FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов


Василиса Кагановская - Максим Некрасов

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

Василиса Кагановская - Максим Некрасов (Россия)
Танцы на льду

https://i.imgur.com/Zcf9VcC.jpg

Дата рождения Василисы: 14.10.2005
Дата рождения Максима: 27.09.2000

Профиль ISU: -
Другие профили:
https://allskaters.info/vasilisa_kaganovskaya/
https://allskaters.info/maxim_nekrasov/

Новости, интервью и пр.
#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+20

31

#p3525405,Marianna написал(а):
#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам

Согласна. Вот с кем Максиму надо было в пару вставать, а не с Кагановской.

Неужели Горшков не видел у себя под носом такого шикарного варианта?  :rolleyes:

+3

32

#p3525408,Palette написал(а):

Только Ира хочет кататься со своим парнем, а не с Максимом 🤷♀

Ну да, ведь в России некоторые пары составляются по любви, а не по спортивным качествам. Видимо, кататься с одним, а встречаться с другим нереально просто, а потом любовь прошла - и пара развалилась  %-) И это вполне может произойти с ХН, как уже не раз было до них.

Отредактировано Marianna (13.10.2023 11:10:28)

+7

33

#p3525408,Palette написал(а):
#p3525405,Marianna написал(а):
#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам

Согласна. Вот с кем Максиму надо было в пару вставать, а не с Кагановской.

Только Ира хочет кататься со своим парнем, а не с Максимом 🤷♀

Пусть катается. При всех ее достоинствах как фигуристки меня, например, даже через экран напрягают вот эти ее эмоциональные качели.
Я чуть-что без претензий. Такой тип личности. Но его очень не многие выдержат. Особенно если каждый день  рядом.

Отредактировано real (13.10.2023 12:30:55)

+13

34

#p3525413,Marianna написал(а):
#p3525408,Palette написал(а):

Только Ира хочет кататься со своим парнем, а не с Максимом 🤷♀

Ну да, в России некоторые пары составляются по любви, а не по спортивным качествам. Видимо, кататься с одним, а встречаться с другим нереально просто, а потом любовь прошла - и пара развалилась  %-)

Да-да, нигде в мире, только в России. А в России только по чувствам сходятся и расходятся, никак иначе.
Ира должна развалить свою пару, потому что Максим сейчас развалил свою? Нашёл Кагановскую, пусть её и катает. Что стало причиной распада с Чиризано и образования пары с Нарижным известно на уровне домыслов. И версий больше, чем одна. Но, пнуть неинтересные, гиблые ростанцы - святое.

Отредактировано Ht_hu (04.12.2023 10:08:58)

+13

35

#p3525412,angelique написал(а):

Неужели Горшков не видел у себя под носом такого шикарного варианта?  :rolleyes:

Ну так это мы считаем этот вариант шикарным, а специалисты с мнением форумчан далеко не всегда согласны. Ну и потом, чтобы их поставить в пару, нужно было развалить предыдущие сочетания, что в данном случае смысла не имело.

Отредактировано Marianna (13.10.2023 11:55:13)

+1

36

#p3525423,Marianna написал(а):
#p3525412,angelique написал(а):

Неужели Горшков не видел у себя под носом такого шикарного варианта?  :rolleyes:

Ну так это мы считаем этот вариант шикарным вариантом, а специалисты с мнением форумчан далеко не всегда согласны. Ну и потом, чтобы их поставить в пару, нужно было развалить предылдущие сочетания, что в данном случае смысла не имело.

Это да, но вдруг случится чудо в обозримом будущем)

0

37

#p3525423,Marianna написал(а):
#p3525412,angelique написал(а):

Неужели Горшков не видел у себя под носом такого шикарного варианта?  :rolleyes:

Ну так это мы считаем этот вариант шикарным вариантом, а специалисты с мнением форумчан далеко не всегда согласны. Ну и потом, чтобы их поставить в пару, нужно было развалить предылдущие сочетания, что в данном случае смысла не имело.

И это радует!

+5

38

#p3525332,Marivanova написал(а):
#p3525328,Idtdic написал(а):

Ему бы кого типа Калижек

О боги.

Ну так... Очень и очень своеобразный взгляд на танцы и в общем, и в частности.)))

+5

39

#p3525419,Ht_hu написал(а):

Да да, нигде в мире, только в России.

Ну так примеры приведите иностранных пар, которые встали в пару, чтоб со своей 2-й половинкой кататься.  В мире за каждый час на льду платят деньги, причем немалые, либо из своего кармана, либо из кармана спонсора, поэтому мало кому приходит в голову такой фигней заниматься.

#p3525419,Ht_hu написал(а):

А в России только по чувствам сходятся и расходятся, никак иначе.

Я разве написала, что только по чувствам сходятся и никак иначе? Еще раз моя цитата: "ведь в России некоторые пары составляются по любви, а не по спортивным качествам. "  Выделять черным не буду, но обратите, пожалуйста, внимание на слово "некоторые".

#p3525419,Ht_hu написал(а):

Ира должна развалить свою пару, потому что Максим сейчас развалил свою?

У Иры это тоже неоригинальный состав.  Она раньше с Дарио каталась. И Максим еще недавно катался с партнершей, с которой встречался. Долго пара не просуществовала, а сейчас, конечно, пусть с Кагановской катается.  Это тоже нормальный вариант для него в принципе.

#p3525419,Ht_hu написал(а):

Что стало причиной распада с Чиризано и образования пары с Нарижным известно на уровне домыслов и версий больше, чем одна.

А мне неинтересны причины постояннных распадов и игр в конструктор российских танц. дуэтов. Достаточно того, что это уже система, и в сборной практически одни новоделы.  Почему так происходит, я вникать не обязана.

#p3525419,Ht_hu написал(а):

Но, пнуть неинтересные, гиблые ростанцы - святое.

Нет, вы знаете, можно пинать только "гиблые неинтересные" иностранные танцы  :rolleyes:  Российских танцоров критиковать нельзя, их нужно исключительно по головке за все гладить.

Отредактировано Marianna (13.10.2023 11:45:10)

+6

40

Новое фото из Одинцово вроде?
https://i.imgur.com/SAnxsXVm.jpg
Пока устное Предупреждение по п. 3 4 .Пожалуйста, добавьте ссылку на источник фото.

+7

41

а кто это?

+1

42

#p3525452,Palette написал(а):

Новое фото из Одинцово вроде?

Да, это Одинцово

+4

43

#p3525458,sanika написал(а):

а кто это?

Я так понимаю, что Василиса.

0

44

#p3525458,sanika написал(а):

а кто это?

Та, в чью тему вы пришли - Василиса.

+8

45

#p3525463,uxti_tuxti написал(а):
#p3525458,sanika написал(а):

а кто это?

Та, в чью тему вы пришли - Василиса.

Не узнала, даже увеличила) очень смутила рука, такая взрослая

+1

46

#p3525431,kamilla написал(а):
#p3525423,Marianna написал(а):
#p3525412,angelique написал(а):

Неужели Горшков не видел у себя под носом такого шикарного варианта?  :rolleyes:

Ну так это мы считаем этот вариант шикарным вариантом, а специалисты с мнением форумчан далеко не всегда согласны. Ну и потом, чтобы их поставить в пару, нужно было развалить предылдущие сочетания, что в данном случае смысла не имело.

И это радует!

Ну да, профессионалам, конечно, виднее  :)  Может, со временем из героев темы получится хорошая пара, если не развалятся, конечно.

+1

47

Ну вообще-то я помню как Ильиных советовали с Калишек пример брать, потому что Наташа в поддержках ловко позиции меняла  :D

+1

48

Очень милое поздравление от Полины Костюкович. Я только маленький кусочек вытянула из инсты.
https://i.imgur.com/yWcc2Hd.jpg
https://i.imgur.com/yWcc2Hdm.jpg
https://i.imgur.com/zM7CJdOm.jpgПожалуйста, добавьте ссылку на источник фото.

+8

49

#p3525430,angelique написал(а):

Это да, но вдруг случится чудо в обозримом будущем)

Само по себе не произойдет, только если обе пары снова развалятся. И хотя по поводу героев темы, как я понимаю, еще ничего неизвестно, сработаются ли ребята, пара ХН уже состоялась.

Отредактировано Marianna (13.10.2023 12:01:36)

0

50

#p3525452,Palette написал(а):

Новое фото из Одинцово вроде?
https://i.imgur.com/SAnxsXVm.jpg

Меня немного смутили "часовые полюса"  %-)  :D

+10

51

#p3525474,Marianna написал(а):
#p3525430,angelique написал(а):

Это да, но вдруг случится чудо в обозримом будущем)

Само по себе не произойдет, только если обе пары снова развалятся. И хотя по поводу героев темы, как я понимаю, еще ничего неизвестно, сработаются ли ребята, пара ХН уже состоялась.

Пусть уж лучше обе пары катаются)

+3

52

#p3525485,angelique написал(а):
#p3525452,Palette написал(а):

Новое фото из Одинцово вроде?
https://i.imgur.com/SAnxsXVm.jpg

Меня немного смутили "часовые полюса"  %-)  :D

Опечатка. На английском правильно написано

+4

53

#p3525488,angelique написал(а):

Пусть уж лучше обе пары катаются)

Согласна. Нет смысла в танцах на льду, где требуется долго скатываться, постоянно менять партнеров. Ну и в таких сочетаниях тоже нормально - мезальянса нет и ладно.

Отредактировано Marianna (13.10.2023 13:23:53)

+1

54

Если бы не эта тема, подумал бы что на фотке Юлия :D

0

55

#p3525332,Marivanova написал(а):

О боги.

Какие боги? Я даже глаза протёрла... думала померещилось... Максиму вот только польской Натали и не хватало для полного счастья

+9

56

#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам, вот было бы здорово однажды увидеть их в паре :love:

Максиму идеально подходила Арина, но не сложилось

+18

57

#p3525853,Audrey написал(а):
#p3525332,Marivanova написал(а):

О боги.

Какие боги? Я даже глаза протёрла... думала померещилось... Максиму вот только польской Натали и не хватало для полного счастья

Для щастья можно еще и Ташлерову предложить, по коньку очень даже

+1

58

#p3525857,Audrey написал(а):
#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам, вот было бы здорово однажды увидеть их в паре :love:

Максиму идеально подходила Арина, но не сложилось

Да, было дело.
Но и Ирина ему тоже идеально подошла бы

0

59

#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам, вот было бы здорово однажды увидеть их в паре :love:

Очень здорово разбить еще две пары :love: Люблю ФСО :love:

Отредактировано MyWay (13.10.2023 17:12:03)

+15

60

#p3525890,MyWay написал(а):
#p3525402,angelique написал(а):

Максиму очень Ирина Хавронина подходит по всем параметрам, вот было бы здорово однажды увидеть их в паре :love:

Очень здорово разбить еще две пары :love: Люблю ФСО :love:

Так это они сами :rolleyes:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Максим Некрасов