FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10


Камила Валиева. Часть #10

Сообщений 1771 страница 1800 из 1984

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель чемпионата России по прыжкам 2022
Победитель ГПР Золотой конек Москвы 2022 и Идель 2022
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021 и 2023

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2022-2023:
КП - Interstellar (Cornfield Chase by Dorian Marko, Tick-Tock by Hans Zimmer)
ПП - Low Mist (Day 5) by Ludovico Einaudi, Federico Mecozzi & Redi Hasa; Truman Sleeps by Philip Glass; Obscura by Christian Reindl, Power-Haus

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Отредактировано Julia95 (13.01.2023 22:50:36)

+7

1771

#p3262421,Fgrommash написал(а):

   Гоблин , ты обвиняешь людей без фактов - )

Не принимайте близко к сердцу. В этой теме устроили  шабаш. Факт ее оправдания (да хоть и в первой инстанции) будет всегда игнорироваться определенной категорией болельщиков, к тому же на этом ресурсе к Камиле предвзятое отношение было всегда. Не стоит тратить нервы,  читая эти опусы.

Отредактировано banami (15.01.2023 17:42:03)

+5

1772

Морис вспомнил о ЧЕ год назад
https://vk.com/wall-205397352_14391

Отредактировано banami (15.01.2023 17:46:19)

+2

1773

!
#p3262394,Lyba-42 написал(а):
#p3262246,Yoshi написал(а):
#p3262110,Elisabetka написал(а):

Ответьте на вопрос, запрещенные вещества находили только у российской фигуристки? Ну хотя бы даже на последних ОИ, а лучше за последние годы?

Нет. Но только российскую фигуристку после обнаружения запрещённого вещества возвели в ранг национальной героини, со встречами с президентами и сочинениями школьников о том, как она их вдохновила на подвиги (какие, интересно). Обычно спортсменов отстраняют и проводят расследование, затем обнародуют результат и наказание. Наказание отбывается, карьера после этого возобновляется. Или нет. Все. У нас же устроили цирк с конями.

Обычно это происходит со взрослыми спортсменами.
А с несовершеннолетними все наоборот: от соревнований на время расследования не отстраняются, проводят расследование и результаты не оглашаются. Наказание минимальное 1-3-6 месяцев.
И под "нас" вы кого имеете ввиду? Если МОК, то да цирк устроили с разглашением защищённого лица и отменой награждения командника.

Надо же, как удобно. Можно кормить детей запрещёнкой с четырёхлетнего возраста, ответственности все равно никакой.
Что вы предлагаете в связи с жеребенкиным статусом Валиевой, я не понимаю. Если не отменять награждаете, то надо было золотые медали сразу американцам выдать, получается?

Дан бан

Отредактировано Yoshi (15.01.2023 17:47:16)

0

1774

#p3262430,Yoshi написал(а):

Надо же, как удобно. Можно кормить детей запрещёнкой с четырёхлетнего возраста, ответственности все равно никакой.
Что вы предлагаете в связи с жеребенкиным статусом Валиевой, я не понимаю. Если не отменять награждаете, то надо было золотые медали сразу американцам выдать, получается?

И кто же придумал этот статус и допустил детей до взрослых соревнований? А если уж существует подобное положение, извольте его соблюдать.
Если бы не это дурацкое нововведение с цветочной церемонией и отложенным нагрождением, то все бы сразу медали получили. А у МОК мозгов не хватило, как в этой ситуации выйти, не задев интересы несовершеннолетнего и других участников.
И хватит уже детей жеребятами называть, это по меньшей мере отвратительно. Какая то неумная взрослая кабыла это придумала, посчитав это жутко остроумным, а другие подхватили.

+11

1775

#p3262421,Fgrommash написал(а):
#p3262403,Гоблин написал(а):
#p3262378,Fgrommash написал(а):

Вы думаете, что 14-15-летняя девочка способна манипулировать целым тренерским штабом а не наоборот, и тренеры случайно не удивятся - как это возможно, что у спортсменки вдруг появилась такая выносливость ?

Нет, конечно, я так не думаю. Я твердо верю, что это все командная работа. Но говорить можно только о том, что доказано. Доказывается только положительный тест. И понятно, что НИ ОДИН из причастных не может сказать ничего, кроме «этого не может быть, потому что не может быть».
Все причастные (ФФККР, РУСАДА, ТТ и сама Валиева) просто пытаются защитить свои интересы как могут. Никто не может обременять другого из-за страха «око за око».
Правда никогда не выйдет наружу.

   Гоблин , ты обвиняешь людей без фактов - ненадо так  , факт лишь в том, что у Камилы положительная проба

О, я думал, что ясно, я написал именно это. Причина, по которой все причастные полностью молчат о самом деле, но убеждены вместе со всеми свидетелями, что это должно быть делом западного заговора и/или нерадивого деда и что возможная вина любого причастного категорически исключена из "потому что это аксиома", я, конечно, могу только догадываться.

#p3262421,Fgrommash написал(а):

(факт, который может оказаться небрежностью и халатностью и т.д.) !

И вот хочу задать вопрос. Как ведет себя тот, кто знает, что он невиновен, если у него положительный результат? Правильный!
1. Он настаивает на своей невиновности.
2. Он просит открыть пробу Б.
Валиева воздержалась и от того, и от другого. Почему? Я могу придумать только одно объяснение.
1. Она знает, что он не невиновен.
2. Она знает, что образец B ДОЛЖЕН иметь тот же результат, что и образец A.
Какое у вас объяснение странного поведения Валиевой?

0

1776

#p3262446,Гоблин написал(а):

1.Она знает, что он не невиновен.
2. Она знает, что образец B ДОЛЖЕН иметь тот же результат, что и образец А.

О, Боже, сколько ещё откровений от вас тут ждет наивных посетителей этой темы. Мне даже не верится, что всю эту  чушь можно всерьёз писать. Хотя после " волшебных пилюль" на тренировках можно было  чего угодно  ожидать🤷
1. Факт наличия положительной допинг пробы УЖЕ показатель виновности. Оспаривать и доказывать ч-л  бесполезно. Дальше может только последовать объяснение, как допинг туда попал.
2. Образцы А и В идентичны. Это одна и та же проба. Естественно, она это знает. :D

Отредактировано dream (15.01.2023 18:40:58)

+11

1777

#p3262430,Yoshi написал(а):
#p3262394,Lyba-42 написал(а):
#p3262246,Yoshi написал(а):

Нет. Но только российскую фигуристку после обнаружения запрещённого вещества возвели в ранг национальной героини, со встречами с президентами и сочинениями школьников о том, как она их вдохновила на подвиги (какие, интересно). Обычно спортсменов отстраняют и проводят расследование, затем обнародуют результат и наказание. Наказание отбывается, карьера после этого возобновляется. Или нет. Все. У нас же устроили цирк с конями.

Обычно это происходит со взрослыми спортсменами.
А с несовершеннолетними все наоборот: от соревнований на время расследования не отстраняются, проводят расследование и результаты не оглашаются. Наказание минимальное 1-3-6 месяцев.
И под "нас" вы кого имеете ввиду? Если МОК, то да цирк устроили с разглашением защищённого лица и отменой награждения командника.

Надо же, как удобно. Можно кормить детей запрещёнкой с четырёхлетнего возраста, ответственности все равно никакой.
Что вы предлагаете в связи с жеребенкиным статусом Валиевой, я не понимаю. Если не отменять награждаете, то надо было золотые медали сразу американцам выдать, получается?

   Это почти наглядный пример того, что такое "параграф 22" и как закон Дарвина, что выживает сильнейший, действует, несмотря на множество эпох, через которые прошли люди! Просто есть  обстоятельства и т.д.  где Эйнштейн не может победить Дарвина  (кто-то допустил ряд проблем, кто-то создал непродуманное правило и т.д., или как родители с низким социальным статусом и высоким моральным воспитанием могут противостоять этим людям и наоборот  что они могут сделать, лишить своих талантливых детей музыки, спорта или математики, в которых у них есть таланты ?) т.е. все удобно обвиняют Камилу !

Бесполезно говорить одно и то же !

0

1778

Кейс Камилы очень большой прицедент в фк. Либо надо поднимать возраст до 18ти,чтобы было все по правилам, либо как то по другому решать вопрос с несовершеннолетними во взрослом спорте. А то выходит какой то бред, факт положительной допинг пробы никто уже не пытается отрицать, но при этом спортсменка не виновата, но мы обнулим результаты и всего лишь на денёк. Цирк с конями, если спортсменка не виновата,то кто виноват? Или мы этого никогда не узнаем?

+16

1779

#p3262480,dariya19 написал(а):

если спортсменка не виновата,то кто виноват? Или мы этого никогда не узнаем?

Ответ на этот вопрос по идее должен содержаться в мотивировочной части решения ДАК, которую естественно никто публиковать не станет (защищённое лицо, закрытый процесс).

Возможно, могут суть кратко изложить в СМИ.

Хотя понятно и так, что позиция ДАК (читай РФ), что никто не виновен, а допинг попал в организм случайно.
Ну и далее будет расписано как именно случайно и когда. С какими-то состряпанными подтверждающими фактами.

Отредактировано Мери (15.01.2023 19:44:07)

0

1780

!
#p3262439,Анна П написал(а):
#p3262430,Yoshi написал(а):

Надо же, как удобно. Можно кормить детей запрещёнкой с четырёхлетнего возраста, ответственности все равно никакой.
Что вы предлагаете в связи с жеребенкиным статусом Валиевой, я не понимаю. Если не отменять награждаете, то надо было золотые медали сразу американцам выдать, получается?

И хватит уже детей жеребятами называть, это по меньшей мере отвратительно. Какая то неумная взрослая кабыла это придумала, посчитав это жутко остроумным, а другие подхватили.

Ой, ну не надо :D . Лозунг «руки прочь, онажеребенок» в массы запустила группа самых активных сторонников Валиевой на заре скандала. Прилипло прозвище, да, ну и кто в этом виноват?
Всех детей жеребятами никто не называет. Жеребята - это дети, которые сначала полезли во взрослую песочницу играть во взрослые игры со взрослыми, а когда их попытались к ответственности привлечь, как взрослых, заплакали от несправедливости мира и потребовали себе детских преференцией.

Бан на 3 суток по п. 4.14 Правил

+17

1781

#p3262480,dariya19 написал(а):

Кейс Камилы очень большой прицедент в фк. Либо надо поднимать возраст до 18ти,чтобы было все по правилам, либо как то по другому решать вопрос с несовершеннолетними во взрослом спорте.

Я так понимаю, что статус защищённого лица до 16 лет действует.
Так что с поднятием возраста до 17 в фк эта проблема решится.
Но остаются об гимнастики, прыжки в воду - там, где массово рано начинают выступать по взрослым.

Отредактировано Каролина (15.01.2023 19:48:21)

+1

1782

#p3262496,Каролина написал(а):
#p3262480,dariya19 написал(а):

Кейс Камилы очень большой прицедент в фк. Либо надо поднимать возраст до 18ти,чтобы было все по правилам, либо как то по другому решать вопрос с несовершеннолетними во взрослом спорте.

Я так понимаю, что статус защищённого лица до 16 лет действует.

Ну, слава богу,что возраст подняли. Мне бесконечно жаль Камилу, но как обычно все замели под ковёр, ребёнок не виноват, а остальное пофиг, кто подмешал или кто дал, снова все в белом пальто.

+10

1783

#p3262495,Yoshi написал(а):
#p3262439,Анна П написал(а):
#p3262430,Yoshi написал(а):

Надо же, как удобно. Можно кормить детей запрещёнкой с четырёхлетнего возраста, ответственности все равно никакой.
Что вы предлагаете в связи с жеребенкиным статусом Валиевой, я не понимаю. Если не отменять награждаете, то надо было золотые медали сразу американцам выдать, получается?

И хватит уже детей жеребятами называть, это по меньшей мере отвратительно. Какая то неумная взрослая кабыла это придумала, посчитав это жутко остроумным, а другие подхватили.

Ой, ну не надо :D . Лозунг «руки прочь, онажеребенок» в массы запустила группа самых активных сторонников Валиевой на заре скандала. Прилипло прозвище, да, ну и кто в этом виноват?
Всех детей жеребятами никто не называет. Жеребята - это дети, которые сначала полезли во взрослую песочницу играть во взрослые игры со взрослыми, а когда их попытались к ответственности привлечь, как взрослых, заплакали от несправедливости мира и потребовали себе детских преференцией.

    Мда ,у меня есть несколько вопросов: какие дети создали эти правила, например, нет возрастного ценз, эти дети написали правила для защищенного лицо , они создали правила, когда все прыжки сделаны во второй части программы, чтобы иметь 10% бонус(да я знаю, что это больше не актуально), они написали правила, что взрослые не несут никакой ответственности за спортсменов и опять взрослые  решают кто виноват кто невиноват и т.д. Мне кажется, что дети являются отличным инструментом в руках умных и хитрых взрослых и т.д. и т.д. !

Отредактировано Fgrommash (15.01.2023 20:21:42)

+3

1784

#p3262495,Yoshi написал(а):
#p3262439,Анна П написал(а):
#p3262430,Yoshi написал(а):

Надо же, как удобно. Можно кормить детей запрещёнкой с четырёхлетнего возраста, ответственности все равно никакой.
Что вы предлагаете в связи с жеребенкиным статусом Валиевой, я не понимаю. Если не отменять награждаете, то надо было золотые медали сразу американцам выдать, получается?

И хватит уже детей жеребятами называть, это по меньшей мере отвратительно. Какая то неумная взрослая кабыла это придумала, посчитав это жутко остроумным, а другие подхватили.

Ой, ну не надо :D . Лозунг «руки прочь, онажеребенок» в массы запустила группа самых активных сторонников Валиевой на заре скандала. Прилипло прозвище, да, ну и кто в этом виноват?
Всех детей жеребятами никто не называет. Жеребята - это дети, которые сначала полезли во взрослую песочницу играть во взрослые игры со взрослыми, а когда их попытались к ответственности привлечь, как взрослых, заплакали от несправедливости мира и потребовали себе детских преференцией.

Ну а очень неумные взрослые это прозвище придумали.
Дети что сами себе преференции выбивали? ))) Что то у вас логика хромает. Вы телегу впереди лошади поставили.
Когда взрослым было выгодно - денюшки на детках зарабатывали.
Удивительно, как можно всё перевернуть с ног на голову.

+2

1785

#p3262512,Fgrommash написал(а):

Мда ,у меня есть несколько вопросов:

У тебя действительно много вопросов. Я ответил на те, о которых вы меня спрашивали. Однако мой единственный вопрос к вам остался без ответа.

!

К сожалению, ответ «мечта» здесь не может быть заменой, так как уровень когнитивного развития этого кретина явно находится на уровне 6-летнего ребенка.

Дан бан

0

1786

А вообще у меня есть подозрение, что если бы такая россыпь пятнадцатилетних девочек квадисток была бы в США или в Японии, или в Европе, а наши бы так и болтались в лучшем случае в первой десятке, никто бы и не поднял вопрос о повышении возраста. Почему то в других видах спорта никто не хочет повышать. Так и соревнуются "онижедети ", пользуясь преференциями, которые им несчастые обманутые взрослые дали))

+14

1787

#p3262495,Yoshi написал(а):

Всех детей жеребятами никто не называет. Жеребята - это дети, которые сначала полезли во взрослую песочницу играть во взрослые игры со взрослыми, а когда их попытались к ответственности привлечь, как взрослых, заплакали от несправедливости мира и потребовали себе детских преференцией.

Дети никуда не пролезали. Они - часть системы, которая создана взрослыми людьми, и все их действия регламентированы этой системой, которая получает приличные дивиденды от их участия в состязаниях. А насчет детских преференций- Вас не удивляет, что они существуют в криминальном суде? Было бы странно, чтобы в спорте к детям относились иначе. Привлечение к ответственности - громкие слова. Боброву тоже нужно было привлечь к ответственности за то, что ВАДА не удосужилась проверить тщательно период выведения мельдония до введения санкций?
Повторение отвратительных прозвищ не красит ни одного взрослого человека, у меня даже язык не поворачивается, чтобы произнести такое.

+7

1788

!
#p3262522,Анна П написал(а):
#p3262495,Yoshi написал(а):
#p3262439,Анна П написал(а):

И хватит уже детей жеребятами называть, это по меньшей мере отвратительно. Какая то неумная взрослая кабыла это придумала, посчитав это жутко остроумным, а другие подхватили.

Ой, ну не надо :D . Лозунг «руки прочь, онажеребенок» в массы запустила группа самых активных сторонников Валиевой на заре скандала. Прилипло прозвище, да, ну и кто в этом виноват?
Всех детей жеребятами никто не называет. Жеребята - это дети, которые сначала полезли во взрослую песочницу играть во взрослые игры со взрослыми, а когда их попытались к ответственности привлечь, как взрослых, заплакали от несправедливости мира и потребовали себе детских преференцией.

Ну а очень неумные взрослые это прозвище придумали.
Дети что сами себе преференции выбивали? ))) Что то у вас логика хромает. Вы телегу впереди лошади поставили.
Когда взрослым было выгодно - денюшки на детках зарабатывали.
Удивительно, как можно всё перевернуть с ног на голову.

Пока что больше всех на травмированных детях заработала Тутберидзе и компания. Больше никому от малолеток на один сезон особой выгоды нет и не было, одна головная боль. Какие деньги на них можно заработать, если их имён по окончании сезона никто вспомнить не может, Камила Загитова. Деньги зарабатываются на звёздах уровня Мао, Юны, Ханю, а не на прыгающем мимо музыки  детском саде.

Дан бан

+8

1789

#p3262544,Yoshi написал(а):

Камила Загитова. Деньги зарабатываются на звёздах уровня Мао, Юны, Ханю, а не на прыгающем мимо музыки  детском саде.

Деньги зарабатываются на любых звёздах, а не только на тех, кто нравится лично.

Отредактировано Makoto (15.01.2023 21:11:12)

+3

1790

#p3262529,Гоблин написал(а):
#p3262512,Fgrommash написал(а):

Мда ,у меня есть несколько вопросов:

У тебя действительно много вопросов. Я ответил на те, о которых вы меня спрашивали. Однако мой единственный вопрос к вам остался без ответа.
К сожалению, ответ «мечта» здесь не может быть заменой, так как уровень когнитивного развития этого кретина явно находится на уровне 6-летнего ребенка.

    Как я могу ответить на вопрос, вместо другого человека то есть Камилы или тех людей, которые ее окружают , и я думаю, что dream дал вам ответ !

Отредактировано Fgrommash (15.01.2023 21:22:14)

0

1791

#p3262550,Makoto написал(а):
#p3262544,Yoshi написал(а):

Камила Загитова. Деньги зарабатываются на звёздах уровня Мао, Юны, Ханю, а не на прыгающем мимо музыки  детском саде.

Деньги зарабатываются на любых звёздах, а не только на тех, кто не нравится лично.

Деньги как раз - вещь очень приземлённая, до копейки просчитываемая. А когда одна космическая богиня каждый год меняется на следующую, выпущенную с конвейера тоже на один-два сезона, то тут разоришься только на одном пиаре всей этой толпы, кому это надо? Уже даже и Первому каналу, похоже, все это надоело.

+5

1792

#p3262561,Yoshi написал(а):

Деньги как раз - вещь очень приземлённая, до копейки просчитываемая. А когда одна космическая богиня каждый год меняется на следующую, выпущенную с конвейера тоже на один-два сезона, то тут разоришься только на одном пиаре всей этой толпы, кому это надо? Уже даже и Первому каналу, похоже, все это надоело.

Во-первых не каждый год "космическая богиня" меняется, как вы уничижительно выразились о девочках, у нас их в принципе много и каждая по-своему уникальна и одарена по-разному — есть на кого посмотреть в разных шоу, какие кому нравятся. Во-вторых, странная манера считать чужие деньги, как будто заставляют вкладываться лично, а если бы годами вкладывались в пиар среднего уровня спортсменки, зато одной годами, то нормально, вас бы устроило?
Ничего не обязано быть, как у Ханю, или Мао, у Саши, Маши, или Тани. Жизнь как бы многообразна и каждый занимается тем, чем хочет. Скотт Моир вот тренирует, хотя фанбаза бы многое отдала за шоу имени его, или прокаты с Тессой и звезды они точно не меньшие, чем Мао, или Юзу.
Все девочки востребованы и что будет с шоу дальше — время покажет.

+9

1793

#p3262592,Makoto написал(а):

Все девочки востребованы и что будет с шоу дальше — время покажет.

Они не только в шоу востребованы, все девочки очень грамотно распоряжаются успехом, и не пропадут даже в случае кризиса с шоу, вот к отсутствию зарубежных шоу и контрактов приспособились удивительно легко.
И пусть у них у всех все и дальше будет хорошо.

+3

1794

#p3262557,Fgrommash написал(а):
#p3262529,Гоблин написал(а):
#p3262512,Fgrommash написал(а):

Мда ,у меня есть несколько вопросов:

У тебя действительно много вопросов. Я ответил на те, о которых вы меня спрашивали. Однако мой единственный вопрос к вам остался без ответа.
К сожалению, ответ «мечта» здесь не может быть заменой, так как уровень когнитивного развития этого кретина явно находится на уровне 6-летнего ребенка.

Как я могу ответить на вопрос, вместо другого человека то есть Камилы или тех людей, которые ее окружают , и я думаю, что dream дал вам ответ !

Ну, я просто просил вас дать возможное объяснение, которое вы можете придумать. Я не могу думать ни о каких других, кроме тех, которые я упомянул.
Что же касается ответа «сна», то это, конечно, полная ерунда.
Почему тот, кто знает, что не употреблял допинг, должен чувствовать себя виноватым из-за положительного теста? Он сразу возразит. И то, что при открытии пробы Б любое загрязнение или путаница при анализе пробы А может и должна быть исключена, должно быть ясно любому, у кого есть хоть капля здравого смысла.
Вместо этого Валиева представила на слушаниях в Пекине дедушкину сказку, что, конечно, невероятно правдоподобно.

Отредактировано Гоблин (15.01.2023 21:46:20)

+2

1795

#p3262599,Гоблин написал(а):

что при открытии пробы Б любое загрязнение или путаница при анализе пробы А может и должна быть исключена, должно быть ясно любому, у кого есть хоть капля здравого смысла.

Послушайте, ну мало кто открывает пробу Б, потому что автомотически ты признаешься виновным с максимальным наказанием. Достаточно случаев, когда допинг попадает случайно и спортсмены не хотят рисковать.

+3

1796

#p3262592,Makoto написал(а):
#p3262561,Yoshi написал(а):

Деньги как раз - вещь очень приземлённая, до копейки просчитываемая. А когда одна космическая богиня каждый год меняется на следующую, выпущенную с конвейера тоже на один-два сезона, то тут разоришься только на одном пиаре всей этой толпы, кому это надо? Уже даже и Первому каналу, похоже, все это надоело.

Во-первых не каждый год "космическая богиня" меняется, как вы уничижительно выразились о девочках, у нас их в принципе много и каждая по-своему уникальна и одарена по-разному — есть на кого посмотреть в разных шоу, какие кому нравятся. Во-вторых, странная манера считать чужие деньги, как будто заставляют вкладываться лично, а если бы годами вкладывались в пиар среднего уровня спортсменки, зато одной годами, то нормально, вас бы устроило?
Ничего не обязано быть, как у Ханю, или Мао, у Саши, Маши, или Тани. Жизнь как бы многообразна и каждый занимается тем, чем хочет. Скотт Моир вот тренирует, хотя фанбаза бы многое отдала за шоу имени его, или прокаты с Тессой и звезды они точно не меньшие, чем Мао, или Юзу.
Все девочки востребованы и что будет с шоу дальше — время покажет.

Да мне вообще все равно, деньги не мои. Просто ставлю себя на место сотрудника отдела Первого, хоть, канала, который за рейтинги отвечает. И вот у него новый сезон, а он не фанат фк ни разу, это просто его работа, и по работе он слышал чего-то там про Валиеву, обиженную мировой закулисой, и Трусову, которая почему-то ракета. И он уже придумал, как он эту закулису и эту ракету будет продавать весь сезон и делать рейтинг, а ему - неа, неактуально, у нас тут концепция поменялась, теперь богини Акатьева и Петросян, просьба восхищаться. Да вы издеваетесь, скажет он, это кто вообще такие? Как я Марье Сергеевне, сорок лет, медсестра в районной больнице, которая случайно включила телевизор на Первом в субботу, должен объяснить, что она теперь за этих непоймикого должна переживать и ими срочно восхищаться, а не уйти срочно на другой канал, благо их у неё сто пятьдесят в наличии как минимум? Ну а что ей ещё остаётся, если тут ни одного знакомого лица?
Поэтому да, не нужны никому сто сорок разных прекрасных востребованных девочек, нужны звезды типа Ханю - чтоб поставить имя в афишу и голова не болит, рейтинги будут и солдауты будут, можно делить будущие бонусы. А система Этери наличие таких звёзд в зародыше отрицает - сошёл с пьедестала и пошёл вон. Ну ради бога, хозяин-барин.

Отредактировано Yoshi (15.01.2023 21:52:10)

+7

1797

#p3262531,Анна П написал(а):

А вообще у меня есть подозрение, что если бы такая россыпь пятнадцатилетних девочек квадисток была бы в США или в Японии, или в Европе, а наши бы так и болтались в лучшем случае в первой десятке, никто бы и не поднял вопрос о повышении возраста.

Вы историей повышение возраста допуска на взрослые старты в фк никогда не интересовались?

+7

1798

#p3262599,Гоблин написал(а):

Почему тот, кто знает, что не употреблял допинг, должен чувствовать себя виноватым из-за положительного теста? Он сразу возразит. И то, что при открытии пробы Б любое загрязнение или путаница при анализе пробы А может и должна быть исключена, должно быть ясно любому, у кого есть хоть капля здравого смысла.

Да даже если и случайно или какая-то путаница, то есть факт наличия положительной пробы А. И есть старт в личных соревнованиях через несколько дней.
Открытие пробы Б - это долго с точки зрения бюрократии. При том, что что при открытии должен присутствовать сам спортсмен и/или его представитель. Учитывайте ещё ковидные ограничения.

Отредактировано Каролина (15.01.2023 22:07:33)

+1

1799

#p3262602,Анна П написал(а):
#p3262599,Гоблин написал(а):

что при открытии пробы Б любое загрязнение или путаница при анализе пробы А может и должна быть исключена, должно быть ясно любому, у кого есть хоть капля здравого смысла.

Послушайте, ну мало кто открывает пробу Б, потому что автомотически ты признаешься виновным с максимальным наказанием. Достаточно случаев, когда допинг попадает случайно и спортсмены не хотят рисковать.

Естественно. И поэтому дедушка, у которого было больное сердце, сразу же вспомнился.
В любом случае. Мне любопытно узнать, принимает ли CAS заявление РУСАДА. Я не удивлюсь, если так. Это будет не первый раз, когда возмутительные истории встречаются с открытыми ушами. Грустно только за чистых спортсменов.

+8

1800

#p3262599,Гоблин написал(а):
#p3262557,Fgrommash написал(а):
#p3262529,Гоблин написал(а):

У тебя действительно много вопросов. Я ответил на те, о которых вы меня спрашивали. Однако мой единственный вопрос к вам остался без ответа.
К сожалению, ответ «мечта» здесь не может быть заменой, так как уровень когнитивного развития этого кретина явно находится на уровне 6-летнего ребенка.

Как я могу ответить на вопрос, вместо другого человека то есть Камилы или тех людей, которые ее окружают , и я думаю, что dream дал вам ответ !

Ну, я просто просил вас дать возможное объяснение, которое вы можете придумать. Я не могу думать ни о каких других, кроме тех, которые я упомянул.
Что же касается ответа «сна», то это, конечно, полная ерунда.
Почему тот, кто знает, что не употреблял допинг, должен чувствовать себя виноватым из-за положительного теста? Он сразу возразит. И то, что при открытии пробы Б любое загрязнение или путаница при анализе пробы А может и должна быть исключена, должно быть ясно любому, у кого есть хоть капля здравого смысла.
Вместо этого Валиева представила на слушаниях в Пекине дедушкину сказку, что, конечно, невероятно правдоподобно.

   Тогда как быть в  случае, когда очевидно, что вы были небрежны и т.д.! Люди читают мелкий шрифт и уменьшают вероятность того, что сами попадут в ловушку!
Кстати, я где-то читал (но не ручаюсь за достоверность), что в лаборатории сказали, что сделают все возможное, чтобы образец Б был идентичен с образцу A!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #10