FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪

Сообщений 91 страница 120 из 1994

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

0

91

#p3472468,IvanGerc написал(а):

А вы не предполагаете, что возникла ситуация когда расходы на пару превысили доходы?

Которые обязательно должна покрыть Василиса? С чего бы? :D В любом случае, какие проблемы, теперь расходы будет покрывать новая партнерша, с которой, он безусловно заработает очень много призовых :rolleyes:

+17

92

#p3472471,Татьяна_Л написал(а):

Я просто считаю буллинг, который сейчас развернулся в отношении Валеры - никому не нужным и опасным. Можно был не выносить все это в публичное поле, а решить за закрытыми дверями. И это не значило бы, что Василиса позволила сесть себе на шею.

«Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе. Если мой бывший тренер или бывшая партнерша захотят высказаться — это их выбор, я промолчу, всем всего самого наилучшего, искренне».

А это по Вашему что?) Решение за закрытыми дверями и не "вынос" в публичное поле?)

+5

93

#p3472484,MyWay написал(а):
#p3472468,IvanGerc написал(а):

А вы не предполагаете, что возникла ситуация когда расходы на пару превысили доходы?

Которые обязательно должна покрыть Василиса? С чего бы? :D В любом случае, какие проблемы, теперь расходы будет покрывать новая партнерша, с которой, он безусловно заработает очень много призовых :rolleyes:

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

0

94

#p3472403,Татьяна_Л написал(а):
#p3472395,Tania21 написал(а):

Кстати, Василиса молодец, что приложила контракт, зато разьяснила картину и слова подтвердила делом, как говорится

Молодец? Серьезно? Она этим спровоцировала буллинг в отношении Валеры? Кому от этого хорошо? И к чему может привести буллинг в  отношении нестабильного эмоционально подростка? Нет ничего хорошего в буллинге.

20 лет - это не подросток.

+18

95

#p3472484,MyWay написал(а):

Которые обязательно должна покрыть Василиса? С чего бы? :D В любом случае, какие проблемы, теперь расходы будет покрывать новая партнерша, с которой, он безусловно заработает очень много призовых

Если пользователь действительно близко знаком с ситуацией, то всё прозрачно. Валерий больше не хотел заниматься ФК, так как особой финансовой выгоды в этом не видел, а затраты большие. Он попытался уйти. Его вернули, он предложил контракт, чтобы извлечь хоть какую-то выгоду из деятельности, которой не хочет заниматься. Это сильно обидело тех, кто с ним работал. Расход. Но в целом зря это всё было, лучше бы просто ушёл доучиваться или другую партнершу нашёл, готовую вкладываться финансово.

+5

96

#p3472487,IvanGerc написал(а):

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

С чего бы это? Он больше не в сборной, лед и тренер, соревы - из своего кармана.

+11

97

#p3472485,CK написал(а):
#p3472471,Татьяна_Л написал(а):

Я просто считаю буллинг, который сейчас развернулся в отношении Валеры - никому не нужным и опасным. Можно был не выносить все это в публичное поле, а решить за закрытыми дверями. И это не значило бы, что Василиса позволила сесть себе на шею.

«Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе. Если мой бывший тренер или бывшая партнерша захотят высказаться — это их выбор, я промолчу, всем всего самого наилучшего, искренне».

А это по Вашему что?) Решение за закрытыми дверями и не "вынос" в публичное поле?)

Это предоставление права при желании раскрыть причины расставания. Этим они и воспользовались, но в очень удобном для себя свете.

+2

98

#p3472481,IvanGerc написал(а):
#p3472475,Asya1993 написал(а):
#p3472465,IvanGerc написал(а):

Удобно) замалчивать о проблеме, а разбирать только ее следствие и при этом обвинять ту сторону, которая попыталась ее решить.

Валера попытался решить свой финансовый вопрос, повесив всё на Васю? Вы считаете, что это нормально? Сорян, но нет. Понятно, что найдутся те, кто защитит Валеру при любых обстоятельствах. Я понимаю, если Валере не нужны подкатки или дополнительные занятия танго, поэтому он не хочет оплачивать их. Это можно обсудить лично: "Я за это платить не буду".

Но шнурки? Коньки? Командировочные? Извините, но это дичь.

Если человек не хочет нести расходы за ту деятельность, которой занимается, лучше расстаться, а не выкатывать такие контракты. Это не решение проблемы, это дичь.

А из комментариев, если читать между строк так и было. Сначала Валера отказался кататься в паре. Его уговорили и видимо он согласился на условиях заключения контракта.

Я прочитала так, что он согласился без условий. Потом взбрыкнул и притащил контракт. И все офигели.
Я ещё подумала, может там любовная линия? Типа его отвергли и он вот так поступил.
Потому что Василиса до конца не рассказала. Сказала, что знает причину. Но не будет называть. И эту причину Валера сказал ее маме и другу.

+1

99

#p3472468,IvanGerc написал(а):

А вы не предполагаете, что возникла ситуация когда расходы на пару превысили доходы?

Чьи расходы? Ангелопола? Он по дорогим ресторанам ходит, айфоны меняет как перчатки  и свой мерч запускает. На сильно нуждающегося не шибко похож, чтобы иметь хоть какое-то право на шею к партнёрше присесть. На каком основании Василиса должна вкладываться в него? Потому что он накуксился и эмоционально нестабильный? Может он ещё и Крыловой прайс выкатит, за то что она имела честь его 5 лет тренировать и федре, что осчастливил своим присутствием на Волжских пируэтах?

Отредактировано lalagop (01.09.2023 12:24:14)

+53

100

#p3472487,IvanGerc написал(а):
#p3472484,MyWay написал(а):
#p3472468,IvanGerc написал(а):

А вы не предполагаете, что возникла ситуация когда расходы на пару превысили доходы?

Которые обязательно должна покрыть Василиса? С чего бы? :D В любом случае, какие проблемы, теперь расходы будет покрывать новая партнерша, с которой, он безусловно заработает очень много призовых :rolleyes:

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

Почему? Работы ведь больше будет

+1

101

#p3472492,IvanGerc написал(а):

Это предоставление права при желании раскрыть причины расставания. Этим они и воспользовались, но в очень удобном для себя свете.

Вы Валера?) Или действительно не понимаете, что это он уже предварительно "накинул"?)

+24

102

#p3472485,CK написал(а):
#p3472471,Татьяна_Л написал(а):

Я просто считаю буллинг, который сейчас развернулся в отношении Валеры - никому не нужным и опасным. Можно был не выносить все это в публичное поле, а решить за закрытыми дверями. И это не значило бы, что Василиса позволила сесть себе на шею.

«Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе. Если мой бывший тренер или бывшая партнерша захотят высказаться — это их выбор, я промолчу, всем всего самого наилучшего, искренне».

А это по Вашему что?) Решение за закрытыми дверями и не "вынос" в публичное поле?)

Все таки в публичное поле вынесла Василиса.
Крылова кстати гораздо спокойнее прокомментировала.

+1

103

#p3472412,Bruno написал(а):

Да , не секрет , что одна  сторона в паре может помогать другой , но об этом договариваются на берегу , а не спустя столько лет

И не при нахождении в сборной.

+6

104

#p3472487,IvanGerc написал(а):

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

Флаг им в руки и барабан на шею, как говорится. Невозможно метить в перспективе на самые высокие места и не быть готовым вкладываться в свое развитие. Тем более, у них не было недостатка в доходах последнее время. Если лично Валера остро нужнался в деньгах, выкатывать такие контракты, чтобы решить свой финансовый вопрос - последнее дело. Можно было взять деньги под расписку. Или обратиться к фанбазе.

+9

105

#p3472491,CK написал(а):
#p3472487,IvanGerc написал(а):

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

С чего бы это? Он больше не в сборной, лед и тренер, соревы - из своего кармана.

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

+1

106

#p3472487,IvanGerc написал(а):

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

Шнурки, коньки, командировочные не понадобятся? Или новая партнерша согласна их оплачивать? Я просто не понимаю, как финансово такая ситуация может стать выгодной.
Если Валера содержал Васю, а она лапки свесила -- я могу понять, но в противном случае что? Имхо, зря Валера замолчал. Но раз молчит, то люди будут делать соответствующие выводы.

#p3472501,IvanGerc написал(а):

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

Он переезжает в Пермь?

Отредактировано Asya1993 (01.09.2023 09:50:20)

+17

107

#p3472468,IvanGerc написал(а):
#p3472464,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3472452,IvanGerc написал(а):

А раскрыть почему вдруг возникли финансовые вопросы она не хочет? Контракт не предусматривает то, что Василиса должна просто так каждый месяц платить Валере. Контракт именно направлен решить финансовый вопрос, который возник.

А какой у него финансовый вопрос? Он получал з/п, призовые, гонорары с шоу, доходы от продажи мерча. Так ни одного внятного ответа и не было, почему она должна оплачивать его расходы

А вы не предполагаете, что возникла ситуация когда расходы на пару превысили доходы?

Когда паре не хватает денег на совместное катание-кто-то занимается краудфандингом, а кто-то ищет ппартнершу побогаче. Выбор всегда есть

+10

108

#p3472487,IvanGerc написал(а):

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

И никакого дохода.

+13

109

#p3472501,IvanGerc написал(а):

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

Думаете?
Человек в течении недели покупает 3 айфона, которые разбивает, но бедненький нуждается в деньгах, и требует оплаты своих расходов от несовершеннолетней.

Отредактировано CK (01.09.2023 09:51:57)

+42

110

#p3472497,CK написал(а):
#p3472492,IvanGerc написал(а):

Это предоставление права при желании раскрыть причины расставания. Этим они и воспользовались, но в очень удобном для себя свете.

Вы Валера?) Или действительно не понимаете, что это он уже предварительно "накинул"?)

Он возможно и "накинул", но ничего больше. Его "накид" можно было толковать как в его пользу так и в пользу Василисы. А вот то, что сделала Василиса этототкровенная попытка выставить себя бедной и несчастной.

+2

111

#p3472490,Asya1993 написал(а):

Если пользователь действительно близко знаком с ситуацией, то всё прозрачно

Откуда вы взяли информацию о том, что пользователь близко знаком с ситуацией? Он же написал

#p3472415,IvanGerc написал(а):

я сужу исключительно по опубликованным пунктам

Это не инсайдер

Отредактировано Wanderlust (01.09.2023 09:52:41)

0

112

#p3472501,IvanGerc написал(а):
#p3472491,CK написал(а):
#p3472487,IvanGerc написал(а):

Я думаю, что с новой партнершей у него будет просто муж ньше расходов.

С чего бы это? Он больше не в сборной, лед и тренер, соревы - из своего кармана.

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

Ну вот и хорошо, значит, что он растался с такой финансово затратной Василисой.

+9

113

#p3472505,CK написал(а):
#p3472501,IvanGerc написал(а):

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

Думаете?
Человек в течении недели покупапт 3 айфона, которые разбивает, но бедненький нуждается в деньгах, и требует оплаты своих расходов от несовершеннолетней.

Не нуждался. Там и Федра была заинтересована. Если что помогли бы, пошли на встречу.
Все таки очень многое осталось за кадром. А то что всплыло, так-пена.

+5

114

#p3472468,IvanGerc написал(а):

вы не предполагаете, что возникла ситуация когда расходы на пару превысили доходы?

Тогда надо сесть и посчитать, где перерасход случился.
Балованые до неприличия, при этом ещё ничего вообще из себя не представляющие.  Не будет толка из таких.
Банально, но Евгений Викторович бутылки собирал.

Отредактировано KROK (01.09.2023 09:54:05)

+47

115

#p3472505,CK написал(а):
#p3472501,IvanGerc написал(а):

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

Думаете?
Человек в течении недели покупапт 3 айфона, которые разбивает, но бедненький нуждается в деньгах, и требует оплаты своих расходов от несовершеннолетней.

Количество покупаемых айфонов это его личное дело. А вот расходы на содержание пары это именно вопрос пары.

+1

116

#p3472394,IvanGerc написал(а):

Контракт предусматривает возмещение только тех расходов, которые на покрыты за счет федерации

Ахаха, абалдеть :crazyfun:

+9

117

Не собираюсь никого оправдывать или осуждать, но не могу избавиться от ощущения, что в поступке Василисы есть что-то глубоко неправильное вне зависимости от того плохой Валера или хороший.

+7

118

#p3472505,CK написал(а):
#p3472501,IvanGerc написал(а):

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

Думаете?
Человек в течении недели покупапт 3 айфона, которые разбивает, но бедненький нуждается в деньгах, и требует оплаты своих расходов от несовершеннолетней.

А может он тестирует айфоны? Как Вилсаком в сети

0

119

#p3472507,Wanderlust написал(а):

Откуда вы взяли информацию о том, что пользователь близко знаком с ситуацией? Он же написал

Я и написала "если". Я не утверждаю, только предполагаю. Слишком как-то уверенно про "доходы и расходы", "новую партнершу" и т. д.

+4

120

#p3472511,IvanGerc написал(а):
#p3472505,CK написал(а):
#p3472501,IvanGerc написал(а):

Думаю на просторах нашей родины, можно найти и лед не дорогой и тренера.

Думаете?
Человек в течении недели покупапт 3 айфона, которые разбивает, но бедненький нуждается в деньгах, и требует оплаты своих расходов от несовершеннолетней.

Количество покупаемых айфонов это его личное дело. А вот расходы на содержание пары это именно вопрос пары.

интересно читаете, что пишите?🤣

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪