CAS , то у них есть только один положительный результат, и тот факт, что Камила  проявила халатность , по которому они также приняли решение и в Пекине ! Абсолютная фрустрация несовершеннолетнего !

Камила не виновата в том, что результаты пришли только после командника, но виновата в том, что в ее организм попал допинг. Халатность это или умысел вы знать не можете. Одного положительного результата более чем достаточно и для дисквалификации, и для аннулирования результатов.

+16

139

#p3181158,Марта написал(а):
#p3180582,Молчок написал(а):
#p3180563,November написал(а):

Что-то вы совсем уже фантазийные теории выдвигаете.

Я не считаю нереальным желание Тутберидзе выкрутиться и не попасть под бан как тренер, если для такого исхода нужно что-то рассказать про систему, чтобы самой остаться невиноватой, Тутберидзе это сделает, как мне думается, дело Валиевой аукнется всему российскому спорту, на какие-то поблажки  можно было рассчитывать, если бы РУСАДА, другое органы с самого начала пытались разобраться и что-то расследовать, а теперь все, беда, но это только мое мнение, жизнь покажет

А что собственно такого может рассказать Тутберидзе про систему?
Со знанием дела она может говорить только за систему российского фк.

И кому она должна это рассказать и как это ей поможет, если последние 8 лет она была чуть ли не главной звездой российского фк?
Нет, Этери будет молчать до последнего.
Да и сказать ей нечего, я уверена.

ТШТ, конечно, делают что могут, чтобы не попасть в одну кашу с Камилой, но я искренне удивляюсь, как они могли бы выйти сухими. В частности, Этери.

Вот-вот. Не знаю, есть ли система, но если есть, то в рамках фк Этери явно будет ее главным архитектором, представить себя рядовым исполнителем не получится. Ну разве что Этери решит завязать с тренерством  концами и эмигрировать куда-нибудь. Да все будут молчать, и Камила, и Этери.

0

140

#p3181158,Марта написал(а):
#p3180582,Молчок написал(а):
#p3180563,November написал(а):

Что-то вы совсем уже фантазийные теории выдвигаете.

Я не считаю нереальным желание Тутберидзе выкрутиться и не попасть под бан как тренер, если для такого исхода нужно что-то рассказать про систему, чтобы самой остаться невиноватой, Тутберидзе это сделает, как мне думается, дело Валиевой аукнется всему российскому спорту, на какие-то поблажки  можно было рассчитывать, если бы РУСАДА, другое органы с самого начала пытались разобраться и что-то расследовать, а теперь все, беда, но это только мое мнение, жизнь покажет

А что собственно такого может рассказать Тутберидзе про систему?
Со знанием дела она может говорить только за систему российского фк.

И кому она должна это рассказать и как это ей поможет, если последние 8 лет она была чуть ли не главной звездой российского фк?
Нет, Этери будет молчать до последнего.
Да и сказать ей нечего, я уверена.

ТШТ, конечно, делают что могут, чтобы не попасть в одну кашу с Камилой, но я искренне удивляюсь, как они могли бы выйти сухими. В частности, Этери.

   Мне все равно, что Тутберидзе хочет сказать, что думает, какие планы она строила или строит или почему Глейхенгауз и Щербакова дают пресс-конференцию вместе! 

Мой вопрос как и почему  так случилось с  девушку Камила , у котороя на груди должны были быть две золотые медали ?

Отредактировано Fgrommash (14.11.2022 22:17:37)

0

141

#p3181176,Fgrommash написал(а):

Мой вопрос как и почему  так случилось с  девушку Камила , у котороя на груди должны были быть две золотые медали ?

Почему должны?
Никогда не надо заранее вешать медали.

+19

142

#p3181189,Каролина написал(а):
#p3181176,Fgrommash написал(а):

Мой вопрос как и почему  так случилось с  девушку Камила , у котороя на груди должны были быть две золотые медали ?

Почему должны?
Никогда не надо заранее вешать медали.

Хорошо, позвольте мне сказать вам : зависит от того, кто заслужил их с талантом или с тем, что  показаль на льду, и это была Камила!

Пока !

0

143

#p3181134,Danielle написал(а):
#p3181124,Fgrommash написал(а):

Очень , очень интересно, у WADA нет никакой точки зрения, кроме "анализа" и ряда огромных ошибок и упущений от  их и их структуры, CAS принял решение допустить Камилу к соревнованиям, и будет очень странно, на каком основании они отменят свое собственное первоначальное решение или какие последствия они могут наложить на Камилу за ее халатность без каких-либо фактов или обоснований со стороны CAS !!! Хммм !

Они не отменят свое первоначальное решение, Камила же была допущена и этот ее старт уже никак не отменить. Причем допускали ее всегда с оговоркой, что окончательное решение и расследование впереди, и что если она будет призеркой, то вопрос с медалями еще будет решаться. Расследование должна была провести РУСАДА, но так и не представила никаких результатов, наплевав на все дедлайны. У ВАДА есть положительная допинг-проба и им этого достаточно, чтобы требовать аннулирования результатов, это не их вина, что РУСАДА так ничего и не нарасследовала (а если и расследовала, то не представила результаты).

А вы думаете, что РУСАДА не предоставит результаты расследования в CAS?))) И откуда вы всё знаете, прям удивительно?))

+2

144

#p3181176,Fgrommash написал(а):
#p3181158,Марта написал(а):
#p3180582,Молчок написал(а):

Я не считаю нереальным желание Тутберидзе выкрутиться и не попасть под бан как тренер, если для такого исхода нужно что-то рассказать про систему, чтобы самой остаться невиноватой, Тутберидзе это сделает, как мне думается, дело Валиевой аукнется всему российскому спорту, на какие-то поблажки  можно было рассчитывать, если бы РУСАДА, другое органы с самого начала пытались разобраться и что-то расследовать, а теперь все, беда, но это только мое мнение, жизнь покажет

А что собственно такого может рассказать Тутберидзе про систему?
Со знанием дела она может говорить только за систему российского фк.

И кому она должна это рассказать и как это ей поможет, если последние 8 лет она была чуть ли не главной звездой российского фк?
Нет, Этери будет молчать до последнего.
Да и сказать ей нечего, я уверена.

ТШТ, конечно, делают что могут, чтобы не попасть в одну кашу с Камилой, но я искренне удивляюсь, как они могли бы выйти сухими. В частности, Этери.

   Мне все равно, что Тутберидзе хочет сказать, что думает, какие планы она строила или строит или почему Глейхенгауз и Щербакова дают пресс-конференцию вместе! 

Мой вопрос как и почему  так случилось с  девушку Камила , у котороя на груди должны были быть две золотые медали ?

Что за пресс-Конференция?

0

145

#p3180884,Калина написал(а):

«Мы вкладывали то, что вы увидели. Про вставку с новостями, мы от нее не отказались, просто слишком часто не хотели использовать. Скорее всего, к чемпионату России вернем.
Я много всего прочитал про это, что мы мучаем девочку. Если бы мы это все не обсудили, то программы бы не было. Мы прислушиваемся к желанию спортсмена. Можно по-разному относиться к постановке, мне кажется, это одно из самых сильных выступлений сезона.

Апелляция WADA? По всем вопросам мне всегда много чего хотелось сказать, но с юридической стороны я ничего не могу говорить», — передает слова Глейхенгауза корреспондент Sport24 Алена Волкова.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … sportsmena

Вот это там корона на голове.

мем

По ходу реально отскочат. Не Камила естественно.

+5

146

#p3181249,Анна П написал(а):
#p3181134,Danielle написал(а):
#p3181124,Fgrommash написал(а):

Очень , очень интересно, у WADA нет никакой точки зрения, кроме "анализа" и ряда огромных ошибок и упущений от  их и их структуры, CAS принял решение допустить Камилу к соревнованиям, и будет очень странно, на каком основании они отменят свое собственное первоначальное решение или какие последствия они могут наложить на Камилу за ее халатность без каких-либо фактов или обоснований со стороны CAS !!! Хммм !

Они не отменят свое первоначальное решение, Камила же была допущена и этот ее старт уже никак не отменить. Причем допускали ее всегда с оговоркой, что окончательное решение и расследование впереди, и что если она будет призеркой, то вопрос с медалями еще будет решаться. Расследование должна была провести РУСАДА, но так и не представила никаких результатов, наплевав на все дедлайны. У ВАДА есть положительная допинг-проба и им этого достаточно, чтобы требовать аннулирования результатов, это не их вина, что РУСАДА так ничего и не нарасследовала (а если и расследовала, то не представила результаты).

А вы думаете, что РУСАДА не предоставит результаты расследования в CAS?))) И откуда вы всё знаете, прям удивительно?))

Ну если результаты уже есть, чего же они вердикт не вынесли за эти 9 месяцев?

+9

147

Добавлю, взрослые люди превратят талант и заслуги Камилы в карикатуру ! Жаль что это единственная фигуристка, которая создала баланс между четверными прыжками и компонентом. Мне очень нравится мысль профессора Мишина: Борьба между грацией и силой ! Е , Камила показала эту борьбу и как достичь баланса!

Я начинаю жалеть о том дне, когда я с интересом следил за  Алены и Саши на ЧЕ и т.д. , но когда появилась Камила, я полюбиль рфк и  знал, кто будет следующим чемпионом ОИ. Но...
И не будет достаточно ,если кто-то сто тысяч раз скажет: "Господи, прости!"
   

Вера и надежда умирает последней! К сожалению, именно к этому пришел мир в одном из своих аспектов.

  Goodbye forever  !!!!

Отредактировано Fgrommash (14.11.2022 23:34:11)

+1

148

#p3181289,Fgrommash написал(а):

Жаль что это единственная фигуристка, которая создала баланс между четверными прыжками и компонентом

Единственная?

+5

149

#p3180582,Молчок написал(а):

Я не считаю нереальным желание Тутберидзе выкрутиться и не попасть под бан как тренер, если для такого исхода нужно что-то рассказать про систему, чтобы самой остаться невиноватой, Тутберидзе это сделает

Если там действительно что-то такое, что связано именно с тренерской группой (знаю, что некоторым очень хочется, чтобы лично Этери была во всем виновата, но это всего лишь одна из версий), то я не совсем понимаю, зачем РУСАДА надо всеми силами пытаться сохранить лицо Тутберидзе? Она ведь только в фк царь и бог, но разве у неё большое влияние в рамках всего российского спорта? чего ради всеми силам стараться город городить в этом случае?

+4

150

#p3181306,Каролина написал(а):
#p3181289,Fgrommash написал(а):

Жаль что это единственная фигуристка, которая создала баланс между четверными прыжками и компонентом

Единственная?

Создала? Она ехала мимо всех компонентов сразу. О каком балансе речь?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10