FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪

Сообщений 1951 страница 1980 из 1994

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Предыдущая часть темы: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2

0

1951

#p3476418,юрьева написал(а):
#p3476415,Lolita02_2M написал(а):

И именно поэтому Валерик выкатил финансовые претензии к Василисе.
Грандиозно!
Причинно-следственная связь определена, наконец!

Слушайте, вроде уже не раз повторили, что финансовые претензии не про деньги, а как протест и тп.

Против чего протест?

+2

1952

https://i.imgur.com/gt3DR3F.gif
Пусть у неё всё будет хорошо.
https://instagram.com/stories/_kaganovs … 6912250485

+30

1953

#p3476472,номер 13 написал(а):
#p3476444,Турарум написал(а):
#p3476439,lalagop написал(а):

Ну, и кто мешал Ангелополам не тянуть эту бадягу? Если  Василиса "с двумя мамами" им так надоели, что аж со шнурками и тейпами позориться решили.

Вам не приходит в голову, что его не хотели отпускать и пару пытались сохранить.

Послушайте, ну это же смешно. Его там к батарее приковывали и маму в заложники брали? Развернулся и ушел - разговор закончен. Или просто перестал приходить на тренировки. Все.

Да не так это просто для спортсмена. Он ведь тоже в никуда ушел. И Уговаривали. И федерация в том числе. Хотя отношения с партнёршей, тренером испортились.

+1

1954

#p3476472,номер 13 написал(а):

Послушайте, ну это же смешно. Его там к батарее приковывали и маму в заложники брали? Развернулся и ушел - разговор закончен. Или просто перестал приходить на тренировки. Все.

Зачем сразу уходить? Нужно контракт опробовать

+6

1955

#p3476473,Ht_hu написал(а):

Либо он вообще хотел уйти любой ценой.

Тот кто хочет уйти уходит как Кацалапов без всяких контрактов

+12

1956

Понятно, что выход мамы с плачем по детсадовской партнёрше и регистрацией должен был помочь добавить симпатий Валере, но вместо этого какое-то разоблачение первопрестольного мещанства в прямом эфире получилось.

+38

1957

#p3476472,номер 13 написал(а):
#p3476444,Турарум написал(а):
#p3476439,lalagop написал(а):

Ну, и кто мешал Ангелополам не тянуть эту бадягу? Если  Василиса "с двумя мамами" им так надоели, что аж со шнурками и тейпами позориться решили.

Вам не приходит в голову, что его не хотели отпускать и пару пытались сохранить.

Послушайте, ну это же смешно. Его там к батарее приковывали и маму в заложники брали? Развернулся и ушел - разговор закончен. Или просто перестал приходить на тренировки. Все.

Вообще не смешно.
Если думать кататься дальше с другой партнершей то так как вы написали выше  не получится. Развернулся и ушел куда? Как это сборник просто перестал приходить на тренеровки? Какой то детский незамутненный взгляд когда море по колено)))
Пред. по п. п. 4.3, 4.14.

Отредактировано Шипучка (03.09.2023 23:32:32)

+6

1958

#p3476475,номер 13 написал(а):

Против чего протест?

Против выбора сторон же
Говорят не те стороны Анжелика выбирала

+2

1959

#p3476481,lalagop написал(а):

Понятно, что выход мамы с плачем по детсадовской партнёрше и регистрацией должен был помочь добавить симпатий Валере, но вместо этого какое-то разоблачение первопрестольного мещанства в прямом эфире получилось.

Выход нужно было лучше обдумывать

0

1960

#p3476418,юрьева написал(а):
#p3476415,Lolita02_2M написал(а):

И именно поэтому Валерик выкатил финансовые претензии к Василисе.
Грандиозно!
Причинно-следственная связь определена, наконец!

Слушайте, вроде уже не раз повторили, что финансовые претензии не про деньги, а как протест и тп.

Как будто они от этого перестают быть финансовыми претензиями, оформленными на бумаге в виде договора с конкретными сроками оплаты :D
Это даже если допустить в принципе такую вероятность (а лично я её рассматриваю как микроскопическую).
Просто попались на горячем и надо срочно стало искать приемлемые объяснения.
И что меня больше всего удивляет - ведь реально кто-то считает их приемлемыми!

"Я тебя в прошлом году табуреткой по спине ударил, так вот, я не это имел в виду" (с)

+37

1961

Regina
Какая прелесть)Кошечка😻

+3

1962

#p3476486,Audrey написал(а):
#p3476481,lalagop написал(а):

Понятно, что выход мамы с плачем по детсадовской партнёрше и регистрацией должен был помочь добавить симпатий Валере, но вместо этого какое-то разоблачение первопрестольного мещанства в прямом эфире получилось.

Выход нужно было лучше обдумывать

По изложению видно что написано на эмоциях, это зря, да.

+2

1963

#p3476467,Шипучка написал(а):
#p3476443,ABC написал(а):
#p3476409,Шипучка написал(а):

Букеты смотрелись как заигрывания друг с другом. Оба вполне счастливы, Вася его шлёпает по физиономии явно с рассчетом на ответ. Меня только неуместность смущала, ну думаю дело молодое, радуются победе.... Кто бы мог подумать что там гастолько дикий разрыв на носу 🤷‍♀️

Первые букеты были ещё осенью. Тогда Валера первый начал. Это первосентябрьский российский мем из инстаграмма. Валера его просто повторил, поклонникам понравилось, фотографам тоже. И это стало их фишечкой. Она разлетелась по всему мировому интернету.

Вот смотрю на этот подиум и не могу уловить какого-то напряжения, что людям плохо и некомфортно друг с другом, что что-то там уже разводит их в разные стороны.

Да ничего их и не разводило до июля. Сезон был сложный, дважды болели, финал ГП чудом взяли, потому что месяц не тренировались и даже к психологу пришлось обратиться, чтобы уверенность в себе найти на старте без подготовки. То есть достаточно непростой период прошли без срывов. А вот после казалось бы отпуска случилось то, что случилось.

+4

1964

!
#p3476457,Турарум написал(а):

Угу, особенно читая как его полощут. На некоторых ресурсах настоящая травля.

Надеюсь, Василиса тоже читает и испытывает чувство морального удовлетворения, как она бывшего партнёра уела...всё-таки какая мерзость.

Бан на 3 суток по п. п. 4.2, 4.14.

+5

1965

#p3476482,Шипучка написал(а):

Развернулся и ушел куда?

К федерации. Там объяснить, что не хочет и не может кататься с Васей. Что предпочитает закончить, если ему не разрешат кататься с тем с кем хочет он.

+12

1966

#p3476490,ABC написал(а):
#p3476467,Шипучка написал(а):
#p3476443,ABC написал(а):

Первые букеты были ещё осенью. Тогда Валера первый начал. Это первосентябрьский российский мем из инстаграмма. Валера его просто повторил, поклонникам понравилось, фотографам тоже. И это стало их фишечкой. Она разлетелась по всему мировому интернету.

Вот смотрю на этот подиум и не могу уловить какого-то напряжения, что людям плохо и некомфортно друг с другом, что что-то там уже разводит их в разные стороны.

Да ничего их и не разводило до июля. Сезон был сложный, дважды болели, финал ГП чудом взяли, потому что месяц не тренировались и даже к психологу пришлось обратиться, чтобы уверенность в себе найти на старте без подготовки. То есть достаточно непростой период прошли без срывов. А вот после казалось бы отпуска случилось то, что случилось.

Там раньше началось. Просто обострилось в июле.

+1

1967

#p3476482,Шипучка написал(а):
#p3476472,номер 13 написал(а):
#p3476444,Турарум написал(а):

Вам не приходит в голову, что его не хотели отпускать и пару пытались сохранить.

Послушайте, ну это же смешно. Его там к батарее приковывали и маму в заложники брали? Развернулся и ушел - разговор закончен. Или просто перестал приходить на тренировки. Все.

Вообще не смешно.
Если думать кататься дальше с другтй партнершец то так как вы написали выше  не получится. Развернулся и ушел куда? Как это сборник просто перестал приходить на тренеровки? Какой то детский незамутненный взгляд когда море по колено)))

Почему не получится? Объясните мне на пальцах, дитю малому незамутненному, пожалуйста. Почему просто уйти - это в никуда, а уйти со скандалом - это в куда-то?

+19

1968

#p3476480,Audrey написал(а):

Тот кто хочет уйти уходит как Кацалапов без всяких контрактов

И получить чудовищную травлю хоть и без контрактов.

+3

1969

#p3476496,юрьева написал(а):

И получить чудовищную травлю хоть и без контрактов.

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

+27

1970

#p3476496,юрьева написал(а):
#p3476480,Audrey написал(а):

Тот кто хочет уйти уходит как Кацалапов без всяких контрактов

И получить чудовищную травлю хоть и без контрактов.

Если бы в нашем фигурном катании не было примеров настоящей чудовищной травли, это ещё как-то можно было бы проглотить.
Но вот этот всеобщий шнурковый ржач, уж простите, никак на столь пафосное определение не тянет :D
Надеюсь, контрактник сейчас всем доволен и свободен, раз уж протест такой эффективный вышел.

+46

1971

#p3476497,Audrey написал(а):

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

А Медведева-то здесь каким боком, она одиночница и партнеров не бросала.

+5

1972

#p3476499,Impulse написал(а):

Если бы в нашем фигурном катании не было примеров настоящей чудовищной травли, это ещё как-то можно было бы проглотить.
Но вот этот всеобщий шнурковый ржач, уж простите, никак на столь пафосное определение не тянет :D
Надеюсь, контрактник сейчас всем доволен и свободен, раз уж протест такой эффективный вышел.

Я про Кацалапова, если что, или тогда тоже был шнурковый ржач?

+2

1973

#p3476502,юрьева написал(а):
#p3476497,Audrey написал(а):

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

А Медведева-то здесь каким боком, она одиночница и партнеров не бросала.

Зато, она не понаслышке знает про травлю.

+12

1974

#p3476502,юрьева написал(а):

А Медведева-то здесь каким боком, она одиночница и партнеров не бросала.

Правильно... она самый страшный грех совершила... бросила тренера

Отредактировано Audrey (03.09.2023 23:46:07)

+18

1975

#p3476490,ABC написал(а):
#p3476467,Шипучка написал(а):
#p3476443,ABC написал(а):

Первые букеты были ещё осенью. Тогда Валера первый начал. Это первосентябрьский российский мем из инстаграмма. Валера его просто повторил, поклонникам понравилось, фотографам тоже. И это стало их фишечкой. Она разлетелась по всему мировому интернету.

Вот смотрю на этот подиум и не могу уловить какого-то напряжения, что людям плохо и некомфортно друг с другом, что что-то там уже разводит их в разные стороны.

Да ничего их и не разводило до июля. Сезон был сложный, дважды болели, финал ГП чудом взяли, потому что месяц не тренировались и даже к психологу пришлось обратиться, чтобы уверенность в себе найти на старте без подготовки. То есть достаточно непростой период прошли без срывов. А вот после казалось бы отпуска случилось то, что случилось.

Да поняла я уже, ещё позавчера поняла что в начале июля произошло нечто перевернувшее всё с ног на голову, что все будут намекать но внятно никто не скажет. Что это сор какой-то который не надо бы из избы тащить, а его прилюдно трясут который день.. Ясно-понятно.
Если они вдруг замирятся и станут опять кататься ей Богу буду против болеть  :rofl: , да хоть за Базина! Он то точно знает чего хочет (и кстати отдельно от Лизы был хорош в прошлом сезоне, разок только старт завалил)))

+10

1976

Силён Валера - вторая тема за несколько дней заканчивается))

+21

1977

#p3476492,Audrey написал(а):
#p3476482,Шипучка написал(а):

Развернулся и ушел куда?

К федерации. Там объяснить, что не хочет и не может кататься с Васей. Что предпочитает закончить, если ему не разрешат кататься с тем с кем хочет он.

Не могу знать ходил ли и если нет то почему.

+1

1978

#p3476497,Audrey написал(а):
#p3476496,юрьева написал(а):

И получить чудовищную травлю хоть и без контрактов.

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

Если бы мама не бросилась на амбразуру, все бы к ОП уже забыли об этой истории. А потом бы жизнь рассудила, кто чего стоит.  На моей памяти прям травили действительно Женю Медведеву и Мишу Коляду ( его ещё до конца карьеры пинала фк тусовка).

+35

1979

#p3476504,Нюша написал(а):
#p3476502,юрьева написал(а):
#p3476497,Audrey написал(а):

Какую травлю? Все смеются. Травили Медведеву, которая посмела уехать в Канаду, а не молча закончить

А Медведева-то здесь каким боком, она одиночница и партнеров не бросала.

Зато, она не понаслышке знает про травлю.

Травля и буллинг у нас в женской одиночке. Там тебя и разберут на атомы, и прополощут родню до пятого колена, сравнят со всеми фигуристками прошлого, настоящего и будущего (не в твою пользу) и выпишут диагноз по фото.
Про Валеру поговорят и забудут, танцы мало кого интересуют.
Будет успешно кататься - вообще признают виноватой Васю))

+21

1980

#p3476393,Yuzu написал(а):
#p3476388,omms написал(а):

Именно перспективы пары.
Букеты были последним штрихом.
Понятия об уместности неведомы, остановиться во время не могут ( 5 раз друг другу зарядили, счёт 3:2 ) , уступить друг другу не могут - последнее слово Валера за собой оставил, а начала-то Василиса, особенно старались на крупных планах, видели что их берут крупным планом и продолжали.
И плевать хотели и на соседей по пьедесталу, и на награждающих.

Мне это о многом говорит , в том числе и о перспективах таких отношений и такого партнёрства

Сейчас конечно легко ванговать, ведь уже случилось :D Я не уверен, что у других пар на подиуме не творилось схожее, просто не всех запечатлели.

Про перспективы КА я давным-давно писала, до букетов.
Не сильно упорствовала потому что у меня здесь много виртуальных корешей, которым КА нравились и которые за них топили, не хотелось их напрягать. Но писать писала.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3 🎪