FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10


Камила Валиева. Часть #10

Сообщений 151 страница 180 из 1984

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель чемпионата России по прыжкам 2022
Победитель ГПР Золотой конек Москвы 2022 и Идель 2022
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021 и 2023

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП - Low Mist (Day 5) by Ludovico Einaudi, Federico Mecozzi & Redi Hasa; Truman Sleeps by Philip Glass; Obscura by Christian Reindl, Power-Haus

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Отредактировано Julia95 (13.01.2023 22:50:36)

+7

151

Короче, все разворачивается точно как я писал ранее. Чемпионат России будет ее последним стартом. Потом поход на первый и объявление о паузе.
Ну и понятно стало затягивание оглашения результатов со стороны РУСАДА. ВАДА и КАС не в полномочиях вести расследование против окружения. Теперь расследование против окружения может провести только Следственный комитет по закону о нераспространении допинга, ФБР по закону Родченкова, ФФКР по требованию ИСУ. Скорее всего никто из них этим заниматься не будет.
Камилу жалеть не стоит. Ее обеспечат и упакуют в материальном плане так, что олимпийские чемпионки будут завидовать. Она получит все, ради чего они с мамой изначально все это и затевали (занятия фк). Жалеть нужно ЧГГ и МГ. Ну и наших фигуристов з будущих двух поколений, на которых будет тень этого скандала лежать.

Отредактировано Nikita_K (15.11.2022 00:18:57)

+25

152

#p3181288,Danielle написал(а):
#p3181249,Анна П написал(а):
#p3181134,Danielle написал(а):

Они не отменят свое первоначальное решение, Камила же была допущена и этот ее старт уже никак не отменить. Причем допускали ее всегда с оговоркой, что окончательное решение и расследование впереди, и что если она будет призеркой, то вопрос с медалями еще будет решаться. Расследование должна была провести РУСАДА, но так и не представила никаких результатов, наплевав на все дедлайны. У ВАДА есть положительная допинг-проба и им этого достаточно, чтобы требовать аннулирования результатов, это не их вина, что РУСАДА так ничего и не нарасследовала (а если и расследовала, то не представила результаты).

А вы думаете, что РУСАДА не предоставит результаты расследования в CAS?))) И откуда вы всё знаете, прям удивительно?))

Ну если результаты уже есть, чего же они вердикт не вынесли за эти 9 месяцев?

Результаты расследования стали известны только полтора месяца назад. Какие девять месяцев? Я не знаю, почему за эти несколько недель ДК не вынесла вердикт, собственно вы тоже. Возможно он есть, но так как дело касается защищённого лица, он засекречен. Мы можем только предполагать. В любом случае, последнее слово остаётся за КАС. Каким он будет, ни кому не известно, но в чем я точно уверена, при самом плохом раскладе это точно не четыре года дисквала. Это всё хотелки ВАДА.

+2

153

#p3181360,Nikita_K написал(а):

Короче, все разворачивается точно как я писал ранее. Чемпионат России будет ее последним стартом. Потом поход на первый и объявление о паузе.
Ну и понятно стало затягивание оглашения результатов со стороны РУСАДА. ВАДА и КАС не в полномочиях вести расследование против окружения. Теперь расследование против окружения может провести только Следственный комитет по закону о нераспространении допинга, ФБР по закону Родченкова, ФФКР по требованию ИСУ. Скорее всего никто из них этим заниматься не будет.
Камилу жалеть не стоит. Ее обеспечат и упакуют в материальном плане так, что олимпийские чемпионки будут завидовать. Она получит все, ради чего они с мамой изначально все это и затевали (занятия фк).

Думаю не все. Народная память короткая, девушка крупная. Через пару лет пенсии даже двойной на шоу будет за счастье. Но тем же Усачевой, Хромых да и Петросян с Акатьевой об этом только мечтать останься.

+1

154

#p3181360,Nikita_K написал(а):

Камилу жалеть не стоит. Ее обеспечат и упакуют в материальном плане так, что олимпийские чемпионки будут завидовать. Она получит все, ради чего они с мамой изначально все это и затевали (занятия фк).

Откуда вы знаете, ради чего "они все это затевали".

+2

155

#p3181360,Nikita_K написал(а):

ФБР по закону Родченкова,

Ага, ЦРУ, АНБ, МИ6 и кто там у них ещё есть?))) Вы так шутите? Кто их сюда допустит?)))

0

156

#p3181371,Mihailovich написал(а):
#p3181360,Nikita_K написал(а):

Камилу жалеть не стоит. Ее обеспечат и упакуют в материальном плане так, что олимпийские чемпионки будут завидовать. Она получит все, ради чего они с мамой изначально все это и затевали (занятия фк).

Откуда вы знаете, ради чего "они все это затевали".

Так тут все всё знают, и только лохи из ФФКР, РУСАДА и Минспорта не приходят сюда за советами))

+2

157

#p3181375,Анна П написал(а):

Ага, ЦРУ, АНБ, МИ6 и кто там у них ещё есть?))) Вы так шутите? Кто их сюда допустит?)))

Не понимаю, что тут смешного. Ситуация максимально грустная.
В США есть закон Родченкова. Он направлен именно на наказание окружения, способствующего распространению допинга, если это вредит спортсменам из США. В данном случае есть ущемление спортсменов из США, команда сидит без медалей, упущены возможности заключить рекламные контракты, засветиться в медиа и т.д. Как раз для таких ситуации этот закон и разрабатывался. Вести такого рода расследования может только ФБР. Тутберидзе, как гражданке США, переживать есть о чем. А уж расследование ФБР при желании провести сможет хоть на Луне. Достаточно просто получить обвинительный вердикт КАС и заявить, что окружение не несовершеннолетнего спортсмена автоматически виновато.

+12

158

#p3181390,Nikita_K написал(а):
#p3181375,Анна П написал(а):

Ага, ЦРУ, АНБ, МИ6 и кто там у них ещё есть?))) Вы так шутите? Кто их сюда допустит?)))

Не понимаю, что тут смешного. Ситуация максимально грустная.
В США есть закон Родченкова. Он направлен именно на наказание окружения, способствующего распространению допинга, если это вредит спортсменам из США. В данном случае есть ущемление спортсменов из США, команда сидит без медалей, упущены возможности заключить рекламные контракты, засветиться в медиа и т.д. Как раз для таких ситуации этот закон и разрабатывался. Вести такого рода расследования может только ФБР. Тутберидзе, как гражданке США, переживать есть о чем. А уж расследование ФБР при желании провести сможет хоть на Луне. Достаточно просто получить обвинительный вердикт КАС и заявить, что окружение не несовершеннолетнего спортсмена автоматически виновато.

Я знаю про этот закон. Вот пусть на своей территории это расследование и проводят. Вы как думаете, Россия допустит ФБР на свою территорию, чтобы проводить расследование в отношении своего гражданина? Именно это меня и рассмешило. Тутберидзе, если её признают там виновной, просто станет невыездной, причём в добровольном порядке.

+5

159

#p3181399,Анна П написал(а):
#p3181390,Nikita_K написал(а):
#p3181375,Анна П написал(а):

Ага, ЦРУ, АНБ, МИ6 и кто там у них ещё есть?))) Вы так шутите? Кто их сюда допустит?)))

Не понимаю, что тут смешного. Ситуация максимально грустная.
В США есть закон Родченкова. Он направлен именно на наказание окружения, способствующего распространению допинга, если это вредит спортсменам из США. В данном случае есть ущемление спортсменов из США, команда сидит без медалей, упущены возможности заключить рекламные контракты, засветиться в медиа и т.д. Как раз для таких ситуации этот закон и разрабатывался. Вести такого рода расследования может только ФБР. Тутберидзе, как гражданке США, переживать есть о чем. А уж расследование ФБР при желании провести сможет хоть на Луне. Достаточно просто получить обвинительный вердикт КАС и заявить, что окружение не несовершеннолетнего спортсмена автоматически виновато.

Я знаю про этот закон. Вот пусть на своей территории это расследование и проводят. Вы как думаете, Россия допустит ФБР на свою территорию, чтобы проводить расследование в отношении своего гражданина? Именно это меня и рассмешило. Тутберидзе, если её признают там виновной, просто станет невыездной, причём в добровольном порядке.

Вместо Майами будет отдыхать в Сочи. Ну а с дочей по скайпу.

+6

160

#p3181402,takaya написал(а):
#p3181399,Анна П написал(а):
#p3181390,Nikita_K написал(а):

Не понимаю, что тут смешного. Ситуация максимально грустная.
В США есть закон Родченкова. Он направлен именно на наказание окружения, способствующего распространению допинга, если это вредит спортсменам из США. В данном случае есть ущемление спортсменов из США, команда сидит без медалей, упущены возможности заключить рекламные контракты, засветиться в медиа и т.д. Как раз для таких ситуации этот закон и разрабатывался. Вести такого рода расследования может только ФБР. Тутберидзе, как гражданке США, переживать есть о чем. А уж расследование ФБР при желании провести сможет хоть на Луне. Достаточно просто получить обвинительный вердикт КАС и заявить, что окружение не несовершеннолетнего спортсмена автоматически виновато.

Я знаю про этот закон. Вот пусть на своей территории это расследование и проводят. Вы как думаете, Россия допустит ФБР на свою территорию, чтобы проводить расследование в отношении своего гражданина? Именно это меня и рассмешило. Тутберидзе, если её признают там виновной, просто станет невыездной, причём в добровольном порядке.

Вместо Майами будет отдыхать в Сочи. Ну а с дочей по скайпу.

В России есть много прекрасных мест, поездила, знаю. А доче никто не запрещает приезжать в Россию. Сами, короче, разберутся.

0

161

Ни тренеры, ни врачи, ни родители не контролируют несовершеннолетнего спортсмена 24ч в сутки. Поэтому "автоматически" признать окружение виновным невозможно.

0

162

#p3181399,Анна П написал(а):
#p3181390,Nikita_K написал(а):
#p3181375,Анна П написал(а):

Ага, ЦРУ, АНБ, МИ6 и кто там у них ещё есть?))) Вы так шутите? Кто их сюда допустит?)))

Не понимаю, что тут смешного. Ситуация максимально грустная.
В США есть закон Родченкова. Он направлен именно на наказание окружения, способствующего распространению допинга, если это вредит спортсменам из США. В данном случае есть ущемление спортсменов из США, команда сидит без медалей, упущены возможности заключить рекламные контракты, засветиться в медиа и т.д. Как раз для таких ситуации этот закон и разрабатывался. Вести такого рода расследования может только ФБР. Тутберидзе, как гражданке США, переживать есть о чем. А уж расследование ФБР при желании провести сможет хоть на Луне. Достаточно просто получить обвинительный вердикт КАС и заявить, что окружение не несовершеннолетнего спортсмена автоматически виновато.

Я знаю про этот закон. Вот пусть на своей территории это расследование и проводят. Вы как думаете, Россия допустит ФБР на свою территорию, чтобы проводить расследование в отношении своего гражданина? Именно это меня и рассмешило. Тутберидзе, если её признают там виновной, просто станет невыездной, причём в добровольном порядке.

Ну так Nikita_K об этом и пишет. Но скорее всего замнут все, никому это не надо в силу того, что РФ итак в бане и ещё долго там будет, т.е. девочки ТШТ теперь не представляют угрозы по причинам не в плоскости допинга и спорта вообще. Хотя мне кажется именно отсутсвие расследования главной ошибкой и гордиться тем, что никого не допустят, а своим совершенно пофигу, когда дитё оказалось накормлено сильнодействующим допингом — ну такое. Это позор для нас.

Отредактировано 18273645 (15.11.2022 01:07:26)

+18

163

#p3181399,Анна П написал(а):
#p3181390,Nikita_K написал(а):
#p3181375,Анна П написал(а):

Ага, ЦРУ, АНБ, МИ6 и кто там у них ещё есть?))) Вы так шутите? Кто их сюда допустит?)))

Не понимаю, что тут смешного. Ситуация максимально грустная.
В США есть закон Родченкова. Он направлен именно на наказание окружения, способствующего распространению допинга, если это вредит спортсменам из США. В данном случае есть ущемление спортсменов из США, команда сидит без медалей, упущены возможности заключить рекламные контракты, засветиться в медиа и т.д. Как раз для таких ситуации этот закон и разрабатывался. Вести такого рода расследования может только ФБР. Тутберидзе, как гражданке США, переживать есть о чем. А уж расследование ФБР при желании провести сможет хоть на Луне. Достаточно просто получить обвинительный вердикт КАС и заявить, что окружение не несовершеннолетнего спортсмена автоматически виновато.

Я знаю про этот закон. Вот пусть на своей территории это расследование и проводят. Вы как думаете, Россия допустит ФБР на свою территорию, чтобы проводить расследование в отношении своего гражданина? Именно это меня и рассмешило. Тутберидзе, если её признают там виновной, просто станет невыездной, причём в добровольном порядке.

Допустить не допустят, но в наше время интернета, мессенджеров, слитых баз данных и агентуры прекрасно проводятся расследования даже из другой точки земного шара.
Я впрочем сомневаюсь, что ФБР будет это нужно.

+1

164

#p3181406,Анна П написал(а):

В России есть много прекрасных мест, поездила, знаю. А доче никто не запрещает приезжать в Россию. Сами, короче, разберутся.

Да, Тутберидзе прям мечтает ездить по прекрасным местам России (я тоже поездил, инфраструктура внутреннего туризма у нас нулевая) вместо Майами и виллы сестры на юге Франции. И Диана именно для скорейшего возвращения в Россию затеяла свадьбу с Глебом и получение для него гринкарты. Нет, Тутберидзе будет за своё место под солнцем биться до последней девочки-подростка. Если нужно будет, перешагнет через голову Камилы и даже не заметит.

+13

165

#p3181407,Mihailovich написал(а):

Ни тренеры, ни врачи, ни родители не контролируют несовершеннолетнего спортсмена 24ч в сутки. Поэтому "автоматически" признать окружение виновным невозможно.

Невозможно, да, поэтому необходимо расследовать, откуда к девочке попал препарат. Она физически не могла его купить/достать/получить в аптеке сама, а если купила, то продавца под суд (мало того, что без рецепта, так и ещё несовершеннолетней). Либо того, кто дал. Если наказания причастным не будет, значит, мы по уши в грязи и даже не пытаемся эту грязь оттереть.

+15

166

#p3181412,18273645 написал(а):

Хотя мне кажется именно отсутсвие расследования главной ошибкой и гордиться тем, что никого не допустят, а своим совершенно пофигу, когда дитё оказалось накормлено сильнодействующим допингом — ну такое. Это позор для нас.

Ну вот откуда вы знаете, что расследование отсутствует? И уж простите , сильнодействующий допинг - это перебор.

+3

167

#p3181420,Анна П написал(а):

Ну вот откуда вы знаете, что расследование отсутствует?

А что же результаты этого расследования не огласили хотя бы в закрытом режиме?
Понятно, что мы очень много не знаем. Но пока по разным источникам получается, что РУСАДА что-то расследовало, но заседания ДАК не состоялось. Есть же в чём-то причинам.

+6

168

#p3181412,18273645 написал(а):

Хотя мне кажется именно отсутсвие расследования главной ошибкой и гордиться тем, что никого не допустят, а своим совершенно пофигу, когда дитё оказалось накормлено сильнодействующим допингом — ну такое. Это позор для нас.

В этом плане Роднина очень адекватно (и для неё самой и как для депутата ГД) высказалась. Закон в России есть с 2016-го, но ни одного дела по нему до сих пор нет. Хотя допинговых скандалов разных видах у нас было уже прилично. В ЛА и биатлоне можно было уже давно пересажать кучу народу, но вместо этого у нас думают как бы сделать так, чтобы отстраненные международными инстанциями тренеры смогли и дальше «тренировать».

+18

169

#p3181420,Анна П написал(а):
#p3181412,18273645 написал(а):

Хотя мне кажется именно отсутсвие расследования главной ошибкой и гордиться тем, что никого не допустят, а своим совершенно пофигу, когда дитё оказалось накормлено сильнодействующим допингом — ну такое. Это позор для нас.

Ну вот откуда вы знаете, что расследование отсутствует? И уж простите , сильнодействующий допинг - это перебор.

Потому что нет результатов и дело передано выше по инстанции. Это сильнодействующий препарат.

+2

170

#p3181418,Nikita_K написал(а):

Нет, Тутберидзе будет за своё место под солнцем биться до последней девочки-подростка

Если рассматривать такую версию, то Этери может и готова.
Но зачем оно надо с точки зрения наших спортивных чиновников? Мне кажется, её влияние за пределами фк сильно переоценено.

0

171

#p3181418,Nikita_K написал(а):
#p3181406,Анна П написал(а):

В России есть много прекрасных мест, поездила, знаю. А доче никто не запрещает приезжать в Россию. Сами, короче, разберутся.

Да, Тутберидзе прям мечтает ездить по прекрасным местам России (я тоже поездил, инфраструктура внутреннего туризма у нас нулевая) вместо Майами и виллы сестры на юге Франции. И Диана именно для скорейшего возвращения в Россию затеяла свадьбу с Глебом и получение для него гринкарты. Нет, Тутберидзе будет за своё место под солнцем биться до последней девочки-подростка. Если нужно будет, перешагнет через голову Камилы и даже не заметит.

Мне совершенно наплевать, где будет отдыхать Тутберидзе, честное слово)) Мне в России много мест нравится, особенно Алтай, но это уже уж точно не в этой теме стоит обсуждать.

0

172

#p3181425,Каролина написал(а):
#p3181418,Nikita_K написал(а):

Нет, Тутберидзе будет за своё место под солнцем биться до последней девочки-подростка

Если рассматривать такую версию, то Этери может и готова.
Но зачем оно надо с точки зрения наших спортивных чиновников? Мне кажется, её влияние за пределами фк сильно переоценено.

Сложно понять. По некоторым критериям, ее влияние довольно велико и ФК на контроле государства, оно единственное стабильно приносит золото, оно на виду (например, именно Ками выступала перед президентом при отлёте).

+5

173

#p3181425,Каролина написал(а):

Если рассматривать такую версию, то Этери может и готова.
Но зачем оно надо с точки зрения наших спортивных чиновников? Мне кажется, её влияние за пределами фк сильно переоценено.

У неё 100% есть крыша в очень высоких верхах. История Вайцеховской про звонок ни с пустого места взялась, она была главным тренером в самой блатной спорт-школе Москвы (Самбо-70), огромные катки за гос деньги никому не строят без связей.

+8

174

#p3181423,Nikita_K написал(а):
#p3181412,18273645 написал(а):

Хотя мне кажется именно отсутсвие расследования главной ошибкой и гордиться тем, что никого не допустят, а своим совершенно пофигу, когда дитё оказалось накормлено сильнодействующим допингом — ну такое. Это позор для нас.

В этом плане Роднина очень адекватно (и для неё самой и как для депутата ГД) высказалась. Закон в России есть с 2016-го, но ни одного дела по нему до сих пор нет. Хотя допинговых скандалов разных видах у нас было уже прилично. В ЛА и биатлоне можно было уже давно пересажать кучу народу, но вместо этого у нас думают как бы сделать так, чтобы отстраненные международными инстанциями тренеры смогли и дальше «тренировать».

Тут важно, что именно несовершеннолетнюю накормили. Защита материнства и детства, скрепы и все такое, что там у людей ценится. Когда взрослый человек принимает допинг он отвечает за себя, ребёнок — совсем иной уровень зашквара, простите за лексику. Рекордсменка, самая младшая, лично обращавшаяся к Путину перед соревнованиями — тут надо всей страной реально отмывать, не боясь сносить головы, на весь мир демонстрируя что, может мы и ‘плохие’, но детей своих бережём. За это уважают любых. А у нас пытаются тяжелыми духами перебить ароматы того, в чем вымазались. От этого лишь хуже делают с точки зрения имиджа.
P.S. Вообще информационные действия России в этом скандале один сплошной провал. Когда бросили ребёнка одну с журналистами — картинка может и эффектная в итоге облетела мир, но только это показатель безграмотности и неспособности страны, ее взрослых представителей защитить своего ребёнка на чужой земле. Когда с Ками всю ночь судебное разбирательство проводили, заставляя ее ждать — аналогично. И все что дальше последовало. Можно либо идти по силовому методу, без всяких юлений и сообщить, что нарушены права ребёнка, до ООН дойдём, либо поджимать хвосты и каяться, каяться. Но нельзя лаять и поджимать хвост одновременно, это дискредитирует.

Отредактировано 18273645 (15.11.2022 01:38:52)

+28

175

#p3181430,Nikita_K написал(а):

История Вайцеховской про звонок ни с пустого места взялась,

Это когда ЕСВ уволили из РИА (вроде)?
История довольно интересная. Но многие журналисты по разным странным причинам мигрируют туда-сюда по изданиям.
Ну и Вайцеховская могла не только Этери дорогу перейти, поэтому причина там могла быть не только в звонке.

#p3181430,Nikita_K написал(а):

она была главным тренером в самой блатной спорт-школе Москвы (Самбо-70)

Самбо блатной школы считается? Мне всегда казалось, что блат это в первую очередь про ЦСКА.

Я не отрицаю, что влияние определенное есть у Этери, но так чтобы в РУСАДА и Минспорта было выгодно до последнего её защищать?

Отредактировано Каролина (15.11.2022 01:28:54)

0

176

#p3181424,18273645 написал(а):
#p3181420,Анна П написал(а):
#p3181412,18273645 написал(а):

Хотя мне кажется именно отсутсвие расследования главной ошибкой и гордиться тем, что никого не допустят, а своим совершенно пофигу, когда дитё оказалось накормлено сильнодействующим допингом — ну такое. Это позор для нас.

Ну вот откуда вы знаете, что расследование отсутствует? И уж простите , сильнодействующий допинг - это перебор.

Потому что нет результатов и дело передано выше по инстанции. Это сильнодействующий препарат.

Знаете, я не буду ввязываться в спор по поводу расследования, ибо не вы, ни я не знаем точно, что там вообще происходит вокруг этого дела. Я дождусь окончательного вердикта КАС. Всё, что здесь пишется всего лишь наши домыслы, не более.

0

177

#p3181426,Анна П написал(а):

Мне совершенно наплевать, где будет отдыхать Тутберидзе, честное слово)) Мне в России много мест нравится, особенно Алтай, но это уже уж точно не в этой теме стоит обсуждать.

Вы сами начали проводить параллели между собой и Тутберидзе. Якобы раз вам нравится в Сочи и на Алтае, то и Тутберидзе тоже. И ей якобы возможные последствия в США по закону Родченкова до звезды. А я знаю, что в реальности Тутберидзе любит отдыхать на частных съемных виллах в Майами и ходить на шопинг по Линкольн роуд. И ей на возможность ездить в США и иметь там счета далеко не все равно.

+4

178

#p3181437,Nikita_K написал(а):
#p3181426,Анна П написал(а):

Мне совершенно наплевать, где будет отдыхать Тутберидзе, честное слово)) Мне в России много мест нравится, особенно Алтай, но это уже уж точно не в этой теме стоит обсуждать.

Вы сами начали проводить параллели между собой и Тутберидзе. Якобы раз вам нравится в Сочи и на Алтае, то и Тутберидзе тоже. И ей якобы возможные последствия в США по закону Родченкова до звезды. А я знаю, что в реальности Тутберидзе любит отдыхать на частных съемных виллах в Майами и ходить на шопинг по Линкольн роуд. И ей на возможность ездить в США и иметь там счета далеко не все равно.

Господи, где там параллели то, ответила с иронией пользователю, что кроме Сочи в России есть много других мест)) Ещё раз повторяю, мне совершенно наплевать на судьбу Тутберидзе, где она деньги держит, шопинг проводит, отдыхает.
А вот судьба Камилы меня волнует. Девочка талантливая, хочется, чтобы она и дальше выступала.

0

179

#p3181433,Каролина написал(а):

Это когда ЕСВ уволили из РИА (вроде)?
История довольно интересная. Но многие журналисты по разным странным причинам мигрируют туда-сюда по изданиям.
Ну и Вайцеховская могла не только Этери дорогу перейти, поэтому причина там могла быть не только в звонке.

Нет, я про историю со звонком Мутко во времена Сочи, которую озвучила ЕСВ. С чего их вражда и началась. Из РИА ее 100% уволили по просьбе жены главреда - подруги Тутберидзе.

#p3181433,Каролина написал(а):

Самбо блатной школы считается? Мне всегда казалось, что блат это в первую очередь про ЦСКА.

Самбо-70 блатнее ЦСКА. И поведение многих спортсменов от туда соответсвующее. Поэтому главный тренер там простым человеком без связей быть не может.

#p3181433,Каролина написал(а):

Я не отрицаю, что влияние определенное есть у Этери, но так чтобы в РУСАДА и Минспорта было выгодно до последнего её защищать?

У нас у всего руководства менталитет такой немного отдающий порядками в одной сицилийской организации. Своих бросать нельзя несмотря ни на что.

0

180

#p3181399,Анна П написал(а):

Тутберидзе, если её признают там виновной, просто станет невыездной, причём в добровольном порядке.

И следовательно, ездить на соревнования после снятия бана тоже не будет (и возможно, не только она, а весь тшт). И к дочке тоже

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10