FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #16


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #16

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Двукратные вице-чемпионы Олимпийских игр в командных (Пхенчхан-2018) и личных соревнованиях (парное катание, Пекин-2022)
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Трехкратные вице-чемпионы Европы (2019, 2020, 2022)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Трехкратные вице-чемпионы России (2015, 2017, 2020)
Трехкратные бронзовые призёры чемпионата России (2016, 2022, 2023)
Победители финала Гран-при (2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Бронзовые призёры Финала Гран-при России (2023)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Победители (2014) и серебряные призёры (2013) Первенства России среди юниоров
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: "Самбо 70"
Тренеры: Этери Тутберидзе, Максим Траньков, Алексей Тихонов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/Vp6qQW1.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Программы сезона 2021-2022
КП: Philip Glass "Metamorphosis Two", Людовико Эйнауди "Experience", хореограф Даниил Глейхенгауз
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз
Программы сезона 2022-2023
КП: «Ave Maria» Франц Шуберт, в исполнении Audiomachine, хореограф Даниил Глейхенгауз https://www.1tv.ru/-/qdaku
https://www.youtube.com/watch?v=2BgShbMJrNU&t=5s
ПП: Lighthouse by Patrick Watson, хореограф Даниил Глейхенгауз https://www.1tv.ru/-/lpxhv
Ссылка
Лучшие результаты
КП:  84.25  (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=mF0xLpwUjjo
ПП: 155.00 (ОИ Пекин 2022 )https://www.youtube.com/watch?v=4NTC78sDCMo
Сумма: 239.25 (ОИ Пекин 2022)

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #14

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #15

Предстоящие мероприятия с участием ТМ:

20 апреля - Новосибирск
22 апреля - Омск
23 апреля - Лужники (показательные выступления в финале "Битвы школ")
26 апреля - Казань
28 апреля - Уфа
1 мая - Алматы
6 и 7 мая - Улан-Батор, Монголия

Шоу Ильи Авербуха:

16 и 17 мая - Вологда
20 мая - Пермь
22 мая - Красноярск
23 мая - Омск
24 мая - Барнаул
26 мая - Магнитогорск

Отредактировано Нюта (17.05.2023 21:11:47)

+17

1111

nino Tsik
Женя в комментариях в телеге уже всех согласилась прокатать. :)

Отредактировано Нюта (26.03.2023 23:38:47)

+2

1112

#p3354243,Нюта написал(а):

nino Tsik
Женя в комментариях в телеге уже всех согласилась прокатать. :)

Это вряд ли, нас, желающих, слишком много :D

+2

1113

Я обратила внимание, как одет Вова, что-то мне очень понравилось. Очаровательные Женя и Володя :love:

+3

1114

https://i.imgur.com/i7q06Qgm.jpg
Ссылка
Похоже, Первый сегодня ребят снимал.

+8

1115

Два видео ещё

Отредактировано Алла1970 (27.03.2023 14:48:21)

+10

1116

Новое вью Вовы:

Звезда ледового шоу «Чемпионы на льду» Владимир Морозов в интервью нашему изданию рассказал о предстоящей поездке в приморскую столицу.

2 апреля во Владивостоке состоится ледовое шоу «Чемпионы на льду». Этери Тутберидзе везет в дальневосточную столицу топовых фигуристов страны. В КСК «Фетисов Арена» выступят всемирно известные фигуристы, которые выигрывали медали на Олимпийских играх и чемпионатах мира. Корреспондент Спорта 25 пообщался с двукратным серебряным призером Олимпиады Владимиром Морозовым, который в паре с Евгенией Тарасовой является участником шоу «Чемпионы на льду».

— Владимир, добрый день. К нам во Владивосток вы везете шоу «Чемпионы на льду». Расскажите о нем? Афиша поражает именами, какие сюрпризы вы готовите?

— Это шоу нашего тренера – Этери Тутберидзе. Его особенность в том, что в одном отделении спортсмены катают соревновательные программы, а во втором отделении уже показательные номера. Помимо этого зрителя безусловно ожидает множество сюрпризов, но какие – пусть останется загадкой. Приходите и увидите своими глазами. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

— Какие программы готовите вы с Евгенией, чем будете удивлять приморскую публику?

— У нас сейчас есть несколько номеров, которые мы будем катать. И, как я уже ответил ранее, будет множество сюрпризов, но какие я, пожалуй, пока раскрывать не буду.
— В марте вы выступили на турнире шоу-программ. Там был соревновательный процесс, а в шоу «Чемпионы на льду» оценок не будет. Где тяжелее выступать – на соревнованиях или в шоу?

— На самом деле выступать одинаково волнительно, что на турнире, что в шоу, потому что всегда хочется откатать на максимум свою программу и передать тот образ, эмоции, которые заложены в номере. Но самое главное – это обмен энергией с залом, момент, когда ты чувствуешь отдачу от зрителя, то, как тебя принимают и поддерживают очень важен.

— Этот сезон выдался непростым для всего российского спорта по определенным причинам. Как вы его оцените? Довольны ли формой?
— Наша федерация постаралась и сделала полноценный сезон по количеству турниров, за что им отдельное спасибо. Довольны ли формой? Да, абсолютно.

— В начале марта вы сообщили, что желание выступать минимум сезон еще есть, но нужно откатать все шоу. Тяжело совмещать спортивный процесс и шоу-программы?

— Все шоу, которые у нас предстоят, проходят уже по окончанию спортивного сезона, поэтому, несложно, плюс мы уже в таком ритме катаемся много лет, так, что для нас это уже нормально, к тому же нам очень нравится выступать перед публикой. Мы получаем от этого огромное удовольствие.

— Пока Владивосток и Приморский край не может похвастаться своими фигуристами. У наших юных спортсменов появилась возможность вживую увидеть номера чемпионов, лидеров сборной. Насколько это поможет в развитии фигурного катания в нашем регионе? Одно дело смотреть через экраны, другое – пережить вживую вместе со спортсменами эмоции.

— Я думаю, безусловно поможет, поскольку многие дети, которые приходят смотреть со своими родителями ледовые выступления фигуристов, профессионалов высокого уровня, после просмотра вдохновляются, и мечтают достичь таких же результатов, и даже превзойти их. Ледовые шоу оставляют неизгладимое впечатление на детей, у них появляется желание заниматься фигурным катанием, тренироваться еще больше и стремиться вверх, что не мало важно.

— Вы ранее бывали во Владивостоке? Какие ваши ожидания от предстоящего посещения города у моря?

— Это моя первая поездка во Владивосток, но меня очень многое связывает с этим городом, поскольку мои родители родом с Дальнего Востока, можно сказать, что для меня это будет особенная поездка, поэтому очень хочется погулять по городу и посмотреть его достопримечательности.

Ссылка

+9

1117

Так-так, будут сюрпризы. Отлично!

+7

1118

Из вью Марины и Артемия Каташинских, чемпионов мира по бальным танцам:

Марина: Я люблю очень смотреть пары. Танцы мне очень близки, там мне очень нравятся Виктория Синицина/Никита Кацалапов. Мы пересекаемся часто с мамой Никиты, часто работаем вместе на льду. Вижу, как она тренирует детей. Когда она говорит, слышит весь лед. Понимаю, почему такие люди достигают успехов, там такая опора и плечо. А вот из пар мне нравятся Евгения Тарасова/Владимир Морозов. Они гармоничные во всем — в костюмах и постановках. Они эталон — они и по пропорциям подходят, и по энергетической составляющей. Через экран это тоже передается.

— Если говорить о парном катании, согласны ли вы с мнением, что при чистых прокатах Тарасова/Морозов должны выигрывать у Мишиной/Галлямова?

Марина: Профессионал — это тот, у которого есть определенный чемоданчик знаний от тех специалистов, с кем он работал, и своих жизненных выводов... Это тот случай, когда ребята профессионалы просто по сроку времени. Это не умаляет достоинства других ребят. Просто должно пройти какое-то время, мы увидим их рост.

Ссылка

Отредактировано Нюта (27.03.2023 16:59:04)

+10

1119

#p3354897,Алла1970 написал(а):

Так-так, будут сюрпризы. Отлично!

Заинтриговал, однако, Владимир)

+3

1120

#p3354925,Нюта написал(а):

Из вью Марины и Артемия Каташинских, чемпионов мира по бальным танцам:

А вот из пар мне нравятся Евгения Тарасова/Владимир Морозов. Они гармоничные во всем — в костюмах и постановках. Они эталон — они и по пропорциям подходят, и по энергетической составляющей. Через экран это тоже передается.

Очень точная характеристика от профессионалов!

+4

1121

#p3355139,NR написал(а):
#p3354897,Алла1970 написал(а):

Так-так, будут сюрпризы. Отлично!

Заинтриговал, однако, Владимир)

Ага, я даже почти поверила в то, что ещё один новый номер поставят. :love:

+2

1122

#p3355223,Нюта написал(а):

я даже почти поверила в то, что ещё один новый номер поставят. :love:

А вдруг? Вдруг что-то совместное с кем-нибудь будет? Или споют? Или под стихи танец, не под песню?
Мечты  :D

+2

1123

#p3355229,Алла1970 написал(а):

Или споют?

:crazyfun:

#p3355229,Алла1970 написал(а):

Или под стихи танец

Под чьи, например? :D

+1

1124

#p3355232,Нюта написал(а):
#p3355229,Алла1970 написал(а):

Или под стихи танец

Под чьи, например? :D

Ахматова, Цветаева, Тэффи, Гиппиус, Бродский
o.O

+2

1125

#p3355241,Алла1970 написал(а):
#p3355232,Нюта написал(а):
#p3355229,Алла1970 написал(а):

Или под стихи танец

Под чьи, например? :D

Ахматова, Цветаева, Тэффи, Гиппиус, Бродский
o.O

Люблю их, но нечто похожее уже было. ;)  Надо пооригинальнее.

Отредактировано Нюта (27.03.2023 20:26:42)

0

1126

#p3355243,Нюта написал(а):

Люблю их, но нечто похожее уже было. ;)  Надо поригинальнее.

Не могу вспомнить. У кого было? И кто читал?

Гафта стихи вспомнились и на ум пришли.

+2

1127

#p3355246,Алла1970 написал(а):
#p3355243,Нюта написал(а):

Люблю их, но нечто похожее уже было. ;)  Надо пооригинальнее.

Не могу вспомнить. У кого было? И кто читал?

Гафта стихи вспомнились и на ум пришли.

У танцоров.
Вот под стихи о себе ещё никто не танцевал. :D

+1

1128

2 мая в CAS состоится слушание дела по иску ФФККР (Тарасова/Морозов) и ФКСР (Голикова, Елистратов) к ISU о недопуске этих спортсменов на международные соревнования

+2

1129

#p3355690,Евгений написал(а):

2 мая в CAS состоится слушание дела по иску ФФККР (Тарасова/Морозов) и ФКСР (Голикова, Елистратов) к ISU о недопуске этих спортсменов на международные соревнования

Год спустя????????  o.O Вот это эффективность и оперативность от CAS.

+3

1130

Что-то я пропустила, у нас же всех не допустили? А  подают только Женя с Володей?

+1

1131

#p3355762,Marla написал(а):

Что-то я пропустила, у нас же всех не допустили? А  подают только Женя с Володей?

Они подавали ещё в прошлом году. Всего было 10 спортсменов, в том числе и гимнасты Нагорный, Мельникова, Семён Елистратов (шорт-трек). Это те, кого вспомнила. Надо искать список... ещё пятеро должно быть...

+3

1132

Да, вспомнила, было дело. Судя по риторики МОК, дело попахивает допуском отдельных спортсменов, может поэтому и CAS зашевелились.

Отредактировано Marla (28.03.2023 14:18:05)

+1

1133

#p3355796,Marla написал(а):

может поэтому и CAS зашевелились.

Был бы толк от их шевелений. :confused:

+3

1134

#p3355772,Алла1970 написал(а):
#p3355762,Marla написал(а):

Что-то я пропустила, у нас же всех не допустили? А  подают только Женя с Володей?

Они подавали ещё в прошлом году. Всего было 10 спортсменов, в том числе и гимнасты Нагорный, Мельникова, Семён Елистратов (шорт-трек). Это те, кого вспомнила. Надо искать список... ещё пятеро должно быть...

Вова с Женей были на митинге, Нагорный вообще поддерживает открыто действия власти. Не самый лучший выбор представителей исков в кас.

0

1135

#p3355865,ЕвгенияГринева написал(а):

Вова с Женей были на митинге

Как же надоело объяснять, что это был не митинг по поводу всем известных событий, а ежегодный концерт, посвящённый присоединению Крыма к России! Ежегодный! Проводившийся уже несколько лет подряд. С участием всех подряд. И только в 2022-ом к нему прицепились. До этого никого не волновало почему-то, кто туда ходил и с чем.

Отредактировано Нюта (28.03.2023 15:40:27)

+2

1136

#p3355876,Нюта написал(а):
#p3355865,ЕвгенияГринева написал(а):

Вова с Женей были на митинге

Как же надоело объяснять, что это был не митинг по поводу всем известных событий, а ежегодный концерт, посвящённый присоединению Крыма к России! Ежегодный! Проводившийся уже несколько лет подряд. С участием всех подряд. И только в 2022 к нему прицепились. До этого никого не волновало почему-то, кто туда ходил и с чем.

Ну, давайте не будем делать вид, что не понимаем про что он был в т. ч. и какие там звучали заявления и красовались буквы

0

1137

#p3355865,ЕвгенияГринева написал(а):

Не самый лучший выбор представителей исков в кас.

В КАС идут спортсмены, отстраненные от  спорта международного уровня по различным причинам. Их личные убеждения, то, чем они занимаются в свободное от работы время, не должны волновать ни КАС, ни кого бы то ни было ещё. А то по такой логике КАС не должен рассматривать дела итальянцев, ведь они служат в Полиции. И дела представителей многих других стран по подобным причинам.
КАС - это Спортивный арбитражный суд.

Отредактировано Нюта (28.03.2023 15:44:30)

+2

1138

#p3355880,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3355876,Нюта написал(а):
#p3355865,ЕвгенияГринева написал(а):

Вова с Женей были на митинге

Как же надоело объяснять, что это был не митинг по поводу всем известных событий, а ежегодный концерт, посвящённый присоединению Крыма к России! Ежегодный! Проводившийся уже несколько лет подряд. С участием всех подряд. И только в 2022 к нему прицепились. До этого никого не волновало почему-то, кто туда ходил и с чем.

Ну, давайте не будем делать вид, что не понимаем про что он был в т. ч. и какие там звучали заявления и красовались буквы

Я понимаю только одно: все возмущения по данному поводу яйца выеденного не стоят, но раздули это до невероятных высот. Сделали из муха из слона, чтобы хоть как-то оправдать отстранение, которое по сути оправдания не имеет. А когда не получилось, пошли в ход откровенные фантазии, типа Жени, которая якобы определённых людей в инсте заблокировала, хотя на самом деле её заблокировали для них.

Отредактировано Нюта (28.03.2023 15:51:31)

+2

1139

Я жду начала шоу Тутберидзе и обещанных Вовой сюрпризов.  :rolleyes:

+5

1140

#p3355892,Алла1970 написал(а):

и обещанных Вовой сюрпризов.

Сюрпризы могут быть на самом шоу, а не именно в номере ТМ. :)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #16