FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

31

#p3290836,lalagop написал(а):
#p3290829,Турарум написал(а):

КА прямо на уровне Загитовой сейчас освещают. Каждый чих. А вот Вася хвостик покрутила, а вот они фонарик прокатили))

Это так толсто, что даже не смешно уже. Ёжики плакали, кололись, но сами же и продолжали комментировать каждый чих КА и их фанатов)

Да уже надоело. Зачем так накручивать популярность для совсем юных спортсменов 🤦

0

32

Сегодня день номер два, я смотрю :)

+5

33

#p3290838,Kelly написал(а):
#p3290829,Турарум написал(а):

КА прямо на уровне Загитовой сейчас. Каждый чих. А вот Вася хвостик покрутила, а вот они фонарик прокатили.

Если в плане того, что обсуждают каждый их чих, то да, в последние пару недель приближаются в этом аспекте на форуме к Алине))
Другие фигуристы, может, и гораздо больше контента про себя выкладывают, но мало кто обращает внимание.

Ага. Только это не последнюю пару недель.

0

34

#p3290842,Турарум написал(а):

Ага. Только это не последнюю пару недель.

Кто ищет, тот найдёт.

+4

35

#p3290835,Калина написал(а):
#p3290827,Турарум написал(а):
#p3290826,ABC написал(а):

Организаторы пригласили, ребята с удовольствием согласились. Фонарикам и циркулям, думаю, они в состоянии научить, тем более Валера давно в мастер-классах участвует.

🤦Никто кроме КА фонарик и не скатает. И "правильный" канал в телеграм освещает. Что-то перебор Васи с Валерой.   Теперь мастер класс неделю будут освещать.

А вы думаете такие мастерклассы проводятся для обучения чему-то грандиозному и таинственному?) Вряд ли, если мастер-классы проводятся не для спорстменов, а для простых людей, которые на каток ходят покататься либо ради развлечения, либо в качестве хобби потихонечку разучивают одинарные прыжки и шаги. По сути это совмещение приятного с полезным: встреча с фигуристами + обучение каким-то мелочам, которые вполне себе способны принести людям радость. Это для вас фонарик - ерунда, а кто-то о тренировках-хобби отзывается в духе "ура, у меня наконец-то получился шаг/связка шагов/одинарный прыжок", "ура, меня учили шагам/прыжку КА/Андрей Мозалев/подставьте-другое-имя".

Ну мозалев все же имеет больше титулов. А тут. Не понятно, у кото так поипекает срочно раскрутить. Но это явно не тренер.

+1

36

#p3290845,Kelly написал(а):
#p3290842,Турарум написал(а):

Ага. Только это не последнюю пару недель.

Кто ищет, тот найдёт.

Все на поверхности

0

37

#p3290846,Турарум написал(а):
#p3290835,Калина написал(а):
#p3290827,Турарум написал(а):

🤦Никто кроме КА фонарик и не скатает. И "правильный" канал в телеграм освещает. Что-то перебор Васи с Валерой.   Теперь мастер класс неделю будут освещать.

А вы думаете такие мастерклассы проводятся для обучения чему-то грандиозному и таинственному?) Вряд ли, если мастер-классы проводятся не для спорстменов, а для простых людей, которые на каток ходят покататься либо ради развлечения, либо в качестве хобби потихонечку разучивают одинарные прыжки и шаги. По сути это совмещение приятного с полезным: встреча с фигуристами + обучение каким-то мелочам, которые вполне себе способны принести людям радость. Это для вас фонарик - ерунда, а кто-то о тренировках-хобби отзывается в духе "ура, у меня наконец-то получился шаг/связка шагов/одинарный прыжок", "ура, меня учили шагам/прыжку КА/Андрей Мозалев/подставьте-другое-имя".

Ну мозалев все же имеет больше титулов. А тут. Не понятно, у кото так поипекает срочно раскрутить. Но это явно не тренер.

Да, у Андрея больше медалей и больше опыта во взрослых. Но на таких на мастер-классах, если говорить о том что там происходит на практике - то есть обучение каким-то мелочам - дело ведь не в титулах, поскольку, я повторюсь, даже юниорского опыта достаточно для того, чтобы показать какой-то элемент обычным людям, у которых либо опыта нет вообще, либо он есть (если занимаются фк как хобби), но гораздо меньший.

Отредактировано Калина (06.02.2023 15:33:31)

+5

38

#p3290847,Турарум написал(а):

Кто ищет, тот найдёт.

Все на поверхности

В ФК аккаунтах в соц.сетях большинство материалов дублируется. Так что если вы подписаны на десяток ФК-групп, неудивительно, что нападете постоянно на одно и то же))

+6

39

#p3290851,Калина написал(а):
#p3290846,Турарум написал(а):
#p3290835,Калина написал(а):

А вы думаете такие мастерклассы проводятся для обучения чему-то грандиозному и таинственному?) Вряд ли, если мастер-классы проводятся не для спорстменов, а для простых людей, которые на каток ходят покататься либо ради развлечения, либо в качестве хобби потихонечку разучивают одинарные прыжки и шаги. По сути это совмещение приятного с полезным: встреча с фигуристами + обучение каким-то мелочам, которые вполне себе способны принести людям радость. Это для вас фонарик - ерунда, а кто-то о тренировках-хобби отзывается в духе "ура, у меня наконец-то получился шаг/связка шагов/одинарный прыжок", "ура, меня учили шагам/прыжку КА/Андрей Мозалев/подставьте-другое-имя".

Ну мозалев все же имеет больше титулов. А тут. Не понятно, у кото так поипекает срочно раскрутить. Но это явно не тренер.

Да, у Андрея больше медалей и больше опыта во взрослых. Но на мастер-классах дело ведь не в титулах, поскольку, я повторюсь, даже юниорского опыта достаточно для того, чтобы показать какой-то элемент обычным людям, у которых либо опыта нет вообще, либо он есть (если занимаются фк как хобби), но гораздо меньший.

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).
Ну собственно не удивлюсь если дальше -больше((

Отредактировано Турарум (06.02.2023 15:35:15)

+1

40

#p3290855,Турарум написал(а):
#p3290851,Калина написал(а):
#p3290846,Турарум написал(а):

Ну мозалев все же имеет больше титулов. А тут. Не понятно, у кото так поипекает срочно раскрутить. Но это явно не тренер.

Да, у Андрея больше медалей и больше опыта во взрослых. Но на мастер-классах дело ведь не в титулах, поскольку, я повторюсь, даже юниорского опыта достаточно для того, чтобы показать какой-то элемент обычным людям, у которых либо опыта нет вообще, либо он есть (если занимаются фк как хобби), но гораздо меньший.

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).

Мало ли по каким-то причинам организаторы решили выбрать КА, могли быть свои резоны. Я сходила-потыкалась побольше в информацию: мастер-класс проводился для студентов ВШЭ. КА вполне себе подходят: они молодые, задорные и может быть попросту близкие-понятные обычным студентам. И к слову, я думаю, что чем титулованнее танцевальная пара, тем больший гонорар ей приходится платить за мастер-класс.

Отредактировано Калина (06.02.2023 15:45:08)

+9

41

#p3290858,Калина написал(а):
#p3290855,Турарум написал(а):
#p3290851,Калина написал(а):

Да, у Андрея больше медалей и больше опыта во взрослых. Но на мастер-классах дело ведь не в титулах, поскольку, я повторюсь, даже юниорского опыта достаточно для того, чтобы показать какой-то элемент обычным людям, у которых либо опыта нет вообще, либо он есть (если занимаются фк как хобби), но гораздо меньший.

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).

Ну, значит по каким-то причинам организаторы решили выбрать КА, мало ли какие у них могли быть резоны. Я сходила-потыкалась побольше в информацию: мастер-класс проводился для студентов ВШЭ. КА вполне себе подходят: они молодые, задоные и может быть попросту близкие-понятные обычным студентам. Ну, и к слову, я думаю, что чем титулованнее танцевальная пара, тем больший гонорар ей приходится платить за мастер-класс.

Да ладно. Они Трусову приглашали. Серебряная медаль ОИ между прочим.  А тут  денег не хватило?  В вышке?🤣. Просто были договоренности на мастер класс.

Отредактировано Турарум (06.02.2023 15:46:11)

0

42

#p3290855,Турарум написал(а):
#p3290851,Калина написал(а):
#p3290846,Турарум написал(а):

Ну мозалев все же имеет больше титулов. А тут. Не понятно, у кото так поипекает срочно раскрутить. Но это явно не тренер.

Да, у Андрея больше медалей и больше опыта во взрослых. Но на мастер-классах дело ведь не в титулах, поскольку, я повторюсь, даже юниорского опыта достаточно для того, чтобы показать какой-то элемент обычным людям, у которых либо опыта нет вообще, либо он есть (если занимаются фк как хобби), но гораздо меньший.

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).
Ну собственно не удивлюсь если дальше -больше((

Так кто объявил проведение мастер класса к тому и пришли🤷‍♀️ Обычная практика, туда ходят со спортсменами пообщаться, врямя интересно провести, никого насильно не гонят, не хочется- не ходи, как говорится.
А кто у нас без внимания сидит то, кого КА не пускают на первые полосы тгк? :D Вроде бы все на виду, кто постит фоточки с курортов, кружочки с обзорами еды, кто из ресторанов, кто с катков и все это тащится во все ресурсы.

+9

43

#p3290861,Турарум написал(а):

Да ладно. Они Трусову приглашали. Серебряная медаль ОИ между прочим.  А тут  денег не хватило?  Просто были договоренности на местер класс.

Ну и хорошо. Так в чём проблема-то?))

+9

44

#p3290862,Flower написал(а):
#p3290855,Турарум написал(а):
#p3290851,Калина написал(а):

Да, у Андрея больше медалей и больше опыта во взрослых. Но на мастер-классах дело ведь не в титулах, поскольку, я повторюсь, даже юниорского опыта достаточно для того, чтобы показать какой-то элемент обычным людям, у которых либо опыта нет вообще, либо он есть (если занимаются фк как хобби), но гораздо меньший.

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).
Ну собственно не удивлюсь если дальше -больше((

Так кто объявил проведение мастер класса к тому и пришли🤷‍♀️ Обычная практика, туда ходят со спортсменами пообщаться, врямя интересно провести, никого насильно не гонят, не хочется- не ходи, как говорится.
А кто у нас без внимания сидит то, кого КА не пускают на первые полосы тгк? :D Вроде бы все на виду, кто постит фоточки с курортов, кружочки с обзорами еды, кто из ресторанов, кто с катков и все это тащится во все ресурсы.

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

0

45

#p3290863,Kelly написал(а):
#p3290861,Турарум написал(а):

Да ладно. Они Трусову приглашали. Серебряная медаль ОИ между прочим.  А тут  денег не хватило?  Просто были договоренности на местер класс.

Ну и хорошо. Так в чём проблема-то?))

Слишком много бывших юниоров. К чему бы?🤔

+1

46

#p3290861,Турарум написал(а):
#p3290858,Калина написал(а):
#p3290855,Турарум написал(а):

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).

Ну, значит по каким-то причинам организаторы решили выбрать КА, мало ли какие у них могли быть резоны. Я сходила-потыкалась побольше в информацию: мастер-класс проводился для студентов ВШЭ. КА вполне себе подходят: они молодые, задоные и может быть попросту близкие-понятные обычным студентам. Ну, и к слову, я думаю, что чем титулованнее танцевальная пара, тем больший гонорар ей приходится платить за мастер-класс.

Да ладно. Они Трусову приглашали. Серебряная медаль ОИ между прочим.  А тут  денег не хватило?  В вышке?🤣. Просто были договоренности на мастер класс.

Я, честно говоря, мастер-классов за последний год в ВШЭ у Саши не помню, но я не очень плотно за ней слежу, так что могла проморгать. А так, я все еще не понимаю, почему мастер-класс должны проводить именно титулованные фигуристы - у нас что, даже тут типичная для танцев очередь?)))

Отредактировано Калина (06.02.2023 15:51:48)

+7

47

#p3290865,Турарум написал(а):

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Значит не зацепили они публику. А Василиса и Валера зацепили)

Да и пока запомнишь кто с кем катается...

Отредактировано Александра (06.02.2023 15:51:37)

+10

48

#p3290870,Калина написал(а):
#p3290861,Турарум написал(а):
#p3290858,Калина написал(а):

Ну, значит по каким-то причинам организаторы решили выбрать КА, мало ли какие у них могли быть резоны. Я сходила-потыкалась побольше в информацию: мастер-класс проводился для студентов ВШЭ. КА вполне себе подходят: они молодые, задоные и может быть попросту близкие-понятные обычным студентам. Ну, и к слову, я думаю, что чем титулованнее танцевальная пара, тем больший гонорар ей приходится платить за мастер-класс.

Да ладно. Они Трусову приглашали. Серебряная медаль ОИ между прочим.  А тут  денег не хватило?  В вышке?🤣. Просто были договоренности на мастер класс.

Я, честно говоря, мастер-классов за последний год в ВШЭ у Саши не помню, но я не очень плотно за ней слежу, так что могла проморгать. А так - я все еще не понимаю, почему мастер-класс должны проводить именно титулованные фигуристы - у нас что, даже тут типичная для танцев очередь?)))

А почему нет? А почему про другие пары тишина? Одни вопросы

0

49

#p3290871,Александра написал(а):
#p3290865,Турарум написал(а):

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Значит не зацепили они публику. А Василиса и Валера зацепили)

Да и пока запомнишь кто с кем катается...

Выходит все пять  не нравятся публике. И нравятся только Вася с Валерой. Хм. Интересно

+1

50

#p3290873,Турарум написал(а):

А почему про другие пары тишина?

Ну может потому, что у них такие поклонники неактивные или нет их вовсе. Не будет же фан-аккаунт КА пиарить другие пары? Какие-то странные вопросы

+8

51

#p3290865,Турарум написал(а):

А кто у нас без внимания сидит то, кого КА не пускают на первые полосы тгк? :D Вроде бы все на виду, кто постит фоточки с курортов, кружочки с обзорами еды, кто из ресторанов, кто с катков и все это тащится во все ресурсы.

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

А вы за кого из пяти конкретно переживаете?  :rolleyes: Остальные "основные" хоть со своим составом для начала определились бы.  ;)  Хотя и им никто не мешает мастер-классы организовывать (если имеется спрос), даже если хоть на месяц встали в пару)

#p3290866,Турарум написал(а):

Слишком много бывших юниоров. К чему бы?🤔

К чему? Не понимаю пространного намёка. Вас только бывшие юниоры КА в этом плане задевают, или ещё какие-то другие (раз их "слишком много")

Отредактировано Kelly (06.02.2023 15:57:26)

+5

52

#p3290876,ElenaN написал(а):
#p3290873,Турарум написал(а):

А почему про другие пары тишина?

Ну может потому, что у них такие поклонники неактивные или нет их вовсе. Не будет же фан-аккаунт КА пиарить другие пары? Какие-то странные вопросы

И поклонники не активные  или нет их вовсе и пары не нравятся. Все к одному).

Отредактировано Турарум (06.02.2023 15:55:21)

0

53

#p3290865,Турарум написал(а):
#p3290862,Flower написал(а):
#p3290855,Турарум написал(а):

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).
Ну собственно не удивлюсь если дальше -больше((

Так кто объявил проведение мастер класса к тому и пришли🤷‍♀️ Обычная практика, туда ходят со спортсменами пообщаться, врямя интересно провести, никого насильно не гонят, не хочется- не ходи, как говорится.
А кто у нас без внимания сидит то, кого КА не пускают на первые полосы тгк? :D Вроде бы все на виду, кто постит фоточки с курортов, кружочки с обзорами еды, кто из ресторанов, кто с катков и все это тащится во все ресурсы.

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

? Очень странный разговор, уж как ни крути.
Кто активен в соцсетях, того контент и растаскивают, выложит Дрозд и его кружочки и фотки понесут. Думаю, хватит искать заговор, особенно там где его нет и быть не может.
Скучно нам здесь, я смотрю, не хватает энергетики международных соревнований, вот копаемся не пойми в чем :(

+11

54

#p3290874,Турарум написал(а):

Выходит все пять  не нравятся публике. И нравятся только Вася с Валерой. Хм. Интересно

Я могу в это поверить вспоминая последний чемпионат России в танцах на льду)

+8

55

#p3290880,Flower написал(а):
#p3290865,Турарум написал(а):
#p3290862,Flower написал(а):

Так кто объявил проведение мастер класса к тому и пришли🤷‍♀️ Обычная практика, туда ходят со спортсменами пообщаться, врямя интересно провести, никого насильно не гонят, не хочется- не ходи, как говорится.
А кто у нас без внимания сидит то, кого КА не пускают на первые полосы тгк? :D Вроде бы все на виду, кто постит фоточки с курортов, кружочки с обзорами еды, кто из ресторанов, кто с катков и все это тащится во все ресурсы.

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

? Очень странный разговор, уж как ни крути.
Кто активен в соцсетях, того контент и растаскивают, выложит Дрозд и его кружочки и фотки понесут. Думаю, хватит искать заговор, особенно там где его нет и быть не может.
Скучно нам здесь, я смотрю, не хватает энергетики международных соревнований, вот копаемся не пойми в чем :(

Дрозд постоянно кружки выкладывает.

0

56

#p3290879,Турарум написал(а):

И поклонники не активные и пары не нравятся. Все к одному).

Ну вот такие пары. Видимо яркие очень
Ничто же не мешает вам лично тоже создать фан-аккаунт какой-нибудь из пар и раскручивать ее вовсю. Это же все на голом энтузиазме поклонников только держится. Ни федра, ни минспорта, ни олимпийский комитет к этому отношения не имеют

+12

57

#p3290873,Турарум написал(а):
#p3290870,Калина написал(а):
#p3290861,Турарум написал(а):

Да ладно. Они Трусову приглашали. Серебряная медаль ОИ между прочим.  А тут  денег не хватило?  В вышке?🤣. Просто были договоренности на мастер класс.

Я, честно говоря, мастер-классов за последний год в ВШЭ у Саши не помню, но я не очень плотно за ней слежу, так что могла проморгать. А так - я все еще не понимаю, почему мастер-класс должны проводить именно титулованные фигуристы - у нас что, даже тут типичная для танцев очередь?)))

А почему нет? А почему про другие пары тишина? Одни вопросы

Ну это уже вопрос из разряда "почему у моего соседа дела идут лучше, чем у меня" или "почему моего одноклассника пригласили на день рождения, а меня нет".

+13

58

#p3290882,Александра написал(а):
#p3290874,Турарум написал(а):

Выходит все пять  не нравятся публике. И нравятся только Вася с Валерой. Хм. Интересно

Я могу в это поверить вспоминая последний чемпионат России в танцах на льду)

Когда мне говорят что все плохие, а одни хорошие, меня это как минимум настораживает. Тем более если пара бывшая юниористая

+1

59

#p3290886,Калина написал(а):
#p3290873,Турарум написал(а):
#p3290870,Калина написал(а):

Я, честно говоря, мастер-классов за последний год в ВШЭ у Саши не помню, но я не очень плотно за ней слежу, так что могла проморгать. А так - я все еще не понимаю, почему мастер-класс должны проводить именно титулованные фигуристы - у нас что, даже тут типичная для танцев очередь?)))

А почему нет? А почему про другие пары тишина? Одни вопросы

Ну это уже вопрос из разряда "почему у моего соседа дела идут лучше, чем у меня" или "почему моего одноклассника пригласили на день рождения, а меня нет".

Потому что у моего соседа хорошая пиар команда?

0

60

#p3290887,Турарум написал(а):

Когда мне говорят что все плохие

Вам этого никто не говорит

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2