FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

121

#p3290962,Турарум написал(а):

Стимулировать и раскручивать нужно всех кто есть.

Как только остальные пары покажут хоть какие-то результаты своей работы, докажут своё желание выигрывать, опять же - докажут, что именно в таком составе готовы преодолевать трудности, а не меняться партнерами каждый год, думаю, начнут поддерживать и их. Сейчас просто некого.

+10

122

#p3290970,Мери написал(а):

По большому счет пофиг, сколько у кого пиара, активностей. Кто больше раздает интервью, постит фото/видео и т.д.
Главное, чтобы это не влияло на статус пары и на оценки.

Но, увы, влияет. В одиночном хотя бы всё в итоге упирается в прыжки, в контент и стабильность. Это как-то уравновешивает ситуацию. В танцах все гораздо сложнее.

Почему-то так складывается, что кто громче всех о себе прокричал, привлек к себе внимание чем-то, тот и становится вроде как звездой либо надеждой, либо юным дарованием.

А кто сидит тише, особо не высвечивает, не даёт каких-то инфоповодов, чтобы о них написали, обсуждали, тот приезжает на соревнования в статусе ноунейма.
А дальше это все отражается на оценках и местах..

Не знаю, почему судьи на это ведутся. Но такое ощущение, что они поддаются вот этому информационному влиянию даже больше некоторых болельщиков.

Вы правы на 100 процентов

+2

123

#p3290971,Турарум написал(а):

Так они и не должны пока входить в семёрку ЧМ..

Они и в 10 не войдут скорее всего. Поэтому тянуть надо всех

Пусть они сами все тренируются, скатываются, готовятся, ставят приличные программы. Тогда будет предмет для разговора. Не о пиаре сейчас надо думать - не тот уровень на данный момент у российских танцев.

Вот стали усиленно пиарить и продвигать ХБ (когда отвалились МН), ну и что толку с пары, пока она в таком состоянии?

Отредактировано Kelly (06.02.2023 16:51:23)

+9

124

#p3290969,Турарум написал(а):

О Господи. Ну в телеге раскручивают. Админы или кто там за их аккаунт отвечает. Посидите месяц во всей этой кухне сами поймёте

Я 25 лет пиаром занимаюсь, в прошлом журналист, в том числе, спортивный. Мне не нужно "сидеть месяц в телеге", чтобы знать всю эту кухню.))

+8

125

#p3290974,TOKA написал(а):
#p3290962,Турарум написал(а):

Стимулировать и раскручивать нужно всех кто есть.

Как только остальные пары покажут хоть какие-то результаты своей работы, докажут своё желание выигрывать, опять же - докажут, что именно в таком составе готовы преодолевать трудности, а не меняться партнерами каждый год, думаю, начнут поддерживать и их. Сейчас просто некого.

К сожалению, до международных соревнований для наших пар ничего не изменится. Как сейчас расставит  федра так и пойдет из сезона в сезон.  Нужны другие судьи свежий взгляд.  Плюс у нас часто в кулуарах все решается

0

126

#p3290986,Турарум написал(а):
#p3290974,TOKA написал(а):
#p3290962,Турарум написал(а):

Стимулировать и раскручивать нужно всех кто есть.

Как только остальные пары покажут хоть какие-то результаты своей работы, докажут своё желание выигрывать, опять же - докажут, что именно в таком составе готовы преодолевать трудности, а не меняться партнерами каждый год, думаю, начнут поддерживать и их. Сейчас просто некого.

К сожалению, до международных соревнований для наших пар ничего не изменится. Как сейчас расставит  федра так и пойдет из сезона в сезон.  Нужны другие судьи свежий взгляд.  Плюс у нас часто в кулуарах все решается

Ну что вы, больше оптимизма. Тех, кто "не захочет расставляться" просто так не расставишь. Пусть работают и всё будет.
А международки не будет ещё долго, нужно смотреть правде в глаза.

+2

127

#p3290992,TOKA написал(а):
#p3290986,Турарум написал(а):
#p3290974,TOKA написал(а):

Как только остальные пары покажут хоть какие-то результаты своей работы, докажут своё желание выигрывать, опять же - докажут, что именно в таком составе готовы преодолевать трудности, а не меняться партнерами каждый год, думаю, начнут поддерживать и их. Сейчас просто некого.

К сожалению, до международных соревнований для наших пар ничего не изменится. Как сейчас расставит  федра так и пойдет из сезона в сезон.  Нужны другие судьи свежий взгляд.  Плюс у нас часто в кулуарах все решается

Ну что вы, больше оптимизма. Тех, кто "не захочет расставляться" просто так не расставишь. Пусть работают и всё будет.
А международки не будет ещё долго, нужно смотреть правде в глаза.

Надеюсь что КА тоже будут усиленно работать и сумеют как и ХБ выдать 4 уровень

Отредактировано Турарум (06.02.2023 17:06:16)

0

128

#p3290882,Александра написал(а):

Я могу в это поверить вспоминая последний чемпионат России в танцах на льду)

А я не могу, потому что чем КА лучше нынешних чемпионов и призеров ЧР, к примеру?

+3

129

Свернутый текст
#p3290929,Турарум написал(а):

Ффкм, вариантов много

#p3290933,Турарум написал(а):

Федра Московская могла поспособствовать договоренности

Да что вы скомничаете то, пишите свою мысль прямо, что это всемогущий дядя Ангелопола со всеми договорился и фанклубы в телеге скупил :D . Вы же на это несколько страниц усиленно намекаете? Только О. В. Овсянников максимально дистанцировался от КА и в ФФКМ давно уже не работает. Неувязочка в конспирологии и песнях о блате выходит. И свои претензии, что ФФКМ и федра недостаточно пиарит другие пары, продуктивнее будет писать на почту Мозер и мадам Ермолиной.

Предупреждение по п.4.14 Правил

Отредактировано lalagop (06.02.2023 18:20:06)

+5

130

#p3290918,Турарум написал(а):

А я реально не понимаю. Что у остальных потухшие глаза, никудышние программы и они не работают?

Тем более, что уровень катания у КА не выше, чем у других российских танц. дуэтов. Программы - вкусовщина, яркие, либо потухшие глаза тоже кто как видит.

Отредактировано Marianna (06.02.2023 18:30:25)

+2

131

#p3291035,Marianna написал(а):
#p3290882,Александра написал(а):

Я могу в это поверить вспоминая последний чемпионат России в танцах на льду)

А я не могу, потому что чем КА лучше нынешних чемпионов и призеров ЧР, к примеру?

Я не могу это описать, т.к. не спец в танцах, но для меня ребята как глоток свежего воздуха чисто по впечатлениям. Думаю, я не одинока.

+15

132

#p3291039,lalagop написал(а):
#p3290929,Турарум написал(а):

Ффкм, вариантов много

#p3290933,Турарум написал(а):

Федра Московская могла поспособствовать договоренности

Да что вы скомничаете то, пишите свою мысль прямо, что это всемогущий дядя Ангелопола со всеми договорился и фанклубы в телеге скупил :D . Вы же на это несколько страниц усиленно намекаете? Только О. В. Овсянников максимально дистанцировался от КА и в ФФКМ давно уже не работает. Неувязочка в конспирологии и песнях о блате выходит. И свои претензии, что ФФКМ и федра недостаточно пиарит другие пары, продуктивнее будет писать на почту Мозер и мадам Ермолиной.

Я написала ровно то что написала. Не надо за меня говорить и перевирать.

0

133

#p3291046,Marianna написал(а):

Тем более, что уровень катания у КА не выше, чем у других российских танц. дуэтов. Программы - вкусовщина, яркие, либо потухшие глаза тоже кто как видит.

Никто не спорит, что они пока "сырые". Как, впрочем, и остальные наши пары, которым без году неделя (кроме ХБ, но у тех свои пока не решенные проблемы).

По поводу программ... выборочно посмотрела ЧСША и увидела, что наши постановки ритм-танцев сильно уступают американским. Так вот, КА наиболее близки по постановкам к мировым танцам из всех российских танцоров, ИМХО.

Отредактировано Kelly (06.02.2023 18:43:18)

+10

134

#p3291062,Kelly написал(а):
#p3291046,Marianna написал(а):

Тем более, что уровень катания у КА не выше, чем у других российских танц. дуэтов. Программы - вкусовщина, яркие, либо потухшие глаза тоже кто как видит.

Никто не спорит, что они пока "сырые". Как, впрочем, и остальные наши пары, которым без году неделя (кроме ХБ, но у тех свои пока не решенные проблемы).

По поводу программ... выборочно смотрела ЧСША и увидела, что наши постановки ритм-танцев сильно уступают американским. Так вот, КА наиболее близки по постановкам к мировым танцам из всех российских танцоров, ИМХО.

Наши все уступают. И латина КА тоже уступает.

Отредактировано Турарум (06.02.2023 18:46:02)

0

135

#p3291065,Турарум написал(а):

Наши уступают. И латина КА тоже уступает.

Но она всё равно лучше - больше похожа на латину, чем у остальных россиян.

+3

136

#p3291067,Kelly написал(а):
#p3291065,Турарум написал(а):

Наши уступают. И латина КА тоже уступает.

Но она всё равно лучше - больше похожа на латину, чем у остальных россиян.

Она не лучше. обычная латина. В лоб что называется. Но у всех дурацкий рт

0

137

#p3291069,Турарум написал(а):

Она не лучше. обычная латина. В лоб что называется. Но у всех дурацкий рт

:crazyfun:
Приведите, пожалуйста, пример завуалированной латины. :crazyfun: Лучше со ссылкой на видео.

...Если сУрьёзно, латина и должна быть "в лоб" - танцевальной и сексуальной.

+13

138

#p3291073,Kelly написал(а):
#p3291069,Турарум написал(а):

Она не лучше. обычная латина. В лоб что называется. Но у всех дурацкий рт

:crazyfun:
Приведите, пожалуйста, пример завуалированной латины. :crazyfun: Лучше со ссылкой на видео.

...Если сУрьёзно, латина и должна быть "в лоб" - танцевальной и сексуальной.

Чоки
Латина может быть разной. Латина КА как раз  в лоб. Ещё и Вася маленькая и худенькая для того чтобы давить секс. На льду так ее и презентует как подросток.

Отредактировано Турарум (06.02.2023 18:59:51)

0

139

#p3291075,Турарум написал(а):
#p3291073,Kelly написал(а):
#p3291069,Турарум написал(а):

Она не лучше. обычная латина. В лоб что называется. Но у всех дурацкий рт

:crazyfun:
Приведите, пожалуйста, пример завуалированной латины. :crazyfun: Лучше со ссылкой на видео.
...Если сУрьёзно, латина и должна быть "в лоб" - танцевальной и сексуальной.

Чоки
Латина может быть разной. Латина КА как раз  в лоб. Ещё и Вася маленькая и худенькая для того чтобы давить секс. На льду так ее и презентует как подросток.

Несексуальная Кагановская в роли подростка.
https://i.imgur.com/U6oLw7Z.jpg
https://i.imgur.com/XUf0h3c.jpg
https://i.imgur.com/BC4W0TT.jpg
https://i.imgur.com/rFsRyCM.jpg
https://instagram.com/singled.photo?igshid=YmMyMTA2M2Y=

+14

140

#p3291082,ABC написал(а):
#p3291075,Турарум написал(а):
#p3291073,Kelly написал(а):

:crazyfun:
Приведите, пожалуйста, пример завуалированной латины. :crazyfun: Лучше со ссылкой на видео.
...Если сУрьёзно, латина и должна быть "в лоб" - танцевальной и сексуальной.

Чоки
Латина может быть разной. Латина КА как раз  в лоб. Ещё и Вася маленькая и худенькая для того чтобы давить секс. На льду так ее и презентует как подросток.

Несексуальная Кагановская в роли подростка.

спойлер добавлен модератором

https://instagram.com/singled.photo?igshid=YmMyMTA2M2Y=

А я не по фото а на льду видела эту пару. Очень маленькая и очень худенькая. Поэтому классическая латина не зашла. В другой постановке было бы интереснее.

И чтобы совсем разозлить -платье тоже не понравилось. Только цвет.
дан бан

Отредактировано Турарум (06.02.2023 19:14:14)

0

141

#p3291062,Kelly написал(а):

Никто не спорит, что они пока "сырые". Как, впрочем, и остальные наши пары, которым без году неделя (кроме ХБ, но у тех свои пока не решенные проблемы).

Да, КА "сырые" и не сильнее других российских пар, но у них есть фан-база, а у их соперников, как здесь пишут, нет.

#p3291062,Kelly написал(а):

По поводу программ... выборочно посмотрела ЧСША и увидела, что наши постановки ритм-танцев сильно уступают американским.

Ну, постановки российских танцоров уже очень давно уступают зарубежным.

#p3291062,Kelly написал(а):

Так вот, КА наиболее близки по постановкам к мировым танцам из всех российских танцоров, ИМХО.

Ну, в принципе да.

Отредактировано Marianna (06.02.2023 19:14:58)

0

142

Свернутый текст

дан бан

+7

143

#p3291087,Marianna написал(а):
#p3291062,Kelly написал(а):

Никто не спорит, что они пока "сырые". Как, впрочем, и остальные наши пары, которым без году неделя (кроме ХБ, но у тех свои пока не решенные проблемы).

Да, КА "сырые" и не сильнее других российских пар, но у них есть фан-база, а у других нет.

#p3291062,Kelly написал(а):

По поводу программ... выборочно посмотрела ЧСША и увидела, что наши постановки ритм-танцев сильно уступают американским.

Ну, постановки российских танцоров уже очень давно уступают зарубежным.

#p3291062,Kelly написал(а):

Так вот, КА наиболее близки по постановкам к мировым танцам из всех российских танцоров, ИМХО.

Ну, в принципе да.

Выше вот Мэри очень хорошо все написала , что даёт фан база и как это влияет на танцы. Лучше и не сказать.

+1

144

Свернутый текст

дан бан

Отредактировано Турарум (06.02.2023 19:22:48)

0

145

#p3291087,Marianna написал(а):
#p3291062,Kelly написал(а):

Никто не спорит, что они пока "сырые". Как, впрочем, и остальные наши пары, которым без году неделя (кроме ХБ, но у тех свои пока не решенные проблемы).

Да, КА "сырые" и не сильнее других российских пар, но у них есть фан-база, а у их соперников, как здесь пишут, нет.

И? О чём это говорит?
Насильно мил не будешь. Выходит, в КА есть то, что притягивает зрителей.

+13

146

#p3291098,Kelly написал(а):

И? О чём это говорит?
Насильно мил не будешь. Выходит, в КА есть то, что притягивает зрителей.

Т.е. вы хотите сказать, что при примерном равном уровне российских танц. дуэтов КА притягивают зрителей, а другие нет. Так обычно не бывает.

Отредактировано Marianna (06.02.2023 19:27:35)

+2

147

#p3291101,Marianna написал(а):
#p3291098,Kelly написал(а):

И? О чём это говорит?
Насильно мил не будешь. Выходит, в КА есть то, что притягивает зрителей.

Т.е. вы хотите сказать, что при примерном равном уровне российских танц. дуэтов КА притягивают зрителей, а другие нет.

Уровень постановок, презентации и контакта со зрителем у КА выше, да и харизмы больше, тем и притягивают. И  программы они свои исполняют чище в целом по сезону.

+13

148

#p3291107,ABC написал(а):
#p3291101,Marianna написал(а):
#p3291098,Kelly написал(а):

И? О чём это говорит?
Насильно мил не будешь. Выходит, в КА есть то, что притягивает зрителей.

Т.е. вы хотите сказать, что при примерном равном уровне российских танц. дуэтов КА притягивают зрителей, а другие нет.

Уровень постановок, презентации и контакта со зрителем у КА выше, да и харизмы больше, тем и притягивают. И  программы они свои исполняют чище в целом по сезону.

Третий сорт- не брак.

0

149

#p3291087,Marianna написал(а):

но у них есть фан-база, а у их соперников, как здесь пишут, нет

Ну вы что предлагаете то? Разогнать всю фанбазу, чтобы остальным не так обидно было? Или что?

+14

150

#p3291107,ABC написал(а):
#p3291101,Marianna написал(а):
#p3291098,Kelly написал(а):

И? О чём это говорит?
Насильно мил не будешь. Выходит, в КА есть то, что притягивает зрителей.

Т.е. вы хотите сказать, что при примерном равном уровне российских танц. дуэтов КА притягивают зрителей, а другие нет.

Уровень постановок, презентации и контакта со зрителем у КА выше, да и харизмы больше, тем и притягивают. И  программы они свои исполняют чище в целом по сезону.

Чище. И гое им дают лучше. Впрочем никто или почти никто из сидящих здесь не может сказать накатали ли они эти уровни и гое. Или дали небольшой аванс.
Все на откуп судьям.
Про уровень постановок и харизму -вкусовщина.

Отредактировано Турарум (06.02.2023 19:36:36)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2