FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

Сообщений 151 страница 180 из 2000

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Отредактировано ABC (02.08.2023 21:04:09)

+16

151

#p3291101,Marianna написал(а):

Т.е. вы хотите сказать, что при примерном равном уровне российских танц. дуэтов КА притягивают зрителей, а другие нет. Так обычно не бывает.

Ну, получается, по факту пока притягивают больше. Но никому нельзя отказывать в прогрессе) Если остальные пары в дальнейшем не разбегутся и скатаются, наверняка и фан-базой обзаведутся. Обычно это происходит после какого-то удачного танца.

+6

152

#p3291107,ABC написал(а):

Уровень постановок, презентации и контакта со зрителем у КА выше, да и харизмы больше, тем и притягивают. И  программы они свои исполняют чище в целом по сезону.

Ну да, а у других пар своих достоинств, конечно, нет, только у КА. Про харизмы и контакт со зрителем не буду - это все все в глазах смотрящего, поэтому и притягивают всех разные танцоры, а не одни и те же.

Отредактировано Marianna (06.02.2023 19:42:12)

+2

153

#p3291119,Marianna написал(а):
#p3291107,ABC написал(а):

Уровень постановок, презентации и контакта со зрителем у КА выше, да и харизмы больше, тем и притягивают. И  программы они свои исполняют чище в целом по сезону.

Ну да, а у других пар своих достоинств, конечно, нет, только у КА. Про харизмы и контакт со зрителем не буду - это все все в глазах смотрящего.

И ленивые фанаты

+1

154

#p3291119,Marianna написал(а):
#p3291107,ABC написал(а):

Уровень постановок, презентации и контакта со зрителем у КА выше, да и харизмы больше, тем и притягивают. И  программы они свои исполняют чище в целом по сезону.

Ну да, а у других пар своих достоинств, конечно, нет, только у КА. Про харизмы и контакт со зрителем не буду - это все все в глазах смотрящего, поэтому и притягивают всех разные танцоры, а не одни и те же.

Простите, а причем здесь другие пары?
Здесь вообще идет странный диалог, никто из поклонников КА не писал, что они лучше или что они самые самые, им предъявили какую-то странную претензию, что они интересны людям в соцсетях, что у них есть фан-база. Да, она у них есть, ее не собирали насильно и не проплачивали за подписку, в чем проблема? Пусть и другие обзаводятся, кто мешает?

+25

155

#p3291121,Flower написал(а):

Простите, а причем здесь другие пары?

Притом, что здесь написали, что только КА всем интересны и имеют фан-базу, а другие нет, особенно, учитывая не так давно прошедший ЧР. Вот я и спросила, чем ЧР и призеры ЧМ хуже КА.

#p3291121,Flower написал(а):

Да, она у них есть, ее не собирали насильно и не проплачивали за подписку, в чем проблема?

Да никаких проблем, есть и хорошо, я написала уже, что меня смутило.

Отредактировано Marianna (06.02.2023 19:52:18)

0

156

#p3291123,Marianna написал(а):
#p3291121,Flower написал(а):

Простите, а причем здесь другие пары?

Притом, что здесь написали, что только КА всем интересны, а другие нет.

#p3291121,Flower написал(а):

Да, она у них есть, ее не собирали насильно и не проплачивали за подписку, в чем проблема?

Да никаких проблем, есть и хорошо, я написала уже, что меня смутило.

Так причем здесь претензии, получается вот по исследованиям некоторых пользователей, что КА самые цитируемые, востребованные и комментируемые у нас сейчас танцоры. Ну не знаю, я такого не замечала, но если это так, то ок, пусть так и будет, в любом случае у них действительно есть своя фан-база, есть болельщики, знаю, что они организуются, покупают подарки и цветы, готовят поздравления и плакаты, ну и что в этом плохого? Причем здесь остальные пары? Чем это других задевает? А претензия здесь имеется именно из-за этого, видите ли фанаты активные очень и тгк их постят постоянно

+8

157

#p3291114,Турарум написал(а):

Уровень постановок, презентации и контакта со зрителем у КА выше, да и харизмы больше, тем и притягивают. И  программы они свои исполняют чище в целом по сезону.

Чище. И гое им дают лучше. Впрочем никто или почти никто из сидящих здесь не может сказать накатали ли они эти уровни и гое. Или дали небольшой аванс.
Все на откуп судьям.

Про уровень постановок и харизму -вкусовщина.

#p3290995,Турарум написал(а):

Надеюсь что КА тоже будут усиленно работать и сумеют как и ХБ выдать 4 уровень

А ХБ точно накатали на свои уровни? Вдруг им судьи дали аванс, а вы предлагаете Василисе с Валерой на них равняться.

+13

158

#p3291123,Marianna написал(а):

Притом, что здесь написали, что только КА всем интересны и имеют фан-базу, а другие нет.

Здесь такое не писали. Просто в ответ на претензию, что КА популярны и у них есть фанбаза, которая их и раскручивает, предположили, что у других пар возможно фанбаза меньше, или просто не хотят поклонники разводить такую активность. А какой еще вариант может быть? Что кто-то насильно запрещает раскручивать другие пары, запрещает заводить фан-аккаунты в соцсетях и там активничать, запрещает самим фигуристам активность в соцсетях?
Ангелопол с Кагановской то в этом как виноваты? Или их фанаты? Не будет же группа КА пиарить Дрозда например? Пусть его поклонники открывают свою группу и раскручивают его пару. Какие проблемы то?

Отредактировано ElenaN (06.02.2023 19:56:50)

+12

159

Вот интересно, ни у кого претензий нет, все "просто написала", но пятая страница исписана борьбой за справедливость и разборами заговора, а в чем именно он никак не объяснят предметно

Отредактировано Flower (06.02.2023 19:57:52)

+17

160

#p3291129,ElenaN написал(а):
#p3291123,Marianna написал(а):

Притом, что здесь написали, что только КА всем интересны и имеют фан-базу, а другие нет.

Здесь такое не писали. Просто в ответ на претензию, что КА популярны и у них есть фанбаза, которая их и раскручивает, предположили, что у других пар возможно фанбаза меньше, или просто не хотят поклонники разводить такую активность. А какой еще вариант может быть? Что кто-то насильно запрещает раскручивать другие пары, запрещает заводить фан-аккаунты в соцсетях и там активничать, запрещает сами фигуристам активность в соцсетях?
Ангелопол с Кагановской то в этом как виноваты? Или их фанаты? Не будет же группа КА пиарить Дрозда например? Пусть его поклонники открывают свою группу и раскручивают его пару. Какие проблемы то?

А вы считаете пиар нужен в спорте? Раскрутка?

0

161

#p3291132,Турарум написал(а):

А вы считаете пиар нужен в спорте? Раскрутка?

Ну раз вы так переживаете, что пиар отсутствует у других пар, то наверное нужен. А вообще результаты спортсмена - самый лучший пиар. И никакие фан-группы, заказные статьи и т.д. и т.п. не помогут, если спортсмен посредственный и не показывает ничего интересного

+12

162

Вообще-то да, я лично вижу, что пара берет презентацией, третий сезон подряд. Такое не может быть только из-за постановок. У них другая химия и энергетика. Если допустим взять ту же Ирину, не только я замечаю ее холодность и отстраненность. От нее не веет той энергетикой, которая идет от Васи. У второй прям горят глаза, а первая как-будто танцует отдельно, в одиночестве. Судьи не слепые и замечают такие вещи.

+12

163

#p3291134,ElenaN написал(а):
#p3291132,Турарум написал(а):

А вы считаете пиар нужен в спорте? Раскрутка?

Ну раз вы так переживаете, что пиар отсутствует у других пар, то наверное нужен. А вообще результаты спортсмена - самый лучший пиар. И никакие фан-группы, заказные статьи и т.д. и т.п. не помогут, если спортсмен посредственный и не показывает ничего интересного

И опять я сошлюсь на то что написала Мэри.  Если посредственный да, а если разница  между парами небольшая. Тут может быть другой расклад. Ровно до международки
Разговор закольцевался.
)).

Отредактировано Турарум (06.02.2023 20:07:48)

0

164

#p3291137,Турарум написал(а):

а если разница  между парами небольшая

Вам Yuzu ответил выше.
"Он живой и светится". (с)

+4

165

#p3290836,lalagop написал(а):
#p3290829,Турарум написал(а):

КА прямо на уровне Загитовой сейчас освещают. Каждый чих. А вот Вася хвостик покрутила, а вот они фонарик прокатили))

Это так толсто, что даже не смешно уже. Ёжики плакали, кололись, но сами же и продолжали комментировать каждый чих КА и их фанатов)

😉👍

+1

166

#p3291145,Kelly написал(а):
#p3291137,Турарум написал(а):

а если разница  между парами небольшая

Вам Yuzu ответил выше.
"Он живой и светится". (с)

)))). Он всегда ответит что все по-честному. Красота в глазах смотрящего

+1

167

#p3291154,Турарум написал(а):

Красота в глазах смотрящего

Ну так и мы обсуждаем интерес зрителей к паре (значит, смотрящим красиво), а не протоколы.

+7

168

#p3290865,Турарум написал(а):
#p3290862,Flower написал(а):
#p3290855,Турарум написал(а):

Из всех фигуристов мастер у класс пары без серьезного опыта и титула. Хотя это показать может любой дуэт. И никто бы не отказался)).
Ну собственно не удивлюсь если дальше -больше((

Так кто объявил проведение мастер класса к тому и пришли🤷‍♀️ Обычная практика, туда ходят со спортсменами пообщаться, врямя интересно провести, никого насильно не гонят, не хочется- не ходи, как говорится.
А кто у нас без внимания сидит то, кого КА не пускают на первые полосы тгк? :D Вроде бы все на виду, кто постит фоточки с курортов, кружочки с обзорами еды, кто из ресторанов, кто с катков и все это тащится во все ресурсы.

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Вы прямо скажите кого вам Кагановская загораживает, кому коньки надеть не дает?)))) Кто же он несправедливо недоосвещенный в Ютюбах (и т.д.) дуэт?  :rolleyes:

+14

169

#p3291174,Шипучка написал(а):
#p3290865,Турарум написал(а):
#p3290862,Flower написал(а):

Так кто объявил проведение мастер класса к тому и пришли🤷‍♀️ Обычная практика, туда ходят со спортсменами пообщаться, врямя интересно провести, никого насильно не гонят, не хочется- не ходи, как говорится.
А кто у нас без внимания сидит то, кого КА не пускают на первые полосы тгк? :D Вроде бы все на виду, кто постит фоточки с курортов, кружочки с обзорами еды, кто из ресторанов, кто с катков и все это тащится во все ресурсы.

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Вы прямо скажите кого вам Кагановская загораживает, кому коньки надеть не дает?)))) Кто же он несправедливо недоосвещенный в Ютюбах (и т.д.) дуэт?  :rolleyes:

Вы слишком агрессивны ))).
Перечитайте, что я написала. Там всё.
Дан бан

Отредактировано Турарум (06.02.2023 20:39:53)

+1

170

Что-то я нить беседы не улавливаю. А на кого смотреть то тогда нужно? КА "пиарятся в тгк", ХБ тоже с "ресурсом" на них нельзя, альтернатива то какая? ХЧ распались, Аннабель+1. На новоделов ПН, вечно грядущего такого же новодела Дрозда или "гения конька" и тоже новодела Багина? Ну, на этом фоне КА всё же выделяются совместным стажем катания, несколькими подряд удачными постановками и некой харизмой. Неудивительно, что фанатов у них больше, чем у остальных.

+12

171

#p3291182,lalagop написал(а):

А на кого смотреть то тогда нужно?

Ни на кого, все недостойны

+1

172

#p3290865,Турарум написал(а):

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Потому что они менее интересны, менее харизматичны, меньше нравятся зрителю.

+2

173

#p3291189,Риццо написал(а):
#p3290865,Турарум написал(а):

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Потому что они менее интересны, менее харизматичны, меньше нравятся зрителю.

Да. И с ленивыми фанатами. Запомнила))

+1

174

#p3291192,Турарум написал(а):
#p3291189,Риццо написал(а):
#p3290865,Турарум написал(а):

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Потому что они менее интересны, менее харизматичны, меньше нравятся зрителю.

Да. И с ленивыми фанатами. Запомнила))

Люди, в том числе фанаты, в принципе, разные. И Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот. Поэтому то, что не нравится вам, может нравится другим. Это нормально.

+7

175

Никогда и нигде не видела столько пиара КА, как сегодня в этой теме)))
И всё благодаря возмущающимся пиаром)

+20

176

#p3291181,Турарум написал(а):
#p3291174,Шипучка написал(а):
#p3290865,Турарум написал(а):

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Вы прямо скажите кого вам Кагановская загораживает, кому коньки надеть не дает?)))) Кто же он несправедливо недоосвещенный в Ютюбах (и т.д.) дуэт?  :rolleyes:

Вы слишком агрессивны ))).
Перечитайте, что я написала. Там всё.

Отчего же, просто любопытно из-за кого сыр бор второй день.
Ну даже если и пиарят, то кому какая разница. Другим дуэтам никто не запрещает так же продвигать свою популярность. Вот просто бери и делай.

+10

177

#p3291199,Andy написал(а):

Никогда и нигде не видела столько пиара КА, как сегодня в этой теме)))
И всё благодаря возмущающимся пиаром)

Это и удивляет. Я думала новости какие, а тут второй день не тех пиарят.

+9

178

#p3291192,Турарум написал(а):
#p3291189,Риццо написал(а):
#p3290865,Турарум написал(а):

Я не знаю, но у нас сколько пар основных? Шесть где-то. Почему про пять тишина? Ни мастер классов ни освещения в Ютуб каналах

Потому что они менее интересны, менее харизматичны, меньше нравятся зрителю.

Да. И с ленивыми фанатами. Запомнила))

Ну если верить вашему анализу (а я склонна ему верить, самой лень изучать множество тгк и Ютуб аккаунтов), получается что да. Ну не можем же мы тут второй день обсуждать воздух 🤷‍♀️

+3

179

О каком пиаре идет речь? Для других пар интернет недоступен? :D

+7

180

#p3291205,Flower написал(а):
#p3291192,Турарум написал(а):
#p3291189,Риццо написал(а):

Потому что они менее интересны, менее харизматичны, меньше нравятся зрителю.

Да. И с ленивыми фанатами. Запомнила))

Ну если верить вашему анализу (а я склонна ему верить, самой лень изучать множество тгк и Ютуб аккаунтов), получается что да. Ну не можем же мы тут второй день обсуждать воздух 🤷‍♀️

Нет, мой анализ был о немного о другом.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2